Гость
Статьи
и снова о месячных. …

и снова о месячных. девочки, очень прошу помощи.

я очень напугана. сейчас нахожусь не дома, а в другом городе и возможности сходить к своему гинекологу не будет ещё месяца 2-3.
обычно мои критические дни идут 6 дней. но сегодня уже 9 и они похоже не хотят останавливаться.
первые 4 дня всё было как обычно, только грудь болела (а раньше она болела только за неделю до, а не во время) потом два дня начало мазать. 7 и 8 день были только какие-то серые пятна, а сегодня снова пошла кровь. не очень много, но всё же.

мне 18 лет, есть постоянный половой партнёр. очень прошу помощи, может быть у кого было такое. я всё это раньше списывала на жару, но сегодня увидев кровь, очень испугалась...

вака-флока
11 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

ОК принимаете?

вака-флока
#2

нет, ничего не принимаю.

Гость
#3

кровотечение матки мб..

если дальше так и будет..то советую скорую вызвать

Гость
#4

показаться врачу необходимо.

либо платно, либо можете попытаться по месту вашего прибывания (полис ведь у вас при себе?), но это зависит от того, на каких вы основаниях пребываете не по месту постоянной регистрации...

иначе все может кончится скорой помощью.

Ёжа
#5

Гормональный сбой. Если это единичный случай или бывает редко и есть подозрения, с чего это, паниковать не стоит. все пройдет! А в следующем месяце все будет как обычно. Если слишком обильные, то до врача все же дойдите. Крапиву попить можете, только не переборщите, это лучше уточнить у знающих.

Олеся
#6

да ладно, не пугайте девушку. Конечно показаться врачу надо, но не нужно этих ужасов про "кровотечение матки". Возможно гормональный сбой, и скорая помощь здесь не понадобится. Такое бывает. Но конечно провериться надо по-любому.

#7

Похоже на кровотечение... Может просто гормональный сбой! У меня переодически тоже месячные по 9-11 дней бывают... Но к в рачу всеже надо незамедлительно обратиться.

Лена
#8

У меня тоже самое, мне 18лет принимаю контрацептивный препарат, уже 9 день месячные идут, но грудь не болит, к врачу обращаться не сильно хочется...

Марго
#9

Месячные шли нормально, регулярно, а теперь не регулярные месячные могут 1,2 месяцч идти нормально, а могут по 2,3 месяца не идти совсем. 2 месяца задержка была, а теперь уже 14 день месячные идут. Подскажите, что делать!

Вика
#10

у меня тоже самая ситуацыя, такого никогда не было я очень сильно боюсь. Подскажите что делать!

Я видела что щас такая проблема у многих девушек(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

пп

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: