Гость
Статьи
Поведение девушки …

Поведение девушки знака рак, кто нибудь сталкивался?

Девушки со знаком зодиака Рак
как долго вас надо добиваться?Не могу понять девушку со знаком зодиака рак, то вроде все хорошо общяемся, то непонятно и я чуть ли такой же как и все.. Когда нужна помощь обращается ко мне, подарки тоже принимает, но вот всячески делает вид что я ей не интересен и тп...
Это вообще нормальная тактика и надо запастись терпением и вагоном времени? Или наоборот не тратить ни того ни сего?

Рф
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ты достал уже со своей РАКУШКОЙ. 5-ю тему уже создал,о том как ее добиться. Видимо ты такой зануда не уверенный,что она на тебя внимания не обращает(и правильно делает).Как баба себя ведешь,сидя на женских форумах и ноешь,и стонешь.Ты вроде Скорп по гороскопу(судя по первой теме),так вот ты точно такой же,как Мужик-Рак(нытик,прилипала,зануда).Видимо вы все водные знаки с таким нутром(знала мужчину-рыбу,такой же экземпляр)

Гость
#2
гость

Ты достал уже со своей РАКУШКОЙ. 5-ю тему уже создал,о том как ее добиться. Видимо ты такой зануда не уверенный,что она на тебя внимания не обращает(и правильно делает).Как баба себя ведешь,сидя на женских форумах и ноешь,и стонешь.Ты вроде Скорп по гороскопу(судя по первой теме),так вот ты точно такой же,как Мужик-Рак(нытик,прилипала,зануда).Видимо вы все водные знаки с таким нутром(знала мужчину-рыбу,такой же экземпляр)

🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️ Тоже уже обратила внимание, одно и тоже.. Видимо, думает что тему не замечают)))
п.с. Автор в инете куча инфы как т что делать, как себя вести. Поиск - девушка рак... И наслаждайтесь

Фея
#3

да не надо понимать,надо отношения выстраивать

Фея
#4

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фея
#5

Надо брать инициативу в свои руки. Так и останешься один

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем