Гость
Статьи
Душевное опустошение.. …

Душевное опустошение.. Докатилась до гадалок...

Как то в жизни всё идёт не так.. дома проблемы,квартирный вопрос..учебу выбрала долгую и наверное бесперспективную.. Не зарабатываю пока. Ничего уже не хочется, в душе боль и пустота.вообще всё вокруг вижу в черном цвете.. люди жестокие, животных жалко и природу,скорее бы конец света.. у меня даже мысли были уже « плохие», только о маме думаю и это останавливает. В этом возрасте -26 радоваться бы жизни а не вот это вот всё..Даже верить в бога перестаю, к гадалке уже ходила. Сразу говорит:туго в жизни всё.. Сказала дорогу надо открывать, знаю что грех.. что думаете?вы ходили? Помогло?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем грех?

Гость
#2

А Бог не отрицает гадалок, почему перестали верить в Бога,

Св
#3

Автор, поехали лучше в путешествие? Ну их, этих мужиков. Ищу напарницу для поездок по стране и миру. Я сходила к гадалке, она показала на парня, на которого я сама бы никогда не обратила внимание. Пафосный мажор, по уши в бабах и самовлюбленности. Три года прождала в итоге. И ни-че-го. Вообще ничего. Боль, пустота, разочарование. А должен был быть счастливый брак, двое детишек разнополых, и деньги, и счастье. Я сто раз пожалела. Из-за него пересмотрела кучу своих принципов, менялась, как дура, даже губы накачала. Но их не изменишь. Если он ***, то *** и помрет. Я сама себя почти перестала уважать. Всю душу мне расковырял, а толку НОЛЬ. Ничего не скажут гадалки вам. Все эти слова можно безумно двояко интерпретировать. Даже то, что совпало, можно еще на кучу других моментов подумать. Они говорят языком типа "хитрость против тебя будет, но она в твою пользу обернется". Или "сердечности много в отношениях, и у тебя к нему, у него тоже". Что такое сердечность? Любовь?? Или страсть и эмоции??? ХЗ. Голову только забьют. Так что лучше забейте сами. Попробуйте найти удовольствие в жизни или создайте их себе сами. Переключитесь. Я на три года вас старше. И у меня та же фигня. после похода к гадалке. И не одного)

Гость
#5

...Моя история...Ток мне - 30-ник...Почти всё обесценилось...Правда жизни убивает...Подсела на эзотерику/гадалок тоже...Скажи мне 15 лет назад, что я буду таким страдать (гадалками и т.п.) я бы ВЫРЖАЛАСЬ с себя же,мол, тупая или е...нулась...А сейчас..........Да,жизнь - оч тяжелая. (нет, я знала, что - не малина,но - не настолько!)Не могу поверить, что это Я в свои 30...Жесть...(

Гость
#6
Св

Автор, поехали лучше в путешествие? Ну их, этих мужиков. Ищу напарницу для поездок по стране и миру. Я сходила к гадалке, она показала на парня, на которого я сама бы никогда не обратила внимание. Пафосный мажор, по уши в бабах и самовлюбленности. Три года прождала в итоге. И ни-че-го. Вообще ничего. Боль, пустота, разочарование. А должен был быть счастливый брак, двое детишек разнополых, и деньги, и счастье. Я сто раз пожалела. Из-за него пересмотрела кучу своих принципов, менялась, как дура, даже губы накачала. Но их не изменишь. Если он ***, то *** и помрет. Я сама себя почти перестала уважать. Всю душу мне расковырял, а толку НОЛЬ. Ничего не скажут гадалки вам. Все эти слова можно безумно двояко интерпретировать. Даже то, что совпало, можно еще на кучу других моментов подумать. Они говорят языком типа "хитрость против тебя будет, но она в твою пользу обернется". Или "сердечности много в отношениях, и у тебя к нему, у него тоже". Что такое сердечность? Любовь?? Или страсть и эмоции??? ХЗ. Голову только забьют. Так что лучше забейте сами. Попробуйте найти удовольствие в жизни или создайте их себе сами. Переключитесь. Я на три года вас старше. И у меня та же фигня. после похода к гадалке. И не одного)

Тоже постепенно прихожу к вашим выводам...Вроде не плохо одна гадала, да - НЕ всегда в точку (а я сначала и залипла, раз пару раз сбылось, ан , нет, ибо они - НЕ боги уж точно!)Слава богу, что не утратила способности к анализу, ибо слепо доверяла бы.НЕ ВСЁ СБЫЛОСЬ и честно, слава богу тоже! Так что тоже автору все-таки желаю НЕ ЖИТЬ ОДНИМИ ГАДАНИЯМИ!

Мария Стасян
#7

понадобится умный астропсихолог - могу друга посоветовать Адамс +7916-680-1535 (телефон-ватсап-телеграм) Он сможет помочь.
Через него и я в церкви заказывала не дорогие молебны и 40-ка уст и многим святым. Мне помогло . А на счёт греха ?
Попы все погрязли в грехах к Мамоне -и ничего молнией не убило....

вжик
#9

Та же фигня! Я вот прямо подсела, с начало из за парня потом из за здоровья. Мозгом понимаю, что выбор за мной, а то что они скажут (гадалки) это всё только предположения. Я сама всё знаю, что мне нужно когда и как. Но тянет вот ка не чистая. И вот заметила после этих всех гаданий опустошение происходит. Но вот в Таро верю, именно на настоящее, будущее уже не слушаю Таро хорошо показывает как человек к тебе относится. на будущее сбывается 50/50, но это тот же палец в небо.

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk. com/tarolove27
Или вбейте в поиск tarolove27

Гость
#12

Насчет гадания: два раза в своей жизни я обращалась к гадалкам и вот по происшествии многих лет, вижу,что сбылось. Поэтому как бы скептически я не относилась к подобным вещам, но понимаю,что линия судьбы есть. и мне ее показали правильно. Сейчас вот хочу найти эту гадалку,прошло уже 23 года, и еще одна женщина ее ищет, тоже все сбылось( гадала на бобах), но не могу найти ее след.

Гость
#13
Гость

Насчет гадания: два раза в своей жизни я обращалась к гадалкам и вот по происшествии многих лет, вижу,что сбылось. Поэтому как бы скептически я не относилась к подобным вещам, но понимаю,что линия судьбы есть. и мне ее показали правильно. Сейчас вот хочу найти эту гадалку,прошло уже 23 года, и еще одна женщина ее ищет, тоже все сбылось( гадала на бобах), но не могу найти ее след.

Ну вот допишу: сама я иногда вижу вещие сны,которые сбываются, может быть, поэтому как-то энергетически я лучше просматриваюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Следующая тема