Гость
Статьи
Почему снится умерший …

Почему снится умерший человек?

Здравствуйте, несколько месяцев назад умер мой бывший одноклассник, совершил суицид. Это был шок для меня, хотя мы особо никогда не общались. Кажется, виделись один раз, через несколько лет после окончания школы, да и все. Я не знаю где его похоронили. Но после смерти он начал мне периодически сниться. Первые несколько снов были сразу после смерти, около 5 ночей подряд. Но я их не особо помню. Из недавнего: 1. Я бежала на встречу одноклассников и второпях взяла первое попавшееся платье. Встреча была на каком-то стадионе. Добежала, села, смотрю, а рядом со мной он сидит. Вижу, что платье на мне свадебное (я не замужем), и с меня что-то сыпаться начинает, а он говорит: "так вот почему Оля задыхалась" (наша одноклассница бывшая, но я не поняла к чему это). 2. Моя подруга детства сказала, что влюбилась в парня и хотела нас познакомить. Я согласилась. Мы пошли на набережную, этим парнем оказался он, я одернула её руку и сказала, что это плохая идея, на что она упросила меня покататься с ними на катере. В итоге случился какой-то шторм и нас выбросило к обломкам домов. Мы долго там находились, пока я не нашла дверь, уговаривала пойти подругу со мной как могла, но она отказалась. Когда вошла в дверь, то проснулась в больнице, мне сказали, что мы упали в кому. 3. Вчера был. Приснилось, что я сказала своему мч, что беременна, хотя на самом деле это было не так. Мы пошли в больницу на анализы. Когда выходила, увидела своего одноклассника, который с кем-то общался. Я подошла к нему и сказала, что он умер. На что тот ответил, что это ошибка и похоронили другого человека. После этого мне стало плохо, упала в обморок. Оказалось, что я была беременна и случился выкидыш. Сначала я просыпалась от таких снов в истерике. Сейчас уже привыкла. Но что бы это могло значить?

Алина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете о нём?Симпатия была?Что то тянет его к вам энергетически,вернее его душу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#2
Гость

Думаете о нём?Симпатия была?Что то тянет его к вам энергетически,вернее его душу.

Думала о нем только после смерти, так как это был шок. При жизни никаких романтических чувств не было. Да и вообще никаких, мы ведь не пересекались. Ну, разве что считала симпатичным. Он был в отношениях ещё со школы, так что подобного и быть не могло. Но во снах часто влюблена в него.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема