Гость
Статьи
как ведет себя мужчина …

как ведет себя мужчина телец в начале общения?

Милые девушки,расскажите пожалуйста,кого хоть когда-нибудь судьба сводила с мужчиной тельцом,какие они в начале общения?как с ним себя вести?ждать инициативы от него или самой тоже проявлять?и вообще чего от него ждать?

Ася
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина телец в начале общения чистит рога и моет копыта ! Ну бред все это полный ! Потом если Вы верите в это важен не только месяц , а время и место рождения ! Фуффф

Гость
#2

сначала ухаживает,сдержано все,мило,немного романтично.Ну потом когда убедится что вы его,то расслабляется.Вообще на xpeн расслабляется!
Я когда начала встречаться со своим,романтики у меня больше не было и дали ясно понять чтобы не рассчитывала,но отношения были тёплыми,нежными,заботился,только заботу свою он уже не так яростно проявлял когда только начинал ухаживать..Вооот..Жадноват.Больше года встречаемся 5 лет знакомы в общем, подарков не было)))Не шучу.
У подруги аналогичная ситуация,я ей рассказала как есть,она с него сама трясёт,ибо он тоже после того как они стали официально встречаться забил на всю романтику,что ей не понравилось и она в мягкой форме ему сказала об этом.Но опять же не надолго..
Если заинтересовали упорно будет добиваться,если нет,то максимум пофлиртует немножко.

Гость
#3

Да, жадины и жмоты тельцы. Только если любят будут тратить деньги и то не долго, потом снова станут жадинами скрытными. Слов нежности не дождёшься никогда. Один плюс--не гулящие в отношениях, если партнёр удовлетворяет полностью. Молчаливые себе на уме, никогда не знаешь, что думает. Быковаты, упрямы как черти, никогда не извиняются. Очень любят вкусно пожрать, готовка для них святое.

бычок
#4

Такую херабору пишут обиженки\брошенки.
Если все взаимно, то телец чаще хочет видеться и общаться со своей пассией. Романтик, будет подходит с одной стороны, если же не романтишный буйвол попался, то просто частотой общения и больше старается быть рядом. Самоуверенный бык, как только понимает, что девушка его, сбавляет обороты, чтобы не тратить силы, но.. дело в том, что часто это самообман и на самом деле, твое ещё не до конца твое. Сам часто наступал на эти грабли. Главное, перебороть себя и идти до конца, пока девушка сама не покажет, что "принадлежит" тебе.
А так.. мы очень добрые, терпеливые, заботливые и преданные, но только в том случае, если любим и любовь эта безгранична, пока не произойдёт предательство, после чего, мгновенно все закончится.

Гость
#5

Неправда,что они жадные! Мой постоянно подарки дарит и просто денег дает. Нежный, заботливый, очень ласковый! Так что, девушки, похоже, что вы сами с ними как то неправильно себя ведете.

Катерина
#6

Да мой бегал за мной как ошпаренный, звонил бесконечно, скучал, ревновал. Что жадный, да, это точно, но в дом и ремонт точно обеспечит, всё в дом, а цветочки, рестораны считает выкинутыми на ветер деньги, сорить деньгами не будет. Если подарит иногда что-то, то это будет дорогостоящий и ценный подарок на века, например мой не дарил мне год ничего, а к Новому году подарил серьги с кольцом, ну достаточно дорогими по его доходам, на шмотки тоже не растрачивается, ни себе ни мне. За 3,5 года отношений уходил без причины раз пять наверное на пару недель, потом снова бегал и добивался. Смешно уже, главное не бегать за ним, пшел и иди...Сам припрется и прощение будет просить.

Гость
#7

Мой тоже из-за пустяковой претензии типа "ты не показываешь мне свою любовь, я не чувствую себя любимой, ты не хочешь понять мои потребности" тоже раз 5 уходил и не звонил неделями, на контакт не шёл, потом возвращался, но прощения не просил.
Все нервы мне вымотал, у меня даже волосы лезть начали от переживаний, потом забила, ушёл и ушёл скатертью дорога. перестал уходить, но я теперь не могу положиться на человека, который в любой момент может свалить на ровном месте.

Томка
#8

мой меня своим чувством юмора зацепил. он был просто душа компании. телки глаз с него не сводили..но после свадьбы и ребенка он стал сдержаней..ответственней, что ли. щас уже не тянет на пьянки гулянки

Гость
#9

страшно ревнивые, но открыто это не показывают. они вообще ничего открыто не показывают, мордень как у быка без эмоций. чуть что не так, замыкаются или сваливают. наказывают молчанием, игнором, уходом на неопределённый срок, мучают неизвестностью. лечится ответным игнором большей мощности.
Настолько не хотят первыми идти на примирение, что готовы мучиться очень долго, но на контакт первые не пойдут, а если и пойдёт, то с видом будто ничего страшного не было и он прав. Оптимальное соотношение по отношению к ним 30% любви и 70% равнодушия, это их интригует и подстёгивает любовь. Если их облизывать и говорить о своей любви, то охладевают, задирают нос и борзеют.
Но последнее наверное всех мужиков касается)))

Гость
#10

Мой, наверное, какой-то неправильный телец. Чем больше ему говоришь о своей любви, тем нежнее относится, ну просто всю душу отдаст . То что ревнивый до жути-это чистейшая правда, но он этого и не скрывает, говорит открытым текстом.

Алина
#11

Тельцы очень заботливые, деньги попусту не тратит,но на девушку свою всегда найдет. Если любит, то и обеспечивать будет и опекать, защищать..Странно слышать что они жадные, деньгами не раскидываются никогда, но для своей второй половины и для близких сделают все, чтобы было комфортно. Любят очень домашний уют.

Ленточка
#13

В начале отношений весь такой прям няшка няшная, и позвонит 40 раз на дню и не прекращаемый поток смс, зая, солнышко, и прочая ваниль) А потом когда поймет что вы вся в нем, начинает показывать свои рожки, начинает вести какую то игру ближе-дальше! Так что никогда не отдавайтесь ему полностью, иначе пропадет у него интерес, и не смейте признаваться первой в чувствах, он окончательно поймет что вы на крючке и начнет манипуляции свои!

Ася
#14

Просто ситуация такая. Мы общаемся совсем недолго месяц где-то. Он пишет редко,раз в 4-5 дней...разговоры всегда легкие,но ни к чему не ведущие. Просто интересно,это обычное общение, может я чего то себе напридумывала?)) вот и думаю,как же вести-то себя с ним...проявлять со своей стороны инициативу в общение,писать ему самой?

#15

Первый муж телец.Сначала общались недельку(звонки,смс) по телефону,потом увиделись,вела себя сдержанно,одета была скромно.Два дня встречались,катались на машине,мне он не очень понравился и я начала потихоньку пытаться слиться: занята,болею,к экзаменам надо готовиться и т.д.Он стал очень активен в плане помочь в чем-то,подвезти куда надо и т.д. Говорил,что хочет серьезных отношений(ему 18 лет),предложил жить вместе,он работал,я в университете училась тогда.В итоге через 2 месяца уже жили у его родителей))))))) Как то так.Оказался ревнивый жутко,но заботливый.
Автор,если парень редко пишет,то как правило ни к чему хорошему не приводит..Были такие то пишет,то нет..я таких не понимала и сразу прекращала общение.

..
#16

Я телец.Был друг телец(конец мая).общительный,трёп обожает,без меня и дня не мог(в смысле общения по инету,смс,звонки).куча слов красивых,что я его близкий человек,как любит.и так постоянно.всё у него на словах было.типаж не мой,относилась к нему нейтрально,как к другу.стала привыкать к нему,почти влюбилась.и он резко охладел.как только стал писать,что скучаю(сам он это писал всегда,я в начале общения ничего такого не писала),как стала писать сама..всё,человека как подменили!была холодна-был мой.еще думаю,что приревновал к другу.обидно было,прекратила общение,он и не хотел вернуться.
Появился мужчина телец(конец апреля).его противоположность.скрытный,необщительный,не понимаю его совсем.может пропасть.ревнивый.инициативу не проявляю.

Аня
#18

У меня было три тельца... Итак - первый (24 года) познакомился со мной сам, сам первый написал, но долго тянул со встречей, мозги компостировал мне полгода в инете что я в него влюбилась, пару раз виделись, был секс в котором он через 15-30 сек кончил, но он меня после него молча бросил и отправил в игнор. Второй - 25 лет, познакомились в компании друзей, постоянно меня пытался закритиковать - то прическа отстой, то платье, короче все не так. Я его игнорила и никак на его колкости не отвечала. Потом как-то сидели в машине я , мой друг и он - поцапались страшно как раз из-за его колкостей в мой адрес. Я убежала, тот побежал за мной - извинялся на ходу, говорил что восхищается мной и просто не знал как мое внимание привлечь. Но я его послала т.к. не терплю унижений в свой адрес и тем более публичных. Третий телец - сама с ним познакомилась, он пригласил на свидание, потом еще раз пригласил. В итоге затем пропал на месяц, потом появился опять и начал написывать что вот он сидел думал и решил что хочет отношения со мной. Я сперва после свиданий очень хотела с ним встречаться, но спустя месяц его молчания и игнора забила на него, он потом за мной переодически бегал - написывал раз в месяц - зондировал почву. Но я попросила чтоб не беспокоил больше. Кароче - все они какие-то *****.. хз от знака ли это зависит.

Гость
#17
Ася

Просто ситуация такая. Мы общаемся совсем недолго месяц где-то. Он пишет редко,раз в 4-5 дней...разговоры всегда легкие,но ни к чему не ведущие. Просто интересно,это обычное общение, может я чего то себе напридумывала?)) вот и думаю,как же вести-то себя с ним...проявлять со своей стороны инициативу в общение,писать ему самой?

Будте здержаны в эмоциях по отношению к нему. Если напишет, отвечайте позитивно, мило но кратко. Держите дистанцию. Таким образом он будет больше проявлять к вам интерес. И еще важный совет: не делайте никаких замечаний ему, не подкалывайте и не критикуйте. Они этого не любят. Открываются постепенно, сближаются очень долго. Все любят взвесить, продумать...просто так никогда не начнут отношений. Это из личного опыта. Сама сейчас общаюсь с кольцом. Все было хорошо...но он пока боится серьезных отношений и взял тайм- аут, подумать. Так что наберитесь терпения! Успехов!)

Гость
#18
Гость

Будте здержаны в эмоциях по отношению к нему. Если напишет, отвечайте позитивно, мило но кратко. Держите дистанцию. Таким образом он будет больше проявлять к вам интерес. И еще важный совет: не делайте никаких замечаний ему, не подкалывайте и не критикуйте. Они этого не любят. Открываются постепенно, сближаются очень долго. Все любят взвесить, продумать...просто так никогда не начнут отношений. Это из личного опыта. Сама сейчас общаюсь с кольцом. Все было хорошо...но он пока боится серьезных отношений и взял тайм- аут, подумать. Так что наберитесь терпения! Успехов!)

Я имела ввиду с тельцом.)

Гость
#19
Гость

Да, жадины и жмоты тельцы. Только если любят будут тратить деньги и то не долго, потом снова станут жадинами скрытными. Слов нежности не дождёшься никогда. Один плюс--не гулящие в отношениях, если партнёр удовлетворяет полностью. Молчаливые себе на уме, никогда не знаешь, что думает. Быковаты, упрямы как черти, никогда не извиняются. Очень любят вкусно пожрать, готовка для них святое.

Один в один про тельцов

Гость
#22
Ленточка

В начале отношений весь такой прям няшка няшная, и позвонит 40 раз на дню и не прекращаемый поток смс, зая, солнышко, и прочая ваниль) А потом когда поймет что вы вся в нем, начинает показывать свои рожки, начинает вести какую то игру ближе-дальше! Так что никогда не отдавайтесь ему полностью, иначе пропадет у него интерес, и не смейте признаваться первой в чувствах, он окончательно поймет что вы на крючке и начнет манипуляции свои!

Согласна с вами на 1000%!! Прям в точку!! Долго очень долго думают, решают, взвешивают. Иногда это ооочеь раздражает. Я сама дева

Гость
#23
Гость

Да, жадины и жмоты тельцы. Только если любят будут тратить деньги и то не долго, потом снова станут жадинами скрытными. Слов нежности не дождёшься никогда. Один плюс--не гулящие в отношениях, если партнёр удовлетворяет полностью. Молчаливые себе на уме, никогда не знаешь, что думает. Быковаты, упрямы как черти, никогда не извиняются. Очень любят вкусно пожрать, готовка для них святое.

Надо же в точку,мой такой же ,но пока мягче,потому что молодой.

Гость
#24
Ася

Просто ситуация такая. Мы общаемся совсем недолго месяц где-то. Он пишет редко,раз в 4-5 дней...разговоры всегда легкие,но ни к чему не ведущие. Просто интересно,это обычное общение, может я чего то себе напридумывала?)) вот и думаю,как же вести-то себя с ним...проявлять со своей стороны инициативу в общение,писать ему самой?

У меня все то же самое! Девочки помогите советом - забивать или ждать?
Он то милый, пишет, хочет свидание, то не отвечает 2-3 дня…
У нас попытка номер три, в первые два раза я как рак, обижалась, писала километровое сообщение, мол давай уже решай видимся или нет, и меня игнорили. И вот Вселенная свела нас в третий раз, все сначала легко, и теперь снова эта тягомотина, не отвечает, а я вижу, что онлайн…
Помогите :(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

У меня все то же самое! Девочки помогите советом - забивать или ждать?
Он то милый, пишет, хочет свидание, то не отвечает 2-3 дня…
У нас попытка номер три, в первые два раза я как рак, обижалась, писала километровое сообщение, мол давай уже решай видимся или нет, и меня игнорили. И вот Вселенная свела нас в третий раз, все сначала легко, и теперь снова эта тягомотина, не отвечает, а я вижу, что онлайн…
Помогите :(

оййй, как мне это знакомо. Только я прямым текстом говорю "не звони мне больше и не пиши!", я сама весы и как бы тоже люблю подумать, но тут прям перебор со страхами, неуверенностью, самобичеванием... Меня мой телец раздражает дико, но стала себя вести также как и он, просто пропадаю и не пишу.
По-началу думала, что у него просто слабая симпатия, но нет, он стабилен в исчезаниях и появлениях, особенно когда выпьет, звонит мне и час может мне рассказывать какая я вредная и как его бешу, с переключением на то, что просит меня дать ему шанс и не обижаться на него. Вот такая биполярка...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема