Гость
Статьи
Карма

Карма

Прочитала книгу Майкла Роуча о кармических семенах. Смысл в том что если хочешь стабильных отношений заботишься о старике или ребенке в одиночестве навещаешь время от времени, если хочешь денег занимаешься благотворительностью. Кто это проходил? У кого получилось?

Кшиси
13 ответов
Последний — Перейти
девушка в ночнушке
#1

Насчёт денег у меня

Ellariel
#2

Не зря говорят , соотноси хочешь что-то получить , сначала отдай . Что то в этом есть .. часто бывали случаи , что пара не может иметь детей , и когда они взяли из детдома ребёнка , то беременели .

Гость
#3

Когда стала заниматься благотворительностью с деньгами стало намного лучше, но я стала заниматься не для этого, просто так сложились обстоятельства.Теперь не могу без этого, прям "болею" когда долго не учавствую в этом.Как помогу, так потом становится легко и спокойно на душе.

Гость
#4

Интересно а каким образом заниматься благотворительностью,если сам нуждаешься в деньгах?

Ellariel
#5
Гость

Интересно а каким образом заниматься благотворительностью,если сам нуждаешься в деньгах?

Благотворительность - это не только деньги . Вы можете делиться знаниями или чем то другим , что умеете делать .

Гость
#6

Как понять что карма отработана?

гость
#7
Гость

Как понять что карма отработана?

Один из вариантов - очнулись в раю

Гость
#8
гость

Один из вариантов - очнулись в раю

Успокоили ((

Ellariel
#9
гость

Один из вариантов - очнулись в раю

Дело закончится , человек уйдёт

Гость
#10
Ellariel

Дело закончится , человек уйдёт

Всмысле умрёт?

Ellariel
#11
Гость

Всмысле умрёт?

В смысле уйдёт . Расстанетесь , разъедитесь , поссоритесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Ellariel

В смысле уйдёт . Расстанетесь , разъедитесь , поссоритесь

Ох, надеюсь так и есть, уже голова кипит