Гость
Статьи
Да/нет отвечу на Таро

Да/нет отвечу на Таро

От вас конкретный вопрос, имя, возраст.

Тая Угадаю
253 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте
Яна 27 и Александр 34 состоится встреча до конца года? спасибо

Гость
#2

Найду ли я работу с бОльшей зп, чем сейчас в ближайшее время ? Екатерина 31.спасибо

Тая
#3
Гость

Здравствуйте
Яна 27 и Александр 34 состоится встреча до конца года? спасибо

1
Нет, вряд ли. Может быть только общение по телефону или в переписке, но не по инициативе мужчины.

МР
#4

Встретит ли Марина29 Новый Год с Никитой32?

Гость
#5

Позвонит ли Михаил 26 лет Екатерине 24 года ?спасибо

Гость
#6

Миша,40 вспоминает Наташу,39?Если да-то с какими эмоциями?Спасибо

Тая
#7
Гость

Найду ли я работу с бОльшей зп, чем сейчас в ближайшее время ? Екатерина 31.спасибо

2
До конца года нет. Возможно небольшое увеличение зарплаты на имеющейся работе к весне. Шанс найти новую удовлетворительную работу будет только в начале лета.

Гость
#8

будет ли проявлять какие то действия для сближения со мной Владимир(возраст не знаю,но он намного старше?Юлия 23

Тая
#9
МР

Встретит ли Марина29 Новый Год с Никитой32?

4
Нет, даже планов таких пока нет.

Гость
#10

Руслан,46 вспоминает Светлану 47?Если вспоминает, с какими мыслями, эмоциями? Благодарю

Тая
#11
Гость

Позвонит ли Михаил 26 лет Екатерине 24 года ?спасибо

5
Да, вы уже и ждать не будете. Скорее всего до конца года или в первые дни нового.

Гость
#12

Будут попытки сблизиться с его стороны до конца года? Сергей 34 Татьяна 30. Спасибо.

МРос
#13
Тая

4 Нет, даже планов таких пока нет.

Планы точно есть :) А вот как получится еще не известно. Спасибо ))

Тая
#14
Гость

Миша,40 вспоминает Наташу,39?Если да-то с какими эмоциями?Спасибо

6
Да, с вожделением и раздражением.

ГостьЯ
#15

Начнутся ли серьёзные отношения между Ярославом 02.05.1991 и Анастасией 26.11.96 до конца года?

Тая
#16
Гость

будет ли проявлять какие то действия для сближения со мной Владимир(возраст не знаю,но он намного старше?Юлия 23

8
Нет на ближайшие 3 месяца, он хотел бы, но сам себе запрещает.

Тая
#17
Гость

Руслан,46 вспоминает Светлану 47?Если вспоминает, с какими мыслями, эмоциями? Благодарю

10
Да, не часто и думает, что он вам не нужен, что вы никогда не были в нем заинтересованы.

Гость
#18

Добрый вечер! Я уйду с нынешней работы? Ира44

Тая
#19
Гость

Будут попытки сблизиться с его стороны до конца года? Сергей 34 Татьяна 30. Спасибо.

12
Да, однозначно.

Гость
#20

Здравствуйте, думает ли сергей 32 об анне 30. Захочет ли встретиться до конца года?
Спасибо

Тая
#21
МРос

Планы точно есть :) А вот как получится еще не известно. Спасибо ))

Спасибо за ОС! Мне показалось, что вы на расстоянии, и это проблематично осуществить.

Тая
#22
ГостьЯ

Начнутся ли серьёзные отношения между Ярославом 02.05.1991 и Анастасией 26.11.96 до конца года?

15
Нет, на данный момент у мужчины вообще нет желания быть серьезным и ответственным.

Гость
#23

Добрый день!Татьяна 33, будут ли отношения в следующем году?Спасибо!

Гость
#24

Яна, 29, будут ли ни к чему не обязывающие отношения с тем о ком думаю.

Тая
#25
Гость

Добрый вечер! Я уйду с нынешней работы? Ира44

18
Да, сразу после нового года, будете жалеть и сомневаться.

Тая
#26
Гость

Здравствуйте, думает ли сергей 32 об анне 30. Захочет ли встретиться до конца года?
Спасибо

20
Да, вспоминает, но у него другая симпатия сильная есть, и к вам претензий много. Вряд ли будет встреча.

Гость
#27
Тая

8 Нет на ближайшие 3 месяца, он хотел бы, но сам себе запрещает.

спасибо за ответ,а можно узнать почему? он боится меня спугнуть?

ГостьЯ
#28
Тая

15
Нет, на данный момент у мужчины вообще нет желания быть серьезным и ответственным.

Скорее всего вы правы. А по чувствам можете что нибудь сказать?

Гость
#29

Хочет ли он увидеть меня? Марина 35, Евгений 36. Спасибо!

Тая
#30
Гость

Добрый день!Татьяна 33, будут ли отношения в следующем году?Спасибо!

23
Да, ближе к концу года. Новое знакомство, брюнет, старше Вас, знакомство через общих друзей. Все будет зависеть от вас, он очень тяжелый человек, закрытый, но именно населенный на семью.

Гость
#31
Тая

Здравствуйте
Яна 27 и Александр 34 состоится встреча до конца года? спасибо

спасибо, а можно в целом посмотреть, есть шанс что отношения восстановятся?1
Нет, вряд ли. Может быть только общение по телефону или в переписке, но не по инициативе мужчины.

Тая
#32
Гость

Яна, 29, будут ли ни к чему не обязывающие отношения с тем о ком думаю.

24
Нет.

Валли
#33

Расстались с парнем, помиримся ли до конца года? Валерия, 26

Гость
#34

Тая, можно ещё про отношения у вас спросить? Будут ли серьёзные отношения? В ближайшие 3-4 мес? Спасибо) Катя, 31

Тая
#35
Гость

спасибо за ответ,а можно узнать почему? он боится меня спугнуть?

Он вроде как не надеется, что вы согласитесь) думает, вдруг это ненадолго, вдруг он быстро передумает. У него был настрой, а потом он для себя решил не лезть.

Тая
#36
ГостьЯ

Скорее всего вы правы. А по чувствам можете что нибудь сказать?

Сейчас только желание задеть, поиграть, посмотреть реакцию. Он сам своих чувств не понимает, да и не страдает от этого.

Тая
#37
Гость

Хочет ли он увидеть меня? Марина 35, Евгений 36. Спасибо!

29
Да, но ему все время что-то мешает. Или он эти помехи себе придумывает.

Гость
#38
Тая

Он вроде как не надеется, что вы согласитесь) думает, вдруг это ненадолго, вдруг он быстро передумает. У него был настрой, а потом он для себя решил не лезть.

спасибо,мне кажется вы правы,так оно и есть

Лала
#39

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будет ли у меня операция (по женски) ближайшие пол года?неля тридцать один. Благодарю за ответ!

Тая
#40
Гость

спасибо, а можно в целом посмотреть, есть шанс что отношения восстановятся?1
Нет, вряд ли. Может быть только общение по телефону или в переписке, но не по инициативе мужчины.

Пока, к сожалению, не вижу. Он очень любит, чтобы его почитали, уважали, прислушивались, а вы его обидели в этом плане, не были его немой тенью. А обижаться и страдать он тоже очень любит. Плюс он бы не против сейчас пожить разгульной жизнью, пообщаться с разными женщинами без обязательств.

ГостьЯ
#41
Тая

Сейчас только желание задеть, поиграть, посмотреть реакцию. Он сам своих чувств не понимает, да и не страдает от этого.

В октябре - ноябре будет примирение?

Тая
#42
Валли

Расстались с парнем, помиримся ли до конца года? Валерия, 26

33
Да, вероятность пока большая, если не вмещается кто-то третий.

МРос
#43
Тая

Спасибо за ОС! Мне показалось, что вы на расстоянии, и это проблематично осуществить.

Да. Вы все правильно увидели. На расстоянии. Но он планирует приезд. Может конечно и помешает что то. Увидим :) Если еще будете здесь отпишусь :)

Гость
#44
Тая

спасибо, а можно в целом посмотреть, есть шанс что отношения восстановятся?1
Нет, вряд ли. Может быть только общение по телефону или в переписке, но не по инициативе мужчины.

о, вы даже не представляете насколько вы все верно сказали, а гулять...он всю жизнь гуляет) походу ничего не изменилось. Спасибо Вам еще раз!Пока, к сожалению, не вижу. Он очень любит, чтобы его почитали, уважали, прислушивались, а вы его обидели в этом плане, не были его немой тенью. А обижаться и страдать он тоже очень любит. Плюс он бы не против сейчас пожить разгульной жизнью, пообщаться с разными женщинами без обязательств.

Гость
#45
Тая

20
Да, вспоминает, но у него другая симпатия сильная есть, и к вам претензий много. Вряд ли будет встреча.

Спасибо, скорее всего так и есть, претензий много обоих.
Если можно еще вопрос , получится ли с алексеем 31 выстроить крепкие отношения , анна30

Гость
#46

Наталья 16.11.1990
Сергей 17.05.1992
Думает ли обо мне?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валли
#47
Тая

33 Да, вероятность пока большая, если не вмещается кто-то третий.

Спасибо. Похоже, что может кто-то вмешаться. Он к некоторым людям слишком прислушивается. А он сам проявит инициативу?

Тая
#48
Гость

Тая, можно ещё про отношения у вас спросить? Будут ли серьёзные отношения? В ближайшие 3-4 мес? Спасибо) Катя, 31

34
3-4 месяца - нет. Хороший вариант тоже появится к лету. Опять-таки если будете легкой, веселой, будет перспективное знакомство.

Тая
#49
Лала

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста будет ли у меня операция (по женски) ближайшие пол года?неля тридцать один. Благодарю за ответ!

39
Не люблю смотреть здоровье, но выходит, что нет, иными методами справитесь. Пока отложат, но проблема в целом хроническая.

Гостья
#50

Здравствуйте, будет ли брак с Юрием 37? Сабина 33Спасибо!