Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с козерогом сейчас?

Познакомились с мужчиной козерогом. Как выяснилось, и он и я после больных отношений с бывшими и период расставания одинаковый. Знакомы месяц, общение каждый день. Хочет быть со мной, предупредил, что он слегка летящий и может забыть что-то и чтобы я поэтому не злилась на него, и что ради меня постарается. Переспали недавно. Как теперь себя с ним вести? Сразу сказала, что не счёл меня легкомысленной, что хочу его и давно никого не было. Или нужно было повременить? Хотя сказал, что это все равно рано или поздно случится и что он никуда от меня не денется

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Вести себя так же. Ты теперь женщина для секса онли. А нормальную он себе найдёт сотвременем, и бросит тебя

Гость
#2
N

Вести себя так же. Ты теперь женщина для секса онли. А нормальную он себе найдёт сотвременем, и бросит тебя

нормальная в вашем понимании это какая? которая даст после свадьбы?))) по моему уже не то время

N
#3
Гость

нормальная в вашем понимании это какая? которая даст после свадьбы?))) по моему уже не то время

Конечно не то время. Сейчас главное побыстрее начать сожительствовать, а спустя пять лет удивляться, почему сожитель женился не на тебе, а на приличной женщине))

Гость
#4
N

Конечно не то время. Сейчас главное побыстрее начать сожительствовать, а спустя пять лет удивляться, почему сожитель женился не на тебе, а на приличной женщине))

Это Вы исходя из своего опыта говорите? При чем тут сожительствовать? Много примеров, кто так начинал, и ничего - поженились и детей родили.

N
#5
Гость

Это Вы исходя из своего опыта говорите? При чем тут сожительствовать? Много примеров, кто так начинал, и ничего - поженились и детей родили.

Я по нормальному начинала, так как и должно быть))
Но вам не понять. Сожительствуйте дальше.

Чын Ыр
#6
Автор

Познакомились с мужчиной козерогом. Как выяснилось, и он и я после больных отношений с бывшими и период расставания одинаковый. Знакомы месяц, общение каждый день. Хочет быть со мной, предупредил, что он слегка летящий и может забыть что-то и чтобы я поэтому не злилась на него, и что ради меня постарается. Переспали недавно. Как теперь себя с ним вести? Сразу сказала, что не счёл меня легкомысленной, что хочу его и давно никого не было. Или нужно было повременить? Хотя сказал, что это все равно рано или поздно случится и что он никуда от меня не денется

Чын Ыр
#7
Автор

Познакомились с мужчиной козерогом. Как выяснилось, и он и я после больных отношений с бывшими и период расставания одинаковый. Знакомы месяц, общение каждый день. Хочет быть со мной, предупредил, что он слегка летящий и может забыть что-то и чтобы я поэтому не злилась на него, и что ради меня постарается. Переспали недавно. Как теперь себя с ним вести? Сразу сказала, что не счёл меня легкомысленной, что хочу его и давно никого не было. Или нужно было повременить? Хотя сказал, что это все равно рано или поздно случится и что он никуда от меня не денется

Не обращай внимания на идиотские советы. Переспала, молодец, к тому же он тебе нравиться. Не нужно парится и чувствовать себя виноватой и не извиняйся.Люби его и спи с ним. Жизнь все равно лотерея и никогда не известно как правильно поступить. Не слушай бабушек, что спать только свадьбы.
У многих быстрый переход к сексу дает более положительное продолжение, чем наоборот.
Короче молодец и не парься

Гость
#8
N

Я по нормальному начинала, так как и должно быть))
Но вам не понять. Сожительствуйте дальше.

Мы даже не сожительствуем. У Вас бзик что ли поэтому поводу?)

Гость
#9
Чын Ыр

Не обращай внимания на идиотские советы. Переспала, молодец, к тому же он тебе нравиться. Не нужно парится и чувствовать себя виноватой и не извиняйся.Люби его и спи с ним. Жизнь все равно лотерея и никогда не известно как правильно поступить. Не слушай бабушек, что спать только свадьбы.
У многих быстрый переход к сексу дает более положительное продолжение, чем наоборот.
Короче молодец и не парься

Есть примеры таких отношений, которые действительно перешли в серьезные со свадьбой и детьми. Но не хотелось бы, чтобы счёл меня легкомысленной, так как мне кажется, что быстро переспали. Но правда его хотела, так как никого после бывшего не было. И хотелось бы узнать, как показать ему, что он мне нравится действительно и что это не просто тупо тоже секс. Хотя и ухаживает и заботится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лола
#10

Я со своим переспала на 3 свидании , уже прошло 3 года до сих встречаемся))) за это время расходились один раз , предлагал жить вместе , в итоге я сказала пока карьеру не построишь никакие сожительства и т д мне нужен мужчина для жизни , а не на один раз .. вообще автор они не заморачиваться, они вполне конкретные ребята , если кто нравится идут на пролом , правда со временем любят прогребать под себя , но если вы поставите на место будет это ценить .. козеры ну осень самоуверенные , поэтому хорошо проявлять свой характер иногда чтоб они не скучали и не думали что вы их ... про гору и достижения - это про них.. им нравится сворачивать горы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем