Гость
Статьи
28 лет и не замужем- …

28 лет и не замужем- личная жизнь не сложилась?

Мне 28 лет, и я не замужем. Серьезные отношения были. Узнала за спиной сказали - у нее личная жизнь не сложилась. Старалась не впадать в отчаяние по этому по воду, мечтала и верила, что еще встречу свою любовь. А эти слова, как будто убили во мне веру, так горько стало, как будто и вправду жизнь уже кончена...Просто крик души...

Ксения
118 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Ксения, я вышла замуж в 332, в 28 очнулась от депрессии, было совершенно все равно, что и кто говорит, потому что я сама себе говорила- хуже меня нет.

Потом пролетели годы трудов над собой, и вот мы встречаемся с одноклассниками, нам уже по 37, а половина из пришедших больные люди - ожирения, диабеты, и прочее, ну другая половина уже рабы своих привычек ( пиво велики). Только один мужчина, вызвал уважение - две дочери, жена не работает, сам бегает по 10 км, накачан, строительная фирма и умное лицо. Семьи у многих - потом пришлось вопрос изучать - одно название. ТАк что чем позже, тем крепче брак и здоровее.

А
#3

Не обращ внимания

гость
#4

Ксения, я вышла замуж в 32,

Рыбка
#5

Автор, пройдет)))

ну кто-то чт о- то ляпнул, а Вам то что?

28- лет это ещё очень молодой возраст, я знаю многих кто выходил замуж после 28ми и 30-ти, лучше выйти за любимого нормального, чем лишь бы за кого, зато замужем))

Рики-тики-тави
#6

Господи, ну сколько можно! Всегда найдутся 2 лагеря, которые придерживаются противоположных мнений. Лишь бы вам было комфортно. Нет ничего правильного или неправильного, есть лишь общественное мнение, на которое самодостаточному человеку начхать.

#7

ща те автор тут наговорят что 28 это еще мало что все еще впереди и что не надо слушать всяких уродов. я же надеюсь что ты это сама знаешь

Гость
#8

Ксения, в 28 лет пора уже иметь собственное мнение. В том числе на тему своей жизни.

Гость
#9

Автор я вышла замуж в 23, в 24 уже родила. Считаю что рано, но я же не могла своему милому сказать "прости, я еще не нагулялась, ты подожди меня лет 5 :)". И с детьми торопиться не стоит, просто у меня "так получилось", не планировали пока, но не делать же аборт от любимого мужа! ))

А так если бы не встретила его то смело бы гуляла до 28-30, а там можно и взамуж :)

Himbeere
#10

Фигня, не парьтесь, вы молоды и все в ваших руках! =))

Гость
#11

Ну сказали они и что? Те люди, которые так говорят и придают чужой личной жизни внимание, сами рады до усрачки, что их кто-то подобрал. Они убоги, автор.

гость
#12

Автор, вам уже положено быть в разводе, а вы все незамужем.

у меня однокласснице 26. Она уже третий раз замужем. В соц сетях два разных свадебных альбома.

А другой мой одноклассник, не женат еще, твердо уверен, что девушку своего возраста без приплода уже не найдет.

Гость
#13

Как мне моя подруга сказала, лучше потерять годы на поиски мужа, чем потерять годы на неудачный брак

Гость
#14
CoYoT

ща те автор тут наговорят что 28 это еще мало что все еще впереди и что не надо слушать всяких уродов. я же надеюсь что ты это сама знаешь

Прикольная ава! а тебе сколько? и сколько должно быть женщине?

Гость
#15
гость

Ксения, я вышла замуж в 32,

Я вообще в 36. До 30-ти даже и не жила ни с кем, как-то не интересовало держать мужика за штаны.

Гость
#16
гость

Автор, вам уже положено быть в разводе, а вы все незамужем.

у меня однокласснице 26. Она уже третий раз замужем. В соц сетях два разных свадебных альбома.

А другой мой одноклассник, не женат еще, твердо уверен, что девушку своего возраста без приплода уже не найдет.

У нас в универе случай был - перед тестом препод спрашивает у одной девицы 21 года, типа: "Петрова" это ваша девичья фамилия, а она ему," - "Нет, это моего второго мужа!"

#17

Прикольная ава! а тебе сколько? и сколько должно быть женщине?

мне 30, возраст не самое важное в девушке (24-30)

Гость
#18

шо и даже е....баря нет?вот клуша.подожди до40 авось прЫнца найдешь

#19

Попрыгунья стрекоза...

Гость
#20

усе автор, ты уже старая бабка-неликвид, смирись.

*ИЗ ГЛУБИНЫ...ЛЕСА*
#21

кому то везет кому то нет но 28 это уже все таки возрост и не молодой

Гость
#22
*ИЗ ГЛУБИНЫ...ЛЕСА*

кому то везет кому то нет но 28 это уже все таки возрост и не молодой

ха ха ха В глубине леса ток так и считают)))

Ксения
#23

Сама понимаю, что на мнение не нужных людей не нужно ориентироваться и обращать внимание. Как тут выразились еб...рь мне не нужен, я вступаю только в отношения если есть симпатия, а вниманием мужским я не уделена (честно), чаще конечно, вот таких еб..., замуж хотела только раз, за человека которого любила, не сложилось...У меня в голове как будто щелкнуло, после этих слов, типа можно уже ни на что не надеяться и не верить, а без веры и надежды жить еще сложнее. Наверное, все таки слать надо такое мнение, пока жива, значит все возможно.

Лилия
#24

У нас в универе случай был - перед тестом препод спрашивает у одной девицы 21 года, типа: "Петрова" это ваша девичья фамилия, а она ему," - "Нет, это моего второго мужа!"

Такими темпами к 28 можно взять фамилию десятого мужа!

Ксения, и в 18 лет замуж выходят, и в 38, и даже позднее. Встретите Вы еще своего человека, не печальтесь!

Гость
#25

35 лет, замужем не была и не переживаю по этому поводу. Мне хорошо и свободно, ни от кого не завишу. Ксения, не верьте в глупые стереотипы. Быть не замужем - не позор. Всегда успеете.

лолли
#26

Ксения мне 27, и личной жизни у меня тоже нет, я работаю, у меня есть свои интересы, занимаюсь спортом, хочу путешествовать, есть компания девченок, с которыми мы иногда собираемся и весело, интересно проводим время, активно общаюсь на СЗ, отношения построить не получается, но всегда есть с кем встретится, если скучно или поболтать по телефону и я сейчас ценю этот период жизни и свободы, когда можно придти домой сделать салат и завалится в интернет и больше ничего не делать, только вот я уже ловлю себя на мысле, а нужны ли мне вобще отношения, а в том, что они будут я не сомневаюсь, мы же с вами не хуже всех, не зацикливайтесь на отношениях, живите полноценной жизнью

Гость
#27
лолли

Ксения мне 27, и личной жизни у меня тоже нет, я работаю, у меня есть свои интересы, занимаюсь спортом, хочу путешествовать, есть компания девченок, с которыми мы иногда собираемся и весело, интересно проводим время, активно общаюсь на СЗ, отношения построить не получается, но всегда есть с кем встретится, если скучно или поболтать по телефону и я сейчас ценю этот период жизни и свободы, когда можно придти домой сделать салат и завалится в интернет и больше ничего не делать, только вот я уже ловлю себя на мысле, а нужны ли мне вобще отношения, а в том, что они будут я не сомневаюсь, мы же с вами не хуже всех, не зацикливайтесь на отношениях, живите полноценной жизнью

Лолли, я кажется Вас на СЗ видела:) Вы ведь там как Lolli, если не ошибаюсь:)

Гость
#28

Автор, а по теме - Мне 27, я не замужем, отношений нет уже 1.5 года. Раньше очень переживала, потом зарегистрировалась на СЗ. Сейчас, посидев на СЗ, поняла, что хочу встретить именно СВОЕГО человека и сердцем это почувствовать, а просто для галочки или потому что "так надо" замуж не хочу....Ну не лежит душа ни к кому:)

Когда это поняла, то успокоилась - встречу значит встречу, нет так нет....Жизнь продолжается, и моя реализованность не зависит от наличия мужа или его отсутствия:)

Поэтому не переживайте! Всему свое время:)

лолли
#29
Гость

Лолли, я кажется Вас на СЗ видела:) Вы ведь там как Lolli, если не ошибаюсь:)

нет конечно я там Даша, это моё имя)))

Понка
#30
Гость

Как мне моя подруга сказала, лучше потерять годы на поиски мужа, чем потерять годы на неудачный брак

Согласна на все 100%

Лика
#31

Я вышла замуж в 30 лет и нисколько не жалею, что этого не случилось раньше. Между прочим это случилось тогда, когда я уже и не надеялась, что это произойдет, просто расслабилась и жила в свое удовольствие.

Гость
#32

Я знаю историю, где женщина в 62 впервые (!!!) вышла замуж!) так что всё ок=))

Гость
#33

Ну есть у меня подружки они в 28 лет были без мужчины, сейчас им по 40 и не замужем и не живут ни с кем, не парятся вроде . Но это я к тому,что не все выходят замуж

Зулейха
#34
Гость

35 лет, замужем не была и не переживаю по этому поводу. Мне хорошо и свободно, ни от кого не завишу. Ксения, не верьте в глупые стереотипы. Быть не замужем - не позор. Всегда успеете.

когда успеем, время то идёт! 30 лет для девушки не мало. Я тоже отчаялась.

Зулейха
#35

Молодость, молодость проходит в одиночестве , вот что обидно...

кошка драная
#36

мнение стада рулит!))) каждый решает для себя что там сложилось-не сложилось. система приоритетов то у всех разная. оп-па разрыв шаблона, детка! а может жизнь не сложилась это если кроме родного задрыщинска нигде не была???!

Светлана
#37

Замуж можно выйти и в 30 и в 40, а можно вообще не выходить. Но проблема на самом деле в другом. Брак - это создание семьи, а значит и появление детей. Поздний брак - поздние дети. Я думаю, что чем старше возраст для рождения детей - тем больше вероятности вообще их не иметь. Естественно есть случаи когда и в 35, и в 40 рожают, но это уже считается большим риском. Выходя замуж в 20 - идеальный возраст для того чтобы иметь детей, но не идеальный вариант для прочного брака. А что может быть страшнее остаться с ребенком на руках, без мужа. А если не хотите иметь детей, то вообще не напрягайтесь по этому поводу. В вашей жизни их столько будет, главное не ошибиться с выбором.

ЛОЛИТА ВИЗАЖ
#38

[quote="Ксения"]Мне 28 лет, и я не замужем. Серьезные отношения были. Узнала за спиной сказали - у нее личная жизнь не сложилась. Старалась не впадать в отчаяние по этому по воду, мечтала и верила, что еще встречу свою любовь. А эти слова, как будто убили во мне веру, так горько стало, как будто и вправду жизнь уже кончена...Просто крик души...[/quo

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ! КРАСИВЫМ ВИДНЫМ ЭФФЕКТНЫМ УМНЫМ ДЕВАХАМ ТРУДНЕЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЧЕМ УБОГИМ СЕЛУШКАМ ТК МНОГО СТРОИТЕЛЕЙ ТАКСИСТОВ А ВОТ ДОСТОЙНЫХ КРАССОТКАМ НАЙТИ ТЯЖЕЛО....!!!1ВОТ И ВСЯ ПРАВДА! ВОТ Я ПРИМЕР 28 ЛЕТ КРАСИВА АДВОКАТ 176 МОДЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ СУДЬИ СУМА СХОДЯТ КУЧА ПОКЛОННИКОВ А ЖЕНИТСЯ НЕ СПЕШАТ А ЖЕНЯТСЯ НАМНОГО ПОСКРОМНЕЕ ЧЕМ Я И ПРИЧЕМ ИЩУТ СОВСЕМ УЖ СКРОМНЫХ.....И ЧТО??? ЧТО ДАЛЬШЕ !ВЫ В СЕБЕ РАЗБЕРИТЕСЬ УСТРОИТ ВАС ЖИЗНЬ КАК У ВАШИХ ПОДРУГ ХОТЕЛИ БЫ ВЫ ТАКИЕ СЕМЬИ !!!!!!!??? САМИ СЕБЕ СКАЖИТЕ КАКОГО МУЖА ХОТИТЕ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕТЕ?? НО НЕ ЗАЦКЛИВАЙТЕСЬ НЕ НАДО Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИВАЛА А ТЕПЕРЬ НЕТ.....КАК ИДЕТ ТАК ИДЕТ СЕЙЧАС НАРОД БЕДНЫЙ МУЖИКИ ТОЖЕ СЛАБЫЕ ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ ХОТИТЕ ТЯНУТЬ ЕЩЕ И МУЖИКА ВЫХОДИТЕ ТАК ВЫ С НИМ ЗА ГОД НА 10 ЛЕТ ПГОСТАРЕЕТЕ.........НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО СЕБЯ..........И ИНТУИЦИЮ....НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ БРЕД В НЕТЕ АБЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕМ НАДО.......

Гость
#39

А где это замужество взять, если мужчины сейчас такие пошли, то, что им надо они без загса получают... а у меня обещал, кольцо подарил, такой театр был, а в итоге обманул беременную и не женился. Мне 28. Убиваться не собираюсь, хотя у меня ситуация гораздо более жесткая.

Гость
#40

Хотя не скрою : и ревела, и жалела себя, и не понимала, как так можно поступить, в общем переживала сильно, а сейчас плевать. Если они обманывают и не женятся это на их совести и счастливее они от этого не станут, а наоборот боком выйдет.

Ирина
#41

Мне 27 лет и я тоже не замужем)) Многие считаю, что у меня завышенные требования к людям. Мне важно, чтобы мужчина был здоровый, умный, добрый, работящий. Женщина выходит ЗАМУЖ, а не наоборот. Очень важно идти по жизни с сильным мужчиной.

Тыковка
#42

Мне тоже 27, через пару месяцев 28. Замуж хочу.. надо бы сходить) прощупать хоть что это. С кем угодно - не могу и не хочу. В активном поиске! Надо менять вкус на мужчин. За последние 3 года - средний возраст ухажеров 35-43 года. В основном бизнесмены. Хоть это радует))

Печалиться не нужно. Чувствовать себя одинокой с кем-то более мерзко, чем одной. Все относительно. В Европе средний возраст брака намного выше, чем у нас.

Многие женятся, что было удобнее, дешевле жить и прочее. У меня есть своя квартира, хорошая машина. Пассивный заработок. Поэтому наверно и сижу ровно на попе)) жду своего милого. Главное, чтобы он от счастья не умер, когда осознает как ему повезло встретить меня).. Хэппи энд!

Гость
#43

Мне 28 лет,я тоже не замужем.За кого попало замуж не хочу выходить.Жду единственного,любимого для создании семьи.Выходить замуж для того чтобы развестись потом,я не хочу.Я считаю.что надо выходить замуж один раз и на всю жизнь.Я считаю,что просто ещё не время.Всё будет в своё время.

Гость
#44

Мне 28 лет,я поцеловалась первый раз и провела первую ночь именно в 28 лет с парнем которого полюбила,а он меня обманул оказался женатым и с 4-мя детьми.подарил колечко,обещал,что женится.но потом пропал.Не верю,что есть нормальные,порядочные парни,замуж выходить не закого

венера
#45

и мне 28... наш поезд ушел, даже в последний вагон уже не запрыгнуть. кругом молодежь, мужчины постарше все семейные, свободных нет. да и те ищут себе помоложе. это еще не самое страшное! как же все достали вокруг с вопросами и подколами "Когда замуж выйдешь?". Начинаю грубить в ответ. терпения не хватает...

венера
#46

ну ты даешь! а что ждала то до 28?

#47

Девчата!Да вы что!!!!!!!!!Мне тоже 28 и я не замужем,детей нет.Живу с родителями.

Нормально живу!!!!!!!Выходить только для того,чтобы выйти,не желаю.Требования к кавалерам невысоки,но всё же хотелось бы,чтоб он был моего уровня (у меня нормальная семья,я сама себя обеспечиваю,нормальная внешность).

Девчонки,ну,выйдем - выйдем!Не выйдем - ну,и фиг с ними,с мужиками!

мандаринка
#49

Я вообще в 36. До 30-ти даже и не жила ни с кем, как-то не интересовало держать мужика за штаны.

а Вам тяжело было начинать жить вместе?

вера
#50

у меня знакомая вышла замуж в 30 лет, а к 34 годам обзавелась 4 - мя детишками))) (погодки и двойняшки). уже 30 лет вместе))) так что не горюйте и живите и радуйтесь жизни. все будет)))