Гость
Статьи
Прошлые жизни

Прошлые жизни

Вы верите в прошлые жизни ? Кто помнит кем он был. Как это поняли . Для чего это все если есть это

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема про реинкарнацию

Гость
#2

Христианство реинкарнацию отрицает. Человеку даётся жизнь на земле всего лишь раз. После чего решается её участь в вечности.

Angel
#3
Автор

Вы верите в прошлые жизни ? Кто помнит кем он был. Как это поняли . Для чего это все если есть это

Во сне мне показывали, что раньше я был бабкой и дожил до 90 лет. Я жил в какое-то время старое, в семье был мужик, который насиловал женщину из семьи, а я в качестве бабки беспомощной наблюдал за происходящим и терпел.. хотя хотел помочь. но так как был бабкой был физически слаб. но характер и дух был тот же. Затем с меня стала слезать кожа и меня резко затошнило.. и я вспомнил, что такое раньше уже со мной было и четкое осознание, что мне сейчас сотрут память и у меня будет другая внешность. я в виде бабки бросаюсь под матрас что бы деньги скопленные за всю жизнь забрать в следущую жизнь.. но вдруг осознаю.. что меня скорее всего закинут в то время и страну= где эти деньги не ликвидны. успеваю зафиксировать только глазами на себе.как слезает с меня кожа и я становлюсь уже парнем. а тот мужик что насиловал женщину превращается в бабку вдруг и зовет меня к зеркалу. мы смотримся и он говорит. что не хочет быть бабкой. но я понимаю.что это так его наказали. Так же я видел и другие свои жизни тоже во сне. По поводу Христианства. Было очень много соборов, где повышвыривали многие вещи из Евангелия и Библии.. правду ищет Стерлигов. Он какие-то книги накопал царские- библейские но они не могут найти переводчика с древнеславянского. так как наш язык полностью уничтожили и тот на котором мы говорим. это язык писарей..но не древне-славянский. сделали это для того что бы управлять легче людьми было и что бы они правду не знали. Многие на земле помнят прошлые жизни. просто так выдумывать никто ничего не будет- фантазии не хватит. Так же меня уже забирали на тот свет- но вернули. так как я не выполнил план и то что в библии написано- правда- там судят по вере и по поступкам. на каждого есть записи в книгах и люди в белом просматривают записи и определяют куда потом.

Angel
#4
Автор

Вы верите в прошлые жизни ? Кто помнит кем он был. Как это поняли . Для чего это все если есть это

И еще я был на рождении душ.. там где души стоят в очереди. всем по 12 лет. потом их проверяют врачи. но я в который раз обманываю врачей и проскакиваю без очереди. потом надо плыть и кто первым выплывет= тот и рождается. Физические наши законы земли на том свете не действуют.. только вес души имеет значение= поступки и то зачем пришли на землю. у каждого своя миссия. только люди забывают ее из-за суеты и неверия в БОГА И В СЕБЯ

Гость
#5

Я не знаю во что верить....какая религия верная и тд...Послушаешь про святых вроде веришь им, послушаешь про будизм вроде думаешь все верно говорят, какието истории связанные с прошлыми жизнями и гаданием, то вроде и в этом есть смысл.Кому верить и во что??хз.....возможно что и вообще ничего нет, как вариант...

#6

Верю в реинкарнацию. В следующей жизни переродишься в того насколько развил душу в этой жизни. 99,9% всех кого знаю в следующей жизни переродяться в навозных жуков.

Бозон Хиггса
#7
Belkastrelka

Верю в реинкарнацию. В следующей жизни переродишься в того насколько развил душу в этой жизни. 99,9% всех кого знаю в следующей жизни переродяться в навозных жуков.

Плюсуюсь под каждым словом)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я помню свою прошлую жизнь. И довольно таки подробно. 😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема