Гость
Статьи
тестирую новый …

тестирую новый оракул!))

Всем добрый день. Тестирую новый оракул. Нужна тренировка в считывании информации. Задавайте вопросы. С вас- вопрос, с меня - ответ))

124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Надежда
#54

Пост 13 пропустили. Посмотрите пожалуйста

Stella💞
#55

как скоро я найду работу???))))

Гость
#56
Астор Миллер

да, потому что вы будете в ресурсе действовать, сиять, быстро соображать. период изоляции заканчивается, жизнь толкает вас вперед
напоминаю, что это тестовый режим, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

Спасибо,надеюсь сбудется)а то в этом году трэш с работой просто,то в лес то в красную армию влезу

Гость
#57

Здравствуйте, нравлюсь ли я загаданному человеку? Интересна ли ему другая? И есть ли перспектива отношений в будущем?
Спасибо.)

Гость
#58

Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Ивана к Юлии, что ждет с ним в ближайшие пол года?

Гость
#59

А посмотрите 8 пост пожалуйста

Т.
#60

Здравствуйте. Какие отношения будут связывать нас с загаданным мужчиной до конца года?Спа-си-бо!

Гость
#61

характер маргариты...каким будет ее муж

Гость
#62

Пост 7 пропущен(

Гость
#63

Добрый день. Скажите пожалуйста, смогу ли я поменять текущую работу на более лучшую в этом месяце, в июле? Людмила 05.02.1983

Марина
#64

Здравствуйте! протестируйте и меня пожалуйста! светят ли у меня этим летом отношения с парнем,который сердцу мил? если не этим летом,что в этом году. Спасибо за ответ

Екатерина
#65

Хочу перемен в жизни. Что для меня сейчас лучше - сменить работу, или пытаться уйти в декрет? Екатерина, 32. Спасибо!

1
#66

Что в мыслях и чувствах у мч ко мне?

#67
Екатерина

Хочу перемен в жизни. Что для меня сейчас лучше - сменить работу, или пытаться уйти в декрет? Екатерина, 32. Спасибо!

Ответ оракула: вы проводите много времени в мыслях и ожидании того, что очистит ваш разум и согреет замерзшее сердце. Вам недостает здорового эгоизма, заботы о своем здоровье, душевном самочувствии, побыть в релаксе и сменить обстановку, выдохнуть. Ни о беременности, ни о карьере ответа оракул не дает. Видимо, потому, что вам нужно восполнить свою энергоемкость, прежде чем куда-то идти.
Помните, что работает оракул в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

#68
Марина

Здравствуйте! протестируйте и меня пожалуйста! светят ли у меня этим летом отношения с парнем,который сердцу мил? если не этим летом,что в этом году. Спасибо за ответ

Парень- хитропопый путаник, манипулятор, скрывающий все. Вам уже вымотал нервов и занизил самооценку, низвергает он вас в недовольство своей внешностью и неверием в свои силы. Стоит ли он того, чтобы мучительно ждать этого непромытого принца?))
Помните, что работает оракул в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

#69
Гость

Добрый день. Скажите пожалуйста, смогу ли я поменять текущую работу на более лучшую в этом месяце, в июле? Людмила 05.02.1983

У вас состояние депрессии, которую вы устали скрывать под маской улыбки и стойкости. Вините себя за ошибки прошлого и вредите себе - можете есть что попало, пить всякую гадость или просто мучить себя зацикленными черными мыслями. Вам нужно сесть, простить себя и всех, не отринуть багаж пршлого, а отстраненно проработать его, забрав только ценные уроки и воспоминания. вам нужно еще заняться своей внешностью, женской привлекательностью, наполнить себя энергией. и тогда уже подумать, поискать.
Помните, что работает оракул в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

#70
Т.

Здравствуйте. Какие отношения будут связывать нас с загаданным мужчиной до конца года?Спа-си-бо!

тайные встречи и притирка к его непростому, возможно, отчасти "вамписркому характеру". попытки проявить к нему свою индивидуальность, быть личностью, а не просто женщиной
Помните, что работает оракул в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

#71
Гость

Посмотрите пожалуйста, какие намерения у Ивана к Юлии, что ждет с ним в ближайшие пол года?

у вас непросто прочитать. вас он воспринимает как давящую, эгоистичную, сейчас как-то притомился в этих отношениях. не факт, что он прав, ситуацию может выправить, но присутствует опасность безрассудных поступков и последствий от сказанных на эмоциях глупостей. вас сложно смотреть. все как-то в один клубок
Помните, что работает оракул в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

Гость
#72

Здравствуйте
Что у Ильи к Оксане?
Будет ли брак ?

Гость
#73

Здравствуйте, эмоции чувства между Екатериной и Русланом?

1
#74
1

Что в мыслях и чувствах у мч ко мне?

Мария 25 лет

Гость
#75

Отношение Владислава к Анжелике (я), что отталкивает от нее, и что привлекло в другой девушке?

Благодарю!

Мими
#76

Здравствуйте.Наталья 35 л.Вспоминает ли эдгар 29?Выйдет ли на связь ?

Гость
#77

Добрый вечер!Интересует что мы должны дать друг другу?Для чего мы встретились?Спасибо.

Гость
#78

Хотела Вам в вк написать, но получилось только заявку в друзья кинуть

#79
Гость

Хотела Вам в вк написать, но получилось только заявку в друзья кинуть

Ага, вижу. Сообщения я открыла

#80
Гость

Отношение Владислава к Анжелике (я), что отталкивает от нее, и что привлекло в другой девушке? Благодарю!

личность Владислава - верность традициям и семейным тайнам, стремление к богатству, постоянное самообразование, быстрое движение мыслей, любит путешествия и передвижения, старается сохранить чистоту души
Ваша личность - вы пережили новое рождение, сейчас вы совсем не та, что прежде. Вы могли быть дурой, не компетентной, не дальновидной, упорствовать в этом раз за разом и резко попращались с этой старой кожей, как змея, сбросили ее.
что привлекло в вас - вы сцепились психотравмами и всем, что не проработано, начиная с детских комплексов. вы были зависимой, хрупкой, он вас мог дергать за ниточки, как куколку. негатив, ссоры, обиды, вы проходили оба проработку своих косяков характера
что оттолкнуло - захотелось сменить обстановку, уехать в новое место, другие женщины замаячили - стабильные, респектабельные. вы могли слишком низко себя ценить и много "давить нытьем"
другая девушка - смелая, сильная, женщина-амазонка. умеет дать ему пострадать, помучать его. в общении с ней он видит ключ к решению своих проблем, будто она его перепрограммирует на новый этап
Помните, что работает оракул в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

#81
Мими

Здравствуйте.Наталья 35 л.Вспоминает ли эдгар 29?Выйдет ли на связь ?

в голове у Эдгара много мыслей - они про работу, надоевший замкнутый круг жизненного уклада, желание секса.
вряд ли в ближайшие месяцы напишет, он очень задолбан перепетиями своей жизни и разбирается в них

Помните, что работает оракул в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

#82

ДЕВОЧКИ. НА СЕГОДНЯ ВСЁ. ВОПРОСЫ Я ВЫБИРАЮ В ИНТУИТИВНОМ ПОРЯДКЕ. ЕСЛИ ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ПИШИТЕ В ВК по этому же нику.

#83

Здравствуйте! Скажите, стоит ли мне поступать в театральный вуз? Моё это и нет? Полина 17.04.1999

Т.
#84
Астор Миллер

тайные встречи и притирка к его непростому, возможно, отчасти "вамписркому характеру". попытки проявить к нему свою индивидуальность, быть личностью, а не просто женщиной Помните, что работает оракул в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

Спасибо. На данный момент так и есть. А если учесть что характер у него сложный и меняться он не собирается -так и будет, потому и спрашивала. Как себя вести, чтобы ситуация стабилизировалась -ума не приложу...

Гость
#85

Добрый день! Как будут развиваться отношения Владимира и Марины? Спасибо.

Гость
#86
Астор Миллер

У вас состояние депрессии, которую вы устали скрывать под маской улыбки и стойкости. Вините себя за ошибки прошлого и вредите себе - можете есть что попало, пить всякую гадость или просто мучить себя зацикленными черными мыслями. Вам нужно сесть, простить себя и всех, не отринуть багаж пршлого, а отстраненно проработать его, забрав только ценные уроки и воспоминания. вам нужно еще заняться своей внешностью, женской привлекательностью, наполнить себя энергией. и тогда уже подумать, поискать. Помните, что работает оракул в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))

Спасибо вам большое за ответ, у меня действительно депрессия, которую я устала скрывать под маской улыбки и стойкости, вы правильно слова подобрали. И как раз своей внешностью занялась.

#87
Гость

Добрый день! Как будут развиваться отношения Владимира и Марины? Спасибо.

смотрела на 3 месяца вперед. сейчас какой-то переломный момент, когда быстро что-то решается, развилка. далее будут сыпаться кармические проблемы, но и эта черная полоса должна закончиться. дальше придете к силе и ресурсу.
Помните, что оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!)))

#88
Гость

Добрый вечер!Интересует что мы должны дать друг другу?Для чего мы встретились?Спасибо.

Трудно поймать. Напишите имена и даты рождения

#89

ДЕВОЧКИ, ПИШИТЕ ИМЕНА И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ НАСТРОЙКИ. спасибо всем, кто оставляет обратную связь, приятно читать.

#90
Весна

Здравствуйте! Скажите, стоит ли мне поступать в театральный вуз? Моё это и нет? Полина 17.04.1999

Полина, я такое смотреть не буду, потому что сам вопрос задается с незрелой позиции. Если что-то "ваше", вы бы об этом знали и вам было бы все равно на все оракулы на свете. Модельер Александр Маккуин 7 раз поступал в колледж моды Сент-Мартин, а его не принимали, но он продолжал, он заплатил большую цену, огромный труд и железное упорство. Не все способны идти дальше, даже если путь не усыпан розами. Подумайте.

Гость
#91

Здравствуйте! Анна1янв89, Сергей7апр87. В ссоре будет ли примирение, будем ли вместе?
Спасибо!

Гость
#92

Вопросы, которые остались без ответа, их не ждать?

Гость
#93

88. Астор Миллер | 04.07.2019, 17:22:00 [401312095]
Гость
Добрый вечер!Интересует что мы должны дать друг другу?Для чего мы встретились?Спасибо.

Трудно поймать. Напишите имена и даты рождения

Еще раз здравствуйте,татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и степан четвертое февраля восемьдесят седьмой.Спасибо!

#94
Гость

Здравствуйте! Анна1янв89, Сергей7апр87. В ссоре будет ли примирение, будем ли вместе? Спасибо!

Добрый вечер. На вас Оракул выдал много карт, так что буду признательна за обратную связь, мне лично очень интересно, верно или нет.
Ваша личность - вы- амазонка, решительная, легкая на подъем, секси. Но склонны к депрессиям, полежать-поотчаиваться. Могут быть пагубные зависимости, иногда выпить и так далее. Цепляются к вам мужчины-обманщики, пьют кровушку)) но Вы умны. У вас есть ключ от решения подобных проблем.
Личность вашего мужчины: на вид благородный, явно не в трениках и майке-алкоголичке ходит. По сути - паук, искусно плетет сети, заманивает то, что ему выгодно. Шлюхан, если можно так выражаться, есть параллельно несколько женщин, и тоскует по бывшей. Это Вы? У него по роду такое идет, в предках тоже много распутных мужчин.
Причина ссоры- необходимость выйти на качественно новый уровень жизни и деньги.
В ближайшие 3 месяца- будет письмо с конструктивным предложением. Или звонок, не суть. В общем, известие
Помните, что оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))))

#95
Гость

88. Астор Миллер | 04.07.2019, 17:22:00 [401312095] Гость Добрый вечер!Интересует что мы должны дать друг другу?Для чего мы встретились?Спасибо. Трудно поймать. Напишите имена и даты рождения Еще раз здравствуйте,татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой и степан четвертое февраля восемьдесят седьмой.Спасибо!

Уроки Татьяны: в прошлых отношениях вам нанесли множество ран, вы как женщина себя считаете слабачкой. Вас заставляли мучительно ждать чего-то, преодолевать препятствия и носить маски.
Уроки Степана: Оракул отказлся выдавать карты, видимо, Степан пусть сам и спросит)))
Совет для Татьяны: не знаю, почему, но вышла карта, предостерегающая о болтливости. Вы или планы свои держите в тайне, или думайте, что и кому говорите. Слова же тоже подчас имеют власть творить реальность.
Помните, что оракул работает в тестовом режиме, не привязывайтесь намертво к предсказанию!))))

#96
Гость

Вопросы, которые остались без ответа, их не ждать?

я выбираю вопросы в интуитивном порядке. если я вас не выбрала или отложила, просто поищите в другом месте. Всего доброго.

Гость
#97

Уроки Татьяны: в прошлых отношениях вам нанесли множество ран, вы как женщина себя считаете слабачкой. Вас заставляли мучительно ждать чего-то, преодолевать препятствия и носить маски.

Спасибо!Все верно!Именно ожидание было и маски,прям в точку.Жаль что про мужчину не показало(((А может задать вопрос как то по другому на него?Мне очень интересно для чего я была дана данному человеку, а про болтливость, скажите пожалуйста этот совет касается данного человека или вообщем по жизни?

#98
Гость

Уроки Татьяны: в прошлых отношениях вам нанесли множество ран, вы как женщина себя считаете слабачкой. Вас заставляли мучительно ждать чего-то, преодолевать препятствия и носить маски. Спасибо!Все верно!Именно ожидание было и маски,прям в точку.Жаль что про мужчину не показало(((А может задать вопрос как то по другому на него?Мне очень интересно для чего я была дана данному человеку, а про болтливость, скажите пожалуйста этот совет касается данного человека или вообщем по жизни?

совет был именно по этим отношениям, но думаю, он и в общем смысле сгодится)) Если нужно подробно разобрать мужчину - пишите в вк, ник тот же. Но это уже за рамками данной акции

Гость
#99

52 не ждать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#100
Гость

52 не ждать?

я не могу всех успеть и отвечать на 100 вопросов в день. Если вам срочно - пишите в вк.

Гость
#101

ОС к посту 93
Вау! В точку!! Вы умничка.
Про меня все верно и про мужчин обманщиков тоже. Про сергея тоже все абсолютно верно, выглядит хорошо, на вид очень милый, ищет выгоду, бл...невероятная. Вы дали такой подробный ответ, тогда вам расскажу ситуацию. Про некоторых женщин я знала, но если видела, что они не опасны, не обращала внимания, все равно он далеко не ходил и возвращался всегда. Просто очень любит внимание и восхищение. А я любила на землю спустить и рога разогнуть.
А вот одна меня напрягла и произошел огромный скандал , да и финансовый вопрос тоже масло в огонь.
Про бывшую....я не знаю какое их количество, но могу предположить по ком он может тосковать. Да это могу быть я, несмотря на все произошедшее. Это может быть та, которая уже замужем, но сомнительно (они сейчас спокойно друг к другу относятся , они из одного города родом и их объеденяют общие знакомые). А еще может быть одна , назовем ее занозой , из за которой и был скандал.
Может быть оракул скажет по ком он тоскует? Если не сложно посмотрите, пожалуйста.
Я анна 1янв89, вика 26лет где то в октябре др, кристина 26март91
Или к кому какие чувства сейчас испытывает?
Буду благодарна!

Гость
#102
Астор Миллер

совет был именно по этим отношениям, но думаю, он и в общем смысле сгодится)) Если нужно подробно разобрать мужчину - пишите в вк, ник тот же. Но это уже за рамками данной акции

Если про мужчину, то совет тоже в точку (тк есть определенные обстоятельства, сама себе каждый раз говорю закрой рот, хотя очень хочеться открыть), если в общем, то возможно конечно, но странно тк я очень скрытная.В вк меня уже очень давно нет)) если возможно дайти почту Вашу.В любом случае спасибо за расклад!!

#103
Гость

ОС к посту 93 Вау! В точку!! Вы умничка. Про меня все верно и про мужчин обманщиков тоже. Про сергея тоже все абсолютно верно, выглядит хорошо, на вид очень милый, ищет выгоду, бл...невероятная. Вы дали такой подробный ответ, тогда вам расскажу ситуацию. Про некоторых женщин я знала, но если видела, что они не опасны, не обращала внимания, все равно он далеко не ходил и возвращался всегда. Просто очень любит внимание и восхищение. А я любила на землю спустить и рога разогнуть. А вот одна меня напрягла и произошел огромный скандал , да и финансовый вопрос тоже масло в огонь. Про бывшую....я не знаю какое их количество, но могу предположить по ком он может тосковать. Да это могу быть я, несмотря на все произошедшее. Это может быть та, которая уже замужем, но сомнительно (они сейчас спокойно друг к другу относятся , они из одного города родом и их объеденяют общие знакомые). А еще может быть одна , назовем ее занозой , из за которой и был скандал. Может быть оракул скажет по ком он тоскует? Если не сложно посмотрите, пожалуйста. Я анна 1янв89, вика 26лет где то в октябре др, кристина 26март91 Или к кому какие чувства сейчас испытывает? Буду благодарна!

Спасибо за отзыв! Тут разбираю только 1 вопрос даром, такие условия теста. За подробной диагностикой пишите - в вк.