Гость
Статьи
Мужчины, вы …

Мужчины, вы существуете? АУ??

Доброго времени суток!Хочу поделиться наболевшим, хотя, судя по темам и постам, не у меня одной это место болит(Я молодая (24), оч. даже симпотишная, образованная (инженер), работа есть, жилье есть (комната правда, но все же), знаю англ. (хорошо), живу в спб, что еще...короче, вроде все нормально. но, епттвоюмать, мужика нормального НЕТ) сбродом, ниже меня ростом, ниже меня з.п., агрессивно настроенными не интересуюсь. по принципу "лучше быть голодной, чем...". И даже представьте себе, нашла в инете иностранца, созванивались-переписывались полгода, хочет приехать, но никак денег не может на дорогу накопить(США)))) русские - после поездок в Европу - глаза на большинство не смотрят, неопрятные грубияны, которым минет-обед подавай и работай с ними на равне. такое ошущение шо кризис везде, даже за бугром и с мужиками под ручку)собстна вопрос: я в этом одинока или все просто терпят муссин и их мужеские заморочки и выходят замуж за тех, кто лишь позвал?склок не надо, ответьте честно, плиз, анонимный ведь форум...

автор
2 527 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же ***..........спб

Kitkat
#2

Тоже из СПб. Такая же фигня была, пока не уехала заграницу. Тут тоже надо искать, хорошие люди на валяются на дороге, но все же намного проще.

Гость
#3

а насчет европвы- зря. знаю много удачных примеров

Буратино
#4

Я с Вами не согласен.Надежда есть!

И не стоит искать ее за океаном,всё таки ДОМА - Вы хозяйка,а там - будете чувствовать себя вгостях ВСЕГДА.

пам парам
#5

а говорят что в Питере нехватка женщин..

да и по себе заметила, пока бегала по экскурсиям со мной 5 довольно симпатичных и приличных МЧ пытались познакомиться, но сама влюблена была и не до того мне было...

Гость
#6
Буратино

Я с Вами не согласен.Надежда есть!

И не стоит искать ее за океаном,всё таки ДОМА - Вы хозяйка,а там - будете чувствовать себя вгостях ВСЕГДА.

не согласна, знаю много хороших девчонок, знающих язык и уехавших, устроились там на работу и живут

Она
#7
пам парам

а говорят что в Питере нехватка женщин..

да и по себе заметила, пока бегала по экскурсиям со мной 5 довольно симпатичных и приличных МЧ пытались познакомиться, но сама влюблена была и не до того мне было...

их может и много, но........для семьи сложно нормального найти

Зайка
#8

ой, автор, а чем Вам ниже ростом - зарплатой не угодил? не ну, чесслово - ну ладно, рост, но ЗП?!!! всегда же человек может начать зарабатывать больше, если захочет?

вы меня извините, но уж очень вы незрело размышляете. заморочки есть у всех, и семья это искусство компромисса (обоюдного терпения заморочек). пока вы это не поймете, до тех пор будете плакаться на форумах.

Гость
#9

Автор, или минет-обед подавай или работай на ровне, а как вы хотели на все готовое и нихрена не делать, как сейчас большинство современных девиц убегались в поисках богатых мужичков. Только богатых на всех не хватает, так что многим халявщицам придется куковать в одиночестве.

Она
#10
Зайка

ой, автор, а чем Вам ниже ростом - зарплатой не угодил? не ну, чесслово - ну ладно, рост, но ЗП?!!! всегда же человек может начать зарабатывать больше, если захочет?



вы меня извините, но уж очень вы незрело размышляете. заморочки есть у всех, и семья это искусство компромисса (обоюдного терпения заморочек). пока вы это не поймете, до тех пор будете плакаться на форумах.

заморочки есть, но многие, особенно коренные пассивны. живут с родителями из поколения в поколение, ничего не хотят,не могут отрваться от маминой юбки. Они прожив много лет с родителями не понимают зачем нужно снимать жилье и жить отдельно- нет денег и не хотят вобще так жить. проще на маминых харчах. А приезжие шустрые на расхват.

Гость
#11

Очередная... С комплексом переоценки своей личности.

Гость
#12
Она

пам парама говорят что в Питере нехватка женщин..

да и по себе заметила, пока бегала по экскурсиям со мной 5 довольно симпатичных и приличных МЧ пытались познакомиться, но сама влюблена была и не до того мне было...





их может и много, но........для семьи сложно нормального найти

Да перестаньте вы, нормальных простых ребят предостаточно, только надо вместе работать и материальные блага зарабатывать, а современным девицам хочется сейчас, все и на готовенькое, отсюда все проблемы.

Гость
#13
Гость

Онапам парама говорят что в Питере нехватка женщин..

да и по себе заметила, пока бегала по экскурсиям со мной 5 довольно симпатичных и приличных МЧ пытались познакомиться, но сама влюблена была и не до того мне было...





их может и много, но........для семьи сложно нормального найти

Да перестаньте вы, нормальных простых ребят предостаточно, только надо вместе работать и материальные блага зарабатывать, а современным девицам хочется сейчас, все и на готовенькое, отсюда все проблемы.

неправда. почитайте автора. у нее жилье, работа инженером - это очень престижно. я тож нормально получаю, страаюсь, думаю о жилье, и не хочется как то за пассивного идиота местного замуж выходить. потом самой все придеться тащить на себе. Я не хочу богатово- мне достаточно моего уровня, но и таких мало....

Гость
#14
Она

Зайкаой, автор, а чем Вам ниже ростом - зарплатой не угодил? не ну, чесслово - ну ладно, рост, но ЗП?!!! всегда же человек может начать зарабатывать больше, если захочет?



вы меня извините, но уж очень вы незрело размышляете. заморочки есть у всех, и семья это искусство компромисса (обоюдного терпения заморочек). пока вы это не поймете, до тех пор будете плакаться на форумах.

заморочки есть, но многие, особенно коренные пассивны. живут с родителями из поколения в поколение, ничего не хотят,не могут отрваться от маминой юбки. Они прожив много лет с родителями не понимают зачем нужно снимать жилье и жить отдельно- нет денег и не хотят вобще так жить. проще на маминых харчах. А приезжие шустрые на расхват.

В Питере зарплаты мизерные, поэтому хоть ушустрись, а честным путем больших денег не заработаешь, так что умерьте свои аппетиты или переезжайте в Москву.

Kitkat
#15
Буратино

Я с Вами не согласен.Надежда есть!

И не стоит искать ее за океаном,всё таки ДОМА - Вы хозяйка,а там - будете чувствовать себя вгостях ВСЕГДА.

Неправда. Нужно уметь адаптироваться.

Гость
#16
Гость

ГостьОнапам парама говорят что в Питере нехватка женщин..

да и по себе заметила, пока бегала по экскурсиям со мной 5 довольно симпатичных и приличных МЧ пытались познакомиться, но сама влюблена была и не до того мне было...





их может и много, но........для семьи сложно нормального найти

Да перестаньте вы, нормальных простых ребят предостаточно, только надо вместе работать и материальные блага зарабатывать, а современным девицам хочется сейчас, все и на готовенькое, отсюда все проблемы.

неправда. почитайте автора. у нее жилье, работа инженером - это очень престижно. я тож нормально получаю, страаюсь, думаю о жилье, и не хочется как то за пассивного идиота местного замуж выходить. потом самой все придеться тащить на себе. Я не хочу богатово- мне достаточно моего уровня, но и таких мало....

В жизни приходиться расставлять приоритеты, а вы хотите все в одном флаконе, не бывает такого. Вот интересно сколько вы зарабатываете, форум анонимный, так что поделитесь, сколько для вас нормально.

Гость
#17

да, сейчас полно проблемных мужиков, мне хотелось хотя бы равного, хрен найдешь((((

Она
#18
Гость

ОнаЗайкаой, автор, а чем Вам ниже ростом - зарплатой не угодил? не ну, чесслово - ну ладно, рост, но ЗП?!!! всегда же человек может начать зарабатывать больше, если захочет?



вы меня извините, но уж очень вы незрело размышляете. заморочки есть у всех, и семья это искусство компромисса (обоюдного терпения заморочек). пока вы это не поймете, до тех пор будете плакаться на форумах.

заморочки есть, но многие, особенно коренные пассивны. живут с родителями из поколения в поколение, ничего не хотят,не могут отрваться от маминой юбки. Они прожив много лет с родителями не понимают зачем нужно снимать жилье и жить отдельно- нет денег и не хотят вобще так жить. проще на маминых харчах. А приезжие шустрые на расхват.

В Питере зарплаты мизерные, поэтому хоть ушустрись, а честным путем больших денег не заработаешь, так что умерьте свои аппетиты или переезжайте в Москву.

В Питере тоже неплохо зарабатывают, просто изначально они и не стремятся получить высшее образование,не стремяться к самостоятельности, все подачки от родителей

#19

а в Москве все больше ненормальные...)

Она
#20
Гость

ГостьГостьОнапам парама говорят что в Питере нехватка женщин..

да и по себе заметила, пока бегала по экскурсиям со мной 5 довольно симпатичных и приличных МЧ пытались познакомиться, но сама влюблена была и не до того мне было...





их может и много, но........для семьи сложно нормального найти

Да перестаньте вы, нормальных простых ребят предостаточно, только надо вместе работать и материальные блага зарабатывать, а современным девицам хочется сейчас, все и на готовенькое, отсюда все проблемы.

неправда. почитайте автора. у нее жилье, работа инженером - это очень престижно. я тож нормально получаю, страаюсь, думаю о жилье, и не хочется как то за пассивного идиота местного замуж выходить. потом самой все придеться тащить на себе. Я не хочу богатово- мне достаточно моего уровня, но и таких мало....

В жизни приходиться расставлять приоритеты, а вы хотите все в одном флаконе, не бывает такого. Вот интересно сколько вы зарабатываете, форум анонимный, так что поделитесь, сколько для вас нормально.

35-40. снимаю жилье, откладываю бабло под проценты. А когда встречаешь питерского у которого все под носом. все возможности и ни гроша за душой - то извините...

Буратино
#21

Странно,очень странно - автор звала мужчин,а отреагировали пока только девушки.Может действительно нехватка сильного пола имеет место быть?

Гость
#22

18 И получают образование и стремятся, но, выше головы не прыгнешь, зарплаты в Питере низкие.

.
#23
Буратино

Странно,очень странно - автор звала мужчин,а отреагировали пока только девушки.Может действительно нехватка сильного пола имеет место быть?

Так форум женский.

Зайка
#24
Она

Зайкаой, автор, а чем Вам ниже ростом - зарплатой не угодил? не ну, чесслово - ну ладно, рост, но ЗП?!!! всегда же человек может начать зарабатывать больше, если захочет?



вы меня извините, но уж очень вы незрело размышляете. заморочки есть у всех, и семья это искусство компромисса (обоюдного терпения заморочек). пока вы это не поймете, до тех пор будете плакаться на форумах.

заморочки есть, но многие, особенно коренные пассивны. живут с родителями из поколения в поколение, ничего не хотят,не могут отрваться от маминой юбки. Они прожив много лет с родителями не понимают зачем нужно снимать жилье и жить отдельно- нет денег и не хотят вобще так жить. проще на маминых харчах. А приезжие шустрые на расхват.

ну не знаю, не все же 100%??? нельзя так, как автор делать - ставить рамки и искать идеального мужчину. я не говорю алкаша подобрать и из него "ваять" человека. но все же не рост и не количество зарабатываемыз денег должно быть критерием "нравится-не нравится". а то получается, что автор не любви ищет, а самостоятельный кошелек высокого роста...

.
#25

24 Я и говорю, надо расставлять приоритеты, а не искать все в одном флаконе.

Беллиссима
#26
Буратино

Я с Вами не согласен.Надежда есть! И не стоит искать ее за океаном,всё таки ДОМА - Вы хозяйка,а там - будете чувствовать себя вгостях ВСЕГДА.

А я вот только в Торонто наконец почувствовала себя ДОМА.

сыночек Серёжа
#27

Слушаю группу Краски, Демо, Вирус!

Исполнилось 32 года! :)))

Гость
#28
Буратино

Странно,очень странно - автор звала мужчин,а отреагировали пока только девушки.Может действительно нехватка сильного пола имеет место быть?

автор сначала oбocpaлa тех, кто ниже ростом и с не очень большой зарплатой (уж зарплата точно не является константой, может и вверх рвануть как ракета), потом oбocpaлa всех русских мужчин. При этом ее распальцовка весьма типична для этого форума и не блещет новизной. Сама она для мужчин интереса не представляет, а тематика ветки также не оригинальна. Поэтому вполне возможно, что местным мужчинам просто скучно здесь писать

Аня
#29
.

24 Я и говорю, надо расставлять приоритеты, а не искать все в одном флаконе.

не обязательно, можно и в одном флаконе найти

Гость
#30

дело не в приоритетах. мне пойдет и мой средний уровень, дело в стремлении, а многие живут по накатанной, не стремятся заработать на жилье, не откладывают деньги. не думают. что если встретят девушку, а где им жить. Я думаю об этом, потому что мне не все равно, но я ж не могу одна об этом думать, мне нужен человек с такими же сремлениями.

Аня
#31
сыночек Серёжа

Слушаю группу Краски, Демо, Вирус!

Исполнилось 32 года! :)))

у вас ДР, сыночек Серёжа?

Гость
#32
Гость

Автор, или минет-обед подавай или работай на ровне, а как вы хотели на все готовое и нихрена не делать, как сейчас большинство современных девиц убегались в поисках богатых мужичков. Только богатых на всех не хватает, так что многим халявщицам придется куковать в одиночестве.

вот многие гавномужчинки так себе и мыслят-что и на такого очередь выстроится. уж лучше одной

Гость
#33
Гость

вместе работать и материальные блага зарабатывать, а современным девицам хочется сейчас, все и на готовенькое, отсюда все проблемы.

ага, а еще готовить убирать за этим простым-когда он с друзьями с пивком а ты горбаться а чуть что не по нему-характер плохой-досвидания-найду лучше... *** надо!

сыночек Серёжа
#34
Аня

сыночек СерёжаСлушаю группу Краски, Демо, Вирус!

Исполнилось 32 года! :)))у вас ДР, сыночек Серёжа?

Нет. Просто: слушаю группы Демо, Вирус, Краски, Кар-Мэн, "Технология".

Гость
#35
Гость

вот многие гавномужчинки так себе и мыслят-что и на такого очередь выстроится. уж лучше одной

Чем с такой, то уж точно лучше одному

Она
#36

короче дело ТРУБА с мужчинами в Питере, но мы рук не опускаем))))))

Она
#37

какм найду кого. сообщу)))))))

Кацарида
#38

настораживает стиль изложения проблемы,он грубоват, автор не обижайтесь, ничего личного)) Но.

Если такой же стиль общения и в жизни - то это не есть хорошо, как минимум, это не женственно, а она, женственность требуется, если цель - отношения с мужественным мужчиной.

автор
#39

да...))

ну все богатого хотят, ну и я хочу) ну и што? что тут плохого?! Я считаю, например, что лицом вышла для мужика, который больше меня зарабатывает.

и в Спб, кстати...з.п. не оч. уж и высокие. я сама лимитой была, приезжая. копила, экономила, работала со 2 курса, потом поднакопила на комнату, кредит почти уже выплатила. а зачем мне мудохаться еще и с мужиком безо "всего")) но с БОООльшими перспективами и просто хорошим человеком?

я не спорю, может я и меркантильная, но я не считаю это зазорным. зазорно, когда под нос все принесут родители, а моим самим помогать впору.

зграницей есть варянты, и больше, чем в рашке, но конкретно последние полгода - год - пус-то-та в плане серьезности и нормальности... да,еще, я на сайтах не могу позволить себе даже в купальнике фотку разместить, только портреты или в одежде. честно, имхо, я не понимаю девиц в нижнем белье представленных))

может, на них клюют??)) и да, каждый день не имею привычки носить шпильки и мини-юбки. миди, чаще джинсы-кроссовки, но ухоженные волосы, ногти, макияж...да и на работе в шпильках не удобно бывает

может пора декольтироваться и ошпиливаться?))) боевой клич пустить, ***

Гость
#40
автор

мужика нормального НЕТ)работай с ними на равне. такое ошущение шо кризис везде.

Гы..а кому содержанка за бугром нужна-то?Там ещё тяжелее ,чем в России на плаву удерживаться-нужно чтобы оба работали,если хочешь нормальный уровень жизни-свой дом,пару машин,дети в универе и проч.

сыночек Серёжа
#41
автор

да...))

ну все богатого хотят, ну и я хочу) ну и што? что тут плохого?! Я считаю, например, что лицом вышла для мужика, который больше меня зарабатывает.

и в Спб, кстати...з.п. не оч. уж и высокие. я сама лимитой была, приезжая. копила, экономила, работала со 2 курса, потом поднакопила на комнату, кредит почти уже выплатила. а зачем мне мудохаться еще и с мужиком безо "всего")) но с БОООльшими перспективами и просто хорошим человеком?

я не спорю, может я и меркантильная, но я не считаю это зазорным. зазорно, когда под нос все принесут родители, а моим самим помогать впору.

зграницей есть варянты, и больше, чем в рашке, но конкретно последние полгода - год - пус-то-та в плане серьезности и нормальности... да,еще, я на сайтах не могу позволить себе даже в купальнике фотку разместить, только портреты или в одежде. честно, имхо, я не понимаю девиц в нижнем белье представленных))

может, на них клюют??)) и да, каждый день не имею привычки носить шпильки и мини-юбки. миди, чаще джинсы-кроссовки, но ухоженные волосы, ногти, макияж...да и на работе в шпильках не удобно бывает

может пора декольтироваться и ошпиливаться?))) боевой клич пустить, ***

Я в Москве иногда использую лимитчиц для удовл. своих секс. потребностей, потому что они жадные и если им нассышь в уши про БАБКИ - лимитня уже ножки-то и раздвигает :)

Она
#42
автор

да...))

ну все богатого хотят, ну и я хочу) ну и што? что тут плохого?! Я считаю, например, что лицом вышла для мужика, который больше меня зарабатывает.

и в Спб, кстати...з.п. не оч. уж и высокие. я сама лимитой была, приезжая. копила, экономила, работала со 2 курса, потом поднакопила на комнату, кредит почти уже выплатила. а зачем мне мудохаться еще и с мужиком безо "всего")) но с БОООльшими перспективами и просто хорошим человеком?

я не спорю, может я и меркантильная, но я не считаю это зазорным. зазорно, когда под нос все принесут родители, а моим самим помогать впору.

зграницей есть варянты, и больше, чем в рашке, но конкретно последние полгода - год - пус-то-та в плане серьезности и нормальности... да,еще, я на сайтах не могу позволить себе даже в купальнике фотку разместить, только портреты или в одежде. честно, имхо, я не понимаю девиц в нижнем белье представленных))

может, на них клюют??)) и да, каждый день не имею привычки носить шпильки и мини-юбки. миди, чаще джинсы-кроссовки, но ухоженные волосы, ногти, макияж...да и на работе в шпильках не удобно бывает

может пора декольтироваться и ошпиливаться?))) боевой клич пустить, ***

даааааа, я тож меняю стиль)))))))))) давай вместе.

автор
#43

38.

Кацарида

| 16.04.2010, 23:16:42

[3560271608]

настораживает стиль изложения проблемы,он грубоват, автор не обижайтесь, ничего личного)) Но.

Если такой же стиль общения и в жизни - то это не есть хорошо, как минимум, это не женственно, а она, женственность требуется, если цель - отношения с мужественным мужчиной

)))))

улыбнуло)

меня все окружающие одуванчиком считают. просто на работе муссчины опять-таки грубы и обстановка не располагает к нежностям. может привыкла) но я не такая на самом деле. с моими мужчинами я всегда была и буду нежной (если заслужит), с чужими людьми - извольте

Она
#44
сыночек Серёжа

авторда...))

ну все богатого хотят, ну и я хочу) ну и што? что тут плохого?! Я считаю, например, что лицом вышла для мужика, который больше меня зарабатывает.

и в Спб, кстати...з.п. не оч. уж и высокие. я сама лимитой была, приезжая. копила, экономила, работала со 2 курса, потом поднакопила на комнату, кредит почти уже выплатила. а зачем мне мудохаться еще и с мужиком безо "всего")) но с БОООльшими перспективами и просто хорошим человеком?

я не спорю, может я и меркантильная, но я не считаю это зазорным. зазорно, когда под нос все принесут родители, а моим самим помогать впору.

зграницей есть варянты, и больше, чем в рашке, но конкретно последние полгода - год - пус-то-та в плане серьезности и нормальности... да,еще, я на сайтах не могу позволить себе даже в купальнике фотку разместить, только портреты или в одежде. честно, имхо, я не понимаю девиц в нижнем белье представленных))

может, на них клюют??)) и да, каждый день не имею привычки носить шпильки и мини-юбки. миди, чаще джинсы-кроссовки, но ухоженные волосы, ногти, макияж...да и на работе в шпильках не удобно бывает

может пора декольтироваться и ошпиливаться?))) боевой клич пустить, ***

Я в Москве иногда использую лимитчиц для удовл. своих секс. потребностей, потому что они жадные и если им нассышь в уши про БАБКИ - лимитня уже ножки-то и раздвигает :)

хахахахаха, у меня все питерские тока в долг просят, достали, потом по 2 года не могут вернуть. Кто у кого еще просит!!!!!!!!! и зарабатываю честным порядочным путем.

Гость
#45
автор

. а зачем мне мудохаться еще и с мужиком безо "всего")) но с БОООльшими перспективами и просто хорошим человеком? я и меркантильная, но я не считаю это зазорным.

Вы думаете,что это отношение,которое любой УМНЫЙ мужик сразу прочитает в глазах,будет способствовать поиску партнёра и построению отношений?-))))Эх,простота святая

автор
#46

41.

сыночек Серёжа

от 20 и младше - почему б и нет

на таких как вы, эмбицилах, и учаца

Гость
#47
автор

с моими мужчинами я всегда была и буду нежной

А это фраза о "моих мужчинАХ" вообще вселяет оптимизм и веру в любоФ до гроба-))

автор
#48

45.

Гость

да ну епт) а ты мужик, да?

дак вот я любимого ищу и не хочу быть паровозом одновременно!

сложно два в одном совместить. но можно,имхо

потому и ищу

автор
#49

47.

Гость

повеселись)

я не девочка, это нормально. мужчин у меня было трое, которых моих

Она
#50
Гость

Гы..а кому содержанка за бугром нужна-то?Там ещё тяжелее ,чем в России на плаву удерживаться-нужно чтобы оба работали,если хочешь нормальный уровень жизни-свой дом,пару машин,дети в универе и проч.

инженер со знанием языка уж поверьте там содержанкой не будет))))) все кто уехал кого я знаю- работают

есть много совместных российских компаний, там требуются русские часто