Гость
Статьи
тест Оракула. Почему …

тест Оракула. Почему притягиваю не то?

Девочки, новый тест. Составляем вопрос следующим образом - имя+дата рождения+Почему притягиваю не то? + указать сферу.
Пример: Маша, родилась 12 июля 1980 года, Почему притягиваю не то (отношения).
Подробностей не надо, это сбивает. Только конкретный вопрос. Не забывайте, пожалуйста, про обратную связь! Поехали!:)

15 ответов
Последний — Перейти
😤
#1

Наташа231280.Почему притягиваю не тех мужчин?

#2
😤

Наташа231280.Почему притягиваю не тех мужчин?

тест-ответ Оракула: первое, что показывают - тело. оно скрыто под комплексами, вы вообще своего тела не любите показывать, плохо его знаете, стесняетесь. отсюда комплексы. а это - база, физическое тело должно быть в хорошем состоянии и эфирное тело, на которое цепляются мужчины, как пчелки на мед - это следствие уровня любви к себе. чем больше наслаждаетесь собой, тем вкуснее эфирное тело
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#3

Елена 20.08.81 Почему притягивают не то (отношения)?

Гость
#4

Алсу 07/08/91 Почему притягиваю не тех мужчин, но они снова появляются в жизни?

Гость
#5

Екатерина 4.06.86.почему притягиваю не то(отношения)спасибо

#6
Гость

Елена 20.08.81 Почему притягивают не то (отношения)?

тест-ответ Оракула: ощущение, что вы ведете себя как старушка - замкнутая, на какую-то авантюру забавную вас не уломаешь, очень серьезная и всегда во всем сомневаетесь. в сексе можете отдавать инициативу мужчине, а сами просто терпите. Вам нужно полюбить себя так мощно, как только возможно, и снять все комплексы в сексе. Тогда аура обновится
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#7
Гость

Алсу 07/08/91 Почему притягиваю не тех мужчин, но они снова появляются в жизни?

тест-ответ Оракула: вы очень упорствуете в чем-то, можете спорить, застрять на одной точке зрения и биться за нее, может быть система верований, которая не работает, но вы за нее держитесь, вместо того, чтобы исследовать ее критично. возвращаются, потому что у вас мощный сексапил
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

#8
Гость

Екатерина 4.06.86.почему притягиваю не то(отношения)спасибо

тест-ответ Оракула: я вашу энергетику вообще не поняла...напишите мне в вк. тут нужно фото
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Гость
#9
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: вы очень упорствуете в чем-то, можете спорить, застрять на одной точке зрения и биться за нее, может быть система верований, которая не работает, но вы за нее держитесь, вместо того, чтобы исследовать ее критично. возвращаются, потому что у вас мощный сексапил
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Спасибо большое. Не знаю даже. Я компромиссный человек. Но во мне есть такое, чего в партнёрах например не приемлю и из-за этого могу вынести весь мозг) Но несмотря на это, все равно принимаю человека. Насчёт сексапила - соглашусь. Много кто говорил, что у меня какая-то сексуальная энергия. Но они возвращаются не за этим, а с признаниями в чувствах. Ходят вокруг да около, когда отношения с кем-то, то и ждут пока он уйдёт и потом снова появляются

Гость
#10
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: ощущение, что вы ведете себя как старушка - замкнутая, на какую-то авантюру забавную вас не уломаешь, очень серьезная и всегда во всем сомневаетесь. в сексе можете отдавать инициативу мужчине, а сами просто терпите. Вам нужно полюбить себя так мощно, как только возможно, и снять все комплексы в сексе. Тогда аура обновится
за подробным раскладом на любую тему - в вк по этому же нику

Не, вот здесь как то "мимо"... Я не то что могу согласиться, если кто-то какую то авантюру предлагает, я даже сама могу быть её инициатором! Да и в сексе комплексов никаких абсолютно. Единственное, что верно - это то, что себя любить не умею... 😕

#11
Гость

Не, вот здесь как то "мимо"... Я не то что могу согласиться, если кто-то какую то авантюру предлагает, я даже сама могу быть её инициатором! Да и в сексе комплексов никаких абсолютно. Единственное, что верно - это то, что себя любить не умею... 😕

ошибки бывают, на то и новая колода. Вас почему-то как сварливую старушку увидела))))

Гость
#12
Астор Миллер

ошибки бывают, на то и новая колода. Вас почему-то как сварливую старушку увидела))))

Бывает)) Я не в обиде😀

Гость
#13

Почему мужчины не обращают на меня внимание? А если о бращают, то сразу же отходят в сторону?
Юля, 20.05.95

Гость
#14

Добрый вечер!Спасибо за ответ, татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой, сфера работа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Ветка закрыта, по всем вопросам - в вк по этому же нику. Всем спасибо!)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем