Гость
Статьи
Гадаю. Первые 15 …

Гадаю. Первые 15 обратившихся.

Вопрос. Дата рождения. Ваше имя.

91 ответ
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Наталия 15 3 87 Появится ли в 2019-2020 гг мужчина, с которым получатся долгосрочные отношения? Спасибо

Гость
#2

Что будет в жизни в 2020 году? Оксана 18 мая 93. Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня 2ой ребёнок? Александра 021193

Гость
#4

Ксения 27031992, когда появится мужчина для серьезных отношений? Спасибо

Олеся
#5

Добрый вечер! Появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений в течение года? Заранее спасибо! 12.03.87

Гость
#6

Здравствуйте , Мария,2502’99
Когда встречу молодого человека для серьезных отношений ?
Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Перееду ли я жить в большой город, в ближайший год? Ирина, 15.09.1997

анна
#8

Добрый вечер.
какая перспектива отношений Анны 6.12.85 (33) и Сергея 11.10.1985 ( 33)

Гость
#9

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, Елена 20.08.81 и Александр 18.01.72, будет ли официальный брак в течение года?

Гость
#10

Юлия 02 февраля 1992 г. Сохраню ли я брак или развод неизбежен?

888588
#11

Идет ли увольнение в течении полугода? Виктория 02.08.82
Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли отношения ближайшие пол года? Неля двадцать четвертое ноября 87

злая кыска
#13

Валентина 04.11.1987 и Сергей 19.08.1989. как сложится дальнейшая жизнь в браке? спасибо🌺

Й
#14

Добрый вечер, как пройдут роды? ольга 06/04/90

Гость
#15

Что на сердце у Александра25.10.88 к Алине13.8.89?

#16

15 ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ. БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ

Гость
#17

Добрый вечер! Лидия 02.09.1964 г. и Николай 12.11.1965 г. - окончательно ли наше расставание?

Гость
#18

к посту 17 - пока писала, Вы уже набрали 15 человек. Если не трудно, посмотрите мой вопрос, если нет - извините за беспокойство.

Гость
#19

Анастасия 06.08.1992. Появится ли в 2019-2020 гг мужчина, с которым получатся отношения? Спасибо

Гость
#20
Гадаю

15 ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ. БОЛЬШЕ НЕ ПИШЕМ

Только зашла и уже 3 раз не успеваю. Не посмотрите в качестве исключения ? Если нет то пойму)

#22
Ромашка

Наталия 15 3 87 Появится ли в 2019-2020 гг мужчина, с которым получатся долгосрочные отношения? Спасибо

стоит разрыв отношений из за измены. разьезд. на данный момент - одиночество но добровольное , чтобы прийти в себя. стоит ситуация в которой вы хитростью забрали то что вам принадлежит. в итоге пришлось отбиваться от нападок - но преимущество на вашей стороне. и выпали вам отношения. в которых мужчина чувствует себя комфортно. для вас это тяжелые отношения когда один тащит другого на себе. мой крест - ни кому не отдам. один партнер вытаскивает другого , тянет по сути. что то обьединяет - но по факту одиночество вдвоем.

#23
Гость

Что нужно сделать или что не надо делать для примирения с Александром 31.08.1991? А может и вовсе не стоит пытаться? 04.05.1993 Наталья

хорошо! по очереди

#24
Гость

к посту 17 - пока писала, Вы уже набрали 15 человек. Если не трудно, посмотрите мой вопрос, если нет - извините за беспокойство.

посмотрю 17 пост

Гость
#25
Гадаю

хорошо! по очереди

Пожалуйста ,посмотрите 🙏Знаю ,что поздно зашла .Сегодня расстались с парнем ,не могу себе места найти ,плачу целый день .Можете посмотреть ,помиримся ли мы Екатерина (14/2/95) и Михаил (11/4/93) или это конец ?Прошу вас !Заранее огромное спасибо !

Гость
#26
Гадаю

посмотрю 17 пост

Спасибо, я Вам так благодарна!

#27
Гость

Что будет в жизни в 2020 году? Оксана 18 мая 93. Спасибо!

Выпал вам мужчина намного вас старше - хороший человек. Отношения выпали с ним. Но тяжелые , то нет развития , то расставания казалось бы все - но стоит опять вместе возможное возобновление .

Ромашка
#28
Гадаю

стоит разрыв отношений из за измены. разьезд. на данный момент - одиночество но добровольное , чтобы прийти в себя. стоит ситуация в которой вы хитростью забрали то что вам принадлежит. в итоге пришлось отбиваться от нападок - но преимущество на вашей стороне. и выпали вам отношения. в которых мужчина чувствует себя комфортно. для вас это тяжелые отношения когда один тащит другого на себе. мой крест - ни кому не отдам. один партнер вытаскивает другого , тянет по сути. что то обьединяет - но по факту одиночество вдвоем.

Спасибо за интересный ответ.

Есть в окружении несвободный поклонник. Не женат, но состоит в любовных отношениях с бизнес-партнером. Мы с ним никогда не были в отношениях. Чужие мужчины мне не нужны. Но верно, подвергаюсь ревнивым непрямым нападкам его женщины. Мы все вместе работаем.

#29
Гость

Пожалуйста ,посмотрите 🙏Знаю ,что поздно зашла .Сегодня расстались с парнем ,не могу себе места найти ,плачу целый день .Можете посмотреть ,помиримся ли мы Екатерина (14/2/95) и Михаил (11/4/93) или это конец ?Прошу вас !Заранее огромное спасибо !

Стоит между вами девушка молодая светловолосая. С его стороны - он с ней общается и не больше. К вам у него чувства стоят любовь и его инициатива в примирении. С вашей стороны подозрение в измене и не желание общаться - временное конечно. На будущее вы помиритесь.

#30
Ромашка

Спасибо за интересный ответ.

Есть в окружении несвободный поклонник. Не женат, но состоит в любовных отношениях с бизнес-партнером. Мы с ним никогда не были в отношениях. Чужие мужчины мне не нужны. Но верно, подвергаюсь ревнивым непрямым нападкам его женщины. Мы все вместе работаем.

Да действительно расклад такой запутанный сразу не понятно что к чему. Но мужчина этот приспособленец. Нравится жить не напрягаясь самому а чтобы женщина все решала.

Ромашка
#31
Гадаю

Да действительно расклад такой запутанный сразу не понятно что к чему. Но мужчина этот приспособленец. Нравится жить не напрягаясь самому а чтобы женщина все решала.

Да, соглашусь с данной характеристикой. Тоже таким вижу его со стороны.

Гость
#32
Гадаю

Стоит между вами девушка молодая светловолосая. С его стороны - он с ней общается и не больше. К вам у него чувства стоят любовь и его инициатива в примирении. С вашей стороны подозрение в измене и не желание общаться - временное конечно. На будущее вы помиритесь.

Спасибо 😊 очень надеюсь .По сколько он решил ,что хочет расстаться .Это было как раз после нашей встречи ,он сказал ,что я ему все 4 дня выносила мозг .Ну я когда все обдумала ,то действительно такое было .Отношения у нас на расстоянии. По этому ревную часто ,насчёт никакой светловолосой не знаю даже .Скажите ,а на какой срок идёт применение?(месяц или больше ждать )Огромное спасибо

#33
Гость

Спасибо 😊 очень надеюсь .По сколько он решил ,что хочет расстаться .Это было как раз после нашей встречи ,он сказал ,что я ему все 4 дня выносила мозг .Ну я когда все обдумала ,то действительно такое было .Отношения у нас на расстоянии. По этому ревную часто ,насчёт никакой светловолосой не знаю даже .Скажите ,а на какой срок идёт применение?(месяц или больше ждать )Огромное спасибо

Общается он с другой девушкой. Светлая. Переписка. С вашей стороны подозрения. По картам негативных нет - скоро помиритесь

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня 2ой ребёнок? Александра 021193

в ближайшие два года - второго ребенка не будет. пока видно только одного ребенка

Гость
#35
Гость

Ксения 27031992, когда появится мужчина для серьезных отношений? Спасибо

стоит мужчина - соблазнитель , ловелас, интригант. сложные эмоциональные отношения. потребительская позиция для достижения своих целей. с ним серьезно не получится. но другого на год вперед ни чего нет.

Гость
#36
Олеся

Добрый вечер! Появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений в течение года? Заранее спасибо! 12.03.87

сейчас рядом с вами стоит темноволосый мужчина. не свободный. между вами стоит женщина. у него к вам чувства. но встречи эти пустые. он не смотря на чувства смотрит в другую сторону. стоит вам встреча в другом городе - с другим мужчиной и неожиданные чувства от молодого человека - светловолосый. у темноволосого по мимо жены еще есть молодая девушка светлая. смотрят друг на друга.

#37
Гость

Здравствуйте , Мария,2502’99 Когда встречу молодого человека для серьезных отношений ? Спасибо!

до конца года стоит встреча с мужчиной - взаимные чувства и симпатия. только сейчас вы смотрите в прошлое на прошлые отношения - разговоры стоят и встреча. но по прошлому король стоит пустой - ни чего с ним не выйдет. стоит препятствие с ним. новый парень будет в форме - ну тут от охранника до военного. такой конкретики не вижу. с серьезными намерениями.очень скорая с ним встреча.

Ml
#38
Гадаю

до конца года стоит встреча с мужчиной - взаимные чувства и симпатия. только сейчас вы смотрите в прошлое на прошлые отношения - разговоры стоят и встреча. но по прошлому король стоит пустой - ни чего с ним не выйдет. стоит препятствие с ним. новый парень будет в форме - ну тут от охранника до военного. такой конкретики не вижу. с серьезными намерениями.очень скорая с ним встреча.

___
вау, спасибо большое за ответ))
что касается прошлого- да, мне гадали недавно , что скоро будет встреча с человеком из прошлого и событие без того есть где можем пересечься, и ,что это просто будет как пришло и ушло ни к чему не приведет, в этом сошлось)
спасибо за предупреждение про " пустого короля" это как точку поставило для меня)

а можно узнать ,что нибудь подробное про будущего молодого человека ? может быть знак или как познакомимся? просто очень интересно! спасибо!

A
#39

Здравствуйте. Знаю что уже не успела, но если появится желание взять больше людей, то буду рада получить ответ. Если нет, ничего страшного, не смотрите. Спасибо заранее.
Вопрос: возобновит ли Сергей (2/10/89)отношения с Алиной(19:/04/92), после разлуки и ссоры?

Лера
#40

Доброе утро.
Я перешла в сферу услуг красоты. Начинать сложно. Когда ко мне пойдут люди? Когда я начну зарабатывать?
Валерия 10.08.1991

Виктория
#41

Здравствуйте посмотрите пожалуйста
Расстались с мч , но он постоянно напоминает о себе
Посмотрите что у него на душе ? Есть ли чувства ко мне?
Виктория 29.03.1999 Артем 15.02.1998

Гость
#42
Виктория

Здравствуйте посмотрите пожалуйста
Расстались с мч , но он постоянно напоминает о себе
Посмотрите что у него на душе ? Есть ли чувства ко мне?
Виктория 29.03.1999 Артем 15.02.1998

Посмотрите внимательно вопрос.Заявлено 15 человек.

#43
Гость

Посмотрите внимательно вопрос.Заявлено 15 человек.

Вот именно .

#44
Гость

Здравствуйте. Перееду ли я жить в большой город, в ближайший год? Ирина, 15.09.1997

В ближайший год переезда нет. Планы не сбудутся , упущенный шанс. Работа в вашем городе. Неплохой заработок ,оттачивание мастерства производство, приём заказов

#45
анна

Добрый вечер.
какая перспектива отношений Анны 6.12.85 (33) и Сергея 11.10.1985 ( 33)

На данный момент с его стороны чувства есть. И у вас тоже - взаимность. Но есть молодой человек светлый с которым вы общаетесь и Сергей ревнует. На будущее стоят стабильные у вас отношения но с затуханием чувств, на спад идёт ситуация, нет развития. С вашей стороны тоже ревность и есть у него женщина которая влияет на ситуацию - или мать его или другая девушка.

#46
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, Елена 20.08.81 и Александр 18.01.72, будет ли официальный брак в течение года?

Брака нет. И перспектив нет. Измена со стороны мужчины с другой девушкой. На данный момент между вами стабильный союз. Но на будущее примете решение расстаться. Сам мужчина вышел как потребитель расточитель неорганизованный манипулятор и проблемы с финансами

Виктория
#47

Добрый день!
Какие чувства и мысли у Александра 2З авг 96 к Виктории 16 май 97?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Юлия 02 февраля 1992 г. Сохраню ли я брак или развод неизбежен?

развода пока не видно. но показан мужчина обманщик и манипулятор между двумя женщинами. есть любовница. чрезмерная забота отношение как к ребенку. у мужчины потребительское отношение к женщинам. сильный и глупый человек; агрессивный.

#49
888588

Идет ли увольнение в течении полугода? Виктория 02.08.82 Спасибо

на работе есть конфликтная ситиуация. и по рабочим вопросам и по отношениям с людьми. у вас стоит новый проект новое начало, выход из сложной ситуации. вы отличный специалист - уйдя с работы вы заберете все самое ценное , знания, то что вам принадлежит тем самым повергнув в шок недоброжелателей. тайный сбор информации, шпионаж. соперничество и победа надо конкурентами. Новая идея новый проект. Ясность относительно тупиковой ситуации. решительный шаг.

Гость
#50
Гадаю

развода пока не видно. но показан мужчина обманщик и манипулятор между двумя женщинами. есть любовница. чрезмерная забота отношение как к ребенку. у мужчины потребительское отношение к женщинам. сильный и глупый человек; агрессивный.

Я в шоке.Как точно описано.Откуда вы всё знаете???!!! Какой у меня выход?