Гость
Статьи
Погадаю Личная жизнь …

Погадаю Личная жизнь до лета 2020

Погадаю первым 20 отписавшимся на изменения в личной жизни до лета 2020. От вас имя, возраст или дата рождения, и что-нибудь о вас, например, напишите, что вы любите (книга, блюдо, цвет, цитата) или …

Арника
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арника
#52
Гость

То есть я уже его знаю и это человек из прошлого? Потому что и на данный момент и уже несколько лет вообще с мужчинами не общаюсь даже по дружески. Даже не подозреваю кто это. Хоть немного больше его опишите: ровестник или старше, женат или свободен, еще может что-то тот расклад о нем рассказал?

Да нет же, не из прошлого, вы просто видели его, может пересекались в каких-то делах, или это брат свата пятой жены вашего соседа. Не обязаны же вы общаться с человеком, чтобы его знать. Могу предположить, что он чуть старше Вас, возможно связан со сферой образования (это не обязательно учитель), женат не был.

Гость
#53
Арника

Да нет же, не из прошлого, вы просто видели его, может пересекались в каких-то делах, или это брат свата пятой жены вашего соседа. Не обязаны же вы общаться с человеком, чтобы его знать. Могу предположить, что он чуть старше Вас, возможно связан со сферой образования (это не обязательно учитель), женат не был.

Ух-ты ух-ты, спасибо автор, интересно. Сфера образования значит, прямо не знаю как вы это увидели. Все мужчины в которых я влюблялась были именно из сферы образования - учителя, преподаватели. Еще один значит будет)

Гость
#54
Арника

Вера, к сожалению, на указанный период ничего на тему личной жизни не выпадает, но это только потому что вам придется посвятить себя работе, будет тяжело, будете очень уставать, но это вклад в ваше будущее.

Может личная сфера будет сопряжена с работой..., как то грустно что совсем ничего...Не могли бы посмотреть если не затруднит, возможен ли переезд в другую страну по работе до лета 2020?

Арника
#55
Гость

Здравствуйте. Ирина 39, люблю водить автомобиль. Спасибо.

Ирина, у вас будет возобновление отношений из прошлого, вялотекушее такое возобновление, перед новым годом, потом опять ссора. Если вы с ним не были в браке, то весной он вам может даже предложить руку и сердце, но закончится все опять ссорой, причем с поливанием грязью. Пока до лета это все. Мужчина такой среднего телосложения, русый, ласковый.

Арника
#56
Гость

Может личная сфера будет сопряжена с работой..., как то грустно что совсем ничего...Не могли бы посмотреть если не затруднит, возможен ли переезд в другую страну по работе до лета 2020?

Поверьте, грустить вы не будете, будете пахать как папо Карло, и это даст вам большой задел на будущее. Переезд... тут мне 2 фактора выпало, помощь влиятельного друга и какое-то лечение или медицина, если они совпадают, то да получится.

Гость
#57

qуоте]Кристина, там, где вы сейчас находитесь, вас воспринимают, как пустую, меркантильную, кокетливую стервочку. И мужчины к вам тянутся такие "на один раз", разочарованные, циничные. А вам хотелось бы простого, доброго, отзывчивого, работящего, но приходится принимать чужие правила. Возможно, даже есть у вас сейчас мужчина, но совсем не такой, как хотите, и не совсем ваш, с кучей разводов за плечами. Вы сама нежная, спокойная, семейная, ребенка хотите. Мужчина в прошлом (возможно, муж) очень недооценил вас, унизил. Для счастья вам нужен только переезд, смена работы, круга общения полностью. Пока изменения невозможны.[/qуоте]

Спасибо за ответ. Поясните,пожалуйста,Что Вы имеете ввиду когда пишите -"там где вы сейчас находитесь, вас воспринимают.... Где нахожусь? Работу имеете ввиду ? Мужчины с разводами за плечам у меня нет и не было никогда. Никто не унижал, слава Богу.
А про переезд, я уже переехала.

Арника
#59
Гость

qуоте]Кристина, там, где вы сейчас находитесь, вас воспринимают, как пустую, меркантильную, кокетливую стервочку. И мужчины к вам тянутся такие "на один раз", разочарованные, циничные. А вам хотелось бы простого, доброго, отзывчивого, работящего, но приходится принимать чужие правила. Возможно, даже есть у вас сейчас мужчина, но совсем не такой, как хотите, и не совсем ваш, с кучей разводов за плечами. Вы сама нежная, спокойная, семейная, ребенка хотите. Мужчина в прошлом (возможно, муж) очень недооценил вас, унизил. Для счастья вам нужен только переезд, смена работы, круга общения полностью. Пока изменения невозможны.[/qуоте]

Спасибо за ответ. Поясните,пожалуйста,Что Вы имеете ввиду когда пишите -"там где вы сейчас находитесь, вас воспринимают.... Где нахожусь? Работу имеете ввиду ? Мужчины с разводами за плечам у меня нет и не было никогда. Никто не унижал, слава Богу.
А про переезд, я уже переехала.

Значит, я ошиблась, я чётко увидела несоответствие того, чего вы хотите и того как вас воспринимают. Где находитесь - город, сфера деятельности, с кем общаетесь. Под унижением я не подразумеваю что-то ужасное, могли просто неразделенные чувства быть, и мужчина выбрал другую, после чего вы не стали показывать себя настоящую. Но вам лучше знать.

Гость
#60
Арника

Поверьте, грустить вы не будете, будете пахать как папо Карло, и это даст вам большой задел на будущее. Переезд... тут мне 2 фактора выпало, помощь влиятельного друга и какое-то лечение или медицина, если они совпадают, то да получится.

Хм...Спасибо. Странно конечно про медицину и лечение. Но про влиятельного знакомого, да надеюсь на его помощь по работе.

Арника
#61
Игла

Катерина 33, будет ли со мной Виталий 33 или будет другой или никого не будет? О себе.. да я не знаю уже что я люблю, а что нет.. плыву по течению.. люблю машины, езду по осенним трассам, ночному городу.. красивые фотографии.. природу. Стала прагматичной и почти не верю в чудо(

Катерина, ощущение такое, что вы просто друг другу не подходите, вам обоим нужны другие люди в пару. Простите, но вы его измучили своей властностью, инициативностью, истеричностью, планами на него. И себя измучили. Вы хотели бы к себе такого отношения, но за неимением роль мужика берете на себя. В начале года можете оказаться в роли любовницы, где и получите настойчивость по отношению к себе, цветы-подарки-внимание. Этот мужчина где-то рядом, чуть ли не в одном доме с вами живет.

Гость
#62
Арника

Елена, вы абсолютно чистый лист в отношениях, без прошлого. Нет там абсолютно ничего плохого, хорошего, и мало-мальски серьезного. А впереди у вас очень страстные отношения. Молодой человек будет тоже без багажа прошлых обид и расставаний. Очень легкий, веселый. Познакомитесь в канун нового года, плюс-минус. Имя или фамилия на К.

Спасибо.Серьезных отношений у меня не былл,нр обиды были.Сейчас встречаюсь с мч,правда есть много того,что не устраивает.

Гость
#63
Гость

Спасибо.Серьезных отношений у меня не былл,нр обиды были.Сейчас встречаюсь с мч,правда есть много того,что не устраивает.

Встречаюсь с Михаилом 30.С ним ничего серьезного не будет?

Арника
#64
Гость

Здравствуйте, Юлия, 12.2.1985, люблю маму и кошек)благодарю за ответ

Юлия, ну Вы же не одна сейчас, но и перспектив нет в этих отношениях. Будет в ближайшее время другой мужчина, чуть моложе вас, светловолосый, связан со строительством. С ним возможны отношения, даже брак, если расторгните имеющиеся. Еще такое ощущение, что вы полноватый, извините, если неправа)

Арника
#65
Гость

Встречаюсь с Михаилом 30.С ним ничего серьезного не будет?

Думаю, что нет. Будет моложе парень.

Гость
#66

Здравствуйте, Юлия, 12.2.1985, люблю маму и кошек)благодарю за ответ[/

Юлия, ну Вы же не одна сейчас, но и перспектив нет в этих отношениях. Будет в ближайшее время другой мужчина, чуть моложе вас, светловолосый, связан со строительством. С ним возможны отношения, даже брак, если расторгните имеющиеся. Еще такое ощущение, что вы полноватый, извините, если неправа)[/q

Вы правы, я сейчас не одна, и в том, что отношения бесперспективны-тоже правы, так как мужчина женат...да, я немножко полновата (при росте 155 вешу 55 кг, есть щеки и животик), буду иметь ввиду светловолосого молодого человека, благодарю Вас за расклад!

Арника
#67
Гость

Наталья 22, волосы русые, люблю чёрный цвет

Наталья, у вас застой в личном плане, есть симпатии, но они ни на шаг не продвигаются. В начале весны будет знакомство, с ровесником, но возможно, молодой человек будет уже в отношениях, у вас будет соперница. От вас будет зависеть итог, но чувства будут прям очень сильные.

Лиля
#68

Здравствуйте
Вернёшься ли Александр 26 к Оксане 29?
Напишет, позвонит?

Гость
#69

Лариса 52, люблю помидоры)

Гость
#70
Арника

Наталья, у вас застой в личном плане, есть симпатии, но они ни на шаг не продвигаются. В начале весны будет знакомство, с ровесником, но возможно, молодой человек будет уже в отношениях, у вас будет соперница. От вас будет зависеть итог, но чувства будут прям очень сильные.

Да, вы правы, застой действительно есть. Насчет несвободного молодого человека Вы не первая мне говорите. "Итог" это в плане того, что если я себя проявлю, то он уйдет от девушки и будет со мной?

Я
#71

Анна первоемарта 89. Появится ли тот кто меня полюбит с серьезными намерениями? если видно как выглядит? симпатичный? ответьте плизз

Гость
#72

Я не успела в 20 вопросов,но посмотрите пожалуйста 44 пост. Крик души.

Арника
#73
Гость

Да, вы правы, застой действительно есть. Насчет несвободного молодого человека Вы не первая мне говорите. "Итог" это в плане того, что если я себя проявлю, то он уйдет от девушки и будет со мной?

Да, иногда счастье не достается просто, и за него нужно бороться.

Я
#74
Арника

Да, иногда счастье не достается просто, и за него нужно бороться.

посмотрите 71. никто не гадает. люблю загарать плавать рисковать

Арника
#75
Гость

Марина 35, цвет голубой, книга Евгений Онегин

Марина, вы будете с тем же мужчиной, с которым и сейчас. Пока изменений нет.

Гость
#76
Арника

Катерина, ощущение такое, что вы просто друг другу не подходите, вам обоим нужны другие люди в пару. Простите, но вы его измучили своей властностью, инициативностью, истеричностью, планами на него. И себя измучили. Вы хотели бы к себе такого отношения, но за неимением роль мужика берете на себя. В начале года можете оказаться в роли любовницы, где и получите настойчивость по отношению к себе, цветы-подарки-внимание. Этот мужчина где-то рядом, чуть ли не в одном доме с вами живет.

Ого! Как четко описали. Прям мороз по коже... Прошу очень уточнение: мы не будем вместе даже если я смерю гордыню, он уже сыт? Или ещё могу что-то предпринять...

Гость
#77
Арника

Марина, вы будете с тем же мужчиной, с которым и сейчас. Пока изменений нет.

Спасибо! Я одинока.

Арника
#78
Гость

Ого! Как четко описали. Прям мороз по коже... Прошу очень уточнение: мы не будем вместе даже если я смерю гордыню, он уже сыт? Или ещё могу что-то предпринять...

Ну завоевать-то вы его можете) подушкой придушить, к батарее привязать. Но пассажир-то он не ваш. Он не дает вам энергии. Вам нужно, чтобы вас как на Кавказе похитили, в мешок, и на мотоцикле с люлькой увезли. Вот оно счастье!

Гость
#79
Арника

Ну завоевать-то вы его можете) подушкой придушить, к батарее привязать. Но пассажир-то он не ваш. Он не дает вам энергии. Вам нужно, чтобы вас как на Кавказе похитили, в мешок, и на мотоцикле с люлькой увезли. Вот оно счастье!

Вы не реально четко описываете меня))) но его я все-таки отвоюю) и будь что будет. Спасибо огромное. Дайте почту пожалуйста, Вы супер профи!

Арника
#80
Гость

Спасибо! Я одинока.

Значит будете думать о том, о ком думаете сейчас. В раскладе определенно был мужчина из прошлого или настоящего. Занятой такой, чистенький, правильный, маменькин сынок чуток. Такой гармоничный расклад, не можете вы быть одна по нему) Разве только немного старой себя для счастья считаете почему-то, вот такая глупость вышла...

Гость
#81
Арника

Думаю, что нет. Будет моложе парень.

Спасибо.Ну да,я тоже думаю,что с ним ничего норм не получиться.Если можно еще один вопрос.Просто выйдет ли на связь один мч или уже нет.я елена двадцать пять,а он владимир тридцать три.Буду благодарна

Гость
#82
Арника

Да нет же, не из прошлого, вы просто видели его, может пересекались в каких-то делах, или это брат свата пятой жены вашего соседа. Не обязаны же вы общаться с человеком, чтобы его знать. Могу предположить, что он чуть старше Вас, возможно связан со сферой образования (это не обязательно учитель), женат не был.

Арника, простите конечно за наглость, но можно еще один уточняющий вопрос. Меня просто озарило после ваших слов. Вы правда крутая. Человек которого вы увидели, мне кажется я знаю кто бы это мог быть. Проверьте, его вы видели в том раскладе или нет: Константин 1989 года рождения, скорпион, точной даты рождения не помню. Вы сказали с образованием связано, мы учились в школе в младших классах вместе, и он еще мой сосед, и действительно было дружеское общение. Выручайте, это он?

Олеся
#83

Можете и мне посмотреть) Олеся 33 года люблю белый цвет и жтвотных

#84

Автор!посмотрите и меня пожалуйста) если можно) Надежда 10.12.1980. Очень люблю синий цвет. Сейчас как то все очень плохо. “про вас обязательно вспомнят...когда вы понадобитесь”. Спасибо

Арника
#85
Гость

Арника, простите конечно за наглость, но можно еще один уточняющий вопрос. Меня просто озарило после ваших слов. Вы правда крутая. Человек которого вы увидели, мне кажется я знаю кто бы это мог быть. Проверьте, его вы видели в том раскладе или нет: Константин 1989 года рождения, скорпион, точной даты рождения не помню. Вы сказали с образованием связано, мы учились в школе в младших классах вместе, и он еще мой сосед, и действительно было дружеское общение. Выручайте, это он?

Мария, я вам перегадывать еще не буду, просто боюсь спугнуть что-то хорошее. И вам посоветую, если в вашей жизни хоть намек появится на что-то настоящее, не гадайте на этого человека. Я сегодня, когда готовилась отвечать, написала себе на листочках слова, которые приходили на ум, в помощь к раскладам. И среди просто слов было имя Костя откуда-то, но оно у меня выпало другой девушке, и я ей написала, что у молодого человека будет на букву К. Помните, что все зависит от нас, карты только подсказывают)

Арника
#86
Гость

Добрый день. Юлия 36. Люблю мелодрамы и шашлык) Спасибо

Юлия, вы надеетесь на прошлое, но этот человек уже не вернётся, вините себя. Ближе к лету будет другой мужчина, но тоже знакомый вам, он может даже оставить семью ради вас, очень мучаться из-за этого. Родственники будут давить на него. Вы тоже не будете слишком рады его терзаниям, но если выдержите испытание, найдете компромиссы, будет у вас счастливая пара. Вам бы уверенности побольше в себе, гордости.

Арника
#87
Лавстори

Неля, 31, невысокая, стройная, глаза карие, волосы темные люблю шоколад

Неля, у вас больше о работе будет мыслей в этот период. Будет успех, стабильность, заинтересованность. Поэтому вы поставите точку в каких-то старых отношениях, симпатиях, обидах. Отдохнете в мыслях от постоянных поисков себя. А к лету вас ждет приглашение от мужчины старше Вас. Не знаю уж, куда он Вас будет приглашать, но не отказывайтесь сразу. Он может вам и в профессиональной сфере помочь. И в целом, человек занятный.

Мария
#88
Арника

Мария, я вам перегадывать еще не буду, просто боюсь спугнуть что-то хорошее. И вам посоветую, если в вашей жизни хоть намек появится на что-то настоящее, не гадайте на этого человека. Я сегодня, когда готовилась отвечать, написала себе на листочках слова, которые приходили на ум, в помощь к раскладам. И среди просто слов было имя Костя откуда-то, но оно у меня выпало другой девушке, и я ей написала, что у молодого человека будет на букву К. Помните, что все зависит от нас, карты только подсказывают)

Еще раз спасибо огромнейшее, имя достаточно редкое. Так что тот Костик был для меня) Долго думала кто это, запустила поисковик "в космос" и тут - выпал он. Совпадает каждое слово: и никогда не был женат (все остальные мои знакомые женаты или были женаты), и сфера образования - одноклассник, и дружба, в школьные годы мы общались, но сейчас он уехал работать в соседний городок (в часе езды) и часто приезжает в гости к своей матери (она моя соседка, подруга моей матери). Он немного старше меня, как вы и указали - на год. Он обеспечен, занимает очень высокую должность в госструктуре, очень умен. Так что жизнь покажет. Кто знает, кто знает)

Гость
#89

Здравствуйте! Кристина 26, любит путешествовать.

Арника
#90
Катя

Здравствуйте, какие изменения в личной жизни будут у меня до конца лета 2020. Екатерина, 31 год. Я интересная, но ленивая))

Екатерина, вы влюбляетесь в мужчин по разным причинам недоступных для вас, он то женат, то бабник, то слишком хорош, то вообще Бред Питт. Специально, чтобы оправдывать свою якобы невезучесть. А знакомство вам выпало с самым обычным человеком и в самое ближайшее время, до конца ноября. Поверьте в себя, наряжайтесь, и не упустите этот шанс. Он или врач, или в медицинском учреждении познакомитесь. Он в очках) и красный цвет любит.

Арника
#91
Гость

Погадайте пожалуйста автор и мне, вроде вхожу в 20 на момент написания письма, Марина 34 года. Кажется, что никому не нравлс.

Марина, нравитесь как минимум двоим мужчинам. С одним из них связаны по работе. Но ведете себя по-детски, поэтому ни один себя проявлять не хочет. Сексуальный интерес мужчины к вам часто испытывают. По ощущениям и партнер у вас есть, только как-то все очень нестабильно. Развития пока ни с кем не вижу до лета, но все в ваших руках.

Гость
#92
Арника

Марина, нравитесь как минимум двоим мужчинам. С одним из них связаны по работе. Но ведете себя по-детски, поэтому ни один себя проявлять не хочет. Сексуальный интерес мужчины к вам часто испытывают. По ощущениям и партнер у вас есть, только как-то все очень нестабильно. Развития пока ни с кем не вижу до лета, но все в ваших руках.

Спасибо большое, но отношений ни с кем нет, поклонников тоже не вижу, чтобы интерес проявляли, но может быть правда не хотят они показывать. Значит все так и останется, не будет мужчины, отношений?

Гость
#93

Кстати подумала, что может быть это не я себя веду по-детски, а эти мужчины младше меня? Так как рядомм если и есть мужчины, то намного моложе(

Гость
#94
Арника

Екатерина, вы влюбляетесь в мужчин по разным причинам недоступных для вас, он то женат, то бабник, то слишком хорош, то вообще Бред Питт. Специально, чтобы оправдывать свою якобы невезучесть. А знакомство вам выпало с самым обычным человеком и в самое ближайшее время, до конца ноября. Поверьте в себя, наряжайтесь, и не упустите этот шанс. Он или врач, или в медицинском учреждении познакомитесь. Он в очках) и красный цвет любит.

Интересно... Я вообще не влюбчивая. А все эти Бред Питты (так их всех назовем), проявляют ко мне интерес сами. Последний полтора года за мной ходил, так скажем взял измором. Невезучей я себя не считаю, я красивая, интересная и много что в жизни у меня сложилось. Не понятна фраза "с самым обычным человеком", я и не ищу себе политика, миллионера или еще кого то "необычного", мне нужен нормальный, душевный и заботливый мужчина, взрослый головой, не дет\сад. Про поверьте в себя, наряжайтесь и не упустите шанс вообще без комментариев.
Извините, на меня не похоже.

Лавстори
#95
Арника

Неля, у вас больше о работе будет мыслей в этот период. Будет успех, стабильность, заинтересованность. Поэтому вы поставите точку в каких-то старых отношениях, симпатиях, обидах. Отдохнете в мыслях от постоянных поисков себя. А к лету вас ждет приглашение от мужчины старше Вас. Не знаю уж, куда он Вас будет приглашать, но не отказывайтесь сразу. Он может вам и в профессиональной сфере помочь. И в целом, человек занятный.

Благодарю за ответ. Сейчас у меня действительно больше мысли заняты работой, поскольку решила сменить сферу деятельности, пошла обучаться и думаю как бы найти работу по новой профессии и как там все сложится. Арника, а смену места жительства не увидели? Я как раз в этот период планирую переезд. На счёт мужчины интересно, что за приглашение и куда. Поживем увидим)

Гость
#96

Гость
Добрый день. Юлия 36. Люблю мелодрамы и шашлык) Спасибо
Юлия, вы надеетесь на прошлое, но этот человек уже не вернётся, вините себя. Ближе к лету будет другой мужчина, но тоже знакомый вам, он может даже оставить семью ради вас, очень мучаться из-за этого. Родственники будут давить на него. Вы тоже не будете слишком рады его терзаниям, но если выдержите испытание, найдете компромиссы, будет у вас счастливая пара. Вам бы уверенности побольше в себе, гордости.
Спасибо. Подскажите,мужчина который летом будет,это не Дмитрий 34( лев) Благодарю

Гость
#97

Здравствуйте
напишу...может и меня посмотите)
Яна водолей, люблю кошек и пасмурную погоду...интересно узнать возобновятся отношения с Александром (рыбы)...спасибо

Арника
#98
Гость

Кстати подумала, что может быть это не я себя веду по-детски, а эти мужчины младше меня? Так как рядомм если и есть мужчины, то намного моложе(

Я увидела, что вы можете стесняться, закрываться, даже грубить. При этом выглядите хорошо. Если не будет ваших внутренних изменений, то сложно создать и поддерживать отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арника
#99
Лавстори

Благодарю за ответ. Сейчас у меня действительно больше мысли заняты работой, поскольку решила сменить сферу деятельности, пошла обучаться и думаю как бы найти работу по новой профессии и как там все сложится. Арника, а смену места жительства не увидели? Я как раз в этот период планирую переезд. На счёт мужчины интересно, что за приглашение и куда. Поживем увидим)

Нет, переезда не увидела, было много вашей занятости и увлеченности.

Арника
#100

Всем спасибо за обратную связь! На 20 вопросов ответила. Надеюсь, кому-то помогла, кого не увидела, тоже не обижайтесь. Всем любви! Тема закрыта.

Я
#101
Арника

Всем спасибо за обратную связь! На 20 вопросов ответила. Надеюсь, кому-то помогла, кого не увидела, тоже не обижайтесь. Всем любви! Тема закрыта.

Арника досмотрите 2ю страницу так хотели от вас гадание. Так интересно отвечаете. Пожалуйста!+

Гость3
#102

Ну и первую хотелось бы людям