Гость
Статьи
Бабка гадалка. …

Бабка гадалка. говорили что-то толковое?

Девочки, кто ходил к ясновидящим ?
Верите или нет, говорили что-то толковое?
Что спрашивали?

Ира
43 ответа
Последний — Перейти
Виктория 🌹
#41

Здравствуйте. Лично не ходила, но онлайн гадала, осталось довольна прогнозами, которые сбываются. Тьфу, тьфу, не сглазить) нашла так же по отзывам . Гадалка гадает в in100gram, Подписана volsebnaya _feia. 3 раза у неё гадала, осталась довольна 🙏

Гость
#42
Виктория 🌹

Здравствуйте. Лично не ходила, но онлайн гадала, осталось довольна прогнозами, которые сбываются. Тьфу, тьфу, не сглазить) нашла так же по отзывам . Гадалка гадает в in100gram, Подписана volsebnaya _feia. 3 раза у неё гадала, осталась довольна 🙏

Здравствуйте, я обратилась по вацаб 89506284275 Все честно рекомендую я Чисту делала у нее тоже результат хороший на следующий день стало легче.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, я обратилась по вацаб 89506284275 Все честно рекомендую я Чисту делала у нее тоже результат хороший на следующий день стало легче.

А почему такой бардак в доме у ясновидящей Анастасии, ну это понятно, денег на ремонт не хватает. А на работу не сунется. Всем клиентам своим предлагает, а может и настаивает на таком образе жизни. Сколько еще времени няньки будут убирать за ней отходы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем