Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста , …

Погадайте пожалуйста , не скучает ли он?

Не думает ли парень (С,П), не скучает по мне? Интересно будем ли еще общаться?

Марина
580 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Наталья ОС
#301
Наталья ОС

Гостья , спасибо большое, что вспомнили ! )). Я ждала Вашего ответа и вот случайно наткнулась на него ). Очень интересно Вы отвечаете. Да, я согласна, мне очень не хватает именно эмоций и их нужно искать, и не только мне.
Скажите, пожалуйста, а что значит Ваша фраза "это же мои близнецы"?

Не так ), "это же по факту мой близнец", вот написала и кажется, что дошло до меня ))), но не уверенна правильно ли ? ))

А
#302
Гостья

Анастасия и Дмитрий Итак, с Ольгой похоже всё. Крепкие отношения были, любовь-морковь, а потом в один прекрасный момент барышня решила, что хочет быть любимой женщиной совсем другого человека. На данный момент у них разрыв. Дима, у которого в голове дружеские чувства к вам и желание встречи, вдруг решил что вы ему больше подходите. Вот или чем-то вы его маму напоминаете или соответствуете образу матери, жены, хранительницы домашнего очага. При этом чувств нет, думает, что общих интересов ему будет достаточно, его вообще мало волнует, что вы чувствуете. По умолчанию должны его любить. А он будет с вами любовью заниматься. При этом четкого плана на отношения еще он не составил, так сказать в процессе. Так что встретитесь, прощупаете его и будете сами решать, что дальше будет. Карты всё зыбко показывают - надежды есть, а на что надеется - как-то размыто.

Гостья, а я вот все сижу и думаю. Знакомые сказали, что он до сих пор с Ольгой. Могли карты показать ситуацию наоборот? Со мной разрыв, а с ней все остальное?

111
#303

Здравствуйте. То ли случилось с ним что то, то ли обиделся... он в командировке, и не выходит на связь несколько дней. Что с ним сейчас и когда даст о себе знать? Юрий280482/Александра100287. Спасибо.

Гость
#305

Пост 280. Он говорит, что я его обидела, да, я закрылась от него, почувствовала, что у него другая женщина, он говорит, что занят делами. Потом пыталась наладить отношения, все тяжело, закрылся. Но общается с кем-то активно в соц. сетях. Дорога она ему? Но мне то зачем врать? И преподносить все в другом цвете

Гость
#306
Гостья

Будет встреча, скажет нет любви, останешься с ним тогда? определяйся, чтобы не плакать от горя, чтоб если и плакать, то от радости

Если скажет нет любви , смысл оставаться , он же теперь так и будет ходить на лево , а можно посмотреть он сам то хочет быть со мной ? Олег и Ирина

Гостья
#307
Наталья ОС

Гостья , спасибо большое, что вспомнили ! )). Я ждала Вашего ответа и вот случайно наткнулась на него ). Очень интересно Вы отвечаете. Да, я согласна, мне очень не хватает именно эмоций и их нужно искать, и не только мне. Скажите, пожалуйста, а что значит Ваша фраза "это же мои близнецы"?

Наташа, наталкиваясь на твои ОС и не задумываясь о содержании их, всегда обращала внимание на то, как ты возмущаешься - аналогично я возмущаюсь предсказаниям, я другого знака зодиака - значит и карты показывают примерно то, что и мне - твое желание не исполнится. Поэтому, чтобы получить желаемое, надо захотеть другое, чтобы в итоге получить первоначальное. Ты поймешь о чем я. Расклад подтвердил это.
Вот скажи, под "Пулю-дуру" ты ведь с Максимом "танцевала"? Не смогла другого представить?

Гостья
#308
А

Гостья, а я вот все сижу и думаю. Знакомые сказали, что он до сих пор с Ольгой. Могли карты показать ситуацию наоборот? Со мной разрыв, а с ней все остальное?

А у вас разве есть другой мужчина, которого вы от него скрываете и безумно любите? Понимаете, меня могло чуть дальше забросить по времени, поэтому и ощущения, что зыбко все как-то.
Вы ведь по настоящему в своем первом вопросе хотели поинтересоваться, не захочет ли он вернуться когда-нибудь к вам? Ответ - захочет, вы к тому моменту уже "навострите лыжи" в направлении другого мужчины, а тут он объявится. И чем у вас закончится сказать не могу, к сожалению.

Гостья
#309
Гость

Если скажет нет любви , смысл оставаться , он же теперь так и будет ходить на лево , а можно посмотреть он сам то хочет быть со мной ? Олег и Ирина

по вопросам с сегодняшней формулировкой не отвечаю, не успею до своего бала - надо будет успеть переделать кучу дел и карты очень тяжелые.
Надо же всем ответить и ОС тоже.
Ира, а по вам мне карты что показали, то я вам и рассказала. Примет решение - сам объявит его вам. Ничего нового не покажут, особо ничего не изменилось, могут соврать нагло.

А
#310
Гостья

А у вас разве есть другой мужчина, которого вы от него скрываете и безумно любите? Понимаете, меня могло чуть дальше забросить по времени, поэтому и ощущения, что зыбко все как-то. Вы ведь по настоящему в своем первом вопросе хотели поинтересоваться, не захочет ли он вернуться когда-нибудь к вам? Ответ - захочет, вы к тому моменту уже "навострите лыжи" в направлении другого мужчины, а тут он объявится. И чем у вас закончится сказать не могу, к сожалению.

Да, именно этот вопрос и интересовал) Спасибо за разъяснение. Мужчины нет. Мне, кстати, здесь на форуме, уже такой прогноз развития событий озвучивали, что когда он наконец-то созреет и объявится, у меня будет возможность выбора и скорее всего выбор будет не в его пользу. Пока действительно для меня это звучит невероятно и мало похоже на правду, хотя чего в нашей жизни не бывает)

Гость
#311
Гостья

по вопросам с сегодняшней формулировкой не отвечаю, не успею до своего бала - надо будет успеть переделать кучу дел и карты очень тяжелые.
Надо же всем ответить и ОС тоже.
Ира, а по вам мне карты что показали, то я вам и рассказала. Примет решение - сам объявит его вам. Ничего нового не покажут, особо ничего не изменилось, могут соврать нагло.

Спасибо ))))

Гостья
#312

Девочки, миленькие. Вот и настало время уйти, попрощавшись. Несколько дней идет блокировка информации, воздействие на меня.
Персональный прогноз для нерассмотренных вопросов.
Вы неслучайно зашли на эту страницу. Если считаете, что это ваш человек, - будете вместе.
Если сомневаетесь - не ваш.
Если наломали дров - будете прощены.
Кто расстался - встретитесь.
Кто со злом сюда пришел - ваше останется с вами.
И напоследок
Стас Михайлов - На острие судьбы

Благодарю.
За сим позвольте откланяться.
ваша Гостья.

Гость
#313
Гостья

Пост 179 Олег Ирина
Встретитесь еще. соперница есть.
Волнует его сильно вопрос - любит он вас или нет. Вы же хотите любимой женщиной быть, отношений, а я пока серьезных намерений между вами по картам не вижу. Так что ждите встречи, когда он определится, там всё расставят по полочкам. Пока перевес в сторону соперницы

Добрый день ! Была встреча , он приехал , но не сказал любит или нет , сказал что хочет быть со мной , но при этом теперь он будет спать и с другими , уже спит но не всегда , сидит на 4 сайтах знакомств и выбирает с кем переспать , для физических просто потребностях ....(((((

Гостья
#314
Гость

Добрый день ! Была встреча , он приехал , но не сказал любит или нет , сказал что хочет быть со мной , но при этом теперь он будет спать и с другими , уже спит но не всегда , сидит на 4 сайтах знакомств и выбирает с кем переспать , для физических просто потребностях ....(((((

Вот зас ран ец! Смотри, хитрые карты показывают много королей - целых 3, но это намёк!
Регистрируйся на сайте знакомств, словно ищешь лёгких отношений. И со спокойным лицом советуйся со своим любимым, с кем бы он тебя отпустил жарить на природе шашлык. Про руки сильные... для мангала, про цвет маринада и специи, с хитрым видом и восхищенными глазами. Не прошибёшь зас ран ца - получишь удовольствие от общения с другими. Да и больно ему сделаешь. Злая я, злая.

Гость
#315
Гостья

Вот зас ран ец! Смотри, хитрые карты показывают много королей - целых 3, но это намёк!
Регистрируйся на сайте знакомств, словно ищешь лёгких отношений. И со спокойным лицом советуйся со своим любимым, с кем бы он тебя отпустил жарить на природе шашлык. Про руки сильные... для мангала, про цвет маринада и специи, с хитрым видом и восхищенными глазами. Не прошибёшь зас ран ца - получишь удовольствие от общения с другими. Да и больно ему сделаешь. Злая я, злая.

Спасибо , наверное так и сделать ((😊 его точно не прошибешь хитрый очень , и ни как не определиться и со мной и с другими хочет быть , хочет жить как его друг Рома Армян , но ещё есть девушка каторая ему нравиться , парикмахер , он её ждёт с Кипра с отдыха должна приехать , сегодня ходил розы нюхал какие бы ей из разариума подарить , девочку одну хочу дождаться сказал нравиться очень
Я ему пожелала удачи , ему как он сказал и гуся и утку теперь надо , не есть же 6 лет один борщ (((( вот козел

Гостья
#316
Гость

Спасибо , наверное так и сделать ((😊 его точно не прошибешь хитрый очень , и ни как не определиться и со мной и с другими хочет быть , хочет жить как его друг Рома Армян , но ещё есть девушка каторая ему нравиться , парикмахер , он её ждёт с Кипра с отдыха должна приехать , сегодня ходил розы нюхал какие бы ей из разариума подарить , девочку одну хочу дождаться сказал нравиться очень Я ему пожелала удачи , ему как он сказал и гуся и утку теперь надо , не есть же 6 лет один борщ (((( вот козел

Пора и тебе меню разнообразить, мы же - девочки - тоже погурманить любим. Комплект нижнего цвета специй себе купи, перед зеркалом покрутись, поглаживая бёдра ))) Порвут его сразу.
Но в порядке - регистрация на сайте - мужички - шашлычки - специи ;)
После специй на сайт тихонько лазь, чтобы не расслаблялся.
Удачи

Гость
#317

Гостья, посмотрите пожалуйста, как разрешится моя ситуация на работе-испортила нечаянно одну вещь. Будет ли материальеое наказание или обойдётся? Очень переживаю. Елена , 40 лет. Спасибо.

Гостья
#318
Гость

Гостья, посмотрите пожалуйста, как разрешится моя ситуация на работе-испортила нечаянно одну вещь. Будет ли материальеое наказание или обойдётся? Очень переживаю. Елена , 40 лет. Спасибо.

Странное такое ощущение, что окажется, что вы эту вещь не испортили, а изменили, с положительным разрешением ситуации для вас.

Гость
#319
Гостья

Странное такое ощущение, что окажется, что вы эту вещь не испортили, а изменили, с положительным разрешением ситуации для вас.

Спасибо. Только что узнала что можно всё исправить с незначительными материальными затратами Я довольна.

Наталья
#320
Гостья

Наташа, наталкиваясь на твои ОС и не задумываясь о содержании их, всегда обращала внимание на то, как ты возмущаешься - аналогично я возмущаюсь предсказаниям, я другого знака зодиака - значит и карты показывают примерно то, что и мне - твое желание не исполнится. Поэтому, чтобы получить желаемое, надо захотеть другое, чтобы в итоге получить первоначальное. Ты поймешь о чем я. Расклад подтвердил это.
Вот скажи, под "Пулю-дуру" ты ведь с Максимом "танцевала"? Не смогла другого представить?

Гостья, спасибо Вам ! Я увидела, что Вы не совсем прям ушли )). Я хотела спросить еще, если можно, Вы вначале, когда мне смотрели, писали, что Максим- это все пустое. Может Вы что-то еще увидите про него интересное, или все же не стоит мне с ним связыватся вообще ? Просто, пока мне никто больше не нравится. Буду Вам очень признательна ! )

Гость
#321

Здравствуйте. Возможно ли летом встретится у меня и пообщаться с человеком А, есть ли у него желание? В прошлом была неприятная ситуация связанная с ним. Осознал ли то что плохо поступил, или он об этом даже не думает? Спасибо.

Гостья
#323
Мария

Гостья, да, была встреча и он сказал мне, что я его любимая женщина. Но видимо одна "из"...Сегодня запалила его на сайте знакомств и молчит четвертый день. Все-таки нужно жить своей головой, а не гаданиями.

"Беги, Лола, беги!" фильм такой был. Исчезни как Золушка, если не хочешь получить удар в виде "давай будем считать пока, что мы просто друзья" и воспоминания о нем как о человеке, что сделал тебе больно. Его трансформация от любящего мужчины во что-то более серьёзное должна пройти без твоего участия. Тебе стрессы в самый классный месяц лета не нужны. Сможет он трансформироваться - время покажет, может к этому моменту он тебе будет уже не нужен.

Гость
#324
Гостья

"Беги, Лола, беги!" фильм такой был. Исчезни как Золушка, если не хочешь получить удар в виде "давай будем считать пока, что мы просто друзья" и воспоминания о нем как о человеке, что сделал тебе больно. Его трансформация от любящего мужчины во что-то более серьёзное должна пройти без твоего участия. Тебе стрессы в самый классный месяц лета не нужны. Сможет он трансформироваться - время покажет, может к этому моменту он тебе будет уже не нужен.

Спасибо) Уже исчезла, с меня хватит стрессов) Все ж любящий мужчина, с настоящими чувствами так делать не будет, думаю.

Гость
#325

Гостья посмотрите пожалуйста мою ситуацию ! Как относится к Ольге тридцать семь Александр пятьдесят пять ? Какие у нас могут быть перспективы на 6 месяцев -год ?спасибо

Гостья
#326
Наталья

Гостья, спасибо Вам ! Я увидела, что Вы не совсем прям ушли )). Я хотела спросить еще, если можно, Вы вначале, когда мне смотрели, писали, что Максим- это все пустое. Может Вы что-то еще увидите про него интересное, или все же не стоит мне с ним связыватся вообще ? Просто, пока мне никто больше не нравится. Буду Вам очень признательна ! )

Скромно так сказала - нравится. Если бы просто нравился, не мучалась бы мыслями о том, что он женат. Общение ваше в июле должно возобновиться. Мне карты показывают, что мужчина дома один, встретиться желает, хочет говорить об официальных отношениях. Карт, показывающих отношения в июле в раскладе нет, единственное что смущает - карта удара/развода между вами. При таких переживаниях это скорее всего его развод будет вам мешать. поговоришь - узнаешь. Похоже, губа у его жены все-таки треснула и она под влиянием планетного безумия все-таки умчалась на поиски лёгких впечатлений. Осторожно прощупай ситуацию 4 июля. Меня вот что напрягает - может карты издеваются в затмение ))) - просили передать Максу заняться прессом, потому что недалек тот день, когда его ошибочно вместо кого-то могут поставить на учет в женскую консультацию.

Наталья
#329
Гостья

Скромно так сказала - нравится. Если бы просто нравился, не мучалась бы мыслями о том, что он женат. Общение ваше в июле должно возобновиться. Мне карты показывают, что мужчина дома один, встретиться желает, хочет говорить об официальных отношениях. Карт, показывающих отношения в июле в раскладе нет, единственное что смущает - карта удара/развода между вами. При таких переживаниях это скорее всего его развод будет вам мешать. поговоришь - узнаешь. Похоже, губа у его жены все-таки треснула и она под влиянием планетного безумия все-таки умчалась на поиски лёгких впечатлений. Осторожно прощупай ситуацию 4 июля. Меня вот что напрягает - может карты издеваются в затмение ))) - просили передать Максу заняться прессом, потому что недалек тот день, когда его ошибочно вместо кого-то могут поставить на учет в женскую консультацию.

Гостья, большое - большое Вам спасибо ! ))
Насчет женской консультации ), то я в последний раз видела Максима в октябре прошлого года, то действительно чуть-чуть живот был. Я допускаю, что сейчас может быть и пузо ). Все правильно Вы видите ! Скажите, пожалуйста, а может будет кто-то еще достойный у меня на горизонте ? Может будет какое-то новое знакомство для серьезных отношений ? Как думаете ? Есть ли мне на что надеятся ? Благодарю ! )

Гостья
#330

Наташа, могут быть достойные кандидаты, если ты будешь брать от жизни впечатления, к тебе будут притягиваться отношения. А когда ты выберешь Максима у вас всё будет происходить молниеносно - и уже через месяц-два будут отекшие лодыжки и женская консультация. Конфетно-букетный период по факту будет равен нулю. Будешь ты к этому морально готова? Так что на завтра - гляссе, закат, музыка и то, чего тебе так не хватает в последнее время.

гостья с.
#331

Гостья, пока Вы не ушли хочу оставить ОС, и может что скажете, если я Вас совсем уж не достала)
Это Алсу. Он появился, общаемся на дружеской нотке, объяснил многие свои поступки и как видел непонятные моменты в отношениях, которые приводили в ссору. Как жаль, что он этого не объяснил раньше, ведь все могло бы быть по-другому, мне кажется. Но продолжать дальше отношения он не желает, и как говорит, не хочет делать мне больно говоря «лучше короткая боль, чем длинная», имея ввиду, что лучше сейчас расстаться, чем будем быть дальше и будем ругаться. Не верит, что у нас все может быть иначе. Что скажете? Или все-таки его решение может измениться? И что я могу сделать, общаться так же на дружеской ноте? И как переубедить его

Гостья
#332

Алсу, вижу, что ушел так и не сказав, что любит и ты ушла, посчитав себя нелюбимой. Что между вами осталось - разрыв, любовь, влюбленный мужчина, дружеские беседы, любовь. Это не конец. Восстанавливайся. Не лезь в отношения, тебя не выбросили на обочину его интересов, влезешь - или мужчина или любовь уйдет. Есть где-то комната с камином-очагом посредине, огонь холодный. вы там вместе будете. Ты не располнела, живот высокий и он слушает как пинается ваш ребенок.
Так что восстанавливайся и всё вернется. Можно еще как вариант месяца 3 пострадать на форуме и потерять все шансы, что тебе дает жизнь. Тебе выбирать.

гостья с
#333
Гостья

Алсу, вижу, что ушел так и не сказав, что любит и ты ушла, посчитав себя нелюбимой. Что между вами осталось - разрыв, любовь, влюбленный мужчина, дружеские беседы, любовь. Это не конец. Восстанавливайся. Не лезь в отношения, тебя не выбросили на обочину его интересов, влезешь - или мужчина или любовь уйдет. Есть где-то комната с камином-очагом посредине, огонь холодный. вы там вместе будете. Ты не располнела, живот высокий и он слушает как пинается ваш ребенок.
Так что восстанавливайся и всё вернется. Можно еще как вариант месяца 3 пострадать на форуме и потерять все шансы, что тебе дает жизнь. Тебе выбирать.

Спасибо Вам!) Выбираю первое. Это значит, оставаться с ним пока в такой дружеской ноте? И не лезть к нему с отношениями и чувствами? Просто все пусть идёт так? А мне естественно заняться собой, и тд. Меня беспокоило сегодняшнее ещё. Если вчера общались по видео, сегодня говорит уже, что не теряй времени, не пиши и не звони, что себе больно только сделаю общением. А вчера буквально говорил, что чувства есть, но если он решил так, то так и будет. А потом мы должны вроде как встретиться когда приедет, сказал привезёт подарок на День рождение и что он не хочет оставаться на негативной ноте и не хочет, чтоб отношения закончились с ненавистью.

Гостья
#334

Алсу, чувства никуда не делись, они между вами. В отношениях разрыв. Он чувствует себя в чем-то виноватым. Отношения у него будут с женщиной спокойной, довольной собой, готовой выносить его ребенка и дающей ему покой. Поэтому постарайся в свой день рождения быть счастливой, красивой, не говори о любви, мужчина сам поймет, что его любят. Когда решит, что пора быть вместе - снова будете парой, только уже семейной. Так что делай что хочешь, но меняйся. Твоя судьба в твоих руках, чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее твои мечты станут реальностью.

В разгаре лета
#335

Гостья, здравствуйте! Можно и я спрошу, немного подотпустило... почему он не решился написать/позвонить?

Гостья
#336
В разгаре лета

Гостья, здравствуйте! Можно и я спрошу, немного подотпустило... почему он не решился написать/позвонить?

Кегли еще свои не сбил))) Попробуй сегодняшней ночью, ближе к утру подумать о нем в неприличном стиле - буди мальчика, чтобы магниты опять заработали. Вот так в наглую зайди к нему и делай всё, что хочешь, только на себя не со стороны смотри, а как-будто видишь собственными глазами, ощущаешь собственными руками.
Весёлая практика чёрных барышень))) Уверена, тебе понравится.

Гость
#337

ОС
дравствуйте. И мне посмотрите пожалуйста. Будут ли отношения с загаданным мужчиной? Скучает ли? Спасибо

Скучает. Встретитесь. Отношений не будет - ему мужчина мешает, вам - женщина, между вами сплошные тайны, волнения и суета.
Добрый день. Автор. Мы так и не встретились((( пришёл почти месяц. Можете еще раз посмотреть пожалуйста. Скучает ли загаданный мужчина по мне? Приедет ли в ближайший месяц? Спасибо

Светик
#338

Гостья, я уже здесь писала вам, вы увидели того самого мужчину У. , но он уже два месяца не выходит на связь, появится ли он или уже не ждать? Спасибо!

В разгаре лета
#339
Гостья

Кегли еще свои не сбил))) Попробуй сегодняшней ночью, ближе к утру подумать о нем в неприличном стиле - буди мальчика, чтобы магниты опять заработали. Вот так в наглую зайди к нему и делай всё, что хочешь, только на себя не со стороны смотри, а как-будто видишь собственными глазами, ощущаешь собственными руками. Весёлая практика чёрных барышень))) Уверена, тебе понравится.

Кегельбанист, ёлы-палы)) Повеселила правда) Помучить, говоришь, надо?)) Надо испробовать) А может дело совсем в другом? Может все нафантазировала себе я? И показалось все?) Говорят же, что мужчина если захочет горы свернет...
Гостья, Вы мне нравитесь) А возьмите себе имя! Потому как у Вас энергетика то совсем небезликая... Вы очень женственная, чуткая! Но огонек то, ого-го, в Вас какой!)

Гость
#340
Гостья

Наташа, могут быть достойные кандидаты, если ты будешь брать от жизни впечатления, к тебе будут притягиваться отношения. А когда ты выберешь Максима у вас всё будет происходить молниеносно - и уже через месяц-два будут отекшие лодыжки и женская консультация. Конфетно-букетный период по факту будет равен нулю. Будешь ты к этому морально готова? Так что на завтра - гляссе, закат, музыка и то, чего тебе так не хватает в последнее время.

Гостья, благодарю Вас ! ). Кандидатов вообще-то много и раньше было, но они мне почему-то не интересны, всегда найду к чему докопатся )). А встречатся с кем- попало лишь бы кто-то был тоже не хочу и не могу. Вот так уже лет семь ни с кем не встречаюсь.

Гость
#341
Гость

Посмотрите пожалуйста какие планы у Филиппа (36) на Ирину (31). Будут серьёзные отношения? Спасибо!

Можете, пожалуйста, посмотреть этот пост? Я очень ждала ответ. Спасибо!

Гостья
#342
Гость

Можете, пожалуйста, посмотреть этот пост? Я очень ждала ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Ирина. Я не смогу вам дать четкого ответа. Человек делает выбор, очень заинтересован в серьезных отношениях, в мыслях у него встреча с вами. Вижу, что на данный момент вы с ним не общаетесь. И карты указывают, что я своим предсказанием могу нанести вам удар.По-моему, ваш мужчина не из тех, кто позволит третьим лицам влезать в его голову. Поэтому, в данном случае просто положитесь на судьбу и ждите его решения.

Гостья
#343

Ира, это я еще к тому, что карты показали, что через некоторое время у вас будут хорошие отношения, но намека, кто будет вашим избранником, не дали.

Гость
#344

Добрый день ! Можно посмотреть какие намерения у Олег 43 к Ирине 35 , хочет быть со мной. ?

Иштар
#345
Светик

Гостья, я уже здесь писала вам, вы увидели того самого мужчину У. , но он уже два месяца не выходит на связь, появится ли он или уже не ждать? Спасибо!

Ждать не надо, ждать будешь почтальона с пенсией, когда станешь старенькой бабушкой. Просто живи. В июле встречи не вижу - любимая женщина одна в отношениях, разговор может состояться, но ему что-то мешает и поговорить и пойти на сближение, какие-то проблемы. И вообще ваши отношения сейчас напоминают временный разрыв. Не ощетинивайся против него, ему некогда и подумать о тебе толком. Вот желание дома и стабильности есть, с любимой женщиной определился, а времени помечтать нет.

Светик
#346
Иштар

Ждать не надо, ждать будешь почтальона с пенсией, когда станешь старенькой бабушкой. Просто живи. В июле встречи не вижу - любимая женщина одна в отношениях, разговор может состояться, но ему что-то мешает и поговорить и пойти на сближение, какие-то проблемы. И вообще ваши отношения сейчас напоминают временный разрыв. Не ощетинивайся против него, ему некогда и подумать о тебе толком. Вот желание дома и стабильности есть, с любимой женщиной определился, а времени помечтать нет.

Спасибо вам большое! Вы супер! Всего вам самого хорошего!

Гость
#347
Гостья

Здравствуйте, Ирина. Я не смогу вам дать четкого ответа. Человек делает выбор, очень заинтересован в серьезных отношениях, в мыслях у него встреча с вами. Вижу, что на данный момент вы с ним не общаетесь. И карты указывают, что я своим предсказанием могу нанести вам удар.По-моему, ваш мужчина не из тех, кто позволит третьим лицам влезать в его голову. Поэтому, в данном случае просто положитесь на судьбу и ждите его решения.

Спасибо вам огромное за ответ! Вы правы, влиять на себя он вряд ли позволит.
Он говорит, что думает обо мне. Но сам себя и тормозит. Он трудоголик, вечно занят, ещё и заботится о старенькой бабушке (он ближе всех из семьи к ней живёт). Говорит, что при таком раскладе у него нет времени на полноценные отношения. Но как говорится и хочется, и колется. На данный момент мы почти неделю не переписывались, так что да, сейчас не общаемся.

Гость
#348
Гостья

Ира, это я еще к тому, что карты показали, что через некоторое время у вас будут хорошие отношения, но намека, кто будет вашим избранником, не дали.

Спасибо большое!

Иштар
#349
В разгаре лета

Кегельбанист, ёлы-палы)) Повеселила правда) Помучить, говоришь, надо?)) Надо испробовать) А может дело совсем в другом? Может все нафантазировала себе я? И показалось все?) Говорят же, что мужчина если захочет горы свернет... Гостья, Вы мне нравитесь) А возьмите себе имя! Потому как у Вас энергетика то совсем небезликая... Вы очень женственная, чуткая! Но огонек то, ого-го, в Вас какой!)

Попробовала? По картам прямо тяяяянеееет его к тебе, только вот отношений не вижу. Похоже, что он игрок и с женщинами привык играть, при чем использует те же методы, что я тебе советовала. Но вот в этот раз с тобой у него что-то пошло не так - самого тянуть начало и чувства проснулись. Тебе бы хорошо на Таро ситуацию посмотреть, ошибаюсь я сейчас или права. Так что всё похоже неслучайно (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

В разгаре лета
#350
Иштар

Попробовала? По картам прямо тяяяянеееет его к тебе, только вот отношений не вижу. Похоже, что он игрок и с женщинами привык играть, при чем использует те же методы, что я тебе советовала. Но вот в этот раз с тобой у него что-то пошло не так - самого тянуть начало и чувства проснулись. Тебе бы хорошо на Таро ситуацию посмотреть, ошибаюсь я сейчас или права. Так что всё похоже неслучайно (

Иштар) Приятно познакомиться) Говорю и прям веет силой. Ну очень идет тебе (можно на ты?) имя.
Ты знаешь, я собиралась испробовать, но чет так вчера закрутилась и проснулась уже почти по будильнику совсем с другими мыслями. Но что самое интересное, ты верно говоришь, теперь я чую как-будто теперь он ко мне тянется! Потому как, нет-нет, да подумается о нем. Ну вот так, прям баххх, неожиданно в общем))
И да, по сути отношений то нет. Мы познакомились случайно. Почти в шутку обменялись телефонами. Поговорили немного при встрече и немного по телефону. Но я поняла, что ему к женскому вниманию не привыкать. Привык, что само все в руки идет. Но разговаривал со мной от души, не кривил... Результат ты знаешь. Но он еще в другом городе живет... Это наверное тоже играет роль.
По Таро смотрела. Если не врут мне, потому как могут меня ловить, да горит... но страаааахов полные глаза))