Гость
Статьи
Даты рождения …

Даты рождения совпадают. Забавно.

У меня вот какая штука. У моих двух подруг, у меня и у моего мч дни рожденья в разные месяцы, но число месяца совпадает.
Бывало ли у вас такое, что дата рождения близкого вам человека совпадала с вашей? :) Интересно было бы узнать и мнения насчет того, влияет ли это как-то на совместимость характеров. Хотя я в это не очень-то верю, но совпадения действительно интересные.

Ягуся
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

у меня 1 числа, никаких совпадений не замечала

Гость
#3

У меня с одноклассницей совпадало (и день и месяц и год)

А у знакомой жень и месяц совпадал с племянником и с подругой.

Гость
#4
Дубинушка

Вааааау, невероятно, это ж вероятность 1 к 12 -

Садись, 2 :)

натка
#5

У меня почти полное совпадение с женой брата моего мужа: мы с ней родились в один день и месяц, наши дочери тоже(день и месяц) и мамы тоже.Жаль, папы подкачали... Но характеры у всех разные.

Гость
#6

У меня есть одноклассница. Познакомились с нашими будущими мужьями одновременно- они друзья. Мы родились третьего, они двадцать первого. Мать моего мужа родилась двадцать первого, двадцать первого родился мой отец )

снежЖжок
#7

Дубинушка, не к 12,а к 31. Это ж не месяцы, а даты.

снежЖжок
#8

а я знаю двух девочек родившихся со мной в один день (одного месяца и одного года). И одну из них зовут так же как меня))))

#9

Нас 4 подруг, и как-то одна обнаружила интересное совпадение. Наши дни рождения:

28.11

10.12

28.12

10.01

Гость
#10

Дубинушка очень глупая)))

)))
#11

у моей сестры парень тоже родился 7 мая,как и она

Лариса
#12

Муж родился 20 декабря 1986 г., а также два его друга (обоих зовут Пашами) и бывший одноклассник. Т.е. 4 знакомых между собой человека родились в один день. Характеры у всех абсолютно разные...

М.
#13

У меня есть две знакомых, которые родились в один день со мной - мы совсем непохожи. :) И ещё знаю трёх человек, родившихся 14-го сентября и трёх, родившихся 16-го - тоже все разные. Даром, что все перечисленные - Девы (включая меня). Ну, и кто после этого будет верить в гороскопы? :)

Taya
#14

у моей семьи с семьёй мужа очень много совпадений по датам).

Я думаю,кармические связи))

Ягуся
#15

У нас у всех тоже характеры разные). Месяцы, конечно, тоже разные, а вот даты совпадают. И люди, в принципе, близки мне по духу, несмотря на то, что у многих разные круги интересов, общаться всегда было более, чем приятно. :)

Ягуся
#16

Забавно также и то, что встречаться с моим мч мы начали тоже 30-го числа. :)

Гость
#17

Я старше своего бывшего молодого человека на 1 день, а моя мама старше его папы тоже на 1 день,также наших мам зовут одинаково, и поженились наши родители тоже в один день одного года. Мы с моим бывшим очень были похожи. А вот с мужем никаких совпадений нет.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#18

У меня родители поженились 28-го, папа родился 28-го, мама - 28-го, младший брат 28-го. Только я одна 27-го, не дотерпела, блин.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#19

Месяцы,естественно, разные

Гость
#20

при чем тут гороскоп? есть наука нумерология, можно посчитать число своей судьбы(число дня рож+месяц+год).

#21
Гость

Я старше своего бывшего молодого человека на 1 день, а моя мама старше его папы тоже на 1 день,также наших мам зовут одинаково, и поженились наши родители тоже в один день одного года. Мы с моим бывшим очень были похожи. А вот с мужем никаких совпадений нет.

вот это круто

ЯснаЯ
#22

Я родилась в один день со своей свекровью. С сыном разница в 5 дней, в свой др я выписывалась из роддома)) Причем, мой сын по гороскопу стрелец как я, а по году змея как муж. У моей сестры др 29 января, а у папы - 26 января. У мамы и у ее деда др в один день. Мам и пап моих родителей звали одинаково, из-за чего в глубоком детстве я была уверена, что это совершенно обычное явление и у всех так должно быть))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арина
#23

Первый сын родился 11 марта, второй 11 августа.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем