Гость
Статьи
Прошу!!!Пожалуйста, …

Прошу!!!Пожалуйста, погадайте мне!!!

Я Ольга 26.04.1989(26 лет). Что нас ждёт с Дмитрием 13.01.1988(27 лет)?! Какое нас ждёт будущее и что сейчас между нами? Спасибо большое заранее!

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне. мне угрожают

Гость
#2

А если вам напишут что будущего у вас нет,что если вы и поженитесь то он будет вас пиз/дить каждый день до синяков и поломанных рёбер,вы поверете?не понимаю я смысла в этих темах.

Гость
#3
Гость

и мне. мне угрожают

Расскажите подробно.
Люблю слушать всякие интересные истории на ночь.

Хлое
#4

расклала карты: быть тебе отпи\зженой!

ЮЛИЯ Я)👑👑👑👑👑
#5

и мне погадайте пожалуйста! чего от жизни ждать? работу найти не могу, в личной жизни тишина и покой, хотела сменить место жительства не удалось. Еще интересует возможно ли возобновление отношений, встреча с эти человеком Олег 9.09.1979(36лет)остались ли у него ко мне чувства, вспоминает ли? Юлия 17.02.1991(24) Заранее спасибо!

Гость
#6
ЮЛИЯ Я)👑👑👑👑👑

и мне погадайте пожалуйста! чего от жизни ждать? работу найти не могу, в личной жизни тишина и покой, хотела сменить место жительства не удалось. Еще интересует возможно ли возобновление отношений, встреча с эти человеком Олег 9.09.1979(36лет)остались ли у него ко мне чувства, вспоминает ли? Юлия 17.02.1991(24) Заранее спасибо!

Юля у Вас вопросов на 10000 раскладов ! Если серьёзно то лучше Вам сходить на сайты о Таро и сильно попросить , то Вам погадают , но чаше за плату берутся . Удачи !

Гость
#7

Он заинтересован вами, но кму серьезно ничего не надо задаром, будущего не увидела
А вообще, очень деловая вы.оля, на халяву
Вопросов валом, совесть же тоже надо иметь...

Гость
#8

Опять халявщщицы просЮт поработать на них бесплатно.
Отвяньте.

Гость
#9

сейчас между вами - ххууййня.
будущее - "все в землю ляжем, всё прахом будет" (С).
подробности - минуты рождения (смотрИте, не запутайтесь в летнем-зимнем времени) и координаты подставьте в автогадалку.

Гость
#11

Обратитесь к одной сильной и хорошо видящей женщине, зовут Раиса Павловна, она не только посмотрит, но и скажет, что делать и если Вы сами захотите она вам поможет. Очень ей благодарен. Сказала мне всё как есть и помогает мне в данный момент. Спасибо большое. Оставлю её тел. ***, звоните ей и она поможет по любому

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

sofiko
#13

ya keti 16.11.1964. skorpion. smogy
li ya sdat svoiy kvartiry v blijaishee vremia ?
myj david 15.08.1959. lev. ogromnoe spasibo
nashemy astrology.

Предыдущая тема