Гость
Статьи
Гадаю на картах

Гадаю на картах

Ребят гадаю на картах, кому интересно?

11 ответов
Последний — Перейти
×××
#1

Виктория 02.08.82 . В течении месяца напишет/объявится мужчина?

Гость
#2

А, это тот автор, что темы создает и не отвечает! Вброс

Гость
#3
Гость

А, это тот автор, что темы создает и не отвечает! Вброс

Это та нище.бка которая за 300 рэ "гадает"

Сава
#4

Когда появится девушка, семья? Савва 29 сент 90

#5
×××

Виктория 02.08.82 . В течении месяца напишет/объявится мужчина?

Напишите мне в вотсап 89607950141

#6
Сава

Когда появится девушка, семья? Савва 29 сент 90

Напишите в вотсап 89607950141

#7
Гость

Это та нище.бка которая за 300 рэ "гадает"

Нищеброды вы, если думаете что гадать нужно дорого

#8
Гость

А, это тот автор, что темы создает и не отвечает! Вброс

Кому нужно я отвечаю ))

Гость
#9

Здравствуйте,посмотрите купим ли мы квартиру в течении года. Анна 22. .05.1982 и Дмитрий 08.06.1976. Спасибо.

#10
Гость

Здравствуйте,посмотрите купим ли мы квартиру в течении года. Анна 22. .05.1982 и Дмитрий 08.06.1976. Спасибо.

Да Анна. Но в этом году точно нет. Есть трудности в личной жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Питонова
#11

Был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, причём навалилось всё и сразу: муж ушёл к любовнице, на работе сократили, ещё и ковид подкосил здоровье. Не знала, что делать и куда бежать. Знакомая посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала: "Хуже всё равно уже не будет, терять нечего". Я обратилась к этой женщине. И это было лучшим моим решением. Она меня буквально спасла. С тех пор за два года моя жизнь радикально поменялась: муж вернулся, белугой ревел, чтобы простила, устроилась на работу, другую, но мне нравится, здоровье пришло в норму, сейчас могу 3 часа ходить по тропе здоровья без одышки. Если у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем