Гость
Статьи
Погадаю на рунах

Погадаю на рунах

Девушки учусь гадать на рунах. Погадаю за обратную связь. От все дата рождения и описание ситуации.

Ирина
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что происходит в моей личной жизни сейчас и что ждать? ОС дам.Ирина 200575 .Спасибо.

Амели
#2

Елена 02июля 1994
поменяю ли место жительство в ближайшее время и буду ли счастлива в новом месте?

Гость
#3

Ирина, добрый день. Можно без дат? Просто по имени и возрасту? Могу сегодня написать обратную связь, если ответите. Чем закончится сегодня разговор между Ириной 38 и Романом 41? Будет окончательный разрыв или есть шанс, что отношения будут продолжаться? Спасибо.

Гость
#4
Гость

Ирина, добрый день. Можно без дат? Просто по имени и возрасту? Могу сегодня написать обратную связь, если ответите. Чем закончится сегодня разговор между Ириной 38 и Романом 41? Будет окончательный разрыв или есть шанс, что отношения будут продолжаться? Спасибо.

сейчас пауза в отношениях, он женат

Ирина
#5
Гость

Что происходит в моей личной жизни сейчас и что ждать? ОС дам.Ирина 200575 .Спасибо.

Сейчас Вы чего-то не понимаете, что-то скрыто от Ваших глаз. Но у Вас наступает позитивный период, но тут ключевое слово действовать, т.е. не сидеть сложа руки, тогда успех придет. Будет всплеск романтических чувств.

Гость
#6

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, максим 26.06.1995 24 года рак, возобновиться ли еще наше общение?

Гость
#7

Встречу ли мужчину для серьёзных отношений в течение трех месяцев? Марина 14-8-84. Спасибо!

Гость
#8
Ирина

Сейчас Вы чего-то не понимаете, что-то скрыто от Ваших глаз. Но у Вас наступает позитивный период, но тут ключевое слово действовать, т.е. не сидеть сложа руки, тогда успех придет. Будет всплеск романтических чувств.

Спасибо .Да скрыто ,я не понимаю одного мужчину ,причем давно .Полное мое бездействие в личных отношений.Нет энергии.

Ирина
#9
Амели

Елена 02июля 1994 поменяю ли место жительство в ближайшее время и буду ли счастлива в новом месте?

Да, поменяете. Успех будет зависеть частично от удачи, а частично от возможности от удержаться в существующих жизненных процессах, слушать жизненную интуицию, доверять происходящему.

Ирина
#10
Гость

Спасибо .Да скрыто ,я не понимаю одного мужчину ,причем давно .Полное мое бездействие в личных отношений.Нет энергии.

Вам нужно взять паузу и проанализировать, что в этих отношениях иначе они могут быть разрушены. И скорее всего будет новая встреча

Гость
#11

Здравствуйте. Расстались. Что он чувствует сейчас и есть ли надежда на примирение или появится ли? кан 07/01/94 и Алсу 07/08/91

Амели
#12
Ирина

Вам нужно взять паузу и проанализировать, что в этих отношениях иначе они могут быть разрушены. И скорее всего будет новая встреча

Спасибо. я планирую поменять работу и место жительства, но очень уж стремно получится это одновременно или нет. (сейчас работаю и живу в квартире от работы).

Амели
#13
Амели

Спасибо. я планирую поменять работу и место жительства, но очень уж стремно получится это одновременно или нет. (сейчас работаю и живу в квартире от работы).

это ответ на пост 9.

Гость
#14

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 и михаил 3 0 марта 8 9.Как ко мне относится,есть ли чувства,как будкт складиваться дальше отношения?спасибо

Гость
#15
Ирина

Вам нужно взять паузу и проанализировать, что в этих отношениях иначе они могут быть разрушены. И скорее всего будет новая встреча

Они и так уже сошли на нет, а к новой не готова, потому что это в голове) Поняла, что одной проще, вот поэтому все все равно

Солнце
#16

Появится ли мужчина с серьезными намерениями на взаимоотношения до конца года? Наталия 15387 Спасибо

Ирина
#17
Амели

Спасибо. я планирую поменять работу и место жительства, но очень уж стремно получится это одновременно или нет. (сейчас работаю и живу в квартире от работы).

Скорее всего получится

Ирина
#18
Гость

Ирина, добрый день. Можно без дат? Просто по имени и возрасту? Могу сегодня написать обратную связь, если ответите. Чем закончится сегодня разговор между Ириной 38 и Романом 41? Будет окончательный разрыв или есть шанс, что отношения будут продолжаться? Спасибо.

Будут продолжаться

Ирина
#19
Гость

Анастасия 27.04.1995 24 года телец, максим 26.06.1995 24 года рак, возобновиться ли еще наше общение?

Скорее всего, нет

💟💟💟
#20

231280 и 010980 Что в отношениях в этом году?

Гость
#21
Ирина

Будут продолжаться

спасибо, напишу обратную связь

Ирина
#22
Гость

Встречу ли мужчину для серьёзных отношений в течение трех месяцев? Марина 14-8-84. Спасибо!

7 пост Скорее всего, да

Гость
#23

Будут ли отношения в ближайшее время у екатерины тридцать три?спасибо

Гость
#24

Будут ли в серьезных отношениях Дмитрий 31 и Елена 26? Сейчас любовники.

Ирина
#25
Гость

Здравствуйте. Расстались. Что он чувствует сейчас и есть ли надежда на примирение или появится ли? кан 07/01/94 и Алсу 07/08/91

Пост 11 Холодность, у вас застой в отношениях. Он устал от этих отношений. Возможно Ваши отношения долгое время в подвешенном состоянии и он устал от этого.

Гость
#26
Ирина

Пост 11 Холодность, у вас застой в отношениях. Он устал от этих отношений. Возможно Ваши отношения долгое время в подвешенном состоянии и он устал от этого.

Спасибо. Да, говорил так. В последнее время ссорились и никак не могли прийти к чему-то. Начинал говорить про расставание, что не видит будущего со мной, и что чувства уже тут ни при чем, если нам сложно. А скажите, появится ли он снова? Так как все испортила своими письмами и ревностью и он говорит, что я ему теперь неприятна и наверное ненависть. Поменяется ли его отношение ко мне спустя время?

Ирина
#27
Гость

Спасибо. Да, говорил так. В последнее время ссорились и никак не могли прийти к чему-то. Начинал говорить про расставание, что не видит будущего со мной, и что чувства уже тут ни при чем, если нам сложно. А скажите, появится ли он снова? Так как все испортила своими письмами и ревностью и он говорит, что я ему теперь неприятна и наверное ненависть. Поменяется ли его отношение ко мне спустя время?

Пока не вижу, чтобы поменялось. Вам нужно проявить в общении с ним максимальную тактичность. Возможно, когда-то вы повели себя эгоистично по отношению к нему

Гость
#28

Можно узнать отношение дмитрия 1 августа 88 к екатерине 4 июня 86.будет ли продолжаться общение?спасибо

Гость
#29
Ирина

7 пост Скорее всего, да

Благодарю!

Гость
#30
Ирина

Пока не вижу, чтобы поменялось. Вам нужно проявить в общении с ним максимальную тактичность. Возможно, когда-то вы повели себя эгоистично по отношению к нему

Нет. Только думаю после расставания повела себя так, как эгоистка, не желая его отпускать всего. Хотя, он хотел остаться в нормальных отношениях и хотел подарить подарок на ДР. Я испортила даже хоть такую возможность. Неужели он не объявится и на ДР?

Гостья
#31

Добрый вечер !Как будут развиваться отношения у Михаила 11.4.93 и Екатерины 14.2.95?Отношения на расстоянии сейчас .Заранее спасибо )

Ирина
#32
Гость

Здравствуйте.елена 7 апреля 94 и михаил 3 0 марта 8 9.Как ко мне относится,есть ли чувства,как будкт складиваться дальше отношения?спасибо

Пост 14. У вас сейчас трудности в отношениях. Мне два раза выпало, что нет у него чувств.

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите отношение Геннадия (десятое сентября 82) к Татьяне (первое августа 94). Возможны серьёзные отношения ?

Гость
#34

Добрый день. Юлия 02.05.83Дмитрий 07.08.85. Что будет происходить в наших отношениях,будем ли вместе. Сейчас общаемся как друзья. Спасибо

Гость
#35

Здравствуйте. Что чувствует Виталий 01 августа 84 к Марине 01 ноября 92? Спасибо)

Гость
#36

Здравствуйте. Рассталась с парнем год назад. До сих пор снится мне от этого в мыслях он. Хоть и понимаю что в нем не было ни капли правды и быть с ним на самом деле не хочу. Жили вместе. Расстались после первой ссоры, которых не было 8 месяцев. Что у него ко мне сейчас и почему застрял у меня в голове? Евгений 28.10.89 и Екатерина 13.04.89

Гость
#37

Алина 1308 89 Какие события готовит этот август месяц? Спасибо

ГостьЯ
#38

Добрый вечер,посмотрите хочет ли юрий (03.04.76) возобновить общение с нелей (24.11.87) . Не общаемся почти месяц. Благодарю!

Надежда
#39

Как Виталий 26.08.1978 относится к Надежде 10.12.1980 и кто я для него?

Гость
#40

Здравствуйте. Что ждать в ближайшей поездке в июле в любовной сфере, будет приятное общение или знакомство, например? Вера 27. Спасибо.

Гость
#41

Здравствуйте!Устроится ли татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой год на новую работу?Хочу уйти с нынешней из-за несложившихся отношений с начальницей((Спасибо.

Ирина
#42
Солнце

Появится ли мужчина с серьезными намерениями на взаимоотношения до конца года? Наталия 15387 Спасибо

Нет. Вам мешает груз прошлого. Необходимо от него освободиться, тогда все будет

Ирина
#43
💟💟💟

231280 и 010980 Что в отношениях в этом году?

Искренность, этому человеку можно доверять.

Ирина
#44
Гость

Будут ли отношения в ближайшее время у екатерины тридцать три?спасибо

Партнер будет, но там возможны трудности, придется учиться понимать друг друга

Ирина
#45
Гость

Будут ли в серьезных отношениях Дмитрий 31 и Елена 26? Сейчас любовники.

В отношениях вы будете пока продолжать состоять. Но скорее всего потом расстанетесь. У вас иллюзии какие-то по отношению к этому человеку. На самом деле он, не то, что вам нужно

Гость
#46
Ирина

Партнер будет, но там возможны трудности, придется учиться понимать друг друга

Спасибо за ответ,а мы с ним знакомы?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#47
Гость

Можно узнать отношение дмитрия 1 августа 88 к екатерине 4 июня 86.будет ли продолжаться общение?спасибо

У меня выпала какая-то страсть между вами.Искренние чувства. При чем идут разборки постоянные. Борьба. От любви до ненависти один шаг. Да, общение будет продолжаться.

Ирина
#48
Гостья

Добрый вечер !Как будут развиваться отношения у Михаила 11.4.93 и Екатерины 14.2.95?Отношения на расстоянии сейчас .Заранее спасибо )

Человек запутался в своих мыслях. Вас обоих ждут перемены какие-то. Возможно до конца года будете вместе

Ирина
#49
Гость

Спасибо за ответ,а мы с ним знакомы?

Нет

Гость
#50
Ирина

У меня выпала какая-то страсть между вами.Искренние чувства. При чем идут разборки постоянные. Борьба. От любви до ненависти один шаг. Да, общение будет продолжаться.

Спасибо,всё с точку))