Гость
Статьи
Гадание на картах …

Гадание на картах Таро. Стерика

Здравствуйте.
Несколько лет гадаю на картах Таро на этом форуме с перерывами. Снова веду свою ветку. Отвечать буду по мере появления свободного времени.
В рамках форума посмотрю один Ваш …

265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Здравствуйте. В очередной раз произошёл конфликт с мужчиной из - за бывшей его. Сейчас у него с ней наладились снова отношения, и я так поняла , он опять собирается к ней вернуться. Посмотрите пожалуйста , будут - ли они вместе снова. Он - Николай 26.08.1978. Она - Людмила 4.06.1981. Спасибо.

Ольга
#202

Здравствуйте.Ольга 34г,высокая,тёмная шатенка,стройная.Игорь 32г,высокий,светлый шатен.Будет ли возобновление отношений(вернётся ли он ко мне)?Есть ли у него другая женщина?Спасибо.

#203
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения Павел 19.08.1984 и Елена 16.07.1987

Да, очень возможно. Также возможно возникновение какого-то третьего мужчины в их взаимоотношениях.

#204
Гость

Доброе утро! Жалеет ли Руслан 45, что расстался со Светланой 47? Благодарю

Он переживает, расстроен, но я бы не сказала, что жалеет. Скорее наоборот считает это верным решением, думает, что теперь ему открыты новые перспективы как в личной жизни, так может даже и в профессиональной.

#205
Гость

Здравствуйте! Есть ли будущее в отношениях Игорь 44 и Эвелина 33? Спасибо!

Тут больше иллюзий и мыслей, нежели реальных перспектив. Кто-то из партнёров вроде и думает о развитии отношении, но перед решительными шагами закрыт. Отношения ещё будут какое-то время продолжаться, будет эмоциональная связь, встречи, но насчёт серьезности не уверена.

#206
Анн

Добрый день!
Что у Игоря 33гв чувствах в Анне 35л?
Есть ли у него другие / другая женщины(а)?
Спасибо

Есть желание добиться от Вас справедливости в чем-то (по его мнению). Другая женщина в раскладе фигурирует, да.

#207
Гость

Здравствуйте. В очередной раз произошёл конфликт с мужчиной из - за бывшей его. Сейчас у него с ней наладились снова отношения, и я так поняла , он опять собирается к ней вернуться. Посмотрите пожалуйста , будут - ли они вместе снова. Он - Николай 26.08.1978. Она - Людмила 4.06.1981. Спасибо.

Очень вероятны встречи между ними, м.б. интим. Не могу сказать, будут ли у них серьёзные отношения. Пока ситуация слишком зыбкая, и многое там зависит от Людмилы.

#208
Ольга

Здравствуйте.Ольга 34г,высокая,тёмная шатенка,стройная.Игорь 32г,высокий,светлый шатен.Будет ли возобновление отношений(вернётся ли он ко мне)?Есть ли у него другая женщина?Спасибо.

Возобновление возможно, но не так скоро, как хотелось бы Вам.

#209

Всем ответила.

Гость
#210

Здравствуйте. В очередной раз произошёл конфликт с мужчиной из - за бывшей его. Сейчас у него с ней наладились снова отношения, и я так поняла , он опять собирается к ней вернуться. Посмотрите пожалуйста , будут - ли они вместе снова. Он - Николай 26.08.1978. Она - Людмила 4.06.1981. Спасибо.

Очень вероятны встречи между ними, м.б. интим. Не могу сказать, будут ли у них серьёзные отношения. Пока ситуация слишком зыбкая, и многое там зависит от Людмилы.

Спасибо большое. Если можно , ещё один вопрос , у нас с ним будет ещё какое - то продолжение отношений. Анна .23.06.1979. Он - Николай 26.08.1978.

natali
#211

Здравствуйте! Какие перемены в личной жизни в течении августа,чего ждать? Наталья(45)(6.05.74),глаза карие,волосы темно русые,среднего роста) Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#212

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какое отношение у Ивана, 42 к Юлии, 38, чего хочет от меня?

Гость
#213

Стерика, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится марк пятьдесят один к татьяне тридцать четыре. Спасибо.

Гость
#214
Стерика

Да, очень возможно. Также возможно возникновение какого-то третьего мужчины в их взаимоотношениях.

Очень интересно. Спасибо большое. это наверное кто-то захочет помешать нам???

S.
#215

Здравствуйте, посмотрите пожaлуйста. Игорь 43, 06/04/1976 - серые глаза, шатен в рыжину, высокий, худой, Сандра 38 21/09/1980 - блондинка, карие глаза, среднего телосложения. Он ко мне стал проявлять повышенный интерес, но у меня настороженность к ему.Есть сомнения, что ветренный, переборчивый и не полностью отношения с бывшей женой разорвал.

Ольга
#216

Стерика
Ольга
Здравствуйте.Ольга 34г,высокая,тёмная шатенка,стройная.Игорь 32г,высокий,светлый шатен.Будет ли возобновление отношений(вернётся ли он ко мне)?Есть ли у него другая женщина?Спасибо.

Возобновление возможно, но не так скоро, как хотелось бы Вам.
Спасибо за ответ.А по поводу другой женщины не ответили.Сможете сказать есть или нет?

Гость
#217
Стерика

Тут больше иллюзий и мыслей, нежели реальных перспектив. Кто-то из партнёров вроде и думает о развитии отношении, но перед решительными шагами закрыт. Отношения ещё будут какое-то время продолжаться, будет эмоциональная связь, встречи, но насчёт серьезности не уверена.

Здравствуйте! Есть ли будущее в отношениях Игорь 44 и Эвелина 33? Спасибо!

Спасибо большое за ответ! Думаю,Вы правы,так и есть!

#218
Гость

Здравствуйте. В очередной раз произошёл конфликт с мужчиной из - за бывшей его. Сейчас у него с ней наладились снова отношения, и я так поняла , он опять собирается к ней вернуться. Посмотрите пожалуйста , будут - ли они вместе снова. Он - Николай 26.08.1978. Она - Людмила 4.06.1981. Спасибо.

Очень вероятны встречи между ними, м.б. интим. Не могу сказать, будут ли у них серьёзные отношения. Пока ситуация слишком зыбкая, и многое там зависит от Людмилы.

Спасибо большое. Если можно , ещё один вопрос , у нас с ним будет ещё какое - то продолжение отношений. Анна .23.06.1979. Он - Николай 26.08.1978.

Смотрю только один вопрос

#219
natali

Здравствуйте! Какие перемены в личной жизни в течении августа,чего ждать? Наталья(45)(6.05.74),глаза карие,волосы темно русые,среднего роста) Заранее благодарю,отпишусь!

Будет человек, занимающий Ваши мысли. Возможно, друг. Если Вы в отношениях, то в августе придётся много о них поразмышлять, т.к. не всем будете довольны.

#220
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какое отношение у Ивана, 42 к Юлии, 38, чего хочет от меня?

Есть влечение. Однако вероятна и другая женщина у него.

#221
Гость

Стерика, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится марк пятьдесят один к татьяне тридцать четыре. Спасибо.

Он больше занят собой. К Вам дружеское отношение, хотя есть и некоторое недоверие и непонимание.

#222
Гость

Да, очень возможно. Также возможно возникновение какого-то третьего мужчины в их взаимоотношениях.

Очень интересно. Спасибо большое. это наверное кто-то захочет помешать нам???

Не обязательно.

#223
S.

Здравствуйте, посмотрите пожaлуйста. Игорь 43, 06/04/1976 - серые глаза, шатен в рыжину, высокий, худой, Сандра 38 21/09/1980 - блондинка, карие глаза, среднего телосложения. Он ко мне стал проявлять повышенный интерес, но у меня настороженность к ему.Есть сомнения, что ветренный, переборчивый и не полностью отношения с бывшей женой разорвал.

Пока что сам находится в сомнениях и не готов сделать выбор.

#224
Ольга

Стерика
Ольга
Здравствуйте.Ольга 34г,высокая,тёмная шатенка,стройная.Игорь 32г,высокий,светлый шатен.Будет ли возобновление отношений(вернётся ли он ко мне)?Есть ли у него другая женщина?Спасибо.


Возобновление возможно, но не так скоро, как хотелось бы Вам.
Спасибо за ответ.А по поводу другой женщины не ответили.Сможете сказать есть или нет?

Отвечаю только на один вопрос. В раскладе не вышло фигуры другой женщины, вероятно, её нет или, есть есть, на ваши с ним отношения она непосредственно не влияет.

#225

Всем ответила.

Гость
#226

Светлана 29, светловолосая, зеленые глаза
Будут ли интимные отношения в этом году?
Спасибо

#227
Гость

Светлана 29, светловолосая, зеленые глаза
Будут ли интимные отношения в этом году?
Спасибо

Этого карты не показали. Не могу по раскладу сделать вывод, будут ли именно интимные отношения.
Но в Вашей жизни в этот период времени будет присутствовать конкретный мужчина.

Чайка
#228

Состоится ли встреча между нами в ближайшие полгода? Находимся в разных странах. Михаил 31 ( кареглазый брюнет), Наталия 32 ( кареглазая шатенка). Спасибо

М
#229

Здравствуйте. Марина, светло-русый волос, голубые глаза. Устроюсь ли на работу, куда планирую или вообще на работу в ближайшем будущем, и как там все сложится, приработаюсь ли

М
#230
М

Здравствуйте. Марина, светло-русый волос, голубые глаза. Устроюсь ли на работу, куда планирую или вообще на работу в ближайшем будущем, и как там все сложится, приработаюсь ли

Возраст, ближе к тридцати шести

Купа
#231

Здравствуйте. когда у меня начнутся серьезные отношения катя 28

Св
#232

Здравствуйте! Встречу ли своего мужчину в ближайшее время? Светлана, 14.01.1989.

Любовь
#233

Здравствуйте . посмотрите, как относится михаил, 37 к людмиле, 41. (оба русые, светлоглазые). По пьяни был контакт: для него это ошибка или желание?

Фуф
#234

Добрый вечер.
Как сложится ситуация с работой на ближайшие месяца три. Будет ли улучшение? Инна, тридцать четые, смуглая кареглазая шатенка

Гость
#235

Здравствуйте! Ольга 27 и Иван 23. Думает(-л) ли (вспоминает) обо мне Иван за последние 2 недели?

Юююю
#236

Здравствуйте.Виктория 37,будут ли отношения на ближайшие 3 мес.? Спасибо

#237
Чайка

Состоится ли встреча между нами в ближайшие полгода? Находимся в разных странах. Михаил 31 ( кареглазый брюнет), Наталия 32 ( кареглазая шатенка). Спасибо

Да, есть вероятность.

#238
М

Здравствуйте. Марина, светло-русый волос, голубые глаза. Устроюсь ли на работу, куда планирую или вообще на работу в ближайшем будущем, и как там все сложится, приработаюсь ли

В ближайшие 3 месяца возможно трудоустройство через какого-то мужчину. Возможно, с которым связаны будете романтическими чувствами.

#239
Купа

Здравствуйте. когда у меня начнутся серьезные отношения катя 28

Не отвечаю на вопросы "когда".

#240
Св

Здравствуйте! Встречу ли своего мужчину в ближайшее время? Светлана, 14.01.1989.

В ближайшие 3 месяца такое возможно.

#241
Любовь

Здравствуйте . посмотрите, как относится михаил, 37 к людмиле, 41. (оба русые, светлоглазые). По пьяни был контакт: для него это ошибка или желание?

Не вижу глубоких чувств, эгоистичное отношение.

#242
Фуф

Добрый вечер.
Как сложится ситуация с работой на ближайшие месяца три. Будет ли улучшение? Инна, тридцать четые, смуглая кареглазая шатенка

Улучшение будет. Вышла фигура мужчины, как-то в этом замешанная.

#243
Гость

Здравствуйте! Ольга 27 и Иван 23. Думает(-л) ли (вспоминает) обо мне Иван за последние 2 недели?

Да, думал.

#244
Юююю

Здравствуйте.Виктория 37,будут ли отношения на ближайшие 3 мес.? Спасибо

Связь с кем-то будет, но не думаю, что это серьёзные отношения.

Гость
#245

Здравствуйте! Ольга 27 и Иван 23. Думает(-л) ли (вспоминает) обо мне Иван за последние 2 недели?

Да, думал.

Благодарю за ответ! Если можно, уточните пожалуйста, какого характера были его мысли?

Гость
#246

Скажите пожалуйста, будут ли у Юлии, 39 и Владимира, 36 серьезные отношения в ближайшие пол года?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Любовь
#247
Стерика

Не вижу глубоких чувств, эгоистичное отношение.

Т. е. он хотел этого сближения или просто кто первый подвернулся, с тем и спал?

М
#248
Стерика

В ближайшие 3 месяца возможно трудоустройство через какого-то мужчину. Возможно, с которым связаны будете романтическими чувствами.

Здравствуйте. Марина, светло-русый волос, голубые глаза. Устроюсь ли на работу, куда планирую или вообще на работу в ближайшем будущем, и как там все сложится, приработаюсь ли.

Я все таки вышла на эту работу, которую планировала и спрашивала. Руководитель действительно мужчина, но мы ранее не были знакомы и конечно никакой романтики не было и не может быть. Если можно посмотрите как все сложится, получится ли вникнуть и задержаться на долго.

S. Обратная связь
#249

S.
Здравствуйте, посмотрите пожaлуйста. Игорь 43, 06/04/1976 - серые глаза, шатен в рыжину, высокий, худой, Сандра 38 21/09/1980 - блондинка, карие глаза, среднего телосложения. Он ко мне стал проявлять повышенный интерес, но у меня настороженность к ему.Есть сомнения, что ветренный, переборчивый и не полностью отношения с бывшей женой разорвал.
-----------------------------
Пока что сам находится в сомнениях и не готов сделать выбор.
----------------------------
Благодарю за ответ, похоже, что так оно и есть

Гость
#250

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как сложится на работе, которую недавно нашла? Александра 25,стройная шатенка