Гость
Статьи
Свекровь поставила …

Свекровь поставила свечку за упокой мне

Моя свекровь когда я была беременна 2 ребёнком поставила мне свечку за упокой. Её дочь не может ни как забеременеть, и она на мне отрывается. А когда родила малышку, бегает по 300раз к нам, души нечает, или делает вид. Дайте совет что делать

Нк
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего. Не общайтесь с ней, если не хотите. Человек неадекватен

Гость
#2
Барабашкa

Ничего. Не общайтесь с ней, если не хотите. Человек неадекватен

Мы живём в одном доме, на 2 хозяина, это невозможно

Мурло
#3

а как вы узнали об этом таинстве? следите и читаете ее мысли?

Евгения
#4

сходите в церковь и узнайте у батюшки, что вас делать

Гость
#5

Люди совсем страх потеряли такими вещами заниматься, да ещё и в церкве. А есть такие безумные, которые ходят в храм проклинать и колдовать. Такие ни Бога, ни черта не боятся. Абсолютно неадекватные люди.

Гость
#6
Гость

Люди совсем страх потеряли такими вещами заниматься, да ещё и в церкве. А есть такие безумные, которые ходят в храм проклинать и колдовать. Такие ни Бога, ни черта не боятся. Абсолютно неадекватные люди.

Жизнь бумеранг все возвращается

Гость
#7
Гость

Жизнь бумеранг все возвращается

Если знает кто оберёг может купить какой либо, себе и детям?

Гость
#8

Когда бумеранг вернётся, будет уже поздно. Да и какая вам радость, что её накажут. О себе надо побеспокоится. Найдите знающего человека, сделайте диагностику. Может защиту придётся ставить.

Гость
#9

муж знает? как реагировал?

Гость
#10
Гость

муж знает? как реагировал?

Он мне не поверит, мама для него это все. И я ни чего ему не сказала. Я была у женщины которая все видит, а была по той причине что у моего ребёнка началось младенческое, это не медицинское заболевание. И она сказала что я когда была беременная свекровь мне поставила за упокой свечу. Я была в шоке. Женщина эта когда мы ездили с мужем лечить к ней старшую от энуреза, она нам всю правду рассказала. И вылечил ребёнка.,и я ей верю. А когда я беременная была свекровь и вправду мне нервы мотала, и мужа настраивал против

Гость
#11
Гость

муж знает? как реагировал?

Он мне не поверит, мама для него это все. И я ни чего ему не сказала. Я была у женщины которая все видит, а была по той причине что у моего ребёнка началось младенческое, это не медицинское заболевание. И она сказала что я когда была беременная свекровь мне поставила за упокой свечу. Я была в шоке. Женщина эта когда мы ездили с мужем лечить к ней старшую от энуреза, она нам всю правду рассказала. И вылечил ребёнка.,и я ей верю. А когда я беременная была свекровь и вправду мне нервы мотала, и мужа настраивал против думаю надо мужу сказать

Гость
#12

Для автора, вот почта, спишись. Сильный маг, поможет. Мне помог. g.dzhizak-11@mail.ru

Властислав Фролов
#13

Если Вам не помогли, напишите мне на личную почту vlastislavfrolov@gmail.com

#14

Сходите поставьте себе в 3 церквях по 3 свечи за здравие и там же закажите по срокоусту за здравие

Гость
#15

Задавал такой вопрос на сайте каком-то в разделе "Вопросы священнику". Мне ответили что типа Бог не фраер, чтобы всякую глупость исполнять.

Гость
#16
Гость

Жизнь бумеранг все возвращается

Жизнь то может и бумеранг , но ни фига ни кому ничего не возрашяется те кто делают зло так иживут припеваючи , добрые люди так и страдают от нападков не одекватных.

Анна Владимировна
#17

Я тоже сейчас поставила свечу на тебя на понос, кайся неверная

Гость
#18
Анна Владимировна

Я тоже сейчас поставила свечу на тебя на понос, кайся неверная

Дед, у тебя понос от солей? Дрищешшь дальше, чем видишь? 🤣🤣

Гость
#19

Может и есть люди добрые. Но не всем так везет. Например я живу с соседкой-старухой на против моей квартиры ее. И я уже как 4 года живу как в аду. И много таких бабок у многих по соседству - которые издеваются просто так над семьями. Я бы многое про нее написала но думаю все не изложишь. И я бы ее с удовольствием поставила бы свечку за упокой- как врагу. Она толи псих- больная то ли энергетический вампир. Вот и изложите сами . Как с такими жить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Он мне не поверит, мама для него это все. И я ни чего ему не сказала. Я была у женщины которая все видит, а была по той причине что у моего ребёнка началось младенческое, это не медицинское заболевание. И она сказала что я когда была беременная свекровь мне поставила за упокой свечу. Я была в шоке. Женщина эта когда мы ездили с мужем лечить к ней старшую от энуреза, она нам всю правду рассказала. И вылечил ребёнка.,и я ей верю. А когда я беременная была свекровь и вправду мне нервы мотала, и мужа настраивал против

Вам нужно три дня держать пост ,читать каноны ко святому причастию, исповедоваться и причаститься.Поехать по монастырям заказать себе и мужу с детьми неусыпаемый псалтырь о здравии и отдельно заказать сорокоуст о здравии свекрови.Дома читать 26 псалом 50 псалом 90 псалом и 13 псалом.Только Бог поможет и Богородица во всех земных делах.