Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Гадание таро

Отвечу бесплатно на один вопрос , смотрю по фото , и на таро

Нравится0
Не нравится8
Ответы (116) Ответить
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли отношения у Александра 27(07.07.1991) и Татьяны 41(14.06.1977). Какие чувства он испытывает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте. Ирина 32, и Максим 28. Будем ли вместе? Сделает ли шаг навстречу ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • 555

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли отношения у Александра 27(07.07.1991) и Татьяны 41(14.06.1977). Какие чувства он испытывает?

Здравствуйте, Танюша мужчина серьёзный не легкомысленный , работа такая у него тяжёлая что много времени там проводит . Чувства есть , влюбленность . Отношения вполне вероятны .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ира

Здравствуйте. Ирина 32, и Максим 28. Будем ли вместе? Сделает ли шаг навстречу ко мне?

Здравствуйте, мне идёт что кризисные моменты у вас, как ссора, и разлад . Не вижу что бы мужчина стремился сохранить отношения. С его стороны были измены, вы должны были догадываться

Нравится0
    Не нравится0
  • Merilorea

Здравствуйте, Танюша мужчина серьёзный не легкомысленный , работа такая у него тяжёлая что много времени там проводит . Чувства есть , влюбленность . Отношения вполне вероятны .

Merilorea, спасибо большое за ответ! Просто у нас такие хорошие отношения были) а сейчас он прекратил всё общение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли/чувства Руслана 28 к Алине 24

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена 24,владимир 32.будет инициатива на серьезные отношения от него или нет?если да то когда?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Merilorea, спасибо большое за ответ! Просто у нас такие хорошие отношения были) а сейчас он прекратил всё общение.

Почему он так сделал , почему решил сделать паузу нужно смотреть уже подробней

Нравится0
    Не нравится0
  • Оппп

Здравствуйте.елена 24,владимир 32.будет инициатива на серьезные отношения от него или нет?если да то когда?спасибо

Извиняюсь елена 25

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли/чувства Руслана 28 к Алине 24

Он к вам привязан , считает вас своей семьёй своей частицей

Нравится0
    Не нравится0
  • Оппп

Здравствуйте.елена 24,владимир 32.будет инициатива на серьезные отношения от него или нет?если да то когда?спасибо

Здравствуйте. У мужчины другая есть , пока инициативы чтобы быть с вами не вижу . Он ещё и нахамил вам. Потому что уже не хотел этого общения с вами

Нравится0
    Не нравится0
  • Merilorea

Он к вам привязан , считает вас своей семьёй своей частицей

Спасибо большое за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добавляйтесь на мой Инстаграмм. Там полно отзывов о моей работе . Подписана так же merilorea

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спасибо большое за ответ!

Пишите если не согласны с ответом )

Нравится0
    Не нравится0
  • добрый.удачным ли будет завтра собеседование?примут ли на работу?Ольга 30

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

добрый.удачным ли будет завтра собеседование?примут ли на работу?Ольга 30

Будет не удачным .. завтра отпишитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Merilorea

Здравствуйте. У мужчины другая есть , пока инициативы чтобы быть с вами не вижу . Он ещё и нахамил вам. Потому что уже не хотел этого общения с вами

Спасибо.не хамил,о другой знаю,живут вместе ,ему так выгодно и удобно.Не хамил,а наоборот просил не обрывать связь с ним.Не пойму зачем ему я тогда

Нравится0
    Не нравится0
  • Merilorea

добрый.удачным ли будет завтра собеседование?примут ли на работу?Ольга 30

Будет не удачным .. завтра отпишитесь ок,спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Оппп

Спасибо.не хамил,о другой знаю,живут вместе ,ему так выгодно и удобно.Не хамил,а наоборот просил не обрывать связь с ним.Не пойму зачем ему я тогда

Это уже другой вопрос и смотрю платно . В Сообщения пишите , подробно рассмотрим

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Юлия 01.09.92 и Кирилл 29.12.88 - поссорились, не общаемся сейчас. Хочет ли он возобновления отношений со мной? Будет ли шаг от него в теч.месяца? спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в ближайшее время (2 недели) у Дианы,33 и Руслана,39 и как пройдёт? Отношения между нами ни к чему не обязывающие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Merilorea

Здравствуйте, мне идёт что кризисные моменты у вас, как ссора, и разлад . Не вижу что бы мужчина стремился сохранить отношения. С его стороны были измены, вы должны были догадываться

Спасибо конечно. Мы не были в отношениях. Друзья просто. Общаемся. Ссоримся и миримся часто. Но общение прекращать никто не настроен. Поэтому и измен никаких быть не может. Мы не пара. Спасибо что посмотрели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, посмотрите пожалуйста какие намерения у Юрия 41 к нелли тридцать один. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! С Евгением, 31, есть перспектива отношений или не мой человек, Татьяна, 29. Знакомство у нас предстоит. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Какие мысли чувства у Владимира 39 к Марине 26?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Истинное отношение Евгения(24.05.83) к Наталье(6.05.74),желает ли продолжения общения,встреч,отношений) Буду Вам благодарна!

Нравится0
    Не нравится0
  • Merilorea

Отвечу бесплатно на один вопрос , смотрю по фото , и на таро

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константи 16.06.1994 24 года, что у нас с ним будет, вообще стоит ли с ним общаться продолжать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто из девушек нравится Дмитрию 28 Наталья 27 или Оля 23 ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Геннадия 36 к Татьяне 24. Чего хочет , какие намерения ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константи 16.06.1994 24 года, что у нас с ним будет, вообще стоит ли с ним общаться продолжать?

У него к вам сексуальная страсть

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Екатерина 33 , ожидать ли перемен в личной жизни?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Что ожидает в личной жизни в течение 2-3 месяцев? Диана, 21.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите, что думает денис21 об оксане23? хочет ли общения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть ли чувства у Евгения 35 к Марине 34? Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • 555

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли отношения у Александра 27(07.07.1991) и Татьяны 41(14.06.1977). Какие чувства он испытывает?

Он светловолосый, а у вас родные темные волосы, но сейчас у вас более светлый крашенный оттенок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте! Юлия 01.09.92 и Кирилл 29.12.88 - поссорились, не общаемся сейчас. Хочет ли он возобновления отношений со мной? Будет ли шаг от него в теч.месяца? спасибо!

юля, а случайно не у вас ребенок, ему около 8 лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Что думает Игорь 10.05.1988 об Ольге 20.06.1987

Нравится0
    Не нравится0
  • Alice

юля, а случайно не у вас ребенок, ему около 8 лет?

Нет, у меня нет детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая-то Алиса теперь 🤦‍♀️

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!Что чувствует Антон38 к Наталье38?
    спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чувства, мысли, желания бориса 40 по поводу меня, юлии 23? Коллеги. Женат. Не исключена любовница

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, какие мысли и чувства у Михаила, 35 к Юлии, 37

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая-то Алиса теперь 🤦‍♀️

Кто то отвечает в моей теме ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    Как Валерий относится к Елене?

Нравится0
    Не нравится0
  • Merilorea

Сообщите, пожалуйста, Вы будете отвечать? Или не ждать? Мой вопрос пропустили

Нравится0
    Не нравится0
  • Merilorea

Я не даю ответов, мне интересно "прочитать", кто находится по ту сторону экрана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alice

Я не даю ответов, мне интересно "прочитать", кто находится по ту сторону экрана.

Заведите свою!)))) что за бестактность))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени суток. Будет ли общение между Иваном48 и Татьяной23, его чувства ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп