Гость
Статьи
Мужчина-телец и …

Мужчина-телец и женщина - стрелец!!!

Есть ли тут такие пары?? Расскажите о вашем опыте!! И, если мужчина телец родился 20 мая..

Ольга стрелец
22 ответа
Последний — Перейти
#1

у меня бывший муж 20 мая родился, все плохо было

Я
#2

Отстой вариант.

Автор
#3
Котёнок

у меня бывший муж 20 мая родился, все плохо было

А в год кого родился? Мой в год Петуха. И в чем конкретно было плохо?

Автор
#4
Я

Отстой вариант.

Почему? Многие пишут, что все возможно..Да и натальную карту тоже смотреть нужно

#5
Автор

у меня бывший муж 20 мая родился, все плохо было

А в год кого родился? Мой в год Петуха. И в чем конкретно было плохо?

В год дракона. Плохо было во многом, неохото уже вспоминать, уходил много раз, потом приходил и в ногах валялся, хвостом ходил, вроде снова сойдемся, месяц-два и снова включался прежний человек, везде выгоду искал, жадный был, хоть и трудоголик до мозга костей, эгоист и т.д.

Я
#6
Автор

Почему? Многие пишут, что все возможно..Да и натальную карту тоже смотреть нужно

Тельцы самый чуждый стрельцу знак, только если в стрельце не много земли.

Автор
#7
Котёнок

А в год кого родился? Мой в год Петуха. И в чем конкретно было плохо?

В год дракона. Плохо было во многом, неохото уже вспоминать, уходил много раз, потом приходил и в ногах валялся, хвостом ходил, вроде снова сойдемся, месяц-два и снова включался прежний человек, везде выгоду искал, жадный был, хоть и трудоголик до мозга костей, эгоист и т.д.Тут, конечно все равно вывод по одному тельцу не сделаешь! Какие-то качества совпадают, но Все люди разные)) Но спасибо вам за отзыв!! А с кем вы сейчас? Кто вам больше подходит?

Гость
#8

22 апреля, 16 мая - нормальные тельцы, хорошо общались. С девушкой,-тельцом (12 мая) дружу много лет, отличный художник. Земли во мне - 1.

Автор
#9
Я

Тельцы самый чуждый стрельцу знак, только если в стрельце не много земли.

Ну вот у меня марс в деве, Асцендент в козероге, юпитер и Нептун тоже в земных знаках )) поэтому наверно я буду больше с земными совместима.. был парень стрелец, там вообще никак, львов терпеть не могу, овен был, тоже не сошлось. телец вот впервые и папа мой телец, но он конец апреля (25 апреля)

Автор
#10
Гость

22 апреля, 16 мая - нормальные тельцы, хорошо общались. С девушкой,-тельцом (12 мая) дружу много лет, отличный художник. Земли во мне - 1.

Везде пишут по-разному..Кто-то пишет, что тельцы третьей декады плохие, а кто-то пишет, что хорошие..просто те,которые родились 20-21 они уже , наверно, больше, как близнецы.Сама даже не знаю

Гость
#11
Автор

Везде пишут по-разному..Кто-то пишет, что тельцы третьей декады плохие, а кто-то пишет, что хорошие..просто те,которые родились 20-21 они уже , наверно, больше, как близнецы.Сама даже не знаю

По-хорошему, надо ещё учитывать, что люди, рожденные на грани могут быть ещё представителями верхних знаков зодиака, но это надо всю карту смотреть. Вот они действительно тяжело живут с нижним зодиаком, причём страдает именно нижний зодиак в отношениях с ними.
А так...я лично многому научилась у тельцов, в знании людей они меня, например, мудрее. А уж какие спокойные и медлительный и домашние - прэлесть.
Я вот с весами хуже уживаюсь, чем с ними или со львами - и тех, и других приходится тормозить в их жажде придать мне нужное по их мнению направление.

Я
#12
Автор

Ну вот у меня марс в деве, Асцендент в козероге, юпитер и Нептун тоже в земных знаках )) поэтому наверно я буду больше с земными совместима.. был парень стрелец, там вообще никак, львов терпеть не могу, овен был, тоже не сошлось. телец вот впервые и папа мой телец, но он конец апреля (25 апреля)

Изучите натальную карту и все поймёте. По моей натальной карте ВСЕ майские для меня образно какахи: тяжело, неинтересно, туго. Я скорпионов в миллион раз лучше понимаю.

Автор
#13
Гость

По-хорошему, надо ещё учитывать, что люди, рожденные на грани могут быть ещё представителями верхних знаков зодиака, но это надо всю карту смотреть. Вот они действительно тяжело живут с нижним зодиаком, причём страдает именно нижний зодиак в отношениях с ними.
А так...я лично многому научилась у тельцов, в знании людей они меня, например, мудрее. А уж какие спокойные и медлительный и домашние - прэлесть.
Я вот с весами хуже уживаюсь, чем с ними или со львами - и тех, и других приходится тормозить в их жажде придать мне нужное по их мнению направление.

Ещё нижний и верхний знак, боже))) столько тонкостей)) мне тельцы очень импонируют в плане ума! И нравятся тем, что они более рассудительны..У меня папа знает правильный подход ко мне, поэтому, мы с ним хорошо ладим (а папа телец). Хотелось бы, чтобы все получилось с тельцом))) С весами я тоже как-то так себе ( мама весы) с ней постоянно ругаемся, много недопонимания. А что касается львов, уже писала выше, что тоже мне не подходят. А с кем вы сейчас? Или вы на данный момент не встречаетесь?))

Автор
#14
Я

Изучите натальную карту и все поймёте. По моей натальной карте ВСЕ майские для меня образно какахи: тяжело, неинтересно, туго. Я скорпионов в миллион раз лучше понимаю.

У меня было три ухажера скорпиона и ни с одним толкового ничего не вышло)))) Страсть есть и это максимум,что у меня может быть с ними)) подруга - скорпион, вот она да, идеальная для меня)) Про натальную карту спасибо, но там столько мелочей, что сама уж точно не разберусь и потом только накручу себе всякого!! Но спасибо вам огромное за отзыв! А может вы знаете какой-либо подход к тельцам? Чтобы может больше притягивало ко мне))

Я
#15
Автор

У меня было три ухажера скорпиона и ни с одним толкового ничего не вышло)))) Страсть есть и это максимум,что у меня может быть с ними)) подруга - скорпион, вот она да, идеальная для меня)) Про натальную карту спасибо, но там столько мелочей, что сама уж точно не разберусь и потом только накручу себе всякого!! Но спасибо вам огромное за отзыв! А может вы знаете какой-либо подход к тельцам? Чтобы может больше притягивало ко мне))

Если типичный телец, то готовьте вкусно, держите дом в чистоте, будьте более гибкой, неконфликтной, предсказуемой, надёжной и не пытайтесь качать права.

Гость
#16
Автор

Ещё нижний и верхний знак, боже))) столько тонкостей)) мне тельцы очень импонируют в плане ума! И нравятся тем, что они более рассудительны..У меня папа знает правильный подход ко мне, поэтому, мы с ним хорошо ладим (а папа телец). Хотелось бы, чтобы все получилось с тельцом))) С весами я тоже как-то так себе ( мама весы) с ней постоянно ругаемся, много недопонимания. А что касается львов, уже писала выше, что тоже мне не подходят. А с кем вы сейчас? Или вы на данный момент не встречаетесь?))

Рыбы) лет восемь уже живём, как-то чем-то весьма гармонично). Очень много общего во вкусах, интеллектуальных пристрастиях и отношении к жизни. Ну и на него до сих пор поклонницы косяками вешаются, и я всерьёз хожу с газовым баллончиком по вечерам. Стихия воды у меня не сильная)) Но сжились. Тоже астролог.

Автор
#17
Я

Если типичный телец, то готовьте вкусно, держите дом в чистоте, будьте более гибкой, неконфликтной, предсказуемой, надёжной и не пытайтесь качать права.

Спасибо вам большое!!! По поводу предсказуемости, вот я даже не знала, что предсказуемых любят))) и не знаю, каких мой любит, пока ещё не сильно это поняла)) и вот стараюсь быть неконфликтной, это в себе стараюсь присекать, потому что могу быть иногда резкой(
И ревнууууую, блин, тоже стараюсь этого явно не показывать)) А остальное все, вроде так и есть все))ещё раз, спасибо вам!

Автор
#18
Гость

Рыбы) лет восемь уже живём, как-то чем-то весьма гармонично). Очень много общего во вкусах, интеллектуальных пристрастиях и отношении к жизни. Ну и на него до сих пор поклонницы косяками вешаются, и я всерьёз хожу с газовым баллончиком по вечерам. Стихия воды у меня не сильная)) Но сжились. Тоже астролог.

Огооо, рыбы)) есть у меня один знакомый, только мы живем очень далеко друг от друга, но по переписке взаимопонимание есть)) но это всего лишь в переписке)) но вот опять же, у каждого своё!!) был у меня парень рыбы, очень мне быстро надоел и вот,знаете, не было ощущения, что это мое. Не хотелось человека целовать, обнимать, вообще никак, но отношение его ко мне было супер! Я желаю вам большой и крепкой любви!!!!

Гость
#19
Автор

Огооо, рыбы)) есть у меня один знакомый, только мы живем очень далеко друг от друга, но по переписке взаимопонимание есть)) но это всего лишь в переписке)) но вот опять же, у каждого своё!!) был у меня парень рыбы, очень мне быстро надоел и вот,знаете, не было ощущения, что это мое. Не хотелось человека целовать, обнимать, вообще никак, но отношение его ко мне было супер! Я желаю вам большой и крепкой любви!!!!

Спасибо)))

Гость
#21

надо всю натальную карту проверять не только солнце ... бывает знак солнца не совпадает, а в других планетат гармония и тогда отношения гораздо лучше, на солнце одном далеко не уедешь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема