Гость
Статьи
Расклады

Расклады

Десять-пятнадцать человек, многогадающим не гадаю.

Фирочка
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А условия какие?

Гость
#2

Добрый вечер.Александра 27.05.1984.есть ли будущее с Михаилом?

Гость
#3

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как скоро у меня появятся муж и дети?Юлия,34, благодарю за ответ

Гость
#4

Здравствуйте! Какие изменения будут в личной жизни полгода, год?44 Ирина, спасибо!

___
#5

Когда я встречу своего суженного? или уже знакома? Марина26081990

Гость
#6

добрый день посмотрите пожалуйста какие изменения ожидают до конца года в личной жизни кристину спасибо

Lesya
#7

Доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в течение года мужчину для создания семьи? Олеся, 32 года

Гость
#8

Здравствуйте
скажите пожалуйста, есть ли шанс, что восстановятся отношения с Александром 34? (сейчас в ссоре). Яна 27.
спасибо

Фирочка
#9
Гость

Добрый вечер.Александра 27.05.1984.есть ли будущее с Михаилом?

Вы к нему стремитесь всей душой, а он от Вас уходит... Будущее возможно, но Вы его упустите((

Фирочка
#10
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как скоро у меня появятся муж и дети?Юлия,34, благодарю за ответ

Не в ближайшие полгода, но потом кто-то раз ведётся ради Вас. Трое детей будет, один чужой.

Елена
#11

Будут ли еще близкие отношения между Еленой 26 и Дмитрием 31?

Гость
#12

Здравствуйте. Я нравлюсь кому-нибудь из мужского пола (желательно узнать про ровесникрв, но что выпадет, про то и напишите)? Можете примерно описать внешность, пожалуйста? Мария, 10.11.98.

Гость
#13

В какой сфере деятельности могу добиться успеха ? Ольга 38 спасибо

Гость
#14

Добрый вечер !Как скоро появятся муж и дети у Екатерины 24 года ?(Если это можно конечно посмотреть )Спасибо огромное

Гость
#15

Здравствуйте, удасться ли построить семью в ближайшем будущем? Марина, 34 года. Спасибо)

Гость
#16
Гость

В какой сфере деятельности могу добиться успеха ? Ольга 38 спасибо

Я не автор, но вот Вам полезный совет, дополнительно к ответу автора темы: в любой, если получите знания по этой сфере и разовьете навык.

Гость
#17

Здравствуйте, я Анна 30 лет, когда встречу мужчину с которым создам семью ?
Благодарю

Гость
#18

Здравствуйте! Буут ли отношения, которые перейдут в семейные Елена 43?Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте! Олеся 12.06.87. Будет ли любимый и любящий мужчина?

...
#20

Посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владимира, 37 к Юлии, 39, как относится?

Гость
#21

Ольга 33. Выйду ли я замуж? Или можно не стесняться и идти собирать бездомных кошаков, или на Курилы лучше поехать на рыбный комбинат работать? Короче, ждать ли мне его еще?)

Фирочка
#22
Гость

Здравствуйте! Какие изменения будут в личной жизни полгода, год?44 Ирина, спасибо!

Вас ждёт небольшой конфликт в семейных вопросах, треволнения по поводу недвижимости и обновление количества членов семьи. Перспективная работа, но не перенапрягитесь, заболеете
И новый роман с продолжением.

Фирочка
#23
___

Когда я встречу своего суженного? или уже знакома? Марина26081990

Вы очень много гадаете)))
Извините, пропущу, позабочусь о вашем счастье)))

Фирочка
#24
Гость

добрый день посмотрите пожалуйста какие изменения ожидают до конца года в личной жизни кристину спасибо

Любовный треугольник и ваша полная победа.

Гость
#25
Фирочка

Вас ждёт небольшой конфликт в семейных вопросах, треволнения по поводу недвижимости и обновление количества членов семьи. Перспективная работа, но не перенапрягитесь, заболеете И новый роман с продолжением.

Спасибо, простите не поняла обновление количества членов семьи-это как понять?

Фирочка
#26
Lesya

Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, встречу ли я в течение года мужчину для создания семьи? Олеся, 32 года

Да.

Гость
#27
Гость

Спасибо, простите не поняла обновление количества членов семьи-это как понять?

У кого-то в семье родится ребёнок)

Гость
#28
Гость

Здравствуйте скажите пожалуйста, есть ли шанс, что восстановятся отношения с Александром 34? (сейчас в ссоре). Яна 27. спасибо

Шанс есть, но вы его упустите.

Гость
#29
Елена

Будут ли еще близкие отношения между Еленой 26 и Дмитрием 31?

Да)

Гость
#30

здравствуйте Есть ли чувства у рустама 25 к алсу 28?

___
#31
Фирочка

Вы очень много гадаете))) Извините, пропущу, позабочусь о вашем счастье)))

Сегодня совсем не много))))))))
Но спасибо за счастье))) И вам так же )))

Гость
#32
Гость

У кого-то в семье родится ребёнок)

Ой) неожиданно, спасибо!

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Я нравлюсь кому-нибудь из мужского пола (желательно узнать про ровесникрв, но что выпадет, про то и напишите)? Можете примерно описать внешность, пожалуйста? Мария, 10.11.98.

Кому-то из знакомых нравилась. Выпал брюнет с невозмутимым выражением лица, чувственными губами и моложавой внешностью. Возраст не скажу.

Гость
#34
Гость

В какой сфере деятельности могу добиться успеха ? Ольга 38 спасибо

Это только на полный расклад, извините)))

Гость
#35
Гость

Добрый вечер !Как скоро появятся муж и дети у Екатерины 24 года ?(Если это можно конечно посмотреть )Спасибо огромное

В ближайшие три года.

Гость
#36
Гость

Кому-то из знакомых нравилась. Выпал брюнет с невозмутимым выражением лица, чувственными губами и моложавой внешностью. Возраст не скажу.

Большое спасибо за гадание!

ь
#37

Здравствуйте.Скажите пожалуйста будет ли между нами чтото или нет.свободет ли он?общаемся по работе.лена 25,павел(не знаю возраст,+-30)спасибо

Гость
#39

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, Когда мы переедем в новую квартиру 23.09.1993 Юлия. Большое спасибо!

Фирочка
#40
Гость

Здравствуйте, удасться ли построить семью в ближайшем будущем? Марина, 34 года. Спасибо)

Как-то у вас много неприятностей(
Получится.
С мужчиной постарше хорошо бы или таким стабильным, надежным, оказывающим материальную помощь.

Фирочка
#41
Гость

Здравствуйте, я Анна 30 лет, когда встречу мужчину с которым создам семью ? Благодарю

Через пару годиков))

Фирочка
#42
Гость

Здравствуйте! Буут ли отношения, которые перейдут в семейные Елена 43?Спасибо

Подкинет жизнь вам вариант через пару лет - фотогеничный и немного с нездешними глазами.

Фирочка
#43
Гость

Здравствуйте! Олеся 12.06.87. Будет ли любимый и любящий мужчина?

Будет. Чуть постарше вас, серьёзный и ответственный. Знак земли.

Гость
#44

Здравствуйте . Посмотрите на личную жизнь, елена , сорок лет . Будет ли знакомство, отношения. Спасибо

Фирочка
#45
...

Посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владимира, 37 к Юлии, 39, как относится?

Вы чем-то вместе занимаетесь, что-то ежедневное, будничное - работа, закупки в магазиних и т.д. вы ему нравилась, и могут быть планы вплоть до брачных, но кто-то из вашего окружения раз рушит их.

Гость
#46
Фирочка

Как-то у вас много неприятностей(
Получится.
С мужчиной постарше хорошо бы или таким стабильным, надежным, оказывающим материальную помощь.

Спасибо!
Вроде есть, но это нн неприятности, а текущие проблемы, скорее.

Можно, плиз, одно уточнение. Постарше, это пенсионный, предпенсионный возраст? 🙄🤦‍♀️ У меня ни разу не было такого формата, ни флирта, ни отношений.. По-этому, возможный такой брак меня поверг в шок))

П.С. Напомню, Марина 34. Выше был Ваш ответ)

Гость
#47

Добрый день посмотрите пожалуйста.
Какие мысли и чувства у Артема 15.02.1998 к Виктории 29.03.1999
Есть ли возможность возобновления отношений ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

яффф
#48

Помогите разобраться, я отчаялась. Что он чувствует ко мне? Что думает?
31.12.1999
Светлана

26.10.1996
Андрей

Гость
#49
Гость

В ближайшие три года.

Спасибо большое .Хорошо бы было )Скажите ,если можно конечно ,а можете хотя бы немножко описать этого мужчину с кем семья будет ,очень интересно ?.(Екатерина 24 года )Ещё раз спасибо

Фирочка
#50
Гость

Спасибо! Вроде есть, но это нн неприятности, а текущие проблемы, скорее. Можно, плиз, одно уточнение. Постарше, это пенсионный, предпенсионный возраст? 🙄🤦‍♀️ У меня ни разу не было такого формата, ни флирта, ни отношений.. По-этому, возможный такой брак меня поверг в шок)) П.С. Напомню, Марина 34. Выше был Ваш ответ)

Для меня постарше - это уже на пять-семь лет.