Гость
Статьи
Дата брака по …

Дата брака по натальной карте; астрология

Всем добрый день 🌸 если среди вас есть астрологи, очень прошу помочь определить дату брака
Заранее благодарю 🙏🏼🌸
Наиля, родилась в Москве 21.11.1995 в 12:03 дня

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Leo

Уважаемый астролог! а можете можете посмотреть ,когда у меня будет брак и рождение ребенка? О8.О8.82 г. 9 утра, время точное Харьков. Спасибо

В 39-40 лет неожиданно в вашем окружении может встретиться Большая Любовь и сделать предложение. А вот с детьми напряг - судьбой вам заранее родителей или нет не заложено, здесь все зависит от вас. Можно заиметь двоих, можно ни одного - если ничего не делать.

Гость
#52

Все, девушки) пора работать. Была рада пообщаться. Счастья всем вам))

Ольга
#53

Здравствуйте. Очень интересная ветка) тоже интересно ,если есть возможность посмотрите пожалуйста и меня. Ольга 34 06071985 ,20:00 г.семенов нижегородская обл.

Гость
#54

Посмотрите пожалуйста 49 пост. Спасибо.

Гость
#55
Гость

У вас Сатурн в этом году в десятом доме в реверсе. Все перемены работы с трудностями и неимоверными усилиями. Может толкнуть на переезд или эмиграцию, я уж молчу про желание сменить работу, стиль работы, начать руководить или переосмыслить свой деловой путь, но в целом реализовывать планы в этом году не очень удачно. Все будет воплощаться с трудностями и сложностями. Плюс Плутон в этом году не очень хорош - может дать криминал, аварии, стрессовые ситуации. Могут быть проблемы с жильем. Благоприятна коллективная деятельность ( опять же партнёров надо проверять), на публике, работа с иностранцами или в другом городе, но опять же без переезда. И да - в следующем году все улучшится, в десятом доме будут солнце и уран. Будет решаться вопрос с жильем в вашу пользу, будет решаться вопрос с карьерой. По Юпитеру будет хорошо - врач, сфера обслуживания, торговля. По самому десятому дому будет хорошо искать работу на дому через друзей. Также можно посмотреть профессии для солнца, урана и знака тельца. Но скорее уран в десятом доме выступит как показатель того, что новая работа упадёт вам как снег на голову, солнце покажет отличный старт в новой профессии и то, что вы там станете как минимум хорошим специалистом, а вот телец может дать шансы найти работу в финансовом секторе или связанную с созданием красоты, дома,уюта, кухни.

А модно мне посчитать замужество? Юлия 21.08.1986 07:40, Ташкент. Заранее спасибо ☺️

Гость
#56

Здравствуйте! можете мне тоже подсчитать 31.07.1986г. г.Нарын Кыргызстан , время рождения не знаю

Гость
#57

Здравствуйте! можете мне тоже подсчитать Гульзат 31.07.1986г. г.Нарын Кыргызстан , время рождения не знаю

#58

Здравствуйте!А можно и меня посмотреть,пожалуйста😊Ольга,27.12.1996, г.Омск,время 15:30

#59

Здравствуйте!А можно и меня посмотреть,пожалуйста😊Ольга,27.12.1996, г.Омск,время 15:30

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#60
Гость

Все, девушки) пора работать. Была рада пообщаться. Счастья всем вам))

Здравствуйте. Столько лет уже прошло...
А можете мою дату глянуть пожалуйста
08.08.1990
13.30