Гость
Статьи
Мужчина-рак и …

Мужчина-рак и женщина-водолей

Подскажите как ведут себя мужчины-раки если они серьезно относятся к любовницам? Какое поведение у них?
Прожили в гражданском браке 4 года, есть маленький сын. Ругались очень сильно на протяжении двух дней, на второй день дело дошло до драки. После он собрал все вещи и ушел к матери. В этот же день зарегистрировался на все возможных сайтах знакомств. Нашел бабу на второй день. Но сошелся с ней через два дня. Все это время переписывался с ней и еще несколькими бабами. Звонил подруге моей когда только ушел, сказал что придет через два с букетом цветов ко мне и попросит прощения у меня. А сам с бабами стал переписываться и так, и не пришел. Звонил по поводу сына один раз, хотел приехать один раз на два часа, но я не разрешила, сказала что из этих двух часов он спать ляжет на 1.5 часа. И что если и ехать, то на весь день. Он психанул и кинул в чс везде. Весь день просидел на сайтах знакомств, а на следующий день сошелся с бабой. Живет с ней уже 4 дня. Всем говорит что я запрещаю ему видится с ним. Но это не так. Как-то ругаличь по смс, он уже с ней был. В итоге написал: что запомнит нас добрыми, ласковыми и любимыми. Что дай нам бог здоровья родные. Просил прощения за то что было, есть и будет.
Я не понимаю, что с ним происходит, что у него в голове. Меня избегает. Сказал не хочет находиться у нас дома с ним. А на улице не погода. Больше ничего не пишет и не звонит. И на сайтах его нет.
Вот я и не понимаю, серьезен он к ней или это мимолетное увлечение?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам рак и узнаю себя в нем. В вашем случае все кмк безнадежно, довести парня до рукоприкладства это надо постараться, раки не драчуны по природе, терпеливы, но влепить могут если до этого довести, правильно он сделал что ушел, просто пожалел вас, а точнее, он давно понял что вы не то что ему надо, просто терпел отношения цепляясь за положительные моменты, а в водолейках их тьма, умные, интересные, независимые, без комплексов в сексе, раков это пленяет. Но убивает ваша (воздух) поверхностность, вы ее не ощутите потому что вам это не дано, всем что то дано с избытком, а что то отсутствует напрочь, раки это сразу видят, соотносят +и- и принимают решение. То что он обратил внимание на вас его заслуга, он увидел в вас что то близкое ему и 4 года дорожил этим... С любовницами у раков нет проблем, масса женщин ищут всего лишь внимания и понимания которые рак в силу своей природы Естестевенным образом спосбен дать, отсев происходит по мере поступления.

Вика
#2
Гость

Сам рак и узнаю себя в нем. В вашем случае все кмк безнадежно, довести парня до рукоприкладства это надо постараться, раки не драчуны по природе, терпеливы, но влепить могут если до этого довести, правильно он сделал что ушел, просто пожалел вас, а точнее, он давно понял что вы не то что ему надо, просто терпел отношения цепляясь за положительные моменты, а в водолейках их тьма, умные, интересные, независимые, без комплексов в сексе, раков это пленяет. Но убивает ваша (воздух) поверхностность, вы ее не ощутите потому что вам это не дано, всем что то дано с избытком, а что то отсутствует напрочь, раки это сразу видят, соотносят +и- и принимают решение. То что он обратил внимание на вас его заслуга, он увидел в вас что то близкое ему и 4 года дорожил этим... С любовницами у раков нет проблем, масса женщин ищут всего лишь внимания и понимания которые рак в силу своей природы Естестевенным образом спосбен дать, отсев происходит по мере поступления.

Не знаю, он свою бывшую жену бил. И меня на протяжении всех прожитых лет, даже беременную. Это он меня вывел и я ему несколько пощечин заехала, а он просто пнул меня. Раньше было жестче, он меня и душил, и по щекам давал и полотенцем кухонным бил. А по-поводу воздуха нашего водолейского, то я как с ним сошлась. Полностью поменяла образ жизни. Тусовок, гулянок не было... подруг порастеряла, друзья-парни сразу же все шли в чс. Только и был дом, и он. Везде с ним. Он без меня отдыхал. Я нет. Да и до этого уходил к другой бабе на 2 месяца, так же поступал чс, тотальный игнор. Потом вернулся. Плакал, прощение просил.

Вика
#3
Гость

Сам рак и узнаю себя в нем. В вашем случае все кмк безнадежно, довести парня до рукоприкладства это надо постараться, раки не драчуны по природе, терпеливы, но влепить могут если до этого довести, правильно он сделал что ушел, просто пожалел вас, а точнее, он давно понял что вы не то что ему надо, просто терпел отношения цепляясь за положительные моменты, а в водолейках их тьма, умные, интересные, независимые, без комплексов в сексе, раков это пленяет. Но убивает ваша (воздух) поверхностность, вы ее не ощутите потому что вам это не дано, всем что то дано с избытком, а что то отсутствует напрочь, раки это сразу видят, соотносят +и- и принимают решение. То что он обратил внимание на вас его заслуга, он увидел в вас что то близкое ему и 4 года дорожил этим... С любовницами у раков нет проблем, масса женщин ищут всего лишь внимания и понимания которые рак в силу своей природы Естестевенным образом спосбен дать, отсев происходит по мере поступления.

А ругались из-за того с кем первый раз изменил, он с ней начал переписыватся и созваниваться. Я это просекла и начала спрашивать спокойно, он в отказ нет и все. Я ему детализацию в нос, он не буду смотреть. Нет и все, не общался. В итоге длилось 2 дня скандал. Я в отмеску как говориться баш на баш добавила лучшего друга и попереписывались не о чем. Как дела, да желаю удачи в поисках жены. Он увидел, психанул. Я ему сказала, а мне приятно? Ты начал опять переписку с этой. Он нет я не переписывался. Ему ***. Все равно отмазывается. В итоге вывел, я и влепила пару пощечин. За что получила пинок со всей силы и его хлопанью дверьми. Но с ней не сошелся, а нашел другую. Вот и думаю из-за обиды, злости это у него или это серьезно. Сейчас ему не пишу даже по поводу сына, да и не звоню ему. Оставила впокое.

Гость
#4

Он вам изменил вы ему простили, все, он забросил ноги на стол, на его измену вы ответили своей изменой, да ничего не было, это был просто друг уже не прокатывает, чем вы лучше? Но это уже удар по мужскому самолюбию, здесь уже не все могут сдержаться, я не удивлен. Он ушел исчерпав весь запас терпения, где то вы его конкретно недопонимаете. Вернуться может но не так скоро, побегает, помыкается, если случится что поймет что с вами было лучше, придет, Вопрос насколько долго, в чем то вам надо меняться, это точно.

😊😊😊
#5

Господи, что я только что прочитала? И после всего этого Вы до сих пор с ним? Е-мае, ну тряпка половая, стыдно за женский пол!!!

Вика
#6
Гость

Он вам изменил вы ему простили, все, он забросил ноги на стол, на его измену вы ответили своей изменой, да ничего не было, это был просто друг уже не прокатывает, чем вы лучше? Но это уже удар по мужскому самолюбию, здесь уже не все могут сдержаться, я не удивлен. Он ушел исчерпав весь запас терпения, где то вы его конкретно недопонимаете. Вернуться может но не так скоро, побегает, помыкается, если случится что поймет что с вами было лучше, придет, Вопрос насколько долго, в чем то вам надо меняться, это точно.

Спасибо вам за ваши ответы) я так поняла вы тоже так. Да я знаю, во чтом именно мне нужно измениться, он это постоянно говорит! Но я не могу! Больно и обидно очень, что предал. Уходил, столько грязи выслушала. Боялась, что вновь повториться. Посетила, потому что любила. Ну для вас это измена, для меня это "ответка". Сегодня написал, чтобы просила, что все так вышло, что он был слеп. Что надеется, что У сына будет хороший отец чем он, чтобы в обиду его не давала и сыну чтоб про него ничего не рассказывала, что он стал просто ужасен за это время и ему стыдно мне показываться на глаза. Просил прощения за всю ложь и желал счастья в новой семье. И сказал, что я была права что он не сможет якобы после меня построить семью. Хотя я такого ему не говорила. Вообще хз, чё он хотел сказать этой смс. Я уже даже и сама не знаю хочу ли я чтоб он вернулся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#7
😊😊😊

Господи, что я только что прочитала? И после всего этого Вы до сих пор с ним? Е-мае, ну тряпка половая, стыдно за женский пол!!!

Ну вообще нет. Не с ним. Ну вы походу никогда и не любили! Я считаю, что измену можно простить один раз! А если будут последующие, то нет! Сейчас задала вопрос, потому что просто не хочу чтобы он возвращался. И боюсь, что это очередной загул. Потому что если бы я хотела его вернуть, то задала бы вопрос. Как можно вернуть мужа от любовницы!