Гость
Статьи
очень нужна помощь!!! …

очень нужна помощь!!! погадайте !!!

Привет !
Очень много навалилось проблем ( разошлась с мужем , уволилась с хорошей работы , сижу без копейки денег 🤦‍♀️, погадайте пожалуйста когда этот п...ц в моей жизни закончится и настанет белая полоса ?((
Евгения ,31.05.1986гр

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не майтесь же вы ерундой. Вроде бы взрослый человек

Гость
#2

Белая полоса начнётся тогда, когда вы её начнете. Найдёте САМИ работу и нового мужика. Ничего за вас не будет делаться по волшебству. Пора бы начать реально смотреть на вещи

Гость
#3

Тётка, зачем сама уволилась с хорошей работы? Чтобы лапу сосать?)))

Гость
#4
Гость

Белая полоса начнётся тогда, когда вы её начнете. Найдёте САМИ работу и нового мужика. Ничего за вас не будет делаться по волшебству. Пора бы начать реально смотреть на вещи

Я все понимаю , но это уже от отчаяния!)
Пытаюсь что-то делать ,не сижу сложа руки , но отдачи нет ((

Гость
#5
Гость


Я все понимаю , но это уже от отчаяния!)
Пытаюсь что-то делать ,не сижу сложа руки , но отдачи нет ((

А чего вы от псевдо предсказаний ждете? На вас эффект плацебо подействует? Я этого понять не могу. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС

Гость
#6

Судьбу предвидеть могут единицы. Вы думаете они сидят на таких форумах?)

Гость
#7
Гость

Судьбу предвидеть могут единицы. Вы думаете они сидят на таких форумах?)

Кто знает ) вдруг повезёт )

Гость
#8
Гость

Судьбу предвидеть могут единицы. Вы думаете они сидят на таких форумах?)

Уже не знаю во что верить , ситуация хоть стреляйся ...(

Гость
#10

Здравстауйте.Ванадис скажите пжл, хочу переехать, но в последнее время будто силы иссякли. С чем это может быть связано?

Гость
#11
❆ Ванадис ❆

Понимаете...Вот почему часто люди жалуются,им гадают,а сроки не совпадают.Не в гадалках дело.Время-вещь текучая,изменчивая и зависит ОТ ЧЕЛОВЕКА,его силы воли,упертости,веры.Гадалки зачастую что?)))Видят ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ реальностей,а его может и не быть,а если будет,то тоже по разному по времени.Это о чем говорит?Вы сами-повелитель времени и хозяйка судьбы.Хотите,все наладится через неделю,день,месяц.А может и никогда)

Я не могу сказать что я не верю в людей со способностями, я уверена что такие есть , хотела бы такого человека здесь встретить ))

#12
Гость

Привет !
Очень много навалилось проблем ( разошлась с мужем , уволилась с хорошей работы , сижу без копейки денег 🤦‍♀️, погадайте пожалуйста когда этот п...ц в моей жизни закончится и настанет белая полоса ?((
Евгения ,31.05.1986гр

обнадеживать вас н е буду, год проблемный,но не критично,справитесь.. Значимые моменты -это экономия, минимум будет ,но излишек финансов не вижу. Хотя и не скажу, что вы вообще без денег. Бывает хуже. Финансовая поддержка от близких . Что касается отношений,то отпустить не можете ..Потребность в любви высокая,в особенности к одному мужчине ,но в проблемных энергиях- не получите ее. Новых ,значимых по судьбе в течении года не вижу.Работы у вас будет много , но удовлетворения я не вижу. Я бы даже сказала, что работа принесет финансовые потери .

Гость
#13
osher

Привет !
Очень много навалилось проблем ( разошлась с мужем , уволилась с хорошей работы , сижу без копейки денег 🤦‍♀️, погадайте пожалуйста когда этот п...ц в моей жизни закончится и настанет белая полоса ?((
Евгения ,31.05.1986гр

обнадеживать вас н е буду, год проблемный,но не критично,справитесь.. Значимые моменты -это экономия, минимум будет ,но излишек финансов не вижу. Хотя и не скажу, что вы вообще без денег. Бывает хуже. Финансовая поддержка от близких . Что касается отношений,то отпустить не можете ..Потребность в любви высокая,в особенности к одному мужчине ,но в проблемных энергиях- не получите ее. Новых ,значимых по судьбе в течении года не вижу.Работы у вас будет много , но удовлетворения я не вижу. Я бы даже сказала, что работа принесет финансовые потери .
Спасибо вам большое !!! Я надеюсь что все наладится 🙏 конечно очень нужна финансовая стабильность 😥

Гость
#14

здравствуйте, если кто посмотрит вопрос: ждёт ли он, что я ему напишу/позвоню? хочет ли этого?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

здравствуйте, если кто посмотрит вопрос: ждёт ли он, что я ему напишу/позвоню? хочет ли этого?

Не совсем вас поняла