Гость
Статьи
Потусторонние …

Потусторонние сили,или?

Всем доброго времени суток! Несколькими днями ранее сделала в комнате перестановку,с того дня в доме происходят следующие вещи:
ночью в первый день после перестановки упали крема со столика,хотя стояли далекого от края. Минутой позже упала доска со стены.
Во вторую ночь на меня спящую напал кот,и разгрыз мне руку очень сильно (ранее такого не было),после этого я повернула голову,а там картина шатается в разные стороны.
В третью ночь на кухне упала вся посуда со столешницы,кот ее физически бы не осилил.
сегодня утром я проснулась со следами удушья на шее. Прям четко виды 4 фаланги пальцев. Как кровоподтёки.
Что это может быть? И как с этим бороться

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
гость как в горле кость
#1

полтергейст. проложение сериала.

Гость
#2

Поставьте всё как было,видимо вы фен шуй свой разрушили)

гость как в горле кость
#3

фэн шуй придумали китайские воры, чтобы быстрее и увереннее обчищать чужие квартиры в темноте.

Гость
#4

вотнапизделатакнапизделаааа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Анна

Всем доброго времени суток! Несколькими днями ранее сделала в комнате перестановку,с того дня в доме происходят следующие вещи:
ночью в первый день после перестановки упали крема со столика,хотя стояли далекого от края. Минутой позже упала доска со стены.
Во вторую ночь на меня спящую напал кот,и разгрыз мне руку очень сильно (ранее такого не было),после этого я повернула голову,а там картина шатается в разные стороны.
В третью ночь на кухне упала вся посуда со столешницы,кот ее физически бы не осилил.
сегодня утром я проснулась со следами удушья на шее. Прям четко виды 4 фаланги пальцев. Как кровоподтёки.
Что это может быть? И как с этим бороться

если бы у вас это произошло, вам бы советов родных хватило) а если уж реально что-то произошло-срочно или защиту или чистку делать..

Предыдущая тема