Гость
Статьи
Обращались ли вы к …

Обращались ли вы к гадалкам?

Тарологам .кто то сказал вам события которые после действительно обозначились

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

да, обращалась. очень пожалела на самом деле. потому что многие из них говорили мне, что на мне порча или еще какая-та др*нь. естественно, чтобы взять побольше денег. а я теперь не могу спокойно жить, потому что продолжаю думать об их словах насчет моего будущего. одна гадалка сказала насчёт моей знакомой, что у нее никогда не будет детей—и она родила через год. и самое страшное знаете что? понимать умом, что они выдумывали всякий бред лишь бы побольше взять с меня денег, но сердцем и душой бояться, что мало ли вдруг их слова частично, но были правдивы. и на самом деле, когда что-то узнаете о своем будущем—дальше жить становится не интересно. я просто реально вымаливаю у Бога прощение за то, что обращалась к этим людям. честно, не советую вам. просто живите настоящим и всё. если вас что-то беспокоит или вы думаете, что на вас вдруг всеми любимая «порча», то просто забейте на это и перестаньте себя накручивать, у всех в жизни бывают порой черные полосы, не нужно из-за этого бегать по гадалкам—они ничего не сделают, только денег кучу с вас возьмут. все они психологи, только плохие, которые умеют влиять на человека, заставить поверить во всякие порчи и прочую х*****. вот правда, если всё-таки обратитесь к гадалке, и она скажет вам, что на вас какой-то негатив, перечитайте этот мой ответ и забейте на ее слова!!!

Гость
#2
Автор

да, обращалась. очень пожалела на самом деле. потому что многие из них говорили мне, что на мне порча или еще какая-та др*нь. естественно, чтобы взять побольше денег. а я теперь не могу спокойно жить, потому что продолжаю думать об их словах насчет моего будущего. одна гадалка сказала насчёт моей знакомой, что у нее никогда не будет детей—и она родила через год. и самое страшное знаете что? понимать умом, что они выдумывали всякий бред лишь бы побольше взять с меня денег, но сердцем и душой бояться, что мало ли вдруг их слова частично, но были правдивы. и на самом деле, когда что-то узнаете о своем будущем—дальше жить становится не интересно. я просто реально вымаливаю у Бога прощение за то, что обращалась к этим людям. честно, не советую вам. просто живите настоящим и всё. если вас что-то беспокоит или вы думаете, что на вас вдруг всеми любимая «порча», то просто забейте на это и перестаньте себя накручивать, у всех в жизни бывают порой черные полосы, не нужно из-за этого бегать по гадалкам—они ничего не сделают, только денег кучу с вас возьмут. все они психологи, только плохие, которые умеют влиять на человека, заставить поверить во всякие порчи и прочую х*****. вот правда, если всё-таки обратитесь к гадалке, и она скажет вам, что на вас какой-то негатив, перечитайте этот мой ответ и забейте на ее слова!!!

Спасибо за ответ .просто мне уже много лет и я никогда не была замужем ,никогда не прндоогали,никогда не возвращались с предложением ,что то изменить .в общем даже отношений длинных не было в 31 год .я имею ввиду просто жить с мужчиной хотя бы .общий быт.максимальное длит отношения год

Автор
#3
Гость

Спасибо за ответ .просто мне уже много лет и я никогда не была замужем ,никогда не прндоогали,никогда не возвращались с предложением ,что то изменить .в общем даже отношений длинных не было в 31 год .я имею ввиду просто жить с мужчиной хотя бы .общий быт.максимальное длит отношения год

поверьте, всё у вас еще впереди) у меня есть такая подруга. в общем, первый мужчина бросил ее, так как узнал, что она беременна, сделала аборт. потом встречалась с мужчиной—тоже неудачно, бил ее сильно, разошлась в итоге. в общем, потом она отчаялась, уже перестала кого-то искать. и примерно в вашем возрасте встретила мужчину, обеспеченного, хорошего, старше ее где-то лет на 5. вышла замуж, живет сейчас счастливо. еще она очень хотела ребенка своего, но у нее никак не получалось, она и лечилась, и уже за ЭКО думала. потом решила, что пусть всё идет своим чередом. вот родила год назад:)) счастливая мама и жена. поэтому не отчаивайтесь, у вас всё еще будет. будьте уверенней в себе, живите полной жизнью, а всё ваше к вам придёт. :)

#4
Гость

Тарологам .кто то сказал вам события которые после действительно обозначились

Оставляю свой отзыв о Мариам! За последний год было очень много проблем, невезение во всем. Черная полоса в жизни была: ушел муж к другой девушке, проблемы со здоровьем были, не хотелось даже жить. К очень многим гадалкам и магам ездили обращалась, но ничего не менялось, но когда обратилась к Мариам всё было по-другому! Я очень рада что я нашла Мариам, и моя жизнь стала совсем другой, муж вернулся через три недели, со здоровьем не стало никаких проблем! Я безумно счастлива, и буду всегда всем рекомендовать Мариам, она настоящий профессионал! Кому нужен такой специалист — вот ее номер (Вайбер, Вотсапп +79612779927).

Светлана
#5

Обращалась, и не раз. У меня есть человечек, к которому я периодически приезжаю. Сама я живу в Туле, а к женщине я езжу в Москву. Она и дистанционно работает, но я больше предпочитаю лично. Я когда от нее выхожу, всегда такую положительную энергию чувствую.
Я обращалась и с различными проблема, и просто посмотреть будущее - все сбывается. Вы можете почитать о ней в иснтаграме lidiyamag .

рита
#6

Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!
Советую!

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#8

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

Гость
#10

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#11

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

#14

Обращалась к Дане 89601981108 с просьбой снять сглаз и сейчас я понимаю что результат есть!

#15

Решила обратиться к Дане после множества рекомендаций с форумов. Не пожалела!

Аноним
#18
Автор

да, обращалась. очень пожалела на самом деле. потому что многие из них говорили мне, что на мне порча или еще какая-та др*нь. естественно, чтобы взять побольше денег. а я теперь не могу спокойно жить, потому что продолжаю думать об их словах насчет моего будущего. одна гадалка сказала насчёт моей знакомой, что у нее никогда не будет детей—и она родила через год. и самое страшное знаете что? понимать умом, что они выдумывали всякий бред лишь бы побольше взять с меня денег, но сердцем и душой бояться, что мало ли вдруг их слова частично, но были правдивы. и на самом деле, когда что-то узнаете о своем будущем—дальше жить становится не интересно. я просто реально вымаливаю у Бога прощение за то, что обращалась к этим людям. честно, не советую вам. просто живите настоящим и всё. если вас что-то беспокоит или вы думаете, что на вас вдруг всеми любимая «порча», то просто забейте на это и перестаньте себя накручивать, у всех в жизни бывают порой черные полосы, не нужно из-за этого бегать по гадалкам—они ничего не сделают, только денег кучу с вас возьмут. все они психологи, только плохие, которые умеют влиять на человека, заставить поверить во всякие порчи и прочую х*****. вот правда, если всё-таки обратитесь к гадалке, и она скажет вам, что на вас какой-то негатив, перечитайте этот мой ответ и забейте на ее слова!!!

Я обращалась к тарологу, но мне говорили про проблемы которые я создала сама. Более того, я это осознала позже. И этот таролог сказала что нет никаких порч... Видимо вам попался не компитетная " гадалка"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#19

После ссоры с молодым человеком, не смогла наладить все своими силами и вынуждена была обратиться за магической помощью. Сначала к сожалению я попалась на мошенников, но этот опыт научил меня не гнаться за дешевизной и более качественно изучать отзывы. Так я нашла Дану, которая успешно помирила нас с мч. Я писала ей на ватс ап 8 960 198 11 08