Гость
Статьи
Козерог влюбляется …

Козерог влюбляется сразу или спустя время?

Расскажите, как у вас было? У нас: пришёл увидел - победил , потом резко раставания .. пару месяцев молчания опять встречи и тут новость не готов к отношениям! На вопрос почему , сказал так вначале понравилась , потом оттолкнула тем что как то сказала « мужчина за все должен платить» после этого он решил что у нас разные мировозрение.. потом вернул так как соскучился и сейчас чувствует что нравлюсь и все такое , но не любовь. Вопрос , стоит ли подождать или сжигать мосты?? Сама вижу что привязался и стал более мягкий , но его «сомнения» меня сильно напрягают

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

По-разному - одни сразу, другие потом...

Гость
#2
Лола

Расскажите, как у вас было? У нас: пришёл увидел - победил , потом резко раставания .. пару месяцев молчания опять встречи и тут новость не готов к отношениям! На вопрос почему , сказал так вначале понравилась , потом оттолкнула тем что как то сказала « мужчина за все должен платить» после этого он решил что у нас разные мировозрение.. потом вернул так как соскучился и сейчас чувствует что нравлюсь и все такое , но не любовь. Вопрос , стоит ли подождать или сжигать мосты?? Сама вижу что привязался и стал более мягкий , но его «сомнения» меня сильно напрягают

У меня был любовник козерог, один в один как у вас, сначала просто души своим вниманием, потом резко охладел и пропал, потом опять появился, чувства вспыхнули, извинялся и все такое, теперь опять пропал сказав, что я типа ничего не обещал и вообще какую то чушь, это при том, что мне от него ничего материального и не надо было) сейчас уже 2 месяца нет, но я и не жду его, никогда первая не звонила и не писала, отсюда вывод что козероги мужчины странноватые люди, я сама скорпионша

Гость
#3

Я козерог, но женщина. Могу сказать, что это чувство приходит спустя очень длительное время. Если вообще приходит. 🙃 Долго присматриваюсь, изучаю потом выношу вердикт.🤭 В большинстве случаев чувства остывают быстро. Либо бывает от любви до ненависти один шаг... Любое неприемлемое действие (по-моему мнению) охлаждает мгновенно.

Криска
#4
Гость

Я козерог, но женщина. Могу сказать, что это чувство приходит спустя очень длительное время. Если вообще приходит. 🙃 Долго присматриваюсь, изучаю потом выношу вердикт.🤭 В большинстве случаев чувства остывают быстро. Либо бывает от любви до ненависти один шаг... Любое неприемлемое действие (по-моему мнению) охлаждает мгновенно.

Мы с моим разошлись т к это вынос мозга .. сказал нравлюсь все такое , но не любит .. при этом сам порог оббивал , жить вместе звал и т д , смотрел глазами котёнка когда уходила , да и походу у нас самые длинные отношения были по сравнению как он раньше встречался ... поэтому не знаю или реально не любит или просто боится что засосёт ... вот и решила спросить как у вас это происходит:))

Гость
#5

по разному) меня наоборот, окружил вниманием и заботой, а скандалы были потому, что я сама типа за себя хотела и платить и все прочее, потому как боялась зависимости.. а потом, а потом я научилась принимать

Анна
#6

Если человек любит и согласен на вас. Он не будет отказывать во внимании и общении. Ему будет не важно кто платит и он не будет искать причины уходить из отношений! Это очередной мозгоеб, максимум ему нужен секс, от этого его корявые извинения. Гоните в шею. Пока седце вам не добил. Пустыми обещаниями и проподаниями

Криска
#7
Анна

Если человек любит и согласен на вас. Он не будет отказывать во внимании и общении. Ему будет не важно кто платит и он не будет искать причины уходить из отношений! Это очередной мозгоеб, максимум ему нужен секс, от этого его корявые извинения. Гоните в шею. Пока седце вам не добил. Пустыми обещаниями и проподаниями

Спасибо , тоже думаю было просто удобно и почему б с красоткой не замутить , а как речь зашла о какой нибудь конкретики, то сразу то то, то се .. возможно я ему и нравлюсь , но детство в одном месте до сих пор играет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем