Гость
Статьи
Таро.гадаю.

Таро.гадаю.

Погадаю.возраст и имя.новая колода,могут быть неточности.заранее прошу прощения.

Тарот
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте. позвонит или напишет роман 41 ирине 38 в ближайшее время? планирует ли продолжать отношения? спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте
Проявит ли себя Илья 34 к Оксане 28 на этой-следующей неделе? Будет ли шаг ?

Гость
#3

Будут ли какие отношения в ближайшее время у екатерины тридцать три.спасибо

Гость
#4
Гость

здравствуйте. позвонит или напишет роман 41 ирине 38 в ближайшее время? планирует ли продолжать отношения? спасибо.

Отношения продолжать планирует,но сбивает женщина,старше.сам позвонит все-таки,никуда не денется.

Яна
#5

Александр 34 захочет восстановить отношения с Яной 27? у него остались чувства? спасибо

Гость
#6
Гость

Здравствуйте
Проявит ли себя Илья 34 к Оксане 28 на этой-следующей неделе? Будет ли шаг ?

По-моему не проявит.время идет позже.но думает о Вас.могу ошибаться-колода новая.

Гость
#7
Гость

По-моему не проявит.время идет позже.но думает о Вас.могу ошибаться-колода новая.

А не подскажете что думает? ☀️💐

Гость
#8

Здравствуйте! Личную жизнь до конца года посмотрите пожалуйста в сфере отношений. Ирина 44

Svetataro
#9
Гость

Будут ли какие отношения в ближайшее время у екатерины тридцать три.спасибо

Месяца через 3 должны завязаться отношения,мужчина старше,властный.(по картам вы замужем сейчас выходите,так что все будет хорошо),

Svetataro
#10
Гость

А не подскажете что думает? ☀️💐

Думает о Вас,но вскользь.как бы мыслями тяжелыми занят.

Svetataro
#11

Возьму еще 5 человек,не успею больше.

Гость
#12
Svetataro

Месяца через 3 должны завязаться отношения,мужчина старше,властный.(по картам вы замужем сейчас выходите,так что все будет хорошо),

Да,замужем,но отношения никакие.а скажите я этого мужчину знаю?

Svetataro
#13
Яна

Александр 34 захочет восстановить отношения с Яной 27? у него остались чувства? спасибо

Восстановить хочет.вы строите из себя холодную?типа люблю,но не пущу?будтте мягче,извините,если ошибаюсь.

Гость
#14
Svetataro

Думает о Вас,но вскользь.как бы мыслями тяжелыми занят.

Спасибо! 💐

Svetataro
#15
Гость

Да,замужем,но отношения никакие.а скажите я этого мужчину знаю?

Знаете,мало видитесь,но достаточно для того,чтобы вспыхнуло.долго,но верно.темный.

Svetataro
#16
Гость

Здравствуйте! Личную жизнь до конца года посмотрите пожалуйста в сфере отношений. Ирина 44

Вы не замужем?мужчина рядом.младше вас выходит.возможно,родственик или знакомый.в конце года идет новое знакомство,будьте теплее).

Гость
#17
Svetataro

Знаете,мало видитесь,но достаточно для того,чтобы вспыхнуло.долго,но верно.темный.

Спасибо,заинтриговали)пока даже и не знаю кто это может быть.

Гость
#18

Добрый вечер!Татьяна 32 начнутся ли серьезные отношения в течения года?Спасибо.

Гость
#19

Личная жизнь Юлия 19,что скажете?

Гость
#20

Здравствкйте.Личная жизнь жо конца года.Елена 25.Спасибо

Гость
#21
Svetataro

Вы не замужем?мужчина рядом.младше вас выходит.возможно,родственик или знакомый.в конце года идет новое знакомство,будьте теплее).

Да, в браке, если можно назвать, а мужчину не можете описать примерно, спасибо, холодная, да, как-то ранили в свое время сильно

Svetataro
#22
Гость

Добрый вечер!Татьяна 32 начнутся ли серьезные отношения в течения года?Спасибо.

Татьяна,в этом году не вижу.мимолетный флирт,короткий роман с человеком немного младше.повторю-колода новая,могу ошибиться.

Svetataro
#23
Гость

Да, в браке, если можно назвать, а мужчину не можете описать примерно, спасибо, холодная, да, как-то ранили в свое время сильно

Мужчина ровня вам.и возраст(может младше,идет вот),и по статусу.цвет светлый.

Гость
#24

Марина 34, будут ли новые отношения до конца лета? Спасибо!

Гость
#25
Svetataro

Мужчина ровня вам.и возраст(может младше,идет вот),и по статусу.цвет светлый.

Хм, знаю я такого вроде

Svetataro
#26
Гость

Личная жизнь Юлия 19,что скажете?

Ну тут и без карт ясно,что мальчишки вокруг вьются,такой возраст чудный)насчет серьезного-в этомгоду ничего.наслаждайтесь вниманием,флиртом,не ищите.прийдет.

Гость
#27
Svetataro

Татьяна,в этом году не вижу.мимолетный флирт,короткий роман с человеком немного младше.повторю-колода новая,могу ошибиться.

Спасибо!А можете посмотреть когда будут?если будут вообще))

Svetataro
#28
Гость

Здравствкйте.Личная жизнь жо конца года.Елена 25.Спасибо

До конца лета ничего особого.с середины осени смотрите вокруг.новая волна жизни,чувств.

Гость
#29
Svetataro

Месяца через 3 должны завязаться отношения,мужчина старше,властный.(по картам вы замужем сейчас выходите,так что все будет хорошо),

Я извиняюсь,а не смогли бы вы его описать,очень интересно))

Svetataro
#30
Гость

Марина 34, будут ли новые отношения до конца лета? Спасибо!

Будут.точно не скажу,но след.год обязан быть хорошим).

Гость
#31
Svetataro

Будут.точно не скажу,но след.год обязан быть хорошим).

Благодарю!

Гость
#33
Гость

Отношения продолжать планирует,но сбивает женщина,старше.сам позвонит все-таки,никуда не денется.

спасибо, все правильно увидели, да, есть такая женщина старше.

Яна
#34
Svetataro

Александр 34 захочет восстановить отношения с Яной 27? у него остались чувства? спасибо

знаете у нас вообще толком нет никакого общения(( я не так давно написала ему, но наоборот он был очень холоден( я даже удивилась, но и не стала дальше развивать тему, просто была так ошарашена, ожидала другого отношения...ну а на будущее, будут отношения, не можете сказать? Спасибо!Восстановить хочет.вы строите из себя холодную?типа люблю,но не пущу?будтте мягче,извините,если ошибаюсь.

Гость
#35
Svetataro

На главные вопросы о ветила.если что ищите на почте.svetataro@yahoo.ru

Автор, больше отвечать не будете, не писать?

Svetataro
#36
Яна

знаете у нас вообще толком нет никакого общения(( я не так давно написала ему, но наоборот он был очень холоден( я даже удивилась, но и не стала дальше развивать тему, просто была так ошарашена, ожидала другого отношения...ну а на будущее, будут отношения, не можете сказать? Спасибо!Восстановить хочет.вы строите из себя холодную?типа люблю,но не пущу?будтте мягче,извините,если ошибаюсь.

Интересно...значит,не вы,а он холодца строит...общение точно будет,больше с вашей подачи.не давите особо,пусть сам немного.вы закидываете удочку-он ловит.не ловит-ходит голодный.проголодается-придет.не переживайте.(по времени мес.1-2 потянется.могу ошибиться-колода новая).

123.
#37

Пожалуйста посмотрите отношение Александра к Людмиле. Без возраста,можно?

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что -то у нас общение прекратилось.Наладится ли отношения Елена сорок семь Анрей пятьдесят семь .Спасибо

💟💟💟
#39

Антон38 как относится к Наталье38?

Яна
#40
Svetataro

знаете у нас вообще толком нет никакого общения(( я не так давно написала ему, но наоборот он был очень холоден( я даже удивилась, но и не стала дальше развивать тему, просто была так ошарашена, ожидала другого отношения...ну а на будущее, будут отношения, не можете сказать? Спасибо!Восстановить хочет.вы строите из себя холодную?типа люблю,но не пущу?будтте мягче,извините,если ошибаюсь.

Спасибо!Интересно...значит,не вы,а он холодца строит...общение точно будет,больше с вашей подачи.не давите особо,пусть сам немного.вы закидываете удочку-он ловит.не ловит-ходит голодный.проголодается-придет.не переживайте.(по времени мес.1-2 потянется.могу ошибиться-колода новая).

Туся
#41

Здравствуйте. Хотелось бы узнать с кем мне лучше продолжить свою жизнь и как тогда забыть одного из мужчин. Ситуация следующая: есть муж с которым не жили почти пол года и он изменял мне с другой, я тоже встретила человека, который меня очень любит. Но по стечению обстоятельств мы с мужем сошлись снова и он говорит,что безумно любит и хочет всё исправить и сделать меня счастливой. Меня тянет к другому мужчине Михаилу 09.06.1983, но и мужа Андрея 30.11.1982 я Наталья 19.09.1986 не могу отпустить морально..у нас 19 лет отношений и двое детей. Но счастливой я с ним почти не была.
С кем же мне остаться, кого выбрать?

Гость
#42

Оксана 26 Что у меня сейчас в личной жизни? Что будет в след году? Спасибо!

Гостья
#43

Добрый вечер.
Ольга 48 и Хуршид 34 какой сценарий развития событий в ближайшем будущем.
Спасибо.

Гость
#45

Что сейчас происходит в жизни Дмитрия 14.11.87? Спасибо.

Гость
#46
123.

не получилось отправить смс вам на почту

Наверное там яндекс, а не яху

Svetataro
#48
Гость

Наверное там яндекс, а не яху

Яху.в конце . с о m.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Svetataro

Яху.в конце . с о m.

А ответы здесь будут?