Гость
Статьи
В 30 лет без личной …

В 30 лет без личной жизни

Не думал, что это наступит так скоро. Через два месяца, мне 30 лет... И у меня нет личной жизни. Нет подруги, с которой можно общаться, гулять, заниматься се4сом. Лишь одинокие мамы, которые мечтают замуж, обращают на меня внимание. Нет друзей приятелей, с которыми душевное общение и взаимовыручка. Лишь поверхностное общение, привет пока. Я даже не знаю, как отпраздновать 30 лет. Банально не с кем. Хотя вроде все раньше было. А сейчас ничего. Мне кажется, это ненормально. Для такого возраста. И я растерял навыки социального взаимодействия. Сложно заводить друзей или знакомиться для отношений. Вот живёшь живёшь себе, а потом раз и всё. Какая то взрослая жизнь. Где только работа, деньги, расходы, работа. Подскажите, кто оказывался в такой ситуации. Я как будто в тумане каком-то. Ничего не понятно, ничего не складывается, ничего. Я словно ёжик в тумане. Ничего не видно, какие то лошади кругом. Бред всякий мерещится, желаемое за действительное. И он один на один со всем миром. Лишь узелок, и стальные яйки. Хотя и у него была хотя бы цель. Он шел к своему другу. Вот и я , так же в тумане. Куда иду, не знаю. И сильно угнетает отсутствие личной жизни. Ни поговорить, ни время провести, ни на шашлыки съездить. Было бы очень хорошо, услышать какие нибудь истории, советы, может ещё что нибудь интересное. Потому что я уже всё. Перегорел.

Легендарный
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Хватит ныть, стань мужчиной наконец.

Гость
#2

к мамке переезжай

Марина
#3

Если честно даже жалко тебе то , что писать вот все наболевшее на - женском форуме !! Это конечно дно

Гость
#4

Мне 29, та же фигня. Только уже и ехать никуда не хочется(

Гость
#5

30 лет - не старость и не конец жизни. Вы ещё встретите близких людей, конечно, если сами того хотите.
И личная жизнь ещё будет.
А что плохого в мамах с детьми? Там уже готовая семья, сложнее, да, но вдруг, Ваш человек?

#6

Используй это эффективно, не представляешь сколько полезной информации в интернете которая тебя поглощает и ее интересно изучать, про тех же баб. Смотри лекции, развивайся.

Гость
#7

Вы программист?

Гость
#8

Будь более открытым к людям. Мне кажется, ты ждешь, когда тебя они тебя сами позовут, но этого никогда не приозойдет. Вся твоя жизнь зависит от твоих же действий.

#9

Заработай денег, купи "гелик" - от баб продыху не будет.
Отрасти волосы, купи байк - тот же эффект.

Гость
#10
QoS

Хватит ныть, стань мужчиной наконец.

Обратись с этим требованиям к бабам форума, как ни тема так нытьё басбкое.

Амазонка
#11

Автор, я такая же, как ты, в точности. Мне 32 года, живу в Москве. Друзей нет вообще. Работаю я в инете, так что круга общения вообще нет. Мужчин тоже нет (и точно никогда не будет). Как решить все эти проблемы, я не знаю. Вот именно - наступила резко какая-то унылая взрослая жизнь. А все радости как будто бы остались в прошлом.

Как отпраздновать ДР? Предлагаю отметить в кругу близких - с родителями и братьями/сёстрами. Это лучше, чем праздновать с левыми людьми, косящими под друзей, а по факту имеющими камень за пазухой.

Амазонка
#12
Meadwey

Используй это эффективно, не представляешь сколько полезной информации в интернете которая тебя поглощает и ее интересно изучать, про тех же баб. Смотри лекции, развивайся.

И что ты называешь "полезной информацией про баб"??? Советы обиженного жизнью старого разведённого МДшника за 40 на Ютюб канале? Или советы гуру личностного роста (по простому - мошенника) с целью заманить на бесполезный тренинг и выжать бабло? Научись думать СВОЕЙ головой и делать СВОИ выводы на основе собственного жизненного опыта, а не смотри всю эту ***.

Гость
#13

"Сосредоточивая внимание на интересах и потребностях окружающих, ты будешь менее замкнутым. И чем больше ты будешь заботиться о других, тем скорее будешь побужден лучше с ними познакомиться.
Как проявлять интерес?
● Начинай потихоньку. Старайся говорить с отдельными людьми, с одним человеком за один раз. Можно задаться целью начинать разговор по крайней мере с кем-то одним . Попробуй улыбаться. Учись поддерживать зрительный контакт.
● Заговаривай первым. «Как?» — спросишь ты. Если тебя по-настоящему интересуют другие люди, то обычно не трудно найти, о чем поговорить. А молодой человек по имени Фред советует: «Если не знаешь, что сказать, то начни задавать вопросы». Конечно, у людей не должно возникать ощущение, будто их допрашивают. Если человек неохотно отвечает на вопросы, попробуй рассказать что-нибудь о себе. Однако нужно быть искренним, а не просто льстить. Искренние слова, которые добры и приятны, обычно вызывают отклик .
● Умей слушать. «Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова»,— говорит Библия. Разговор — это обмен мыслями, а не выступление одного человека. Поэтому, если ты стесняешься говорить — это может даже принести тебе пользу! Хорошие слушатели очень ценятся.
● Вступай в разговор. Научившись говорить один на один, переходи к общению в группе. Иногда легче всего присоединиться к беседе, которая уже ведется. Тут, конечно, нужно помнить о рассудительности и умении себя вести. Не вступай в разговор, если видишь, что он явно личный. Но если видно, что несколько человек просто непринужденно общаются, попробуй к ним примкнуть. Будь тактичным, не перебивай и не старайся перехватить инициативу. Какое-то время просто постой и послушай. Когда освоишься, может быть, тебе захочется сделать одно-два замечания.
● Не забывай о чувстве юмора. Сморозив какую-нибудь глупость, вполне естественно чувствовать себя неловко. Но как замечает Фред, «если просто посмеяться над собой, скоро все забывается."

Гость
#14

А чем собственно проблема? В России таких людей много, причем обоих полов. Просто разговорами вы ничего в своей жизни не измените. И, полагаю, никто с форума не пойдет делать из вас мачо просто так.

На метле
#15

Прекратите платить за интернет, надоели Ваши простыни.

Ненавижу работать вообще
#16

Толя Марков тоже в 30+ одинок и без работы к тому же. Вбей на ютубе LinkinSimpson архив видео.

#17

Как говорится "Измени действие — и разум последует за ним".Выпрыгни из своей зоны комфорта и общения будет валом.

#18

Добрый день.
Я психолог и работаю с данной проблематикой.
Если нужна квалифицированная психологическая поддержка/помощь - пишите.
https://vk.com/psych55
Instagram psikhologmac

Элина
#19

Я написала тему «переживаю из-за взрослой жизни, мысли» и зашла посмотреть другие темы в рубрике «я-личность». Кажется по другому поводу, но напоминает мои переживания.

Гость
#20

Думаю, у вас кризис и переживания перед др 30 лет. Вы не одни, думайте о хорошем, что родители здоровы, самое главное. Проведите др с близкими. С личной жизнью, нужно сначала понять кто ты сам, сделать себя. Найдите хорошую девушку и создайте семью, женитесь. Не нужно использовать и менять девушек. Для мужчины тем более не стоит переживать что 30 лет без личной жизни. Некоторые до 30 лет несерьёзные отношения меняют, себя на ноги ставят в финансовом плане и как личность. Не переживайте, думайте о хорошем. У вас нет развода, детей, можете найти молодую хорошую жену. И будьте уверены в себе, не переживайте. Удачи и счастья вам.