Гость
Статьи
Все к кому испытывала …

Все к кому испытывала чувства отправляются туда.

В 2015 году умер первый близкий человек, очень сильные чувства были. Как-то пережила. В 2018 умирает второй, опять тяжело, 2 года прожили, на тот момент с обоими просто общались, были уже не в отношениях. В 2019 в августе погибает парень, 28 лет, бросается под поезд, у него жена и сын, я была любовницей определенное время, разошлись потому что я сошлась с другим мужчиной. И 2 недели назад узнаю, что парень с которым были когда то отношения и даже пробовали жить вместе умер. И получается что все к кому испытывала чувства отправляются туда. Что это и почему так?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

В 2015 году умер первый близкий человек, очень сильные чувства были. Как-то пережила. В 2018 умирает второй, опять тяжело, 2 года прожили, на тот момент с обоими просто общались, были уже не в отношениях. В 2019 в августе погибает парень, 28 лет, бросается под поезд, у него жена и сын, я была любовницей определенное время, разошлись потому что я сошлась с другим мужчиной. И 2 недели назад узнаю, что парень с которым были когда то отношения и даже пробовали жить вместе умер. И получается что все к кому испытывала чувства отправляются туда. Что это и почему так?

Это потому,что Вы черная вдова.

Гость
#2

Вызывайте экстрасенсов с ТНТ, а мы потом посмотрим вас по телеку

Гость
#3
Гость

Это потому,что Вы черная вдова.

Они же умирали не в браке со мной

Гость
#4

я знаю женщину у которой умерло 5 мужей и не важно официальные или гражданские. это конечно беда

Гость
#5
Гость


Это потому,что Вы черная вдова.

Они же умирали не в браке со мной
Без разницы.Есть такой род женщин.

Гость
#6

Мне кажется, с точки зрения астрологии все довольно просто. Карта рождения поделена на сектора (дома), каждый из которых отвечает за те или иные сферы жизни. У части людей 7 дом (отношения) связан плохой связью с 8 домом (который в том числе отвечает за смерть). Не всегда эти связи говорят о смерти партнеров (по-другому могут проигрываться) и они разной степени выраженности. Ну например у кого-то умрет только один муж, а у кого-то много. Но такие связки между 7 и 8 как раз и приводят к смерти партнеров. Есть определенный процент таких мужчин и женщин, у кого партнеры умирают по судьбе. Насколько там примешаны какие-нибудь родовые дела, порчи в принципе можно тоже увидеть в карте рождения (но суть в том, что это не всегда от этого зависит, как я понимаю, то есть не всегда это магия, а просто судьба такая).
Кстати, буквально на днях по тв говорили про Ирину Лобачеву, что двое ее бывших погибли, плюс потом Марьянов погиб, с кем она уже не в отношениях была.

Гость
#7

Что я хотела сказать: мы рождаемся с определенной судьбой, уже заложенной в нашу карту рождения, у каждого она своя, свое хорошее и плохое. Вот у вас есть значит сценарий, что могут умирать возлюбленные (у многих такое есть в карте рождения, просто у вас может больше выражено, что не один погиб, а больше).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я думаю, что у вас к этой связи между 7 и 8 домом имеет отношение Юпитер (он всегда дает эффект "много", расширения, увеличения, то есть что это не просто есть, а есть в большом количестве).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема