Гость
Статьи
Мужчина Телец в дружбе

Мужчина Телец в дружбе

У меня такая беда. Может я и сама виновата. Общаюсь с тельцом. Уже два года дружбы. Правда есть пара но! Я люблю этого человека.
Так вот по теме. Я призналась этому рогатому упрямцу в своих чувствах в начале этого года. Он в свою очередь сказал, что и так об этом знал или догадывался. Предложил оставить всё как есть, ибо посчитал мои слова моей глупостью и тем, что мне кажется. Прошло время. Он частенько начал узнать о моей личной жизни. Завела ли отношения. Я же как была одна, так и оставалась. Странно только то, что он мы стали лучше общаться и чаще. И так с определённой переодичностью телец спрашивал о моих отношениях, которых нет. Предлогал познакомить, хотя знал мои отказы. Говорит, что не понимает чего я жду (а жду я его и оба мы это знаем 😅), мол сейчас у него отношений нет в планах и не предвещает в ближайшие лет 10. Мол у меня нет времени его столько ждать, и он пытается сэкономить моё время говоря о моей личной жизни. Недавно сказал, что не любит меня как девушку, после очередного выяснения моих чувств, будущего и прочее (мне почему-то мало в это верится, но может я так себя утешаю). А в общении он изменился с момента моего признания. До этого был сдержаным, немного холодным. Действительно было похоже на дружбу. Сейчас звонки перед сном, разговоры по 2-3 часа почти ни о чём. Он стал очень заботливым, чутким. Запрещает некоторые вещи, волнуется. Да, о друзьях переживают, но всё это его поведение на мой взгляд больше чем просто к другу (сужу по себе, да и из личных наблюдений). И мне сложно из-за вот этих размытых границ дружбы и нечто большего. Была попытка прекратить общение, но не получилось. Мне было тяжело, да и он не хочет переставать общаться.
И вот я пытаюсь понять как выйти из этой ситуации. Действительно ли тельцы такие в дружбе? Или он просто привык и не хочет что либо менять? И может мне всё таки стоит ждать, а эти слова некого рода проверка с его стороны? Или действовать, но тогда как? Или бежать куда подальше?

Девушка-рыбы
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вас будто держат на крючке ,пока не встретит лучший вариант.была в таком(но у меня еще и секс был)

#2

Зачем вы с быком дружите ? Крыша поехала ? Это животное как бы

Гость
#3

Телятину я люблю
Она мягче, чем говядина

.
#4

Не может быть кроме любви /дружбы у него заинтересованность материального плана?

Тельцы любят денежных и беспроблемных.
Простите, если я добавляю ложку дегтя в светлое чувство.
Но вы посеките как будет развиваться ситуевина.

Гость
#5

это точно не проверка. ему льстит и нравится ваше отношение и он показывает ответную благодарность. вы действительно не нравитесь ему как женщина. если у него кто-то будет это будет больно для вас. я за то чтобы заканчивать привязанность сексом мне кажется это все упрощает. раз перепихнулись и разбежались. он может даже ревновать вас если у вас будет мч, но это не говорит о чувствах его. просто приятно когда рядом есть тобби с глазами кота шрека готовый тебя психологически вылизывать. говоря ему все в том числе и что на личном фронте вы сливаете ему себя. вам не нужно это обсуждать. меняйте тему как начинается что-то личное. если умеете попробуйте чувство любви распылять на других и нести как любовь-отношение а не любовь-чувство к конкретному человеку. так глядишь и найдете кого по лучше хотя бы для секса на первое время.

Гость
#6

Думаю секс у вас был просто ты постеснялась написать парни (дружат) Только с теми девочками которых хотят трахнуть, тебе нада идти к мамке за советом или просреш лучше годы своей жизни, хотя девчонка которая пишет (он телец) запишись к психологу на один сеанс (так для разгона тараканов в голове)!!!

Девушка-рыбы
#7
.

Не может быть кроме любви /дружбы у него заинтересованность материального плана?

Тельцы любят денежных и беспроблемных.
Простите, если я добавляю ложку дегтя в светлое чувство.
Но вы посеките как будет развиваться ситуевина.

Нет. Не хочет, чтоб я на него тратилась. Даже несчастную шоколадку и то не купить. А если что и решила вкусненькое при встрече взять из дома или ещё что, либо едим вместе, либо он сам всё купит. И вообще не траться на меня это неправильно.

Как то говорил, что считает, что материальная составляющая должна лежать на мужчине, хотя бы большая или основная часть

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: