Гость
Статьи
Гадаю. Отвечу на …

Гадаю. Отвечу на вопрос первым 10 обратившимся.

Ваше имя и дата рождения

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анжела, 18/09/1991
Когда встречу любимого человека? Если нужен конкретный срок для просмотра, то посмотрите, пожалуйста, на года-два вперёд.

Аноним
#2

Здравствуйте! Юлия 23.09.1993 и Евгений 01.03.1991 будет ли он проявлять какие-то знаки внимания и шаги, или ему уже не интересно? Большое спасибо!

Гость
#3

Марина 14884, Евгений 7983, скучает ли он по мне? Спасибо!

Гость
#5

Появится любимый мужчина в ближайшие полгода у Марии 31.12.1989?

1
#6

Сильный конфликт с молодым человеком. Скучает ли он и сделает ли шаг к примирению? И как скоро? Александра100287/юрий280482.спасибо

Гость
#7

Ксения 27марта1992 что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте,будут ли отношения в ближайшее время у екатерины четвертое июня 86.спасибо

Гость
#9

Добрый день, будем ли мы вместе! Татьяна 27.04.90 Сергей 13.07.88

Гость
#10

Добрый день!Когда встречу человека для серьезных отношений. Гузель 2506 1989

Гость
#11

Здравствуйте. Марина 100780 . Встречу ли мужчину для серьезных отношений в течении полугода?

Гость☀️
#12

Здравствуйте. Что ожидает нас до конца месяца? Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991

#13
Гость

Анжела, 18/09/1991 Когда встречу любимого человека? Если нужен конкретный срок для просмотра, то посмотрите, пожалуйста, на года-два вперёд.

на год вперед - ждут большие перемены в жизни. окончание старого и начало нового. возврат партнера из прошлого- но отношения стоят не серьезные , эмоционально зависимые. нарушение личных границ, нет доверия и тепла, нет развития. стоит традиционный брак - и проблемы из за ребенка. или из за отсутствия общих детей. (возможно проблемы с деторождением у мужчины.) и в итоге слабая связь и конфликты.

#14

12 человек написали - все больше не пишите пожалуйста

#15
Аноним

Здравствуйте! Юлия 23.09.1993 и Евгений 01.03.1991 будет ли он проявлять какие-то знаки внимания и шаги, или ему уже не интересно? Большое спасибо!

по картам у него другая девушка. между вами развод. разрыв. с вашей стороны другой мужчина молодой.

Гость
#16

Посмотрите, пожалуйста, если можете. Почему кан 07/01/94 плохо расстался и за что ненавидит алсу 07/08/91? появится ли он в будущем?

#17
Гость

Марина 14884, Евгений 7983, скучает ли он по мне? Спасибо!

с его стороны - какой то корыстный интерес, не желание видеться и желание обмануть. с вашей сексуальные желания и не более. между вами есть симпатия. но отношений не будет. интерес стоит дружеский, материальный но не более

#18
Гость

Посмотрите, пожалуйста, если можете. Почему кан 07/01/94 плохо расстался и за что ненавидит алсу 07/08/91? появится ли он в будущем?

добрый день! посмотрю по очереди в порядке исключения - так как на почту мне пишете ))))

#19
Ан

Здравствуйте. Что будет в личной жизни у Виктoрии O9.О5 2000 до конца года? Какие изменения?

до конца года показало - планы связанные с жильем трудноосуществимые, взрослый ребенок у которого нет своей квартиры - это вы так понимаю. какое то импульсивное решение. и мама ваша или какая то благодетельница . по отношениям ни каких изменений до конца года

#20
Гость

Появится любимый мужчина в ближайшие полгода у Марии 31.12.1989?

будет человек - но с другими традициями и из другой культуры. что будет создавать помехи в развитие отношений - будет гражданский брак. вы будете "заглядывать мужчине в рот" - извините за такое выражение - но так показано ))) то есть заинтересованы и стараться угодить

#21
1

Сильный конфликт с молодым человеком. Скучает ли он и сделает ли шаг к примирению? И как скоро? Александра100287/юрий280482.спасибо

стоит между вами - парень или (возможно ребенок) из за него конфликт - ваша обида. но стоит примирение. сильная сексуальная связь. и манипулирование через секс партнером. по времени скоро - гадаю на ближайший период

ОС
#22

Сильный конфликт с молодым человеком. Скучает ли он и сделает ли шаг к примирению? И как скоро? Александра100287/юрий280482.спасибо

стоит между вами - парень или (возможно ребенок) из за него конфликт - ваша обида. но стоит примирение. сильная сексуальная связь. и манипулирование через секс партнером. по времени скоро - гадаю на ближайший период
--
Не пойму кто это?Из за ребенка конфликта небыло, у меня другого парня тоже нет. А он сам сделает шаг?? Сама я точно первая не буду мириться так как он виноват .

Гость
#23

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, появится ли в ближайшее время мужчина для серьезных отношений?Екатерина 16.02.1987

#24
Гость

Ксения 27марта1992 что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо

в течение 3х месяцев стабильность - пока одна без партнера

#25
ОС

Сильный конфликт с молодым человеком. Скучает ли он и сделает ли шаг к примирению? И как скоро? Александра100287/юрий280482.спасибо стоит между вами - парень или (возможно ребенок) из за него конфликт - ваша обида. но стоит примирение. сильная сексуальная связь. и манипулирование через секс партнером. по времени скоро - гадаю на ближайший период -- Не пойму кто это?Из за ребенка конфликта небыло, у меня другого парня тоже нет. А он сам сделает шаг?? Сама я точно первая не буду мириться так как он виноват .

не увидела кто сделает первый шаг- но примирение будет

#26
Гость

Здравствуйте,будут ли отношения в ближайшее время у екатерины четвертое июня 86.спасибо

стоит воостановление после тяжелой ситуации. разрыв, развод. понимание что несмотря на то что тяжело - это к лучшему. в ближайшее время отношений не предвидиться

#27
Гость

Добрый день, будем ли мы вместе! Татьяна 27.04.90 Сергей 13.07.88

у него стоят чувства к другой даме. и ее инициатива к нему. между вами есть мысли о сближении но пока боится. по будушему стоит вам встреча и сексуальная связть - не отношения

Гость
#28
Гадаю

у него стоят чувства к другой даме. и ее инициатива к нему. между вами есть мысли о сближении но пока боится. по будушему стоит вам встреча и сексуальная связть - не отношения

Огонь! Спасибо!

#29
Гость

Добрый день!Когда встречу человека для серьезных отношений. Гузель 2506 1989

смотрю на пол года - пока нет подходящего человека.

#30
Гость

Здравствуйте. Марина 100780 . Встречу ли мужчину для серьезных отношений в течении полугода?

стоят отношения когда один человек тянет их и вытягивает. любовная переписка. отстороненные малоэмоциональные отношения. как итог добровольное отсторонение подумать ..друггго ни чего в течение полугода

#31
Гость☀️

Здравствуйте. Что ожидает нас до конца месяца? Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991

если вы в браке, вместе или в ссоре примерения не будет - стоит развод разрыв расход. чувства не выпали все умеренно или перевернутые карты. совместного будущего нет

Гость☀️
#32
Гадаю

если вы в браке, вместе или в ссоре примерения не будет - стоит развод разрыв расход. чувства не выпали все умеренно или перевернутые карты. совместного будущего нет

Нет, не в браке. Завтра развод с мужем. Модет вы увидили это?

Гость
#33

Здоавствуйте.Посмотрите,пожалуйста,меня еще если можно.Появится ли он еще в моей жизни или уже все.Елена 7.4.9 4 и владимир 24.4.8 6.Буду благодарна

Мария
#34

Рассматриваете еще больше 10-ти человек? Мария 10.09.1990. Что ждет в личной жизни в будующем? Спасибо за ответ.

Гость
#35
Гадаю

стоят отношения когда один человек тянет их и вытягивает. любовная переписка. отстороненные малоэмоциональные отношения. как итог добровольное отсторонение подумать ..друггго ни чего в течение полугода

Очень жаль. Устала быть одна. Спасибо за расклад

#36
Гость

Посмотрите, пожалуйста, если можете. Почему кан 07/01/94 плохо расстался и за что ненавидит алсу 07/08/91? появится ли он в будущем?

кстати сказать - появился просвет в картах по поводу примирения. но чувств от сердца у кана нет - только сексуальные желания. на данный момент он один нет у него ни кого

#37
Гость☀️

Нет, не в браке. Завтра развод с мужем. Модет вы увидили это?

именно так! стоял бракоразодный процесс через суд!

#38

Девчонки погдала всем кому обещала 12 человек плюс 1
новым создам новую тему
здесь можно задать доп вопросы по гаданию

Гость☀️
#39
Гадаю

именно так! стоял бракоразодный процесс через суд!

Это вы увидели Анастасия 26.11.96 и Василий 10.01.1993... А я спрашивала за Ярослава 02.05.1991... Правильно карты показали.

Гость
#40
Гадаю

кстати сказать - появился просвет в картах по поводу примирения. но чувств от сердца у кана нет - только сексуальные желания. на данный момент он один нет у него ни кого

Спасибо большое!) Просвет значит будет в ближайшее время или всё же в будущем? А чувства ко мне всё так же?

Мария
#41
Гадаю

Девчонки погдала всем кому обещала 12 человек плюс 1
новым создам новую тему
здесь можно задать доп вопросы по гаданию

Да все никак к вам не попаду, там только 10 человек, и опять 10. Может все таки посмотрите вкратце мой пост 34.

#42
Гость☀️

Это вы увидели Анастасия 26.11.96 и Василий 10.01.1993... А я спрашивала за Ярослава 02.05.1991... Правильно карты показали.

просто без фото настройка идет на важные пиковые - на пике которые события! сейчас уточним про Ярослава. на ярославе приворот четкий и ясный - от женщины. и на будущее стоит известие об измене!

#43
Гость☀️

Это вы увидели Анастасия 26.11.96 и Василий 10.01.1993... А я спрашивала за Ярослава 02.05.1991... Правильно карты показали.

так же стоят отношения или брак по рассчету и тут же мысли об измене и желание обмануть

ОС
#44

Сильный конфликт с молодым человеком. Скучает ли он и сделает ли шаг к примирению? И как скоро? Александра100287/юрий280482.спасибо стоит между вами - парень или (возможно ребенок) из за него конфликт - ваша обида. но стоит примирение. сильная сексуальная связь. и манипулирование через секс партнером. по времени скоро - гадаю на ближайший период -- Не пойму кто это?Из за ребенка конфликта небыло, у меня другого парня тоже нет. А он сам сделает шаг?? Сама я точно первая не буду мириться так как он виноват .

не увидела кто сделает первый шаг- но примирение будет

---
Пока мы в ссоре у него нет интима с другой?

Гость☀️
#45
Гадаю

просто без фото настройка идет на важные пиковые - на пике которые события! сейчас уточним про Ярослава. на ярославе приворот четкий и ясный - от женщины. и на будущее стоит известие об измене!

Ничего себе подробности. Вот тебе на.ну об измена я и так знаю. Их пока тяжело назвать как таковыми измена и, мы не вместе. А вот насчёт приворот и брака по расчёту у меня шок. С этим можно что то делать?я о привороте

#46

Здравствуйте. Ольга 34 06071985
Вдруг повезет) заранее большое спасибо)

#47
Мария

Рассматриваете еще больше 10-ти человек? Мария 10.09.1990. Что ждет в личной жизни в будующем? Спасибо за ответ.

сразу говорю - посомотреть что будет в личной жизни - это такой абстрактный вопрос - карты ответят о том что сейчас вообще происходит - тем более нет фото .... конвеер вопросов.
выход из кризиса постепенное восстановление и окончание черной полосы - но медленное. утомление от отнощений когда один тащит другого на себе. берете на себя больше и чрезмерно чем можете удержать и вывезти. и наличие какой то соперницы. серрьезных отношений и мужч ины в ближайшие 3-4 месяца нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Nika

Здравствуйте. Ольга 34 06071985
Вдруг повезет) заранее большое спасибо)

Когда будут серьезные отношения и к чему они приведут?

#49
ОС

Сильный конфликт с молодым человеком. Скучает ли он и сделает ли шаг к примирению? И как скоро? Александра100287/юрий280482.спасибо стоит между вами - парень или (возможно ребенок) из за него конфликт - ваша обида. но стоит примирение. сильная сексуальная связь. и манипулирование через секс партнером. по времени скоро - гадаю на ближайший период -- Не пойму кто это?Из за ребенка конфликта небыло, у меня другого парня тоже нет. А он сам сделает шаг?? Сама я точно первая не буду мириться так как он виноват . не увидела кто сделает первый шаг- но примирение будет --- Пока мы в ссоре у него нет интима с другой?

другой девушки не показало

#50
Гость☀️

Ничего себе подробности. Вот тебе на.ну об измена я и так знаю. Их пока тяжело назвать как таковыми измена и, мы не вместе. А вот насчёт приворот и брака по расчёту у меня шок. С этим можно что то делать?я о привороте

есть другая женщина - приворожила. или снимать или смотреть нужен он вам или нет. но у него стоят с ней отношения по рассчету и какой то обман

Гость
#51

И 23й посмотрите пожалуйста, оч.круто отвечаете)!