Гость
Статьи
Козероги могут …

Козероги могут расстаться любя?

Любимый хочет расстаться, так как было много плохих моментов. Но! И хороших тоже. Говорит, что любит, но он больше не хочет быть со мной. Думает, что мы и дальше будем так ссориться. Но ссоры в частности начинались с пустяка, и с его обид. Нет, чтобы просто успокоиться и поговорить как раньше. Раньше всегда шли на компромисс и держался, а уже несколько месяцев не держится. А я все пытаюсь наладить отношения, и пытаюсь объяснить логичнее, чтоб понял, что если любим, то все можно пережить и такой этап перескочить. Неужели, для них комфорт все таки важнее??

Авторша
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отрекаются любя...

Гость
#2
Гость

Не отрекаются любя...

Могут! Я сам козерог, было у меня такое.

Авторша
#3
Гость

Могут! Я сам козерог, было у меня такое.

Можете рассказать Вашу историю? Что было причиной расставания?

Гость
#4
Авторша

Можете рассказать Вашу историю? Что было причиной расставания?

Моя ревность. Она позволяла себе некоторые вольности в общении с противоположным полом. Я с первой же вспышки своей ревности старался отгородиться от нее и своих чувств. Сейчас я живу далеко от нее около года. И до сих пор не могу уничтожить ее образ. Кажется, что вся жизнь делает на нее отсылки, а я от этого схожу с ума.

Авторша
#5
Гость

Моя ревность. Она позволяла себе некоторые вольности в общении с противоположным полом. Я с первой же вспышки своей ревности старался отгородиться от нее и своих чувств. Сейчас я живу далеко от нее около года. И до сих пор не могу уничтожить ее образ. Кажется, что вся жизнь делает на нее отсылки, а я от этого схожу с ума.

А Вы ей говорили об этом? Говорили на эту тему друг с другом? Или просто видели такое и молчали?

Гость
#6
Авторша

А Вы ей говорили об этом? Говорили на эту тему друг с другом? Или просто видели такое и молчали?

Я молчал. Старался подавить малейшие ее проявления, так как я пару раз дал ей проявиться. Но она все равно знала, будто чувствовала шестым чувством. Или меня лицо выдавало, хотя я старался скрыть. К сожалению я не могу заглянуть в чужую душу, чтобы вам хоть как-то помочь. Если он расстался из-за ревности, то попробуйте поговорить об этом с ним. Может вы невзначай дали повод, а он запомнил и молча копается в этом. В любом случае попробуйте поговорить с ним. Спокойно и без припоминаний обид.

Авторша
#7
Гость

Я молчал. Старался подавить малейшие ее проявления, так как я пару раз дал ей проявиться. Но она все равно знала, будто чувствовала шестым чувством. Или меня лицо выдавало, хотя я старался скрыть. К сожалению я не могу заглянуть в чужую душу, чтобы вам хоть как-то помочь. Если он расстался из-за ревности, то попробуйте поговорить об этом с ним. Может вы невзначай дали повод, а он запомнил и молча копается в этом. В любом случае попробуйте поговорить с ним. Спокойно и без припоминаний обид.

Если вы не против можно с вами пообщаемся здесь?
Нет, не из-за ревности. Я поводов не давала, хоть у меня есть хорошие приятели мужского пола с кем общаюсь ходим куда-то, но он понимал и был вообще не против, не контролировал. Я даже думала чувств что ли нет чего это он не ревнует. Потом объяснил что был ревнивым очень и это только испортило отношения и что он не показывает ревность. А захотел прекратить отношения из-за недопониманий и ссор. В последнее время он просто не хотел уже поговорить и прийти к компромиссу и я начала давить(
он сказал то устал от этого и больше не хочет продолжать
Как же его вернуть в таком случае и когда чувства у него еще есть. Я начала тоже работать над собой и быть терпеливее

Гость
#8
Авторша

Если вы не против можно с вами пообщаемся здесь?
Нет, не из-за ревности. Я поводов не давала, хоть у меня есть хорошие приятели мужского пола с кем общаюсь ходим куда-то, но он понимал и был вообще не против, не контролировал. Я даже думала чувств что ли нет чего это он не ревнует. Потом объяснил что был ревнивым очень и это только испортило отношения и что он не показывает ревность. А захотел прекратить отношения из-за недопониманий и ссор. В последнее время он просто не хотел уже поговорить и прийти к компромиссу и я начала давить(
он сказал то устал от этого и больше не хочет продолжать
Как же его вернуть в таком случае и когда чувства у него еще есть. Я начала тоже работать над собой и быть терпеливее

Вы вспыльчивый человек? Он так же, как и я не любит жизнь на пороховой бочке. Постоянные скандалы утомляют. Вам двоим придется научиться терпимее относиться друг к другу. И обсуждать спорные вопросы в спокойном режиме. Попробуйте понять что вас на самом деле раздражает и насколько. Вероятно(например) за ссорой вы прячете недополучение ласки. А его холодность это признак того, что он боится стать тюфяком в ваших глазах. Да, понимаю, что вы подсознательно хотите, чтобы ваш избранник мог без слов понять ваши желания. Но такое срастание за раз не происходит. Когда вы ругаетесь вы же не перестаете любить? А вы попробуйте обнять его, когда хотите начать ссору.

Гость
#9
Гость

Я молчал. Старался подавить малейшие ее проявления, так как я пару раз дал ей проявиться. Но она все равно знала, будто чувствовала шестым чувством. Или меня лицо выдавало, хотя я старался скрыть. К сожалению я не могу заглянуть в чужую душу, чтобы вам хоть как-то помочь. Если он расстался из-за ревности, то попробуйте поговорить об этом с ним. Может вы невзначай дали повод, а он запомнил и молча копается в этом. В любом случае попробуйте поговорить с ним. Спокойно и без припоминаний обид.

Он правильно сказал, что ревность характер портит. Я стыжусь этого чувства и стараюсь не думать о нынешних ее отношениях. Что у них и как. Крыша поедет. Я ее парня сразу из друзей удалил, как он поставил их совместное фото. По ней я понял, что они счастливы и не стоит дразнить себя. Я не хочу унижать себя и ее вспышкой этого гадкого чувства. Я ее уважаю, как человека и лезть в ее отношения не хочу. И хочу, чтобы и она не лезла в мою жизнь.

Авторша
#10
Гость

Вы вспыльчивый человек? Он так же, как и я не любит жизнь на пороховой бочке. Постоянные скандалы утомляют. Вам двоим придется научиться терпимее относиться друг к другу. И обсуждать спорные вопросы в спокойном режиме. Попробуйте понять что вас на самом деле раздражает и насколько. Вероятно(например) за ссорой вы прячете недополучение ласки. А его холодность это признак того, что он боится стать тюфяком в ваших глазах. Да, понимаю, что вы подсознательно хотите, чтобы ваш избранник мог без слов понять ваши желания. Но такое срастание за раз не происходит. Когда вы ругаетесь вы же не перестаете любить? А вы попробуйте обнять его, когда хотите начать ссору.

Да. И я могу сказать, что он тоже может разозлится на пустом месте. Он очень скрытный. А потом бац, и выдаёт, что ему не понравилось. Не говорит сразу. И это напрягает тоже. Ходит злиться, а я пытаюсь помириться, он становится холодным и не идёт сразу на встречу. И получается, что я бегаю за ним... Раньше шёл на примирение. И когда понимал, что сам виноват или переборщил. А тут все. Игнорирует. Говорит, что не видит будущего. Обидные слова всякие... Неужели за один день можно разлюбить человека( Я его бешу даже мне кажется. Может ли быть такое, что ему нужно время, отойдёт, заскучает и сам напишет? Потому что я везде сейчас в верном списке.

Авторша
#11
Гость

Он правильно сказал, что ревность характер портит. Я стыжусь этого чувства и стараюсь не думать о нынешних ее отношениях. Что у них и как. Крыша поедет. Я ее парня сразу из друзей удалил, как он поставил их совместное фото. По ней я понял, что они счастливы и не стоит дразнить себя. Я не хочу унижать себя и ее вспышкой этого гадкого чувства. Я ее уважаю, как человека и лезть в ее отношения не хочу. И хочу, чтобы и она не лезла в мою жизнь.

А Вы давно расстались? У Вас к ней до сих пор чувства?
И смотрите. Если девушка сама пытается вернуть отношения, Вы как к этом отнесётесь?

Гость
#12
Авторша

Да. И я могу сказать, что он тоже может разозлится на пустом месте. Он очень скрытный. А потом бац, и выдаёт, что ему не понравилось. Не говорит сразу. И это напрягает тоже. Ходит злиться, а я пытаюсь помириться, он становится холодным и не идёт сразу на встречу. И получается, что я бегаю за ним... Раньше шёл на примирение. И когда понимал, что сам виноват или переборщил. А тут все. Игнорирует. Говорит, что не видит будущего. Обидные слова всякие... Неужели за один день можно разлюбить человека( Я его бешу даже мне кажется. Может ли быть такое, что ему нужно время, отойдёт, заскучает и сам напишет? Потому что я везде сейчас в верном списке.

Тяжелый случай и странный. Если между вами никто не стоял и он вас любит, то он никак не может от вас отказаться. Ведь ему ничего не мешало, даже выдуманные ухажеры, как мне. У него полная свобода действий. Простите меня, но неужто он ненормальный?

Гость
#13
Авторша

А Вы давно расстались? У Вас к ней до сих пор чувства?
И смотрите. Если девушка сама пытается вернуть отношения, Вы как к этом отнесётесь?

Наши так называемые отношения длились всего три месяца. Закончились в 2017 году весной. Потом взбрело мне восстановить. После работы с маленьким букетом ждал. Она мне сказала, что у нее есть парень, который может ее успокоить. Как-то через несколько месяцев она говорила о восстановлении, но тогда я уже решил, что хватит. Тем более мне приснился сон, где она с нынешним парнем лежат в обнимку, и плевать, что потом она подвинулась в мою сторону. И плевать, что через год мне приснилось, что она шагнула в мои объятия в моей деревне. Когда я начал ее ревновать, параллельно я заставлял себя забыть и разлюбить ее. Но каждый раз эти чувства восстают из пепла словно Феникс. Я пробую несколько средств. Даже хотел начать отношения с другими. Но я не могу говорить о любви, когда нету чувств. Ваш вопрос насчет ее желания вернуть все немного странный, но отвечу. Я понятия не имею, что она вообще на этот счет думает. Ведь я не видел ее уже год. Ни разу не писал ей, да и смысла не вижу. Хотя обещал писать ей, когда буду по ней скучать. Ей почему-то нужно было, чтобы я по ней скучал, выл от тоски, когда ее не будет рядом. Я постоянно стараюсь занять свою голову, чтобы отвлечься.

Авторша
#14
Гость

Тяжелый случай и странный. Если между вами никто не стоял и он вас любит, то он никак не может от вас отказаться. Ведь ему ничего не мешало, даже выдуманные ухажеры, как мне. У него полная свобода действий. Простите меня, но неужто он ненормальный?

Никто не стоял. Буквально до этой ссоры и недопонимания говорил как любит, и говорил при встрече, что очень любит, тогда тоже сам обиделся и поссорились. Но что ему надоело это, и хочет расстаться. А ещё он говорил, что ему комфорт в отношениях важнее, чем любовь. Хотя, это полный бред мне кажется. То есть, он хочет и любовь и комфорт. Вот даже в последней ссоре я звонила, писала, чтоб поговорить нормально и решить, что так не будем. И виноват был больше он. Обещание не сдержал. Я злилась и ругалась сообщениями. Его это взбесило и сказал, все расстаёмся и везде заблокировал. И не верю, что разлюбил. И говорил, что любит, и постоянно на связи, и забота, и все, все, все. Ну не бывает так, когда человек не любит. Когда на любит это ведь видно. Но сейчас как раз ведёт себя так, что я ему действительно не нужна, и не любит. Я спросила, говорит, что любовь не при чем, что он просто из-за ссор не видит будущего

Авторша
#15
Гость

Наши так называемые отношения длились всего три месяца. Закончились в 2017 году весной. Потом взбрело мне восстановить. После работы с маленьким букетом ждал. Она мне сказала, что у нее есть парень, который может ее успокоить. Как-то через несколько месяцев она говорила о восстановлении, но тогда я уже решил, что хватит. Тем более мне приснился сон, где она с нынешним парнем лежат в обнимку, и плевать, что потом она подвинулась в мою сторону. И плевать, что через год мне приснилось, что она шагнула в мои объятия в моей деревне. Когда я начал ее ревновать, параллельно я заставлял себя забыть и разлюбить ее. Но каждый раз эти чувства восстают из пепла словно Феникс. Я пробую несколько средств. Даже хотел начать отношения с другими. Но я не могу говорить о любви, когда нету чувств. Ваш вопрос насчет ее желания вернуть все немного странный, но отвечу. Я понятия не имею, что она вообще на этот счет думает. Ведь я не видел ее уже год. Ни разу не писал ей, да и смысла не вижу. Хотя обещал писать ей, когда буду по ней скучать. Ей почему-то нужно было, чтобы я по ней скучал, выл от тоски, когда ее не будет рядом. Я постоянно стараюсь занять свою голову, чтобы отвлечься.

Грустная история. Мой тоже сказал, что он может меня разлюбить и попытается так сделать. То есть, хочет убить свои чувства ко мне( почему вы такие сложные, когда все так просто...

Гость
#16
Авторша

Никто не стоял. Буквально до этой ссоры и недопонимания говорил как любит, и говорил при встрече, что очень любит, тогда тоже сам обиделся и поссорились. Но что ему надоело это, и хочет расстаться. А ещё он говорил, что ему комфорт в отношениях важнее, чем любовь. Хотя, это полный бред мне кажется. То есть, он хочет и любовь и комфорт. Вот даже в последней ссоре я звонила, писала, чтоб поговорить нормально и решить, что так не будем. И виноват был больше он. Обещание не сдержал. Я злилась и ругалась сообщениями. Его это взбесило и сказал, все расстаёмся и везде заблокировал. И не верю, что разлюбил. И говорил, что любит, и постоянно на связи, и забота, и все, все, все. Ну не бывает так, когда человек не любит. Когда на любит это ведь видно. Но сейчас как раз ведёт себя так, что я ему действительно не нужна, и не любит. Я спросила, говорит, что любовь не при чем, что он просто из-за ссор не видит будущего

Я не могу понять вашего избранника. Никак. Вы оба верны друг другу. Так если любовь взаимна, это и есть комфорт. И черт с ними с ссорами, главное не оказываетесь в чужих постелях. Если вы в пылу ссоры не сказали убийственное слово, то он большой капризный ребенок( ни в коем случае не оскорбляю). Или он вас не очень любит. Козероги долго не забывают бывших, которых любили. Зная это я усилием выживаю ее из души. Раз за разом. Смешно, что я зная о том, до какой глубины у нее близость с ним(видно по фото), моя душа ее не отпустила. Это унизительно. История не грустная, а поучительная.

Авторша
#17
Гость

Я не могу понять вашего избранника. Никак. Вы оба верны друг другу. Так если любовь взаимна, это и есть комфорт. И черт с ними с ссорами, главное не оказываетесь в чужих постелях. Если вы в пылу ссоры не сказали убийственное слово, то он большой капризный ребенок( ни в коем случае не оскорбляю). Или он вас не очень любит. Козероги долго не забывают бывших, которых любили. Зная это я усилием выживаю ее из души. Раз за разом. Смешно, что я зная о том, до какой глубины у нее близость с ним(видно по фото), моя душа ее не отпустила. Это унизительно. История не грустная, а поучительная.

Конечно наговорили друг-другу много обидных слов, доходило даже до толканий... И после этого все равно мирились. Похоже, ему реально стало уже не комфортно, и устал. Но ведь эти ссоры начинаются вообще с пустяка, и обижаемся. И я снова хочу сращу мириться, а ему нужно время, чтоб остыть... Я думала, что такие ссоры рано или поздно закончатся, но он не шёл в последнее время на компромисс, как-будто внутри себя уже решил все, и чтобы все само ушло на нет. Даже если так, зачем он вёл себя в последнее время все равно заботливо, вся инициатива была от него, постоянно на связи, все прекрасно две недели примерно было и тут бац...
значит, если мой меня любил, он так просто не забудет? Даже если говорит, что постарается. А какого числа у Вас ДР?

Гость
#18
Авторша

Конечно наговорили друг-другу много обидных слов, доходило даже до толканий... И после этого все равно мирились. Похоже, ему реально стало уже не комфортно, и устал. Но ведь эти ссоры начинаются вообще с пустяка, и обижаемся. И я снова хочу сращу мириться, а ему нужно время, чтоб остыть... Я думала, что такие ссоры рано или поздно закончатся, но он не шёл в последнее время на компромисс, как-будто внутри себя уже решил все, и чтобы все само ушло на нет. Даже если так, зачем он вёл себя в последнее время все равно заботливо, вся инициатива была от него, постоянно на связи, все прекрасно две недели примерно было и тут бац...
значит, если мой меня любил, он так просто не забудет? Даже если говорит, что постарается. А какого числа у Вас ДР?

4 января. У вашего?

Авторша
#19
Гость

4 января. У вашего?

7-ого. Близко. Или он реально просто эгоист... Не знаю. С бывшими тоже первый расставался. Там не было как у нас. Потому что те девушки его были сами козерожками. Холодные. А я наоборот тёплая, эмоциональная, но при этом тихая, часто спокойная. Показывала свои чувства, он не все чувства. Больше показывал как раз поступками, заботой. Можем ему дать время. Заскучает, вспомнит.. тоже не знаю. Слышала, что если козерог решил, то вряд ли поменяет своё решение. У Вас ведь тоже примерно так получилось

Гость
#20
Авторша

7-ого. Близко. Или он реально просто эгоист... Не знаю. С бывшими тоже первый расставался. Там не было как у нас. Потому что те девушки его были сами козерожками. Холодные. А я наоборот тёплая, эмоциональная, но при этом тихая, часто спокойная. Показывала свои чувства, он не все чувства. Больше показывал как раз поступками, заботой. Можем ему дать время. Заскучает, вспомнит.. тоже не знаю. Слышала, что если козерог решил, то вряд ли поменяет своё решение. У Вас ведь тоже примерно так получилось

Искренне надеюсь, что его разум и сердце возобладает над характером. У меня другая история. Мне некуда возвращаться и некого возвращать. У нее другой. И не первая ночь вместе. Тут сравнивать нечего.

Авторша
#21
Гость

Искренне надеюсь, что его разум и сердце возобладает над характером. У меня другая история. Мне некуда возвращаться и некого возвращать. У нее другой. И не первая ночь вместе. Тут сравнивать нечего.

спасибо большое. имею ввиду что вы тоже решили когда она пыталась вернуться не принимать ее
Но да истории разные я ни к кому не хочу уходить жду и надеюсь что любит и напишет

Гость
#22
Авторша

спасибо большое. имею ввиду что вы тоже решили когда она пыталась вернуться не принимать ее
Но да истории разные я ни к кому не хочу уходить жду и надеюсь что любит и напишет

Когда она хотела вернуться, я уже знал имя ее парня.

Авторша
#23
Гость

Когда она хотела вернуться, я уже знал имя ее парня.

А, я этот момент или пропустила или не так поняла. Тогда да. Это предательство. Мне бы тоже было бы трудно впускать заново человека в свою жизнь после других. Поэтому, я держусь за любимого человека всеми силами и возможностями, пытаюсь бороться. Сложно Вам что-то советовать по поводу неё. Я просто желаю Вам встретить другую женщину, которая заполнит ваше сердце и мысли собой, чтоб для той место не осталось. Конечно, есть такие люди, которые борются даже тогда, когда есть парень или девушка. Но при этом важно, чтоб тот человек, за которого ты борешься чувствовал к тебе тоже самое. А скажите, пожалуйста, ещё такие моменты, что вообще нравится козерогам в отношениях, что не нравится, чего бы ещё не простили и если обидели, как извиниться лучше

Гость
#24
Авторша

А, я этот момент или пропустила или не так поняла. Тогда да. Это предательство. Мне бы тоже было бы трудно впускать заново человека в свою жизнь после других. Поэтому, я держусь за любимого человека всеми силами и возможностями, пытаюсь бороться. Сложно Вам что-то советовать по поводу неё. Я просто желаю Вам встретить другую женщину, которая заполнит ваше сердце и мысли собой, чтоб для той место не осталось. Конечно, есть такие люди, которые борются даже тогда, когда есть парень или девушка. Но при этом важно, чтоб тот человек, за которого ты борешься чувствовал к тебе тоже самое. А скажите, пожалуйста, ещё такие моменты, что вообще нравится козерогам в отношениях, что не нравится, чего бы ещё не простили и если обидели, как извиниться лучше

К сожалению я не могу дать ответ на ваш вопрос. Так как я мог бы стерпеть почти все моменты, кроме тех, когда сомневаются во мне, как в мужчине.

Авторша
#25
Гость

К сожалению я не могу дать ответ на ваш вопрос. Так как я мог бы стерпеть почти все моменты, кроме тех, когда сомневаются во мне, как в мужчине.

у моего козерога играет похоже юношеский максимализм и не понимает важные ценности жизни

Гость
#26
Авторша

у моего козерога играет похоже юношеский максимализм и не понимает важные ценности жизни

Похоже что так. Но я надеюсь, что ваш избранник все-таки соберется и возьмет себя в руки. Так как по вашим словам тандему, кроме ссор из-за пустяков ничего не мешало.
А вообще удивляюсь мужчинам козерогам. Этот сайт пестрит историями где любящая женщина не может понять, что не хватает избранникам. Все истории похожи.

Авторша
#27

сажала его на горшок каждые минут 30-40. Через недели две стал подползать к горшку ( не ходил еще тогда), и толкать его- начал так проситься. В 33 года стали спать без подгузов, вся кровать была заложена простынками впитывающими, он бывало сикался, но это прошло достачтоно быстро. А подгузники-трусики с горшком никак не связаны. Они удобны, чтобы он липучки на обычных подгузах не отклеил только и всего.- даже если он и насикает в штаны, это все же в штаны, трусики-колготки впитают большую часть.

Гость
#28
Авторша

сажала его на горшок каждые минут 30-40. Через недели две стал подползать к горшку ( не ходил еще тогда), и толкать его- начал так проситься. В 33 года стали спать без подгузов, вся кровать была заложена простынками впитывающими, он бывало сикался, но это прошло достачтоно быстро. А подгузники-трусики с горшком никак не связаны. Они удобны, чтобы он липучки на обычных подгузах не отклеил только и всего.- даже если он и насикает в штаны, это все же в штаны, трусики-колготки впитают большую часть.

Чего? У него болезнь какая-то?

Сумасшедшая деви-лакшми
#29

Я же сказала успокойтесь! Я спокойна! Совершенна спокойна! Ну или стараюсь быть таковой:) Я ищу выход и решение из АДА который вы мне устроили и куда заманили!

Главное, что я отключилась от вас ментально и эмоционально...теперь бы только физически и тогда я - В ДАМКАХ!

Теперь, оглянувшись назад и всё проанализировав, можно поставить "диагноз": вам, себе и всей стиуации-проработке:

ютуб:
Dr. Les Carter:
NARCISSIST, SOCIOPATH, OR PSYCHOPATH?: HOW TO RECOGNIZE THE DISTINCTIONS
(Dr. Les Carter is a best selling author and therapist who lives in Dallas, Tx.)

Гыыы....лолище прости!:))))))))))))))) Это про он про весь КОЛЛЕКТИВНЫЙ "техас" нам рассказал, чтобы мы начали ВООРУЖАТьСЯ И ГОТОВИТьСЯ К ВОЙНЕ.

Сумасшедшая деви-лакшми
#30

Далее. Мне нужна "коллективная" деви-лакшми. Вот как к ней подобраться? Всё-таки через вас? О гош!:)))

Ну тогда будем работать дальше (долго, кропотливо и терпеливо):

пункт 1#:
you-tube: некий горе-йог Каруна
8 Ступеней йоги (часть 1 из 3) - Введение и 1-ая ступень: ЯМА - 5 принципов

Первая из трех частей лекции по 8-ми ступеням йоги. В данной части подробно рассматривается с комментариями первая ступень: ЯМА, в основе которой 5 принципов взаимодействия с внешним миром

принципов взаимодействия с внешним миром....о-ля-ля....се ля ви и шерше ля фам!!!!!!!!:)))))))))))))))

Атмарама — это авторская последовательность классической хатха-йоги, разработанная Каруной. Метод появился как ответ на проблему зажатой области таза у большинства начинающих практиков, что мешает не только прогрессировать в йоге, но и негативно влияет на здоровье и быт человека.

Сумасшедшая деви-лакшми
#31

ПРОРАБОТКА зажатой области таза ...именно ТАМ все наши проблемы...не В ГОЛОВЕ конечно, а ТАМ...:))))))))) ГЫЫЫЫЫ:)))))))

пункт # 2: you-tube
ATMARAM DAS KIRTAN IN BALI ( SYAM RADHESYAM & HARE KRISHNA MAHA MANTRA ) @ISKCON BALI
The Joy of Devotion music festival 2015 - Live with HG Atmaram Das

Atmarama Dasa, devotional singer and composer of sacred music, has become known for his power to transmit bhakti – spiritual devotion and shakti – divine energy. For the past 25 years he has been residing in India, in the sacred place of Vrindavan, the holy dham of Lord Krishna. While living in Vrindavan absorbed in spiritual life, his devotion deepened and in turn, his musical ability blossomed. After spending several years there engaged in devotional service and Vedic studies; he developed a strong desire to share the nectar of Vrindavan with others. He realized that he could use his God given gift of music to bring light into the darkness of modern society.

....BIO DETAILS: Here, from Vrindavan, it is not easy to bring up the memories of my life. Time here is eternal and it is as if the past never existed. The symphony of birds and the kirtans from the temples carry away my previous lives. I recall that I was born into a family whom for centuries going back many generations were admirals in the Spanish navy. This kind of military disciple had persecuted me for years, but by Krishna’s mercy I could change my destiny and transcend this type of upbringing to find my true self.

My parent’s were always united, creating a pious Catholic family.

Сумасшедшая деви-лакшми
#32

Вопрос в студию:
из какого АШРАМА (вишну-шеша-лакшми) ими всеми УПРАВЛЯЮТ и НАПРАВЛАЮТ?
и какие "великие" умы-фантазёры здесь на нас вываливают "кал и мочу"....КАК ОТРАБОТКУ...?

пункт #2: ОФИЦИАЛьНОЕ И АКАДЕМИЧЕСКОЕ определение термина "atma-rama"

Lord Kapila says
that mayi mānasam, a devotee whose mind is always fixed upon the lotus feet of the Supreme Personality of Godhead,
is called ātmārāma or vidita-tattva.
Ātmārāma means "one who rejoices in the self," or "one who enjoys in the spiritual atmosphere."
Ātmā, in the material sense, means the body or the mind, but when referring to one whose mind is fixed on the lotus feet of the Supreme Lord, ātmārāma means "one who is fixed in spiritual activities in relationship with the Supreme Soul."

The Supreme Soul is the Personality of Godhead, and the individual soul is the living entity. When they engage in reciprocation of service and benediction, the living entity is said to be in the ātmārāma position.

This ātmārāma position can be attained by one who knows the truth as it is. The truth is that the Supreme Personality of Godhead is the enjoyer and that the living entities are meant for His service and enjoyment.

One who knows this truth, and who tries to engage all resources in the service of the Lord, escapes all material reactions and influences of the modes of material nature.

Сумасшедшая деви-лакшми
#33

вывод: Этот "атма-рама" - КРУТОЙ Чувак или Чувиха. Им ВСЁ ИЛИ МНОГОЕ - ПОЗВОЛЕНО!

ПОЗВОЛЕНО!...ну или ТАК им КАЖЕТСЯ!:)))

Ещё раз читаем и запоминаем:

This ātmārāma position can be attained by one who knows the.... truth as it is.

The truth is that ...the Supreme Personality of Godhead ...is... the enjoyer and that the living entities.... are meant for.... His service and enjoyment.

One who knows this truth, and who tries to engage ...all resources ....in the service of the Lord, ....escapes all material reactions and influences of the modes of material nature.

Сумасшедшая деви-лакшми
#34

Всё. Сдулась деви-лакшми. Не хочу больше!
Всё это бесполезно и не нужно трогать.
Видимо ТАК НАДО...Ведь кто-то или что-то им в "бошки" ЭТО послал и заполнил, чтобы они ТАК думали, а не ИНАЧЕ...

Я получила ответы на вопросы...Не я СТРОИЛА и не мне - РАЗРУШАТь. Там - РАБОТАЛИ И ВЫДИРАЛИ "право" на ВСЕ-ДОЗВОЛЕННОСТь. Право, ПРИВИЛЕГИЮ....ну или ТАК им КАЖЕТСЯ:)...АМИНь!

Гость
#35
Авторша

Если вы не против можно с вами пообщаемся здесь? Нет, не из-за ревности. Я поводов не давала, хоть у меня есть хорошие приятели мужского пола с кем общаюсь ходим куда-то, но он понимал и был вообще не против, не контролировал. Я даже думала чувств что ли нет чего это он не ревнует. Потом объяснил что был ревнивым очень и это только испортило отношения и что он не показывает ревность. А захотел прекратить отношения из-за недопониманий и ссор. В последнее время он просто не хотел уже поговорить и прийти к компромиссу и я начала давить( он сказал то устал от этого и больше не хочет продолжать Как же его вернуть в таком случае и когда чувства у него еще есть. Я начала тоже работать над собой и быть терпеливее

отойдите от него, отпустите его и работайте над собой

Гость
#36
Авторша

у моего козерога играет похоже юношеский максимализм и не понимает важные ценности жизни

о каком юношеском максимализме речь и почему Вы решили, что он не понимает жизненные ценности? Как раз, наоборот, это вы не понимаете жизненные ценности, не уважаете его взгляды и мнение и навязываете ему ваше..

Гость
#37
Гость

Похоже что так. Но я надеюсь, что ваш избранник все-таки соберется и возьмет себя в руки. Так как по вашим словам тандему, кроме ссор из-за пустяков ничего не мешало. А вообще удивляюсь мужчинам козерогам. Этот сайт пестрит историями где любящая женщина не может понять, что не хватает избранникам. Все истории похожи.

ссоры как раз и мешают отношениям. Кому нужно иметь мегеру и кому интересно каждый день ссориться? Это реально не жизнь. а ад какой-то

Гость
#38
Авторша

спасибо большое. имею ввиду что вы тоже решили когда она пыталась вернуться не принимать ее Но да истории разные я ни к кому не хочу уходить жду и надеюсь что любит и напишет

живите своей жизнью

Гость
#39
Гость

Могут! Я сам козерог, было у меня такое.

Значит, не на столько и любили..

Гость
#40
Гость

Моя ревность. Она позволяла себе некоторые вольности в общении с противоположным полом. Я с первой же вспышки своей ревности старался отгородиться от нее и своих чувств. Сейчас я живу далеко от нее около года. И до сих пор не могу уничтожить ее образ. Кажется, что вся жизнь делает на нее отсылки, а я от этого схожу с ума.

Если реально бы любили .а не просто физически хотели обладать, то любили бы не зависимо ни от чего и простили бы даже измену. А так, у Вас чисто эгоизм рулит и любовь к себе, а не к партнеру

Астролог
#41

Положение солнца в знаке -очень мало. Нужно понять истинную мотивацию человека и его бессознательные мотивы. Козерог козерога рознь).

Гость
#42
Гость

Если реально бы любили .а не просто физически хотели обладать, то любили бы не зависимо ни от чего и простили бы даже измену. А так, у Вас чисто эгоизм рулит и любовь к себе, а не к партнеру

Эмм...а вы псионик что-ли, чтобы знать, какие чувства были у меня или еще что? По вашей логике я должен ревновать каждую, кто является очень привлекательной? С самого начала знакомства я вообще не думал о ней, как о сексуальном объекте. Пока мы в первый раз не наорали друг на друга. Я и влюбился тогда, как чудик.

Гость
#43
Гость

Эмм...а вы псионик что-ли, чтобы знать, какие чувства были у меня или еще что? По вашей логике я должен ревновать каждую, кто является очень привлекательной? С самого начала знакомства я вообще не думал о ней, как о сексуальном объекте. Пока мы в первый раз не наорали друг на друга. Я и влюбился тогда, как чудик.

Вы влюбились... Где тут любовь? и при чем тут я? Речь о Вас. Вы увлеклись и Вам хотелось подчинения Вам. О какой любви речь?

Гость
#44
Гость

Если реально бы любили .а не просто физически хотели обладать, то любили бы не зависимо ни от чего и простили бы даже измену. А так, у Вас чисто эгоизм рулит и любовь к себе, а не к партнеру

Вы невнимательно читаете. Во-первых я ПОДОЗРЕВАЛ, а была ли измена или нет, мне неведомо. Во-вторых парень у нее появился после разрыва и наши обоюдные попытки вернуть отношения я не считаю за воссоединение, то есть я свободен с весны 2017. В-третьих я не держу на нее обиды. Я бешусь только тогда, когда посторонние люди позволяют себе говорить и писать за нее. От ее имени. Сама она счастлива с новым парнем. Так как он поставил их совместное фото. То есть, по всем признакам у нее нету идиотского плана по нашему воссоединению. И это нормально. Тем более я около года живу от нее на расстоянии 400 км и вживую мы более не виделись.

Гость
#45
Гость

Вы влюбились... Где тут любовь? и при чем тут я? Речь о Вас. Вы увлеклись и Вам хотелось подчинения Вам. О какой любви речь?

Возможно вы правы. Это не любовь, а одержимость. Но продолжать отношения, измени она мне, я не стал бы. Где есть "один раз", там будет "еще разок". Выяснять, сколько "разков" было или не было, я не стану.

Гость
#46
Гость

Вы невнимательно читаете. Во-первых я ПОДОЗРЕВАЛ, а была ли измена или нет, мне неведомо. Во-вторых парень у нее появился после разрыва и наши обоюдные попытки вернуть отношения я не считаю за воссоединение, то есть я свободен с весны 2017. В-третьих я не держу на нее обиды. Я бешусь только тогда, когда посторонние люди позволяют себе говорить и писать за нее. От ее имени. Сама она счастлива с новым парнем. Так как он поставил их совместное фото. То есть, по всем признакам у нее нету идиотского плана по нашему воссоединению. И это нормально. Тем более я около года живу от нее на расстоянии 400 км и вживую мы более не виделись.

Во первых подозревали? ну то есть, Вы не доверяете партнеру. У Вас нет никаких доказательств, но Вы не доверяете партнеру и просто тупо его в чем-то там подозреваете? Это Ваши комплексы и Ваши проблемы. При чем тут девушка? У Вас заниженная самооценка, но вы не сам над этим решили работать, а тупо слили свои комплексы на партнера???
Ну так, это нормально, когда неуверенный и закомплексованный партнер, который к тому же не любит, ревнует и не доверяет уходит из жизни, то девушка находит другого)) Ну а как иначе? Жизнь ведь не закончилась)) Как же это если не считаете, если женщина попыталась с Вами что-то наладить? Получается, к тому, что Вы ее не любили, Вы ее еще и не уважали и не считались с ней? Печально все. Счастлива ли она? Она Вам это сказала? какой Вы нафик мужик, если Вы даже боитесь спросить у любимой женщины, как у нее дела, как у нее в личной жизни, нет ли у нее каких-то проблем и не нуждается ли она в чем-то?
Короче. вы себе навыдумывали кучу отмазок и оправдали уже свою трусость и несостоятельность. Что бы я вам посоветовала? Мужества Вам, уверенности и решительности..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Возможно вы правы. Это не любовь, а одержимость. Но продолжать отношения, измени она мне, я не стал бы. Где есть "один раз", там будет "еще разок". Выяснять, сколько "разков" было или не было, я не стану.

ну да, потому что Вы не любили, поэтому, если бы она Вам изменила, то Вы бы не простили) А так, любовь от увлечения и хотения обладать тем отличается. что она всепрощающая.. и это не мои слова, это слова козерога-мужчины, который любит, но я как козерог-женщина с этим согласна))) Никто не говорит, что бляяядство это хорошо и это норма жизни и что измена это нормально. Но у Вас не было измены, Вы просто закомплексованный неуверенный чувак, который придумал себе оправдание в том. что он не способен любить

Рина
#48

Гость, 4 января у которого ДР, надеюсь вы не пропали отсюда, а как вас зовут и сколько вам лет? Комментирующего Козерога М понять можно легко, я сама Козерожка (3 января), не прощу, даже любя до изнеможения, пренебрежительного отношения к себе, оскорблений пусть и лёгкой формы, измену в том числе. Есть рамки и границы дозволенного, переступая через которые у партнёра обратной нет дороги. Я поддерживаю его решение, далось и даётся ему оно нелегко естественно, но переживёт,все выветрится.

Рина
#49

А гостья выше, которая тоже Козерожка, посмотрите на ситуацию не с женской точки зрения, будьте обьективнее и внимательней читать надо бы ответы.. Поставьте себя на его место. Почуя потенциальную измену.. вполне хватает для того, что бы завершить отношения, обезопасил себя от ножа в спину заранее, какого ИКСА такие люди рядом нужны? за что он бороться должен?

Гость
#50
Рина

А гостья выше, которая тоже Козерожка, посмотрите на ситуацию не с женской точки зрения, будьте обьективнее и внимательней читать надо бы ответы.. Поставьте себя на его место. Почуя потенциальную измену.. вполне хватает для того, что бы завершить отношения, обезопасил себя от ножа в спину заранее, какого ИКСА такие люди рядом нужны? за что он бороться должен?

Куда еще объективней то, когда в окружении очень много козерогов и я Вам говорю слова козерогов, которые любят, а не влюблены, как местный герой