Гость
Статьи
Можно ли как то …

Можно ли как то проиграть квадратуру Луны-Сатурна?

Можно ли как то проиграть квадратуру Луны-Сатурна?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю) у меня такое же)
А чем оно опасно?

#2
Гость

Послушаю) у меня такое же)
А чем оно опасно?

Меланхолия, депрессивность

Гость
#3
Osamg

Меланхолия, депрессивность

О, да это про меня.
А я еще загуглила, так это еще выкидыши дает, и выносить ребенка проблематично.
Такой квадрат был у Мерилин Монро.

Гость
#4
Гость

О, да это про меня.
А я еще загуглила, так это еще выкидыши дает, и выносить ребенка проблематично.
Такой квадрат был у Мерилин Монро.

Не даёт.у меня такой квадрат-никаких проблем с зачатием ,вынашиванием и родами не было.единственное что возраст приличный

Гость
#5
Гость

Не даёт.у меня такой квадрат-никаких проблем с зачатием ,вынашиванием и родами не было.единственное что возраст приличный

Тогда это радует.
Мне тоже уже много лет, о детях уже не думаю.

Я
#6

Квадрат луна-сатурн даёт ощущение незащищенности во внешнем мире. Эмоциональное беспокойство. Везде ощущение дискомфорта. Отсюда подавленность, депрессия, страхи. Человек должен научится быть самому себе мамой, стать себе родителем, который защищает от невзгод и проблем.

Мид
#7

А тригон сатурна-луны и сатурна венеры что дает в карте,? Суровость и нордичность?)

Мид
#8
Я

Квадрат луна-сатурн даёт ощущение незащищенности во внешнем мире. Эмоциональное беспокойство. Везде ощущение дискомфорта. Отсюда подавленность, депрессия, страхи. Человек должен научится быть самому себе мамой, стать себе родителем, который защищает от невзгод и проблем.

Это у меня, кстати, похожее состояние, но одни тригоны у сатурна)

Я
#9
Мид

Это у меня, кстати, похожее состояние, но одни тригоны у сатурна)

У вас такое состояние может быть от других планет и аспектов в карте, проанализируйте. Положительные аспекты Сатурна к Луне дают хорошую витальность, умение находить точку опоры в самом себе. Положительные аспекты Сатурна к Венере даёт уверенность, надёжность в своих вкусах и привязанностях. Является аспектом верности в браке.

Гость
#10
Я

У вас такое состояние может быть от других планет и аспектов в карте, проанализируйте. Положительные аспекты Сатурна к Луне дают хорошую витальность, умение находить точку опоры в самом себе. Положительные аспекты Сатурна к Венере даёт уверенность, надёжность в своих вкусах и привязанностях. Является аспектом верности в браке.

Верность и привязанность - да, но остальное нет. Ни опоры внутри себя, ничего такого. Пустые страхи, ну в общем то, что про квадрат написали мне больше подходит)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#11
Гость

Верность и привязанность - да, но остальное нет. Ни опоры внутри себя, ничего такого. Пустые страхи, ну в общем то, что про квадрат написали мне больше подходит)

Повторюсь: анализируйте свою карту в целом, а не отдельно взятый аспект.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема