Гость
Статьи
Может кто-то умеет …

Может кто-то умеет гадать?

Одна и одна. Живу в саоей квартире. Одна. А мужчины нет. Мне уже 35. На долго и в молодости никто не задерживался. Симпатичная, стройная. А нет никого. У всех есть мужья или парни. А у меня даже приходящего любовника нет. Как проклятая. Может кто-то умеет гадать? Погадайте мне пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
fx
#1

Печально это всё конечно, но ничего не поделаешь. А кто вы по знаку зодиака?

Гость
#2

Здесь много веток , на которых отвечают тарологи. Только им надо задавать конкретные вопросы и указывать временных промежутки. Посмотрите верку таро-вопро- ответ, там таролог с именем ГостьЯ. Она хорошо отвечает, мне попала и подруге в точку.

Гость
#3

Я не гадаю, но могу попробовать отвтетить на вопрос, почему у вас нет отношений. Но мне нужно от вас 3 цифры 1) от 0 до 2 , 2) от 1 до 9 , 3) от 1 до 12.

Не гадалка, не ясновидящая.
#4

Я не гадаю ( и не ясновидящая), но могу попробовать отвтетить на вопрос, почему у вас нет отношений. Но мне нужно от вас 3 цифры 1) от 0 до 2 , 2) от 1 до 9 , 3) от 1 до 12.

Гость
#6
Не гадалка, не ясновидящая.

Я не гадаю ( и не ясновидящая), но могу попробовать отвтетить на вопрос, почему у вас нет отношений. Но мне нужно от вас 3 цифры 1) от 0 до 2 , 2) от 1 до 9 , 3) от 1 до 12.

Добрый день. Мне можете посмотреть? Не складывается личная жизнь.Заранее спасибо

Гость
#7
Гость

Добрый день. Мне можете посмотреть? Не складывается личная жизнь.Заранее спасибо

Мне цифры нужны

#8
Автор

Одна и одна. Живу в саоей квартире. Одна. А мужчины нет. Мне уже 35. На долго и в молодости никто не задерживался. Симпатичная, стройная. А нет никого. У всех есть мужья или парни. А у меня даже приходящего любовника нет. Как проклятая. Может кто-то умеет гадать? Погадайте мне пожалуйста

Добрый день, если не против, я Вам в понедельник посмотрю.

#9

Вам может казаться, что у Вас нет отношений из-за Ваших завышенных требований к статусу, действиям и т.д. мужчины. На самом деле, карты говорят о Вашей категоричности, либо черное, либо белое. Даже какая то мелочь может отодвинуть от Вас человека, даже если в чем то другом он Вам может понравиться. То положение "покоя", в котором Вы сейчас в какой то момент Вам стало понятно, в какой то мере комфортно, у Вас свой быт, свое течение жизни. Вы привыкли полагаться на себя, но это иллюзорное представление покоя и комфорта. У Вас не большой круг общения, и Вы мало кого приближаете к себе. Вы бы хотели, чтобы человек встряхнул Вас, даже согласны, что это может лишить того комфорта, что есть сейчас. Но Вы уверены, что встряска поможет снова все разложить по полочкам, просто рядом будет надежный человек. В тоже время Вам немного страшно довериться кому то, боитесь подвоха, обмана. Что мужчина может быть неискренним, или с ним Вам придется быть не настолько открытой, насколько Вы хотели бы. Что мужчина не захочет узнать Вас поглубже, лучше. Вы уверены, что мужчина Ваш где то есть, просто он не решается или просто где то на расстоянии, далеко. Но Вам стоит отбросить свою холодность, Вы сами держите людей на расстоянии вытянутой руки, и даже если мужчина хотел бы с Вами познакомиться, сблизиться, Ваша холодность отворачивает его от Вас. В принципе Вы готовы к тому, что отношения не будут страстными и головокружительными, Вам это и не надо особо. Но в тоже время не готовы совсем отказаться от своего комфорта, одиночества. Вас могут устроить отношения на расстоянии, когда не надо все время быть с мужчиной. Карты советуют Вам поработать с собой, над своими эмоциями, Вы закрылись и это мешает Вам очень. Отношения у Вас будут, но не так скоро, как бы Вы хотели, я взяла полгода, но там еще срок прибавился - год, полтора.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос и немного помогла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Девочки, может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Ее почта: mag.kseniya@mail.ru
Ее WhatsApp +380916081492
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема