Гость
Статьи
погадаю на таро

погадаю на таро

отвечу на 1 ваш вопрос кратко и бесплатно. надо четкий вопрос, имя и дата рождения.

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будут у марии31'12'1989 любовные отношения в ближайшие полгода?

#2

отвечаю на вопросы:
- отношение человека
- отношения между людьми
- ситуации на работе, учебе, в бизнесе
- астрологическая совместимость
- как понравиться определенному человеку
На другие вопросы тоже могу ответить, в зависимости от их корректной постановки

Гость
#3

Здравствуйте.Елена 7/апр/94 ,владимир 24/апр/86.На расстоянии.Как кло мне относится,что ждет нас в будущем?будут отношения или нет?Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте. Ксения 17.03.1993 будут ли муж и дети в ближайшие два года?

С.
#5

Здравствуйте. Как сложится личная жизнь в ближайшее время? Есть ли у меня поклонники? Алсу 07.08.91

Гость
#6

Здравствуйте. Как Александр 06.10.1992 относится к Ирине 14.02.1993?

#7
Гость

Здравствуйте! Будут у марии31'12'1989 любовные отношения в ближайшие полгода?

да, отношения будут, возможно даже с несколькими мужчинами. но вам нужно будет приложить усилия, чтобы уже в следующем году их сохранить, потому что период для создания семьи или удержания новых отношений будет весьма напряженным. нужно действовать спокойно и учиться приходить к компромису

#8
Гость

Здравствуйте.Елена 7/апр/94 ,владимир 24/апр/86.На расстоянии.Как кло мне относится,что ждет нас в будущем?будут отношения или нет?Спасибо.

1 вопрос

#9
Гость

Здравствуйте. Ксения 17.03.1993 будут ли муж и дети в ближайшие два года?

1 вопрос. на предмет детей смотрю только на личных консультациях, это требует развернутого ответа, а не по 1-3 картам с потолка

Гость
#10
vedmaderevenskaya

1 вопрос

Поняла.тогда,что в будущем...как сложатся отношения

Гость
#11

Здравствуйте, будут отношения в близжайшее время , Юлия двадцать третье мая93? Спасибо

Гость
#12

Появится ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшие три месяца? Марина 14/8/84. Спасибо!

#13
Гость

Здравствуйте. Как Александр 06.10.1992 относится к Ирине 14.02.1993?

симпатия есть, интимное влечение тоже, нравится, но не считает вас идеалом. есть другие варианты на примете.
сейчас карты указывают, что вы склонны провоцировать конфликты, это очень настораживает парня и отдаляет его от вас

С.
#14

5 пропустили. Или тоже нужно спрашивать как один вопрос? Тогда, что будет в ближайшее время в личной жизни?

Гость
#15
vedmaderevenskaya

да, отношения будут, возможно даже с несколькими мужчинами. но вам нужно будет приложить усилия, чтобы уже в следующем году их сохранить, потому что период для создания семьи или удержания новых отношений будет весьма напряженным. нужно действовать спокойно и учиться приходить к компромису

Спасибо за расклад, а особенно за совет карт "приходить к компромиссу"!
А можно задать ещё вопрос или отдельным постом нужно?

Гость
#16
vedmaderevenskaya

симпатия есть, интимное влечение тоже, нравится, но не считает вас идеалом. есть другие варианты на примете.
сейчас карты указывают, что вы склонны провоцировать конфликты, это очень настораживает парня и отдаляет его от вас

Мимо, уж извините. Александр это мой муж, а в Ирине под 100 кг, это наша Соседка. Они иногда видятся, но здоааются только. Конфликтов нет и не может быть, Ирина очень милая девушка.

Гость
#17

Здравствуйте.Александра.27.05.1984.будут ли отношения с Михаилом?

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие намерения у Руслана 22/09/1996 к Татьяне 01/11/1998? Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте . Посмотрите как относится , чувства владимир , пятьдесят один к неле тридцать два. Благодарю.

#20
Гость

Спасибо за расклад, а особенно за совет карт "приходить к компромиссу"! А можно задать ещё вопрос или отдельным постом нужно?

для одного человека - один вопрос бесплатно. остальное - извините, только на индивидуальных консультациях

#21
Гость

Мимо, уж извините. Александр это мой муж, а в Ирине под 100 кг, это наша Соседка. Они иногда видятся, но здоааются только. Конфликтов нет и не может быть, Ирина очень милая девушка.

уж это вы меня извините, но в 100 кг можно также быть симпатичной для других мужчин.
с проверками - идите мимо. в другие темы. или вы хотели, чтобы одной картой я описала вам всех ваших соседей??? нечем больше заняться??

#22

девочки, карты - это не игрушка. я тяну 1 карту, реже до 3. полноценные расклады - уже индивидуально обсуждаются.
вопросы задавать четко! если пропускаю, формулировка неправильная, значит

С.
#23
vedmaderevenskaya

девочки, карты - это не игрушка. я тяну 1 карту, реже до 3. полноценные расклады - уже индивидуально обсуждаются.
вопросы задавать четко! если пропускаю, формулировка неправильная, значит

Третья попытка) Тогда Отношение Кан 07.01.94. к Алсу? 07.08.91

Гость
#24
vedmaderevenskaya

уж это вы меня извините, но в 100 кг можно также быть симпатичной для других мужчин.
с проверками - идите мимо. в другие темы. или вы хотели, чтобы одной картой я описала вам всех ваших соседей??? нечем больше заняться??

А никто и не проверял вас, хотелось узнать и спросила) ну и получилось как ваша проверка) по одной карте и конфликт и влечение, ага)

Гость
#25

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится Александр 07.07.1991 к Татьяне 14.06.1977, что чувствует, будем ли и дальше встречаться?Спасибо заранее.

464
#26

Добрый вечер! Возможно ли возобновление отношений?
Диана 28/01/86, Руслан 14/01/80

Гость
#27

Здравствуйте! Будут ли у Ольги 23/01/97 любовные отношения с молодым человеком в ближайшие полгода?

Мисс Зима
#28

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

#29
Гость

А никто и не проверял вас, хотелось узнать и спросила) ну и получилось как ваша проверка) по одной карте и конфликт и влечение, ага)

прогуглите значение карты королева огня... хотя о чем я?)) наверное, конкурентка бесится, только и всего

#30
Гость

Здравствуйте, будут отношения в близжайшее время , Юлия двадцать третье мая93? Спасибо

Есть шансы на отношения либо с тем человеком, с которым вы уже были в отношениях (кто-то знакомый или из прошлого), а так новых на ближайшее время не вижу

#31
Гость

Появится ли мужчина для серьёзных отношений в ближайшие три месяца? Марина 14/8/84. Спасибо!

Марина, для серьезных - нет, будет кто-то мимолетный. либо младше вас по возрасту, либо по уму (слуга огня)

Гость
#32

Автор, Вы меня как-будто специально пропускаете. Куда ещё более четкий вопрос? Но спасибо....

Гость
#33

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вспоминает ли Дмитрий 01.08.88о Екатерине04.06.86,хочет ли встречи и будет ли она? Спасибо

Гость
#34
vedmaderevenskaya

прогуглите значение карты королева огня... хотя о чем я?)) наверное, конкурентка бесится, только и всего

Наверное не видите вы ничего, вот и все.

Гость
#35
vedmaderevenskaya

девочки, карты - это не игрушка. я тяну 1 карту, реже до 3. полноценные расклады - уже индивидуально обсуждаются.
вопросы задавать четко! если пропускаю, формулировка неправильная, значит

Здравствуйте.Елена 7/апр/94 ,владимир 24/апр/86.На расстоянии.Будет встреча летом?

#36
Гость

Автор, Вы меня как-будто специально пропускаете. Куда ещё более четкий вопрос? Но спасибо....

в порядке очереди

Гость
#37
vedmaderevenskaya

Марина, для серьезных - нет, будет кто-то мимолетный. либо младше вас по возрасту, либо по уму (слуга огня)

Благодарю!

гость
#38

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Никита 28.04.1992 будут ли у них отношения? Спасибо

Гость
#39

Здравствуйте, начнутся ли отношения в течение 3х ближайших месяцев? Наталья 14/09/97

Гость
#40

Добрый.удачно ли пройдет завтрашняя стажировка?Ольга,24. Фев.1989

Гость
#41

Здраствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернется ли сергей7.04.87 к анне 1.01.89?
Спасибо!

🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥
#42

Здравствуйте! Что думает Алексей обо мне?
Алексей 12.09.81 дева
09.10.96 Ольга весы
Спасибо

гость
#43

менять ли работу и принимать ли новое предложение,или оставаться на текущей? Дарья 15.11.88. Спасибо.

Яна
#44

возобновятся отношения с александром 140385? яна 310192.

Гость
#45

Помиримся мы марина 220888 владимир 151169 в ближ.2-3 месяца спасибо

#46

Здравствуйте, возобновятся ли отношения Светлана 24.03.86 и Сергей 06.05.79. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот она
#47

добрый вечер. Когда найду нормальную работу, с хорошим коллективом и нормальной зарплатой? если нужен конкретный срок то в ближайшие 3 месяца. Лиля 15.11.1992г

Гость
#48

Свободен ли на личном Руслан 19декабр72г? Спасибо

Гость
#50

Появится ли у меня иужчина в этом году?Мария 25.07.93

#54
Гость

Здравствуйте.Александра.27.05.1984.будут ли отношения с Михаилом?

на ближайшее будущее какие-то туманные перспективы. у него свои заботы, у вас какие-то тоже свои обязательства, притяжение есть, а энергии недостаточно. но отдельно вытянула карту на перспективу - все в ваших руках, шансы его добиться есть, но это будет не то, чего бы вам хотелось