Гость
Статьи
Непонятные существа - …

Непонятные существа - мужчины. Или просто трусы?

У меня ощущение, что у мужчин в крови трусость. Мужества ноль. Год назад меня бросил парень, как только узнал, что я девственница. Сказал, что любит есть сметану из "открытой банки", а не из "закрытой". Исчез на полгода. Потом так обстоятельства сложились, я сменила номер телефона. И вот как-то списались в соцсетях, он сказал, что писал мне смс, но они не доходили. Также - что долго винил себя в своем поступке и винит до сих пор. Сказал, что ситуация получилась грубой и уродливой. В общем, каялся как мог. Написал, что с тех пор часто вспоминал меня, ощущение меня, мои слова и голос. Очень уговаривал увидеться с ним - отказала. Вообще у меня всегда с мужчинами так, что они очаровываются мной очень сильно, но потом что-нибудь случается. Спустя 3-4- месяца после того бывшего у меня появился другой парень. Он говорил, что я очень красивая и наверняка мне все воспринимают только как секс-объект, добивался меня, всячески показывал, что он хочет со мной серьезных отношений, предложил жить с ним. Все начиналось так прекрасно. И было прекрасно где-то месяца 2. Потом много ссор-слез, из-за его кобелиных наклонностей. Я собиралась уходить, он как-то произнес: "Ты для меня особенная девушка. Я всегда буду помнить тебя. Ты не случайная". Потмо помирились так и жили - как на вулкане. Итог - бросил меня. Испугался, что я начинаю любить его! Сказал: "Я хочу тусоваться, а ты хочешь ужасную семейную жизнь" (это при том, что я не хочу замуж). И ущел тусоваться... К девочкам.
И я знаю 100%, что он тоже пожалеет, вернется. Только мне он после своих тусовок будет тоже не нужен. Я вообще не прощаю предательств.
Так вот мой вопрос - почему мужчины трусят? Один струсил перед моей непорочностью, другой - перед просыпающейся любовью. Я ничего не понимаю.
Первый еще ладно - совсем молодой 21 год, а второй-то - 28 лет...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Репка
#1

не тех выбираете.

Валька
#2

какая-то вы жоская. хотя вас тоже можно понять..

Рупрeхт
#3

Он тебе письку лизал?

#4

а причем тут трусость? Просто разные цели в жизни на данный момент. Почему нежелание отношений с вами, и желание жить в свое удовольствие, расценивается вами как трусость?

Гостья незванная
#5

Я тоже часто замечала, что у них напускной смелости гораздо больше,чем реальной!Трусы.

стопочка
#6

со вторым не спали? так он и ушел... к девочкам ))

Автор
#7
стопочка

со вторым не спали? так он и ушел... к девочкам ))

спали)

Автор
#8
Sergey

а причем тут трусость? Просто разные цели в жизни на данный момент. Почему нежелание отношений с вами, и желание жить в свое удовольствие, расценивается вами как трусость?

он говорил, что хочет со мной жить, какие разные цели?

#9
Автор

он говорил, что хочет со мной жить, какие разные цели?

"Потом много ссор-слез, из-за его кобелиных наклонностей. Я собиралась уходить, "

так кто соскочил?

Гость
#10
Автор

Так вот мой вопрос - почему мужчины трусят? Один струсил перед моей непорочностью

один знакомый поведал (ему 27) поведал, что никогда не спал с девственницами (а женщин полно всегда было). И рассказал один случай, как они весь день провели с девушкой вместе, целовались-обнимались, и дело уже к этому идет прям в машине, а она заявила, что девственница; так у него весь запал пропал сразу; отвез ее домой и больше не показывался ей на глаза; причиной тому была фраза "а вдруг она мечтала о большой и чистой любви, а я бы испортил ее мечты?!". Вот такая вот мужская точка зрения.

гость
#11

не замечали?говорят и делают разные вещи!!Молодая вы видно!Сказать-не сделать-много раз сталкивалась с муж.непоследовательностью,увы))

Гость
#12

автор а сейчас вы одна? сколько времени прошло после расставания со вторым мч?

Автор
#13
Sergey

"Потом много ссор-слез, из-за его кобелиных наклонностей. Я собиралась уходить, "

так кто соскочил?

я собиралась уйти, потому что он меня мало стал ценить. вот он и соскочил.

#14

у меня тоже как то бывшый ушел со словами - я начинаю влюбляться и мне это мешает! хочу гулять, но при тебе не могу, совесть заела! - O_o

я так и не поняла тогда, что это за выкидоны! знаю тока что он до сих пор шляется!

Автор
#15
Гость

автор а сейчас вы одна? сколько времени прошло после расставания со вторым мч?

одна. прошло 2 месяца. о нем только и думаю.

#16

у меня тоже как то бывшый ушел со словами - я начинаю влюбляться и мне это мешает! хочу гулять, но при тебе не могу, совесть заела!

я так и не поняла тогда, что это за выкидоны! знаю тока что он до сих пор шляется!

А
#17

Странные парни. Мне кажется, что быть первым мужчиной и единственным(прожить всю жизнь вместе в любви и согласии) - это мечта...

Но ситуации бывают разные. Например: если бы я не собирался строить серьёзные отношения с девушкой и получил предложение быть первым в её жизни... Я бы отказался. Не из трусости, а из уважения к непорочности девушки. Не стал бы ради мимолётного удовольствия лишать девственности девушку. Может быть первый парень - порядочный человек.

А
#18
Гость

АвторТак вот мой вопрос - почему мужчины трусят? Один струсил перед моей непорочностьюодин знакомый поведал (ему 27) поведал, что никогда не спал с девственницами (а женщин полно всегда было). И рассказал один случай, как они весь день провели с девушкой вместе, целовались-обнимались, и дело уже к этому идет прям в машине, а она заявила, что девственница; так у него весь запал пропал сразу; отвез ее домой и больше не показывался ей на глаза; причиной тому была фраза "а вдруг она мечтала о большой и чистой любви, а я бы испортил ее мечты?!". Вот такая вот мужская точка зрения.

Согласен с автором. +1

Гость
#19
А

Странные парни. Мне кажется, что быть первым мужчиной и единственным(прожить всю жизнь вместе в любви и согласии) - это мечта... Но ситуации бывают разные. Например: если бы я не собирался строить серьёзные отношения с девушкой и получил предложение быть первым в её жизни... Я бы отказался. Не из трусости, а из уважения к непорочности девушки. Не стал бы ради мимолётного удовольствия лишать девственности девушку. Может быть первый парень - порядочный человек.

Кстати очень даже может быть, что первый парень просто не хотел поступить с вами нечестно, разбить мечты и все такое...

Автор
#20
Blumarine

у меня тоже как то бывшый ушел со словами - я начинаю влюбляться и мне это мешает! хочу гулять, но при тебе не могу, совесть заела!

я так и не поняла тогда, что это за выкидоны! знаю тока что он до сих пор шляется!

а сколько ему лет?

#21
Автор

Blumarineу меня тоже как то бывшый ушел со словами - я начинаю влюбляться и мне это мешает! хочу гулять, но при тебе не могу, совесть заела!

я так и не поняла тогда, что это за выкидоны! знаю тока что он до сих пор шляется!а сколько ему лет?

на тот момент было 31!

Гость
#22

ого. ну в 31 пора бы уже и остепениться, чай не мальчик ))

Автор
#23
Гость

ого. ну в 31 пора бы уже и остепениться, чай не мальчик ))

да вот же, а моему 28. тоже не 20 лет юноша. сказал: "я хочу тусоваться, а изменять тебе не хочу".

#24

да мы вообще мужики всего боимся

боимся тараканов мышей крыс лягушек змей

боимся кран в ванной починить когда он сломался,

да и вообще, боимся на работу выходить

сидим дома и треплемся по телефону с подружками о том какую милую собачку недавно купила себе Маша...

#25

мы боимся конца света в 2012 году

боимся ходить ночью от метро до дома, ведь все маньяки охотятся именно за нами

боимся что в кошельке не останется денег на очередной маникюр/укладку волос

боимся что мы останемся одни....

ААа!! Спасите!!

Гостья незванная
#26

VerTiX -бессмысленые комментарии.

Anny
#27

"да мы вообще мужики всего боимся"

Nda, kak grustno. I voobshe avtor, esli myzhchini boiatcia,to cto govorit za zhenshin... takix bezashitnix.....

А
#28

Автор пойми слова и дела не одно и то же. Говорят очень часто то, что проще и что удобнее самому себе в 1-ую очередь. Вот из этого и надо исходить. Либо есть сильное всепоглощающее чувство, либо есть просто надуманная привязанность.

#29
Автор

Я ничего не понимаю.

Если ты ее понимаешь элементраных вещей- обяснять бессмысленно.

Гость
#30

Бред сивой кобылы

Гость
#31

расейские мужики боятся девственниц как огня - думают, что жениться заставят, или просто они им будут должны по гроб жизни:)) А на самом деле реально шизанутых девственниц мало - даже 30-летняя девственница может быть вполне адекватна, чего не скажешь о мужчинах-девственниках в возрасте...

х_0
#32

Отлично,посижу,пожую попкорн,и почитаю,как мудрый автор рассуждает о жизни.У неё очень богатый жизненный опыт

х_0
#33
Гость

расейские мужики боятся девственниц как огня - думают, что жениться заставят, или просто они им будут должны по гроб жизни:)) А на самом деле реально шизанутых девственниц мало - даже 30-летняя девственница может быть вполне адекватна, чего не скажешь о мужчинах-девственниках в возрасте...

Бред ╧ 2

ЧелЛов
#34

О как много понакатала-то. Читать не буду, но тетки тоже все трусихи трусливые без трусов и с трусами.

А мужики некоторые очень смелые, я сам видел в кино.

мужчина с опытом насчет девушек
#35

Быть первым - очень большая ответственность, и мужчины это понимают. Разница с "уже женщиной" - раз так в 50. Ваши "юноши" молодцы, что так осторожны с Вами. Это из хорошего отношения к Вам. Отнеситесь к ним со взаимным уважением. А если чего от них хотите, прямо это и говорите. Но скажите, что Вы ждете: ответственности или наоборот, только набраться опыта и лишиться девственности. И тогда они будут хоть знать. Иначе каждый мужчина нарвется на то, что необходимо тут же жениться, по крайней мере, девушка только так все это часто и понимает. А они от этой мысли куда как далеки, как правило. Иными словами: автор, разберитесь сами, чего Вы хотите.

марьванна
#36

хотела на работе проснуться и почитать смешную тему про трусЫ.

не вышло....(

Гость
#37
Sergey

а причем тут трусость? Просто разные цели в жизни на данный момент. Почему нежелание отношений с вами, и желание жить в свое удовольствие, расценивается вами как трусость?

+1. У баб каша вместо мозгов.

Гость
#38

не ТРУСЫ- а носки или ШТАНЫ

Гость
#39
Гость

расейские мужики боятся девственниц как огня - думают, что жениться заставят, или просто они им будут должны по гроб жизни:)) А на самом деле реально шизанутых девственниц мало - даже 30-летняя девственница может быть вполне адекватна, чего не скажешь о мужчинах-девственниках в возрасте...

+10000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: