Гость
Статьи
Расставание. Мужчина …

Расставание. Мужчина строил на меня серьезные планы

Меня почти год пытался добиваться мужчина, и когда я ответила взаимно он поддерживал материально, морально. Был период стресса я сказала будет трудно, он согласился пройти через это вместе. Но в голове были сомнения и страх так как знаю немного скверный характер человека. Думала не быть вместе что бы не морочить своим стрессом голову и не портить отношения. Но когда хотела об этом сказать мужчина психанул сразу без сомнений оставил меня что подвергло в шок, ведь строил на меня серьезные планы признавался в любви помогал всеми способами, сказал родителям обо мне. У меня первый раз такое и 2 недели крутятся мысли о нем это мучает и изнуряет. Может кто то знает как забыть такого человека, какой то метод возможно.

Лина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно сказать себе, что вашей вины нет в расставании. Это только его загоны и характер. Серьёзный мужчина кидать по непонятным причинам не будет. Вам не повезло, столкнулись с психопатом, а могли бы и замуж за него выйти. Дышите ровнее, займитесь своими делами. Да и у психопатов есть одна общая неприятная черта, до конца не уходить, он может ещё появится. Вы должны в голове своей прийти к мысли, что вы Не позволите с вами так больше поступать, чтобы его послать подальше, когда появится. Прогнетесь и дальше будет хуже

Гость
#2

Наверняка у тебя где-то рядом есть одинокий, никомуненужный сосед. Ему нужно отсосать.

Так ты обесценишь этого психопата и через два дня забудешь.

Сама так делала, быстрей и эффективней способа нет.

#3

Человек год за тобой бегал, я б на уй послал бы...

Гость
#4

Парень потратил год на какую-то непонятную мадам. Потратил деньги время и нервы, пока не понял что связался с амёбой. Тут любой психанёт.

Лина
#5
Delta bravo

Вам нужно сказать себе, что вашей вины нет в расставании. Это только его загоны и характер. Серьёзный мужчина кидать по непонятным причинам не будет. Вам не повезло, столкнулись с психопатом, а могли бы и замуж за него выйти. Дышите ровнее, займитесь своими делами. Да и у психопатов есть одна общая неприятная черта, до конца не уходить, он может ещё появится. Вы должны в голове своей прийти к мысли, что вы Не позволите с вами так больше поступать, чтобы его послать подальше, когда появится. Прогнетесь и дальше будет хуже

Он при дружбе порой относился слишком холодно, я уходила через 2 недели он возвращался с «прости, я ***». А тут меня обвинил что я на мозги капала. Хотя предупреждала что у меня стресс из за проблем и будет трудно. Ранее не сдавался а тут просто ушел

#6
Лина

Он при дружбе порой относился слишком холодно, я уходила через 2 недели он возвращался с «прости, я ***». А тут меня обвинил что я на мозги капала. Хотя предупреждала что у меня стресс из за проблем и будет трудно. Ранее не сдавался а тут просто ушел

Ушёл и слава Богу, он ещё мог вам нервы мотать долго. Вернется, шлите лесом. Есть люди не приспособленные к отношениям

#7
Karpovrt

Человек год за тобой бегал, я б на уй послал бы...

Это был его осознанный выбор.

Гость
#8
Delta bravo

Ушёл и слава Богу, он ещё мог вам нервы мотать долго. Вернется, шлите лесом. Есть люди не приспособленные к отношениям

Да хорош троллить уже.
Она же поверит, а потом жизнь себе регулярно ломать будет.

Скажите спасибо, что люлей не развесил и силой не взял.

Гость
#10

Так вы выносили мозг он терпел, терпел и не вытерпел. Что вас удивляет? Он делал многое для вас, вы для него ничего, поэтому он легко вас забыл, вы были пустой и мозговыносящей.

Лина
#11
Гость

Так вы выносили мозг он терпел, терпел и не вытерпел. Что вас удивляет? Он делал многое для вас, вы для него ничего, поэтому он легко вас забыл, вы были пустой и мозговыносящей.

Он в Днр находится и я одна делала ему подарки отправляла туда, переживала заботилась как могла. Так что ничего не зная засуньте-ка свое мнение себе по глубже😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: