Гость
Статьи
Даты рождения на …

Даты рождения на что-то влияют?

Доброго времени суток всем) на днях познакомилась с девушкой по работе, но разговорились на час не По теме и совершенно случайно обнаружили, что у нас день рождения практически в один день (она 16 декабря, а я 17 декабря). И мне стало интересно, может ли как-то такая «магия» дат влиять на общение? Может кто-то из девушек, занимающихся астрологией, подскажет? Уж очень интересно стало

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть даже теория астроблизнецов, и правда среди тех, кто родился в один день и примерно в одном месте бывает много совпадений. Например, в выборе профессии. И даже без места рождения по медленным планетам или общим транзитам планет в карте между людьми могут быть общие вещи.

Света
#2
Гость

Есть даже теория астроблизнецов, и правда среди тех, кто родился в один день и примерно в одном месте бывает много совпадений. Например, в выборе профессии. И даже без места рождения по медленным планетам или общим транзитам планет в карте между людьми могут быть общие вещи.

А то что разница в день, ничего? Или ближние друг к другу даты тоже считаются?

Гость
#3
Света

А то что разница в день, ничего? Или ближние друг к другу даты тоже считаются?

Есть планеты, которые полный оборот по наталтной карте совершают и сто лет, и много больше. За один день информация по ним не поменяется.

#4
Света

Доброго времени суток всем) на днях познакомилась с девушкой по работе, но разговорились на час не По теме и совершенно случайно обнаружили, что у нас день рождения практически в один день (она 16 декабря, а я 17 декабря). И мне стало интересно, может ли как-то такая «магия» дат влиять на общение? Может кто-то из девушек, занимающихся астрологией, подскажет? Уж очень интересно стало

Здравствуйте. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Я с удовольствием Вам помогу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Света

Доброго времени суток всем) на днях познакомилась с девушкой по работе, но разговорились на час не По теме и совершенно случайно обнаружили, что у нас день рождения практически в один день (она 16 декабря, а я 17 декабря). И мне стало интересно, может ли как-то такая «магия» дат влиять на общение? Может кто-то из девушек, занимающихся астрологией, подскажет? Уж очень интересно стало

День рождение-это дата программы судьбы, с которой вы родились. Разница в 1 день- разные судьбы. Вы похожи, но все же разные. Она любит общение и делиться информацией и МНОГО! А вам нужна информация, сбор,аналитика и желательно чтобы в пользу или в дело было. Вы вполне можете дополнить друг друга. Только вам нужно уединение, вы одиночка по натуре( я о той кто родился 17 декабря), а ей нужен постоянно собеседник да и поспорить очень любит.. В чем-то вам будет интересно друг с другом, но думаю не на долго)