Гость
Статьи
Мужчины непонятные …

Мужчины непонятные существа

У меня есть очень хороший друг, всегда с ним хорошо общались. Гуляя вместе он проявлял ко мне знаки внимания место уступит, предложит куртку, если холодно и все в этом роде, я этого даже не замечала "ну предложил, предложил. И тут наступил переломный момент нашей дружбы, его день рождение, на котором мы спали на одной кровати, и он меня поцеловал, я жутко опешила, была в шоке, не стала сопротивляться, тут я поняла, что все подходит к "этому делу", решила, что пора умерить пыл, отодвинувшись от него я сказала, что хочу спать, давай спааать! И отвернулась,он слегка приобнимал меня. Далее по прошествии всего дня он не разговаривал со мной,вообще не обращал никакого внимания. Я подумала, что видимо сильно ранила его,но позвольте с чего я должна была ему отдаться!!?? Прошло несколько месяцев,как то раз опять гуляя и уже идя по домам. мы с ним остановились во дворе, стояли разговаривали, он сел на скамейку и потянул меня за собой я села к нему на колени, так как и погода то была уже не летная и на скамейке холодно сидеть. Тут он меня спрашивает, мы будем целоваться, на что я с сарказмом отвечаю "ну конечно", я его целую в щеку, а он начинает меня целовать в губы. От него идут такие вопросы как, будешь ли ты со мной жить и т.д. Такое повторялось несколько раз... Видно было, что я ему очень нравлюсь, и я начала понимать. что он мне тоже нравится. Но очень напрягает его хамаватость порой по отношению ко мне, как в детстве, когда тебе человек нравится????Он по знаку зодиака рак, говорят у них есть такое в поведении. Но самое, что не понятное для меня, на днях увидела вконтакте цитату, что ему нравится какая-то девушка, не знаю они встречаются или как, а может это просто, чтоб меня проверить, испытываю ли я что-нибудь к нему, потому что всегда на все его действия я отвечаю сарказмом?? Не понимаю вообще. что он от меня хочет, затащить меня в кровать и сделать то, что не получилось до этого или что-то больше???

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вычеркни его из своей жизни,иначе так и будешь страдать.

Запомни истину:Если тебе НЕПОНЯТНО,чего от тебя хочет парень,100% он хочет СЕКСА.

Гость
#2
Греческий Профиль

Вычеркни его из своей жизни,иначе так и будешь страдать.

Запомни истину:Если тебе НЕПОНЯТНО,чего от тебя хочет парень,100% он хочет СЕКСА.

Еще один бред, про непонятность и секс. Мне нравиться общаться с одной девушкой и доводить ее своей нелогичностью(видно ментальную стагнацию у нее в определенные моменты общения), причем о сексе с ней я не думаю, ибо я брезгливый.

Гость
#3

Девушка, это вы непонятное существо! )))) У парня нормальная, взрослая психология и нормальная сексуальность. Когда вы повзрослеете, то поймете, что для мужчины очень важен секс. Нормальный здоровый, после непродолжительного (не годами) общения. Судя по рассказу, вы просто очень юное существо, все еще питающее иллюзию, что найдете женоподобного мальчика, который будет с вами любоваться ночами луной, лежа в одной постели. В мужчину природой заложено более сильное сексуальное влечение к противоположному полу, нежели у женщины. Вы просто еще сексуально не развиты. Просто надо понимать, что редко какой здоровый мужчина не будет думать и стремиться к сексу, оказавшись с женщиной в одной постели, и уж коли вы с ним туда легли, надо это учитывать. Парень вам попался нормальный, а вот вы над ним поиздевались.

Это не говорит о том, что вы должны отдаваться каждому, к кому прикоснулись, но если позволили приблизиться к себе, поцеловать вас, вы должны отдавать себе отчет в том, что за этим может что-то последовать...

Короче, неправильно себя вели вы, улегшись с ним в одну постель. Не надо было этого делать. Отказом вы его, ну если не оскорбили, то ранили.

Кот Скорпион
#4

Так это же парень рак...им всем нужна нежность и доброе отношение.

Вика
#5
Гость

Девушка, это вы непонятное существо! )))) У парня нормальная, взрослая психология и нормальная сексуальность. Когда вы повзрослеете, то поймете, что для мужчины очень важен секс. Нормальный здоровый, после непродолжительного (не годами) общения. Судя по рассказу, вы просто очень юное существо, все еще питающее иллюзию, что найдете женоподобного мальчика, который будет с вами любоваться ночами луной, лежа в одной постели. В мужчину природой заложено более сильное сексуальное влечение к противоположному полу, нежели у женщины. Вы просто еще сексуально не развиты. Просто надо понимать, что редко какой здоровый мужчина не будет думать и стремиться к сексу, оказавшись с женщиной в одной постели, и уж коли вы с ним туда легли, надо это учитывать. Парень вам попался нормальный, а вот вы над ним поиздевались.

Это не говорит о том, что вы должны отдаваться каждому, к кому прикоснулись, но если позволили приблизиться к себе, поцеловать вас, вы должны отдавать себе отчет в том, что за этим может что-то последовать...

Короче, неправильно себя вели вы, улегшись с ним в одну постель. Не надо было этого делать. Отказом вы его, ну если не оскорбили, то ранили.

В чет-то с Вами согласна, это уже давно непоколебимая истина. Но вы ошибаетесь в том, что ищу женоподобного мужчину, это прерогатива подростков, девочек лет 15. Я как раз таки и люблю мужчин, ну не сказать брутальных, но мужественных, и серьезных, в первую очередь представляя какой он будет в быту.

Ох уж эти почемучки
#6

Уважаемая, Вика. Поверьте, все мужчины желают секса и зачастую, им все равно с кем. А вы его просто спровоцировали, оказавшись в одной постели. Если мужчина любит, он будет добиваться не интима, он будет добиваться того, чтобы вы принадлежали ему всецело и полностью. И это будет понятно сразу и не только вам, а в данном случае, он как здоровый самец пытается разнообразить свою сексуальную жизнь!

Гость
#7

поверьте, мы настолько же непонятны мужчинам, хоть кто мы и они по зз будем.

Гость
#8

Виктория кто вы по гороскопу?

Вика
#9
Гость

Виктория кто вы по гороскопу?

водолей

Нат
#10

Ой Вик! Умереть с тебя можно.

Ну не существует дружбы между мужчмной и женщиной,если мужчина традиционной ориентации.Тут тебе пошлостей написали,что только он переспать с тобой хочет. Понятно,что хочет. Но мне,по твоему рассказу,показалось,что может чего и больше получится. Знакомы вы всё-таки не три дня,а прилично............

Лет то вам по сколько? Двадцать есть уже?

Вика
#11
Нат

Ой Вик! Умереть с тебя можно.

Ну не существует дружбы между мужчмной и женщиной,если мужчина традиционной ориентации.Тут тебе пошлостей написали,что только он переспать с тобой хочет. Понятно,что хочет. Но мне,по твоему рассказу,показалось,что может чего и больше получится. Знакомы вы всё-таки не три дня,а прилично............

Лет то вам по сколько? Двадцать есть уже?

это то да, вот и я о том подумала, но ему следует поменять свое поведение или может мне другую тактику начать.... эх...есть уже

Наташа
#12

Не надо тактик. Расслабся и наблюдай. Пускай он себя дальше,как мужчина проявляет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#13
Наташа

Не надо тактик. Расслабся и наблюдай. Пускай он себя дальше,как мужчина проявляет.

да, я тоже уже об этом подумала:) наблюдать и делать выводы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем