Гость
Статьи
Мужчина телец. Сам …

Мужчина телец. Сам закончил отношения.Вернется ли?

Познакомились месяц назад на СЗ активно себя проявлял,звонки,смс сказал что я очень ему понравилась,говорил что хочет познакомить с сыном.Встречи через день.Потом пригласил в гости. был интим.На следующий день за час 4 звонка.потом пошло на спад,говорил что завалили работой,но я сама могу позвонить в любое время, всегда ответит,могу приехать на работу.Была еще встреча, потом то работа,то ремонт машины у него2 дня назад позвонил нетрезвый, сказал хочет приехать.Остался до утра.Уехал потом и пропал.Через сутки написала сама, сказала что так дело не пойдет, за сутки можно было найти пару минут на звонок или смс.на что получила ответ-что его смущает что я была замужем(знал это с первой встречи)да и потом нам по 37 лет, что я молчаливая и т.д, что ему общения не хватает.Это у меня есть, мне нужно время, что бы раскрыться и я ему изначально об этом говорила, старалась часто не названивать, что бы не надоедать, а оказалось что это по его мнению безинициативность.Но проявляла заботу, интерес к ребенку. Вообщем расстались на такой ноте, что я его поблагодарила за время проведенное вместе, а он наоборот начал меня обвинять что я какая то не такая, хотя ничего плохого за это время я ему не сделала и даже не сказала.Сама писать ему не буду.Но хотелось бы узнать о знатоков знака, есть ли вероятность что вернется? Хотя головой понимаю, что скорее всего нужен был только секс.На сайте сидит, , сказал-что общения со мной не хватало. До того момента как мы встретились-пол года у него никого не было, смысла в этом вопросе врать не было. Изначально говорил, что сын просит найти добрую тетю.Сын то с ним живет, то с мамой по суду, но сам ребенок с мамой жить не хочет.поэтому и просьба такая.познакомится так и не успели, то на даче с бабушкой был, то мама забирала. но спрашивал и знал обо мне, я ему игрушки передавала.как то прониклась этой ситуацией(своих детишек нет)наверное поэтому так быстро телец вошел в доверие

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тельцы часто возвращаются ,но похоже тут другой случай. Прямым текстом сказал,что Вы ему не подходите ,продолжает сидеть на СЗ.- все это означает,что Вы ,Автор,его не зацепили и серьезных отношений он с Вами не планирует. Если и объявится ,то только для секса ,после чего опять исчезнет на неопределенный срок . И так и будет пропадать и появляться ,когда не с кем переспать будет. Ушел и ушел,не велика потеря, ***-шник -алиментщик радоваться должен был ,что бездетная женщина ему досталась,а его еще и развлекать нужно было. К тому же Тельцы жуткие манипуляторы,мало кто с ними по настоящему счастлив бывает. Нафиг Вам такое чудо сдалось ?

Гость
#2

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

София
#3

И мой закончил. Причём когда мы поругались, я перепила чтобы заснуть первый раз в жизни, он меня пьяную в ванну сводил, потом всю страстно зацеловал, отымел, заснул обняв. А утром мне заявил, что я вызываю у него омерзение и все кончено, последний секс у нас уже был ( про эту ночь). Хотел даже выгнать. Но я на неделю уговорила меня оставить. Он холоден и говорит, что все накапливалось разом прошло. Люблю его безумно. Говорю, что люблю и не хочу терять. Отвечает, что ему все равно.
Что это? Реально разом прошли чувства или очень злится и говорит гадости, чтобы страдала?
К слову, несколько лет назад мы расходились, я его бросала за плохое поведение на моих нервах. Тогда не простила, но через два года он написал и у нас все возобновились. Теперь люблю его ещё больше, а он решил меня бросить.

Гость
#4

Возвращаются только дураки

Гость
#5
София

И мой закончил. Причём когда мы поругались, я перепила чтобы заснуть первый раз в жизни, он меня пьяную в ванну сводил, потом всю страстно зацеловал, отымел, заснул обняв. А утром мне заявил, что я вызываю у него омерзение и все кончено, последний секс у нас уже был ( про эту ночь). Хотел даже выгнать. Но я на неделю уговорила меня оставить. Он холоден и говорит, что все накапливалось разом прошло. Люблю его безумно. Говорю, что люблю и не хочу терять. Отвечает, что ему все равно.
Что это? Реально разом прошли чувства или очень злится и говорит гадости, чтобы страдала?
К слову, несколько лет назад мы расходились, я его бросала за плохое поведение на моих нервах. Тогда не простила, но через два года он написал и у нас все возобновились. Теперь люблю его ещё больше, а он решил меня бросить.

Попользовался тобой как дурой и бросил. А чего ты ждала, если своих мозгов нет?

Гость
#6

Телец это самое большое дер*ьмище из всех знаков зодиака!!!

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Сколько всего лишнего написано, и даже знак зодиака... А ответ один. Захочет секаса, вернется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема