Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину-скорпиона

Есть ненавязчивые знаки внимания: садиться ко мне на лекциях, кладет голову на плечо, лежит на ногах, но при этом, вне университета, он мне не пишет и мы никак не взаимодействуем.
Может показаться, что это мелочи, но это насовсем так, что, опять же, меня очень путает. Он популярный парень, у него есть своя компания, друзья, подруги. Просто так он не делает ничего, соответственно, не будет садиться к левому человеку на лекциях, которые длятся очень и очень долго.
Нам порой даже не о чем поговорить, но он все равно подходит именно ко мне.
Что еще боольше все путает, это то, что я не могу даже сказать, что он подкатывает ко мне. Общение чисто приятельское (общение!!! А не то,что между нами. Мы явно не приятели)

Может дело в том, что я близнецы ?)
(Кто увлекается астрологией,поймут,близнецы - подчинители скорпионов)

Nataly
6 ответов
Последний — Перейти
Ещё один скорп
#1

Ему просто кайфово в твоих объятиях. Это химия детка.

Капризная Фейка
#2

а ниче больше не делайте и не заморачивайтесь,все,что надо-он сам сделает. Не говорите о своих чувствах и ни в коем случае не будьте легкодоступны и все получится...и на счет близнецов.Я сама скорп,бывший муж -близнец...навязчивость,обыденность и скуление его мне просто насто....ло,разошлись. Удачи Вам со скорпионом

Гость
#3

Щаз подтянутся любители скорпионов
Их тут пруд пруди. Такого напоют, ничего не захочется
Скорее забьете и найдёте себе близнеца
Что может быть лучше двух близнецов в тандеме? Мм

Гость
#4
Капризная Фейка

а ниче больше не делайте и не заморачивайтесь,все,что надо-он сам сделает. Не говорите о своих чувствах и ни в коем случае не будьте легкодоступны и все получится...и на счет близнецов.Я сама скорп,бывший муж -близнец...навязчивость,обыденность и скуление его мне просто насто....ло,разошлись. Удачи Вам со скорпионом

А твой эгоизм зашкаливает, кому это интересно,притвориться конфеткой,развернешь а там какашка...это ты,скорпуша)))

Nataly
#5
Капризная Фейка

а ниче больше не делайте и не заморачивайтесь,все,что надо-он сам сделает. Не говорите о своих чувствах и ни в коем случае не будьте легкодоступны и все получится...и на счет близнецов.Я сама скорп,бывший муж -близнец...навязчивость,обыденность и скуление его мне просто насто....ло,разошлись. Удачи Вам со скорпионом

Мне кажется, что когда я перестаю уделять внимание этому всему, мы только отдаляемся

Первый скорпион в моей жизни, который так непонятен для меня и настолько недоступен

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем