Гость
Статьи
Расставание с мужчиной …

Расставание с мужчиной львом.

Доброго времени суток. Девочки, нужен совет. Я-телец, парень- лев( да, я верю в гороскопы!) Провстречались 1,5 года, познакомились с родителя друг друга, путешествовали вместе , не всегда было все гладко, ссоры, примирения, в последнее время были проблемы с работой у меня и я часто была в плохом настроении, ссоры усилились, мы не жили вместе, но часто проводили время вместе. В июне я сказала, что нужно расстаться, психанула. Он был в обиде недели 2. Я смогла вернуть его, рассевалась. Он начал припоминать все каждый день , я сорвалась в очередной раз, на что он сказал, что мы расстаёмся. Мы планировали совместный отпуск. Он уехал один в другой город. Я пыталась помириться, все тщетно односложные ответы (да, нет), звонки скидывал, писал, что занят и не хочет разговаривать со мной. В мае он сделал мне предложение. Но тут резко решил расстаться и не хочет даже слышать меня. Сегодня на все мои звонки и смс заблокировал везде. Я понимаю, что человек самовлюбленный эгоист, который на данный момент думает только о себе. У кого были подобные ситуации , вернётся ли он, будет ли делать шаги или это конец?! Мне плохо, но больше страдает мое задетое самолюбие. Он говорил много высоких слов, дарил цветы, мы планировали свадьбу, и тут решил, что я слишком не послушная и не всегда делаю, как он этого хочет , плюс мои психи частые. Хотя я его любила, всегда поддерживала, была независимая , в сексе все было отлично. Буду благодарна за советы. Именно советы. Критику прошу оставить при себе )

Дарина
14 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

Нет. Никогда. Львы уходят навсегда.

#2

Нет, к такому нуцравновешенному человеку как вы, он не вернется

Гость
#3

Со львам не так и трудно, если смотреть им в рот, льстить и слушаться. Тогда будет всё нормально. А вы с характером девушка. Или вам засунуть свой характер куда подальше, полностью быть под него, тогда может быть что-то и получится. А так, только мучится будете и вы и он.

#6
лол

Нет. Никогда. Львы уходят навсегда.

Он уже уходил, получилось вернуть. Но тогда я приложила максимум усилий и нас связывала общая работа. Теперь мы совсем не видимся, я уволилась с работы. И я везде в блоке, так как просила встречу, а он сказал , что нервничает даже когда слышит мой голос и после нескольких сообщений заблокировал. Значит это конец..

#7
Гость

Нет, к такому нуцравновешенному человеку как вы, он не вернется

Он знал с самого начала, что я эмоциональная, вспыльчивая, мы с ним часто разговаривали на эту тему, я ему говорила, что не подарок , да он и сам все видел. Но 1,5 года мы были вместе и любили друг друга и даже предложение сделал. Нам по 29 лет, наверное, он должен был понимать серьезность своего поступка!?

#8
Гость

Со львам не так и трудно, если смотреть им в рот, льстить и слушаться. Тогда будет всё нормально. А вы с характером девушка. Или вам засунуть свой характер куда подальше, полностью быть под него, тогда может быть что-то и получится. А так, только мучится будете и вы и он.

Да, я с Вами согласна. Я не особо способна на лесть, хотя старалась поддерживать, помогать словом и делом. Когда только начинались наши отношения, я понимала, что будет не просто нам и очень долго сомневалась, но он говорил, что пройдёт время, закончится этап притирки характеров и все будет хорошо. А потом я уже его полюбила сильно и закрывала глаза не недопонимания, все накопилось и вот он итог😞

#9

В дополнение темы я к нему приезжала, чтобы извиниться за все, он был не рад меня видеть, сказал, зачем ты пришла, мы расстались, уходи, ищи нового мужчину и в конце, сказал, что не любит меня. Я ушла. Потом было ещё пару звонков, он брал трубку, говорил, чтобы я его не беспокоила, он решил и что он сильно на меня обижен. Вообщем я сама понимаю, что это конец. Плюс надо было оставить его в покое, но я хотела бороться до конца за свою любовь, видимо сделала только хуже своими звонками, смс и приездом. Он очень на меня зол, обижен и наверное это исправить уже никак. Я знаю, что он очень гордый. Жизнь продолжается. Извлеку из этой истории опыт, хоть и очень тяжело, но жизнь продолжается.

Гость
#10
Дарина

В дополнение темы я к нему приезжала, чтобы извиниться за все, он был не рад меня видеть, сказал, зачем ты пришла, мы расстались, уходи, ищи нового мужчину и в конце, сказал, что не любит меня. Я ушла. Потом было ещё пару звонков, он брал трубку, говорил, чтобы я его не беспокоила, он решил и что он сильно на меня обижен. Вообщем я сама понимаю, что это конец. Плюс надо было оставить его в покое, но я хотела бороться до конца за свою любовь, видимо сделала только хуже своими звонками, смс и приездом. Он очень на меня зол, обижен и наверное это исправить уже никак. Я знаю, что он очень гордый. Жизнь продолжается. Извлеку из этой истории опыт, хоть и очень тяжело, но жизнь продолжается.

Ну и *** с ним😃 P.S я близнецы , было 4 льва , все выносили мне мозг, а не я им)

#11
Гость

Ну и *** с ним😃 P.S я близнецы , было 4 льва , все выносили мне мозг, а не я им)

😬😂Ну у нас было взаимное мозгоделание. Вот вам повезло-то- 4 льва 🤪Я после этого не хочу больше с ними связываться.

Гость
#12
Гость

Ну и *** с ним😃 P.S я близнецы , было 4 льва , все выносили мне мозг, а не я им)

Ооо. Я тоже близнец а он лев. По гороскопу идеальная пара, но увы, характер у львов это чтото с чем то . Хоть льсти, хоть хвали на шею садяться и что бы ты не делала остаешься всегда виноватой. До сих пор в отношениях но мысли о том что хочу расстаться , всю любовь убил своим повелением.

Гость
#13
Дарина

😬😂Ну у нас было взаимное мозгоделание. Вот вам повезло-то- 4 льва 🤪Я после этого не хочу больше с ними связываться.

Согласна. Ни каких львов больше в моей жизни. Одного хватило выше крыши.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема