Гость
Статьи
Ритуал на кладбище. …

Ритуал на кладбище. это делать можно?

Девочки, кто точно знает подскажите...
Постоянно болею, врачи найти ничего точного не могут. Сходили к гадалке она сказала что бабушка бывшего хотела сделать остуду а ворожка что то сделала неправильно и получилось что мне на болезнь по чуть чуть чтобы я угасала как бы...и гадалка сказала пойти на кладбище и взять пшеницу хлеба и посыпать на любую могилу , уйти не оборачиваясь и не с кем не разговаривать придти помыться потом простым мылом.. Сказала посыпать на землю чтобы потом пшеница росла. Сделать так нужно как я поняла как поминки мертвым чтобы успокоились потому что ритуал бабушка бывшего делала упоминая моё имя и этим потревожила их.. Кто знает это делать можно и в этом нет ничего плохого или как? На убывающую Луну надо?

23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

как не боитесь идти не оьорачиваясь по кладбищу
а вдруг за вами шел бы маньяк

Гость
#2
Sofiyana

Девочки, кто точно знает подскажите...
Постоянно болею, врачи найти ничего точного не могут. Сходили к гадалке она сказала что бабушка бывшего хотела сделать остуду а ворожка что то сделала неправильно и получилось что мне на болезнь по чуть чуть чтобы я угасала как бы...и гадалка сказала пойти на кладбище и взять пшеницу хлеба и посыпать на любую могилу , уйти не оборачиваясь и не с кем не разговаривать придти помыться потом простым мылом.. Сказала посыпать на землю чтобы потом пшеница росла. Сделать так нужно как я поняла как поминки мертвым чтобы успокоились потому что ритуал бабушка бывшего делала упоминая моё имя и этим потревожила их.. Кто знает это делать можно и в этом нет ничего плохого или как? На убывающую Луну надо?

К Богу надо,с верой,покаянием.А Вы желаете у сатаны от сатаны спасения найти,ну бред же.

Гость
#3

я конечно не знаю... мне лично было бы страшно одной все это делать. Лучше уж сходить к человеку что бы отмолил. А самой все таки я думаю лучше не заниматься. Позвоните 89060787527 Лидия Петровна, вы ей расскажите вашу проблему, я думаю она Вам поможет.

рита
#4

Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!
Советую!

Гость
#5

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#6

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать.

#7

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, ватсап 89117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.

Гость
#8

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#9

Сколько денег я отдала в никуда всяким шарлатанам, безрезультатно, но как только я нашла Дану, моя жизнь изменилась кардинально! 8-960-198-1108

Гость
#10

Спасибо, Владимиру Анатольевичу, за магическую помощь. Я обращалась к нему через сайт blackprivorot.com ( почта у него blackprivorotcom@yandex.ru )Я хотела вернуть человека с помощью любовной магии. Мы расстались около семи лет назад, не общались, но я не могла отпустить его. Вот и подумала, что ведь можно сделать приворот и все вернуть.
Но карты Таро показали, что у него счастливая семья (что потом, собственно, и подтвердилось). И, спасибо Владимиру Анатольевичу за честность, сказав, что шансов на удачный исход очень мало. И по факту, это будет потеря времени и денег.
И он предложил мне вариант остуды. Кстати, отличный ритуал оказался. Тот, кого я не могла забыть все эти годы, оказался мне сейчас абсолютно не нужным.
Наконец-то я свободна. Я стала принимать ухаживания от других мужчин, ходить на свидания. Серьезных отношений я пока не хочу. Мне нравиться, как есть. Но это чувство легкости не отпускает. Ни ненужных чувств, ни эмоций к прошлому мужчине, больше нет. Я, наконец, перестала страдать и думать о нем каждый день. Меня полностью устраивает такой результат вашей магической работы.
Я думаю, что имею право рассказать о вас, как о проверенном маге, которому можно полностью доверять.

#12

Лично я в гадания верю, в сверхспособности людей верю. Сама гадаю у эзотерика Даны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Я очень советую вам эзотерика Дану, девочки. Мы познакомились с ней год назад, я нашла её в инсте +7-960-198-11-08. В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье. Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается. Сейчас у меня всё хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем