Гость
Статьи
Погадайте

Погадайте

здравствуйте!Погадайте прошу!!Когда стану мамой?Надежда 17.03.92(27)Это очень важно!!!!

Надежда
448 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ю
#101
Апельсиновая фея

здравствуйте) посмотрите пожалуйста, Саша 34 и Яна 27 какие у него ко мне чувства? возможно, что мы будем еще вместе?

Вы дороги ему,но связать сейчас Ваши чувства ему не даст чье-то влияние (карта змеи),но в конечном итоге вы придете к взаимному письменному соглашению (возможно по алиментным обязательствам)

🤷‍♀️
#102

Посмотрите пожалуйста встречу ли я когда нибудь мужчину для серьёзных отношений?
Будут ли у меня вообще дети?
Светлана 29 17-1-99
Спасибо

ю
#103
Гость

До года он появится? Напишет?

Потерпите примерно полгода,очень большая вероятность,что к Вам приблизится мужчина что Вам по судьбе

ю
#104
Иии

Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли брать кредит для подруги?Благоприятны ли последствия? Инна, 43

Карты предупреждают,что вероятнее всего после подписания кредитного договора букет преданности буден срезан и унесен вместе с деньгами, далее
после похорон дружбы Вы будете жить разборками

ю
#105
🤷‍♀️

Посмотрите пожалуйста встречу ли я когда нибудь мужчину для серьёзных отношений? Будут ли у меня вообще дети? Светлана 29 17-1-99 Спасибо

Карты показывают, что шанс родить ребенка будет похоронен,но снова возродится из пепла как птица феникс,сильна поддержка рода. Предупреждают,что какие то представления и выводы о своем отце не дают Вам встретить своего мужчину.

Гость
#106
ю

Потерпите примерно полгода,очень большая вероятность,что к Вам приблизится мужчина что Вам по судьбе

Спасибо за ответ. Про него тоже говорили, что он мне по судьбе. Причём многие. Либо он был только для опыта? Как кармические отношения

ю
#107
Гость

Спасибо за ответ. Про него тоже говорили, что он мне по судьбе. Причём многие. Либо он был только для опыта? Как кармические отношения

Похоже, что в прошлой жизни между вами были серьезные отношения. Возможно,что в школе жизни Вы учитесь в одном классе,но место за партой рядом с Вами не его.

🤷‍♀️
#108
ю

Карты показывают, что шанс родить ребенка будет похоронен,но снова возродится из пепла как птица феникс,сильна поддержка рода. Предупреждают,что какие то представления и выводы о своем отце не дают Вам встретить своего мужчину.

Не знаю насчёт отца
Я его не знаю
Ещё в году рождения ошиблась 17-1-1990
А когда возродится возможность по ребёнку ?
Спасибо

Гость
#109

Какие чувства у него ко мне ?Павел 31.01.88(31), Елена 22.12.86(32) ,будем ли вместе как прежде ?Что с ним происходит вообще ?другая женщина может ?
Спасибо.

Иии
#110
ю

Карты предупреждают,что вероятнее всего после подписания кредитного договора букет преданности буден срезан и унесен вместе с деньгами, далее после похорон дружбы Вы будете жить разборками

Спасибо большое. Пытаюсь отказаться. Был подобный и очень плачевный опыт.

ю
#111
🤷‍♀️

Не знаю насчёт отца Я его не знаю Ещё в году рождения ошиблась 17-1-1990 А когда возродится возможность по ребёнку ? Спасибо

Вероятный шанс встретить мужчину возможен примерно через полгода,а беременность - после создания с ним семьи. Как ни странно - расклад это снимок вероятного развития жизненных ситуаций. Так что --------- улыбайтесь.

ю
#112
Гость

Какие чувства у него ко мне ?Павел 31.01.88(31), Елена 22.12.86(32) ,будем ли вместе как прежде ?Что с ним происходит вообще ?другая женщина может ? Спасибо.

Вероятная перспектива отношений как у гусарской любви (вспыхнула,погорела и уехала). Другая женщина - похожа как на объятия опеки его мамы.

🤷‍♀️
#113
ю

Вероятный шанс встретить мужчину возможен примерно через полгода,а беременность - после создания с ним семьи. Как ни странно - расклад это снимок вероятного развития жизненных ситуаций. Так что --------- улыбайтесь.

Спасибо 😊

Гость
#114
ю

Вероятная перспектива отношений как у гусарской любви (вспыхнула,погорела и уехала). Другая женщина - похожа как на объятия опеки его мамы.

Т.е.у него ктото есть на стороне ?Мы вместе уже не будем расстались окончательно ?

ю
#115
Гость

Т.е.у него ктото есть на стороне ?Мы вместе уже не будем расстались окончательно ?

На стороне для серьезных отношений пока никого нет,возможно подвержен влиянию мамы. Хотя для Вас в настоящий момент он идеальный вариант,но вырывает Вас из своей души - его решение,возможно не созрел. пока ваши нити жизни в течении года не переплетаются.далее не просматривается

Гость
#116
ю

На стороне для серьезных отношений пока никого нет,возможно подвержен влиянию мамы. Хотя для Вас в настоящий момент он идеальный вариант,но вырывает Вас из своей души - его решение,возможно не созрел. пока ваши нити жизни в течении года не переплетаются.далее не просматривается

Мама на моей стороне,никто не понимает что с ним творится,он занимается нехорошими вещами,мы это знаем все но.но я думала одумается еще.Спасибо большое что удели мне время

надежда
#117

здравствуйте Ю!Вы отвечали мне уже про беременность.Посмотрите,ничего не поменялось?Когда забеременею?Надежда 17.03.92(27)

#118

Здрвствуйте, скажите пожалуйста, будут ли какие то изменения у меня на работе до конца этого года. Екатерина 31 год.

ю
#119
надежда

здравствуйте Ю!Вы отвечали мне уже про беременность.Посмотрите,ничего не поменялось?Когда забеременею?Надежда 17.03.92(27)

Сейчас по раскладу просматривается,что вероятнее всего причина в Вас,скорее всего -магическое воздействие. Сейчас Вы топчите какую то силу. Итог: Вы увидите и уберете причину и сможете осуществить свои желания. Возможно не ранее чем через 7 месяцев

ю
#120
SnowQueen

Здрвствуйте, скажите пожалуйста, будут ли какие то изменения у меня на работе до конца этого года. Екатерина 31 год.

Карты советуют Вам положиться на помощь и выбор мужчины и избегать какой то "старой ведьмы".Пока обстоятельства складываются удачно на ближайшие несколько месяцев.Далее не видно.

#121
ю

Карты советуют Вам положиться на помощь и выбор мужчины и избегать какой то "старой ведьмы".Пока обстоятельства складываются удачно на ближайшие несколько месяцев.Далее не видно.

Про "старую ведьму" Вы правы, я знаб кто это, и сейчас действительно стараюсь обходить ее стороной и сглаживать все углы. А вот про мужчину на которого можно положиться представления не имею, нет сейчас такого в моем окружении. А Вы сможете как то его охарактеризовать, может по каким то чертам характера я его узнаю?

ю
#122
SnowQueen

Про "старую ведьму" Вы правы, я знаб кто это, и сейчас действительно стараюсь обходить ее стороной и сглаживать все углы. А вот про мужчину на которого можно положиться представления не имею, нет сейчас такого в моем окружении. А Вы сможете как то его охарактеризовать, может по каким то чертам характера я его узнаю?

Как то связан с домом,достиг полного развития,на кого можно опереться как на отца или идеального работодателя

Гость
#123

Добрый день! Встречу ли я ещё мужчину для серьёзных отношений (брака)? Если да, то в России или другой стране? Огромное спасибо! Татьяна шестое марта семьдесят второго года (47 лет)

#124
ю

Как то связан с домом,достиг полного развития,на кого можно опереться как на отца или идеального работодателя

Даже не знаю кто это, но время покажет.
Благодарю Вас за просмотр.

ю
#125
Гость

Добрый день! Встречу ли я ещё мужчину для серьёзных отношений (брака)? Если да, то в России или другой стране? Огромное спасибо! Татьяна шестое марта семьдесят второго года (47 лет)

Вероятнее всего встреча, в которой Вы завязните, состоится. Ощущение,что Вы встречаетесь не замечая друг друга при езде на автомобилях по одной дороге,но в разных направлениях. Карты советуют расширить круг общения.

Нео
#126

уважаемая ю!Обращаюсь к вам не первый раз.Помогите.Вчера на работе,я взяла чужие деньги.Отдать их пока не получается по своей глупостм.Жду женщину,которая потеряла.Я искала ее,но поздно спохввтилась.Посмотрите,придет ли она ещё раз и отдам ли я ей деньги.А если не придет,что мне с ними делать?Надежда 17.03.92(27)

ю
#127
Нео

уважаемая ю!Обращаюсь к вам не первый раз.Помогите.Вчера на работе,я взяла чужие деньги.Отдать их пока не получается по своей глупостм.Жду женщину,которая потеряла.Я искала ее,но поздно спохввтилась.Посмотрите,придет ли она ещё раз и отдам ли я ей деньги.А если не придет,что мне с ними делать?Надежда 17.03.92(27)

Вероятнее всего вернется

Гость
#128

Добрый вечер , Ю! Если вы еще здесь, то попрошу вас посмотрите, пожалуйста конец отношений или будет продолжение, если да то по чьей инициативе? сергей32 анна30

Иии
#129

Уважаемая Ю, а можете ответить на такой вопрос: вспоминает ли меня бывший коллега Виталий? Инна, 43. Спасибо.

ю
#130
Гость

Добрый вечер , Ю! Если вы еще здесь, то попрошу вас посмотрите, пожалуйста конец отношений или будет продолжение, если да то по чьей инициативе? сергей32 анна30

Вероятность встречи есть по ее инициативе,но у него уже было решение обрезать с ней связь, а ей такое решение только предстоит,так как рядом с ним появляется другая женщина

ю
#131
Иии

Уважаемая Ю, а можете ответить на такой вопрос: вспоминает ли меня бывший коллега Виталий? Инна, 43. Спасибо.

Вспоминает, воспоминания имеют немного меркантильный оттенок

Иии
#132
ю

Вспоминает, воспоминания имеют немного меркантильный оттенок

Вот как(... Спасибо)) Вы, кажется, на ленорман просматриваете? Не знаю, можно ли на этих картах увидеть оттенки, но, если Вам не надоело, попробую задать вопрос по-другому: он хотел меня только использовать или все-таки у него были какие-то чувства? (он намного младше меня).

Гость
#133
ю

Вероятность встречи есть по ее инициативе,но у него уже было решение обрезать с ней связь, а ей такое решение только предстоит,так как рядом с ним появляется другая женщина

Спасибо за ответ. Если можно скажите это кристина 28? В общем она все и разрушила в свое время.
Мне анне не ждать от него действий, забыть?

ю
#134
Иии

Вот как(... Спасибо)) Вы, кажется, на ленорман просматриваете? Не знаю, можно ли на этих картах увидеть оттенки, но, если Вам не надоело, попробую задать вопрос по-другому: он хотел меня только использовать или все-таки у него были какие-то чувства? (он намного младше меня).

В раскладе Ваша карта расположена выше его карты, видимо Ваш авторитет и статус на голову выше. По другому раскладу ему с Вами очень комфортно,как рыбе в воде. В перспективе отношений выпадает карта собаки - возможна преданная дружба. А на вопрос - вспоминает ли он Вас, выпадала карта сердца (видимо положительные воспоминания).

ю
#135
Иии

Вот как(... Спасибо)) Вы, кажется, на ленорман просматриваете? Не знаю, можно ли на этих картах увидеть оттенки, но, если Вам не надоело, попробую задать вопрос по-другому: он хотел меня только использовать или все-таки у него были какие-то чувства? (он намного младше меня).

Карты советуют Вам на время полностью уйти в себя

Иии
#136
ю

Карты советуют Вам на время полностью уйти в себя

Еще раз благодарю. Я всю жизнь очень одинокий человек, не смотря на привлекательную и моложавую внешность. И в общем-то все время нахожусь как бы в себе, прокручивая и переживая запавшие в душу события. Еще больше в себя уйти? Немного пугает))
А что же указывало на некую меркантильность в воспоминаниях? (Он в принципе был честен, предлагал определенного рода отношения).

ю
#137
Гость

Спасибо за ответ. Если можно скажите это кристина 28? В общем она все и разрушила в свое время. Мне анне не ждать от него действий, забыть?

С Кристиной перспектив не просматривается. Он присматривается к варианту новых отношений. Ваша ситуация с ним истощена как высохший колодец. Карты советуют заполнить себя живительной влагой (возможно новые знания,опыт) и он Вас снова увидит.

ю
#138
Иии

Еще раз благодарю. Я всю жизнь очень одинокий человек, не смотря на привлекательную и моложавую внешность. И в общем-то все время нахожусь как бы в себе, прокручивая и переживая запавшие в душу события. Еще больше в себя уйти? Немного пугает)) А что же указывало на некую меркантильность в воспоминаниях? (Он в принципе был честен, предлагал определенного рода отношения).

Шло некое ощущение его желания получить от Вас некую опеку - возможно не совсем точно обозначено как меркантильность

Иии
#139
ю

Шло некое ощущение его желания получить от Вас некую опеку - возможно не совсем точно обозначено как меркантильность

В любом случае отношения прерваны, мне по обстоятельствам пришлось уйти с той работы. После я заходила туда изредка, пыталась общаться, но дальше продолжения это не возымело...

Гость
#140
ю

С Кристиной перспектив не просматривается. Он присматривается к варианту новых отношений. Ваша ситуация с ним истощена как высохший колодец. Карты советуют заполнить себя живительной влагой (возможно новые знания,опыт) и он Вас снова увидит.

Спасибо за совет! Всего вам хорошего

#141

Здравствуйте! Скажите встречу ли я своего мужчину? если да то когда? Мариам 8.11.1989г.

Иии
#142
ю

В раскладе Ваша карта расположена выше его карты, видимо Ваш авторитет и статус на голову выше. По другому раскладу ему с Вами очень комфортно,как рыбе в воде. В перспективе отношений выпадает карта собаки - возможна преданная дружба. А на вопрос - вспоминает ли он Вас, выпадала карта сердца (видимо положительные воспоминания).

Я все никак от вас не отстану..) В перспективе выпадает карта собаки. У этих отношений есть перспектива?! Мне казалось, что все кончено..

ю
#143
Иии

Я все никак от вас не отстану..) В перспективе выпадает карта собаки. У этих отношений есть перспектива?! Мне казалось, что все кончено..

Карта собаки - вероятнее всего на перспективу просто останутся дружеские отношения, не совместный дом,не семья в перспективе не просматриваются

Иии
#144
ю

Карта собаки - вероятнее всего на перспективу просто останутся дружеские отношения, не совместный дом,не семья в перспективе не просматриваются

Спасибо!)

ю
#145
Anya

Здравствуйте! Скажите встречу ли я своего мужчину? если да то когда? Мариам 8.11.1989г.

Карты советуют не афишировать свои успехи,а быть ими. Возможно с мужчиной в ближайший год Вы сможете завязать отношения,вероятно Вы с ним общаетесь по работе, но пока не можете принять его,вероятно видите в нем отражение себя,такой какой себе не нравитесь.

#146
ю

Карты советуют не афишировать свои успехи,а быть ими. Возможно с мужчиной в ближайший год Вы сможете завязать отношения,вероятно Вы с ним общаетесь по работе, но пока не можете принять его,вероятно видите в нем отражение себя,такой какой себе не нравитесь.

Благодарю! но по работе не помню такого мужчину, у нас больше женский коллектив.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Добрый день! Скажите есть шанс выйти замуж? Narine 14.12.1977г.р.(41 год)

ю
#148
Гость

Добрый день! Скажите есть шанс выйти замуж? Narine 14.12.1977г.р.(41 год)

Карты советуют потерпеть пока у Вас в голове закончится перестройка мировоззрения на основе новых знаний и опыта,тогда маятник судьбы начнет движение в сторону стремления к созданию своего уютного семейного гнездышка.

Гость
#149

Здравствуйте. Возможно ли создание любовного союза между нами, Вера и Георгий до конца года? И как совет можно насчет взаимоотношений? Благодарю!

ю
#150
Гость

Здравствуйте. Возможно ли создание любовного союза между нами, Вера и Георгий до конца года? И как совет можно насчет взаимоотношений? Благодарю!

Перспектива просматривается,хотя мешают какие - то пересуды. Веронике карты советуют - что только с помощью жертвенной самоотдачи она сохранит свою индивидуальность.